АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19055
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 43«123454243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
ikarДата: Среда, 10.08.2011, 18:29 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 85
Статус: Offline
посмотрела 4 серию happy местами просто валялась от смеха, особенно, когда она рена искала!!!! такой отпечаток в земле: "ага!!! рен-сан здесь упал" biggrin biggrin biggrin
riaria, видюшка суперская happy песня классная happy вот теперь сижу ее слушаю!!!!
пока смотрела, вспомнила момент, когда она на крыше рену рожи корчила biggrin biggrin момент убийственный biggrin

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 18:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 298
классное видео!!! и песня

Quote (ikar)
видюшка суперская песня классная вот теперь сижу ее слушаю!!!!

happy happy happy happy
сама целый день слушаю эту песню, обалденная salute

Quote (ikar)
посмотрела 4 серию местами просто валялась от смеха, особенно, когда она рена искала!!!! такой отпечаток в земле: "ага!!! рен-сан здесь упал"

biggrin biggrin biggrin
-сюда он бы не пошел, здесь грязно...
-ага, здесь он упал... запачкался... и естественно решил почистится...

-Рен!!! Рен!!!
Че орешь, я не глухой...

умир весь biggrin

а как он от домашней хрюшки убегал biggrin да так прытко и с таким ором biggrin я чуть не сдохла со смеху aaa aaa aaa

Quote (ikar)
пока смотрела, вспомнила момент, когда она на крыше рену рожи корчила момент убийственный

ага biggrin biggrin он аж офигел biggrin
-я не такой уродливый....
aaa aaa aaa

AnaiДата: Среда, 10.08.2011, 20:15 | Сообщение # 33
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
вот я и говорю, намучается она с ним и его непробиваемым упрямством

та ну. он же на глазах прям мягче становится tongue

Quote (riaria)
я ненароком о том же подумала

у гениев мысли сходятся biggrin жаль, что в кор. версии такого персонажа как Тору не было) я бы хотя бы ради него сериал пересмотрела)

Quote (RegiShiki)
Африка меня окончательно добила

ахаха, а если бы они сняли продолжение, то Анджелы наверное бы к ней в Африку поехали и там бы свои концерты устраивали biggrin и выступали бы за еду, ну или их бы просто-напросто обворовали.
(а чо, неплохой такой сценарий к 2 сезону)

Quote (riaria)
А вот с хост-клубом дааа, задержка...

в этом вся печаль(( знала бы хорошо японский, сама бы переводила)

Quote (RegiShiki)
но похоже не все так думают, кое-кому Нана не нравится исключительно из-за ушей, из-за них не видят, не только что она хорошенькая, но и то что актриса просто отлично играет свою роль, ох уж эти уши...

это типа на меня такой намек? biggrin

Quote (ikar)
такой отпечаток в земле: "ага!!! рен-сан здесь упал"

это и вправду было эпично biggrin

Quote (ikar)
riaria, видюшка суперская

поддерживаю! wink

ikarДата: Среда, 10.08.2011, 20:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Quote (riaria)
ага он аж офигел
-я не такой уродливый....

момент просто убийственный biggrin biggrin у меня истерика была, долго успокоится не могла biggrin biggrin
Quote (riaria)
а как он от домашней хрюшки убегал да так прытко и с таким ором я чуть не сдохла со смеху

хахаха biggrin biggrin угарный момент biggrin biggrin biggrin как он бежал, аж пыль за ним столбом стояла biggrin biggrin
Quote (Anai)
это и вправду было эпично

ага biggrin biggrin красиво так отпечатался biggrin

anikvamarinДата: Среда, 10.08.2011, 20:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Награды: 10
мне лично к 4 серии захотелось смотреть дальше!! Незнаю толи действия слишком быстро происходят толи я уже в голове все прокрутила!!!
Блондин конечно веселый но чего то внем меня все равно раздрожает! Шу вообще выпадает, приходяще уходящий образ! Президент классный обожаю таких!!! Рен незнаю но какой то он не такой и лицо у него в тоналке вымазано аж видно!! Мио красавица играет отлично, и на пацана не похожа, постоянно вижу как ее грудь сверкает в кадрах, но она лучшая из них всех smile Ушастая бестие НАНА ржу над ней, вообще на отрицательного героя не катит поскали бы еще какого нибудь!!!
А ВОБЩЕ МНЕ ЭТО ВСЕ НАПОМИНАЕТ ПАРОДИЮ ИЗ ПРОГРАММЫ "КАКАЯ РАЗНИЦА" С ИВАНОМ УРГАНТОМ И САШЕЙ ЦЕКАЛО!!! wink

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 21:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (Anai)
это типа на меня такой намек?

да нет biggrin у кого-то вычитала про эти уши biggrin biggrin biggrin
Quote (Anai)
у гениев мысли сходятся жаль, что в кор. версии такого персонажа как Тору не было) я бы хотя бы ради него сериал пересмотрела)

О а я даже и не помню был или не был biggrin biggrin biggrin

Для меня та версия вообще перестала существовать, тут еще в самом начале решила чет глянуть, так мне сразу все так не понравилось, один этот тараторящий язык чего стоил, а как я Тхе Гена увидела, так сразу и выключила, ну после красавчика Тамамори бледный зеленоватый и худой как скелет Гын Сок не прокатил biggrin biggrin biggrin
Quote (Anai)
та ну. он же на глазах прям мягче становится

ну все равно капризный донельзя biggrin

Quote (Anai)
А вот с хост-клубом дааа, задержка...
в этом вся печаль(( знала бы хорошо японский, сама бы переводила)

кстати 3я серия есть в контакте, если что...
Quote (ikar)
момент просто убийственный у меня истерика была, долго успокоится не могла

я вообще напол скатилась, так ржала, сил моих не было,ну и реакция у него была, иш как возмутился то

ikarДата: Среда, 10.08.2011, 21:38 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Quote (riaria)
я вообще напол скатилась, так ржала, сил моих не было,ну и реакция у него была, иш как возмутился то

еще бы не возмутился biggrin biggrin звезда же, миллионы поклонниц под окном визжат, а тут такая рожа у него оказывается biggrin biggrin ой, не могу, опять истерика началась aaa aaa aaa

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 21:49 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (ikar)
еще бы не возмутился звезда же, миллионы поклонниц под окном визжат, а тут такая рожа у него оказывается ой, не могу, опять истерика началась

звезданутый Рен, блин aaa aaa aaa ай не магу умир весь biggrin biggrin biggrin так смешить нельзя aaa aaa aaa
чем дальше, тем больше я прикалываюсь над некоторыми выходками Рена, вроде такой крутой серьезный, а как че нить учудит, хоть стой хоть падай aaa aaa
ох уж этот Рен, а как его Нана уводила за ручку, он даже слова не сказал, хотя она ему не нравится, пошел как послушный мальчик angry

ikarДата: Среда, 10.08.2011, 22:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (riaria)
чем дальше, тем больше я прикалываюсь над некоторыми выходками Рена, вроде такой крутой серьезный, а как че нить учудит, хоть стой хоть падай

рен, походу дела, в этой дораме кадр biggrin biggrin смотреть на него одно удовольствие)))) сейчас вспомнила, как он в первой серии душь принимал и зубы чистил, после того как мио на него пьяная свалилась biggrin biggrin как вспомнит, то опять за зубную щетку хватается biggrin biggrin момент угарный biggrin

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 22:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
A.N.JELL - Promise

ikarДата: Среда, 10.08.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Quote (riaria)
ох уж этот Рен, а как его Нана уводила за ручку, он даже слова не сказал, хотя она ему не нравится, пошел как послушный мальчик

ну а вдруг нане это не понравится и она всем расскажет, что Мио девушка!!! воть и пошел!!! как говориться, лучше змеюку не дразнить biggrin biggrin

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 22:18 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Quote (ikar)
рен, походу дела, в этой дораме кадр смотреть на него одно удовольствие)))) сейчас вспомнила, как он в первой серии душь принимал и зубы чистил, после того как мио на него пьяная свалилась как вспомнит, то опять за зубную щетку хватается момент угарный

угусь aaa aaa это было что-то biggrin все я пацталом
ох и рожа была когда он ее увидел, аж всего перекосило
-брр, надо еще раз почистить зубы....

А еще момент, когда Мио со всего размаха на него налетела aaa aaa какая у него мина была aaa aaa я в этот момент просто валялась, добивала еще и испуганая мордочка Мио по ней читалось: "ну все - кранты, спасения не будет ". А этот Юки старательно делал вид, что он просто стенка, а вовсе не Юки aaa aaa aaa aaa

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 22:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Quote (ikar)
ну а вдруг нане это не понравится и она всем расскажет, что Мио девушка!!! воть и пошел!!! как говориться, лучше змеюку не дразнить

не ну может быть, но когда Мио сказала, чтобы он шел, а она с тетей останется, такое ощущение было что Нана его за поводок повела, а он как послушный баран пачапал за ней и даже не обернулся и даже не заметил, что Мио грустная sad

AnaiДата: Четверг, 11.08.2011, 15:05 | Сообщение # 44
Подполковник
Награды: 7
Quote (ikar)
ага красиво так отпечатался

я бы наверное весь день ржала бы, если бы увидела такое в реальной жизни. biggrin

Quote (riaria)
Для меня та версия вообще перестала существовать, тут еще в самом начале решила чет глянуть, так мне сразу все так не понравилось, один этот тараторящий язык чего стоил, а как я Тхе Гена увидела, так сразу и выключила, ну после красавчика Тамамори бледный зеленоватый и худой как скелет Гын Сок не прокатил

даешь Тамамори заместо ГынСока!!!

Quote (riaria)
ну все равно капризный донельзя

в этом та и его фишка)

Quote (riaria)
кстати 3я серия есть в контакте, если что...

спсаибо, я видела) никак не могу дойти до нее)

Quote (anikvamarin)
А ВОБЩЕ МНЕ ЭТО ВСЕ НАПОМИНАЕТ ПАРОДИЮ ИЗ ПРОГРАММЫ "КАКАЯ РАЗНИЦА" С ИВАНОМ УРГАНТОМ И САШЕЙ ЦЕКАЛО!!!

интересно, а что было бы, если бы в БР и правда пародию сняли?

Quote (riaria)
рен, походу дела, в этой дораме кадр смотреть на него одно удовольствие)))) сейчас вспомнила, как он в первой серии душь принимал и зубы чистил, после того как мио на него пьяная свалилась как вспомнит, то опять за зубную щетку хватается момент угарный

странно, что он еще с собой зубную щетку в офис не носит biggrin

Quote (riaria)
не ну может быть, но когда Мио сказала, чтобы он шел, а она с тетей останется, такое ощущение было что Нана его за поводок повела, а он как послушный баран пачапал за ней и даже не обернулся и даже не заметил, что Мио грустная

это да. мне аж самой грустно стало. а потом мне Шу стало жалко, когда Мио его увидела и аж разочаровалась. Он старался, ехал за ней...эх sad

riariaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:22 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Quote (Anai)
даешь Тамамори заместо ГынСока!!!

в смысле stoop Тамамори же уже есть и не заместо Гын Сока, у них герои разные wink
а Гын Сока пусть делят его ярые фанатки, скока душе угодно, здесь он абсолютно не нужен angry

Quote (Anai)
в этом та и его фишка)

таа, знаю, что фишка, но как бы сказала моя бабушка: "Чтоо это за мужик такой?хреновый" biggrin

Quote (Anai)
интересно, а что было бы, если бы в БР и правда пародию сняли?

кста, как думаешь, а если америкосы свою версию снимут? я бы посмотрела, жаль не знаю голливудского молодняка, а то бы щас мысленно то, по подбирала бы, эхх жаль, совсем америкосов забросила. А, вспомнила, этот который Эдварда вампира играл (забыла как фильм называется) как думаешь подошел бы на роль Рена, а Мио тогда могла бы сыграть глав героиня этого же фильма про любовь вампира, а Шу бы тогда был этот оборотень, как тебе (блин, ну название из башки выпало, хотя я смотрела все фильмы и даже пару книг читала, бывает же):D : aaa aaa aaa
А вот нашим слабо такой сериал снять, денег наверно не хватит, а то бы Юки мог сыграть этот глав.герой из фантастики по роману братьев стругацких (ни названия фильма, ни имени актера не помню), во всяком случае мастью вполне подходит
Я уже изголяюсь, хотя если уж пародия, то настоящая
Quote (Anai)
странно, что он еще с собой зубную щетку в офис не носит

а может носит, откуда ты знаешь, что не носит aaa aaa aaa такие как Рен вполне могут biggrin

Quote (Anai)
а потом мне Шу стало жалко, когда Мио его увидела и аж разочаровалась. Он старался, ехал за ней...эх

А что его жалеть, то, ходит блин шифруется, если бы любил по настоящему давно бы уже сказал, что знает, что Мио девчонка, а так... еще и разочаровывается... а Мио даже не в курсях, чего от нее хотят, или скорее всего не хочет замечать олений взгляд Шу и задаваться ненужными вопросами, ей одного Рена, по-моему по самое ни хачу хватает aaa aaa aaa aaa

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 3 из 43«123454243»
Поиск:

Хостинг от uCoz