АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10293
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9935

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 43«12344243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
ShikiДата: Вторник, 09.08.2011, 18:58 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 132
Статус: Offline
Ура! happy Наконец-то 4 серия,я уж думала убьюсь об стенку пока буду ждать..кстати этот пацан Юки,случайно не из Hey!Say!Jump?

riariaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Shiki)
Ура! Наконец-то 4 серия,я уж думала убьюсь об стенку пока буду ждать..кстати этот пацан Юки,случайно не из Hey!Say!Jump?

Да шож так серьезно то
Правильно думаешь - Юки - это Яотоме Хикару из Hey!Say!JUMP

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 09.08.2011, 19:14

AnaiДата: Вторник, 09.08.2011, 20:35 | Сообщение # 18
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
а как Тору Рена в гримерке Наны увидел -Рен-сан... Рен-сан... Это наверное судьба - какой взгляд у Рен после этих слов и телодвижений Тору был или - Рина мы что, соперники умир весь

если так и дальше пойдет, то меня в психушку упекут, ибо ржу истерически с него biggrin

Quote (riaria)
По мне в комедии актер должен быть смешным и смешить зрителей, но когда актер смешон, то это уже не смешно...

золотые слова! *0*

Пы.сы:корейскую я не хочу пересматривать как раз из-за того, что там больше пытались показать крутость(???) участников группы, а их человеческие качества как-тов тени были, что ли.

riariaДата: Вторник, 09.08.2011, 22:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (Anai)
если так и дальше пойдет, то меня в психушку упекут, ибо ржу истерически с него

да я почти всю 4ю серию угорала biggrin Ох, это Рен, так его растак, зануда фигов, повезло Мио как утопленнику с избранником, вот и будет мучится с таким занудой всююю жизнь, нет что бы белого и пушистого Шу выбрать, он бы с нее пылинки сдувал, так нет же грубияна подавай biggrin
Блин она ему сбегала водички попить купила, а он вместо ласкового слова обругал ее, за собственную же неловкость...
Или вот тяжелый рюкзак не забрал, идет на легке, еще предъявы сочиняет, а девка с тяжелым рюкзаком, ну честное слово, какой кайф от такой любви...

Стилист тору тот еще кадр... интересно к концу дорамы он себе партнера найдет biggrin

Quote (Anai)
Пы.сы:корейскую я не хочу пересматривать как раз из-за того, что там больше пытались показать крутость(???) участников группы, а их человеческие качества как-тов тени были, что ли.

Да ну ее эту корейскую морковку, я просто на седьмом небе от счастья, что японцы родненькие снимают свою версию happy
Мне и сравнивать то нечего, тот сериал меня ну ни капельки не тронул, как говорят: не уму, не сердцу!!! да и герои абсолютно разные!!!

А насчет сравнений так я по первости Рена с Тамамори, а Шу с Фудзигая сравнивала, а потом и вообще остались только Рен и Шу biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 09.08.2011, 22:08

RegiShikiДата: Среда, 10.08.2011, 00:05 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Награды: 20
я посмотрела 4 серию! это что - то!!!!!! happy
Quote (riaria)
Как он в конце 4й серии Рена за руку схватил и не пустил бежать за Мио...

ух, какой у него тогда взгляд был! он так осуждающе на Рена посмотрел
Quote (riaria)
да, чувства очень сильные, аж в воздухе ощущается напряжение, я как увлекусьсерией, потом даже вздрагиваю от неожиданности, когда она кончается, аж немного жаль, что все серии сразу посмотреть нельзя

и не говори! dry чувства очень сильные и правдоподобно показаны, в сотый раз наверное говорю - актеры классно играют!
Quote (riaria)
Этот Тору чудик в перьях, а какой у него бас прорезался: "Ты один из нас", я аж подпрыгнула на кресле от неожиданности. Болван Юки смирился таки со своей "нетрадиционностью"

biggrin biggrin biggrin но в конце меня Юки добил своей фразой biggrin когда Мио заплаканная выбежала, а он напротив на скамейку сел. неужели и правда смирился? и как выкручиваться будет?

RegiShikiДата: Среда, 10.08.2011, 00:13 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Quote (Anai)
корейскую я не хочу пересматривать как раз из-за того, что там больше пытались показать крутость(???) участников группы, а их человеческие качества как-тов тени были, что ли.

да, есть там такое. не в обиду фанам корейской версии. но там реально слишком много серий с бессмысленными моментами.
Quote (riaria)
нет что бы белого и пушистого Шу выбрать, он бы с нее пылинки сдувал, так нет же грубияна подавай

biggrin biggrin сердцу не прикажешь.
кстати, мне теперь очень нравится игра Мио, а то я в самом начале сказала, что она послабже парней играет, но сейчас мне уже так не кажется.
мне 4 серия больше всех пока нравится, вот в ней реально наслаждалась игрой актеров(сколько раз я сказала это слово?). и еще мне понравилось, как Мио спела.

смешное было biggrin мне еще запомнилось, когда Мио ночевать в комнате Рена собралась, диалог:
-не выключай свет, я не могу спать без света
-но я не усну, когда так светло..
-чего??
-ничего, все хорошо..!
как то так вобщем, такие у них лица были biggrin

AnaiДата: Среда, 10.08.2011, 02:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
да я почти всю 4ю серию угорала Ох, это Рен, так его растак, зануда фигов, повезло Мио как утопленнику с избранником, вот и будет мучится с таким занудой всююю жизнь, нет что бы белого и пушистого Шу выбрать, он бы с нее пылинки сдувал, так нет же грубияна подавай Блин она ему сбегала водички попить купила, а он вместо ласкового слова обругал ее, за собственную же неловкость... Или вот тяжелый рюкзак не забрал, идет на легке, еще предъявы сочиняет, а девка с тяжелым рюкзаком, ну честное слово, какой кайф от такой любви... Стилист тору тот еще кадр... интересно к концу дорамы он себе партнера найдет

ну, я бы тоже только рада была бы, если бы они с ШУ ВМЕСТЕ БЫЛИ. Я НАОБОРОТ ТОЛЬКО ЗА. НО КАК-ТО НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ДОЛГО ПРОДОЛЖАТСЯ. В КОНЦЕ-КОНЦОВ, БЫСТРО ИМ ОБОИМ НАДОЕСТ ЭТО ПЫЛИНКО-СДУВАНИЕ. А С рЕНОМ НАОБОРОТ. оНИ КАК БЫ ПОЛНЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ДРУГ-ДРУГА)
(твою мать, капслок выключить забыла surprised )

ахах, найдет! а Юки на что? biggrin

Quote (riaria)
насчет сравнений так я по первости Рена с Тамамори, а Шу с Фудзигая сравнивала, а потом и вообще остались только Рен и Шу

да, как оказалось, в жизни они совсем другие.

Quote (RegiShiki)
да, есть там такое. не в обиду фанам корейской версии. но там реально слишком много серий с бессмысленными моментами.

япоследние несколько серий еле-еле дотянула angry

samanaДата: Среда, 10.08.2011, 02:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Награды: 5
Мне нравятся обе.

Сообщение отредактировал samana - Среда, 10.08.2011, 03:38

ShikiДата: Среда, 10.08.2011, 07:29 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Quote (riaria)
Да шож так серьезно то

Хех))Просто так мЕЕЕЕЕЕдленно переводят,если с такими темпами будет и хост клуб оран,то я не знаю что я собой сделаю

ShikiДата: Среда, 10.08.2011, 07:34 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Quote (RegiShiki)
Этот Тору чудик в перьях, а какой у него бас прорезался: "Ты один из нас", я аж подпрыгнула на кресле от неожиданности. Болван Юки смирился таки со своей "нетрадиционностью"

Даа,меня тоже этот Тору прикалывает,он как Борис Моисеев и Сергей Зверев в одном флаконе biggrin

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 09:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
но в конце меня Юки добил своей фразой когда Мио заплаканная выбежала, а он напротив на скамейку сел. неужели и правда смирился? и как выкручиваться будет?

вот я о том же, уф изверги сериальщики и умеют же закончить на самом интересном месте, вот ходи и мучайся неделю, шо там будет wacko surprised
Quote (RegiShiki)
сердцу не прикажешь.

действительно не прикажешь, но голова то на что, шутка aaa biggrin
Quote (RegiShiki)
-не выключай свет, я не могу спать без света
-но я не усну, когда так светло..
-чего??
-ничего, все хорошо..!
как то так вобщем, такие у них лица были

вот я и говорю, намучается она с ним и его непробиваемым упрямством biggrin biggrin biggrin
Quote (Anai)
ну, я бы тоже только рада была бы, если бы они с ШУ ВМЕСТЕ БЫЛИ. Я НАОБОРОТ ТОЛЬКО ЗА. НО КАК-ТО НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ДОЛГО ПРОДОЛЖАТСЯ. В КОНЦЕ-КОНЦОВ, БЫСТРО ИМ ОБОИМ НАДОЕСТ ЭТО ПЫЛИНКО-СДУВАНИЕ. А С рЕНОМ НАОБОРОТ. оНИ КАК БЫ ПОЛНЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ДРУГ-ДРУГА)

Да мне кажется вся эта нежная галантность и страдальческость, самому Шу, прежде всего и нравится, а получи он ее, не знал бы что и делать с ней дальше smile
Мне кажется у него просто влюбленность, подстегиваемая ревностью к Рену...

Quote (RegiShiki)
кстати, мне теперь очень нравится игра Мио, а то я в самом начале сказала, что она послабже парней играет, но сейчас мне уже так не кажется.
мне 4 серия больше всех пока нравится, вот в ней реально наслаждалась игрой актеров(сколько раз я сказала это слово?). и еще мне понравилось, как Мио спела.

а мне она с самого начала понравилась happy happy happy
Quote (Anai)
ахах, найдет! а Юки на что?

я ненароком о том же подумала biggrin
Quote (Shiki)
Даа,меня тоже этот Тору прикалывает,он как Борис Моисеев и Сергей Зверев в одном флаконе

жжешь
Quote (Anai)
япоследние несколько серий еле-еле дотянула

yes yes yes yes yes
Африка меня окончательно добила angry angry
Quote (samana)
Мне нравятся обе.

Счастливый человек happy
Я не умею наслаждаться двумя одинаковыми сюжетами ("не улыбаюсь, потому что это не смешно" ЯмаПи), поэтому выбираю из них лучшее, вот и получается, что лучшее для меня японская - по многим причинам, начиная с актеров и более короткой продолжительности, заканчивая тем, что она японская wink

Quote (Shiki)
Хех))Просто так мЕЕЕЕЕЕдленно переводят,если с такими темпами будет и хост клуб оран,то я не знаю что я собой сделаю

да нет Ты прекрасен пока что неплохо по времени выходит: в пятницу в Японии в 22 часа, а в субботу уже файл с дорамкой в нете, а к вечеру воскресения готов перевод, девчонки стараются, во всяком случае пока, что так есть...
А вот с хост-клубом дааа, задержка...

Сообщение отредактировал riaria - Среда, 10.08.2011, 09:48

RegiShikiДата: Среда, 10.08.2011, 17:41 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Quote (riaria)
Да мне кажется вся эта нежная галантность и страдальческость, самому Шу, прежде всего и нравится, а получи он ее, не знал бы что и делать с ней дальше Мне кажется у него просто влюбленность, подстегиваемая ревностью к Рену...

вот вот yes а с Реном ей как - то поинтересней будет.
еще мне кажется Рену в пару очень бы подошла Нана, они бы классно смотрелись! smile happy

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 17:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
еще мне кажется Рену в пару очень бы подошла Нана, они бы классно смотрелись

Согласна с тобой:yes::yes:

но похоже не все так думают, кое-кому Нана не нравится исключительно из-за ушей, из-за них не видят, не только что она хорошенькая, но и то что актриса просто отлично играет свою роль, ох уж эти уши...

riariaДата: Среда, 10.08.2011, 18:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
FanMV

song: Kis-My-Ft2 - KISS FOR U

RegiShikiДата: Среда, 10.08.2011, 18:11 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
riaria, классное видео!!! happy и песня

Quote (riaria)
но похоже не все так думают, кое-кому Нана не нравится исключительно из-за ушей, из-за них не видят, не только что она хорошенькая, но и то что актриса просто отлично играет свою роль, ох уж эти уши...

но она же такая милая(внешне) happy а играет да, отлично

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 2 из 43«12344243»
Поиск:

Хостинг от uCoz