АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 431234243»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne
EnDEMONДата: Четверг, 04.08.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 181
Статус: Offline
Название: Ты Прекрасен [2011]/ Ikemen desu ne / You're Beautiful
Производство: Япония, 2011 год.
Тип: сериал, 10 серий
Жанр: романтика, комедия
В ролях: Takimoto Miori - Sakuraba Mio (Male) / Sakuraba Miko (Female) [Go Mi Nam / Go Mi Nyeo], Tamamori Yuta - Katsuragi Ren [Hwang Tae Kyung], Fujigaya Taisuke - Fujishiro Shu [Kang Shin Woo], Yaotome Hikaru - Hongo Yuki [Jeremy], Takashima Masanobu - Ando Hiroshi [President Ahn], Yanagisawa Shingo - Mabuchi Hajime [ Ma Hoon Yi (manager)], Katase Nana - RINA [Wang Kko Di], Nose Anna - Sawagi Yumiko, Kojima Haruna - NANA [Yoo He Yi], Tanoshingo - Toru, Imori Miyuki - Sakuraba Shigeko, Manda Hisako - Mizusawa Reiko и др.
Русские субтитры

Описание: Мико с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать "невестой Бога", распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Мико неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Мико соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…

LyasckaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 3
то только мне кажеться, или герои этой дорамы сильно копируют своих корейских коллег??? и тут мне не сколечко не жалко Шу, наверное потому что его не Ен Хва играет))))))) А так герои классные, много нового привнесено! только Юки почему то страшный какой то? angry

RegiShikiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Награды: 20
а по - моему ни капли не копируют smile актеры создали свои собственные образы.
мне Шу не жалко, я ему сочувствую. такие он взгляды бросает на Мио. особенно момент, когда они весь день по телефону говорили, Мио должна была уже повернуться и... Рен позвонил.
может быть тебе его не жалко, потому что здесь эту тему не мусолят, как в кор.версии? smile
насчет нового и классных героев - это да happy
я бы не назвала Юки страшным(бе, какое слово), просто он не всем нравится. но его игра хороша, поэтому я совсем не смотрю на внешность.

riariaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (RegiShiki)
а по - моему ни капли не копируют актеры создали свои собственные образы.

полностью тебя поддерживаю happy happy
Quote (RegiShiki)
мне Шу не жалко, я ему сочувствую. такие он взгляды бросает на Мио. особенно момент, когда они весь день по телефону говорили, Мио должна была уже повернуться и... Рен позвонил.

Ааа, сил моих нет, самая печальная сцена, бедный болван Шу, а мне его жутко жаль в этой сцене, а еще жальче в 4й серии, ох не могу я смотреть на все на это cry
Quote (RegiShiki)
может быть тебе его не жалко, потому что здесь эту тему не мусолят, как в кор.версии?

что не мусолят сопли, что верно, то верно, не люблю корейские сериалы из-за мыла, в японских такого и в помине нет!!!
Quote (Lyascka)
только Юки почему то страшный какой то?

Как такой милаха парень, как Юки может не нравится, не понимай wink красивый, мужественный парняга happy , не то что некоторые смазливо-куклообразные surprised

Чем дальше, тем интереснее дорама, Нана похоже разошлась на полную катушку, многим этот персонаж не нравится, а мне она по душе, забавная такая стревочка и характером чем-то похожа на Рена.
А, какой красивый голос у Мио, когда она поет песню, написанную для нее Реном... поет так чувственно, от души happy happy happy

AnaiДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Награды: 7
Quote (riaria)
а по - моему ни капли не копируют актеры создали свои собственные образы.
полностью тебя поддерживаю

и я с вами.

Quote (riaria)
Ааа, сил моих нет, самая печальная сцена, бедный болван Шу, а мне его жутко жаль в этой сцене, а еще жальче в 4й серии, ох не могу я смотреть на все на это

согласна! он тааак на нее смотрит! сердце разрывается, а как в 4 серии он ночью на диванчике сидел с такими пееечальными глазками cry

Quote (riaria)
что не мусолят сопли, что верно, то верно, не люблю корейские сериалы из-за мыла, в японских такого и в помине нет!!!

и тут тоже +. тут они не растягивают на 20 серий, а умудряются в 10 вместить полностью весь сюжет да еще и так показать, что бы ты переживал вместе с героями, при том, что соплей почти нет.

Quote (riaria)
Чем дальше, тем интереснее дорама, Нана похоже разошлась на полную катушку, многим этот персонаж не нравится, а мне она по душе, забавная такая стревочка и характером чем-то похожа на Рена.

ага, тут прям не видно, что она стерва) вродже такая милашка, а на самом деле...) вот только мне ее уши не нравятся. выпирают как у обезьянки. хоть стараюсь не обращать внимания, ан нет, все-равно в глаза бросаются.

Quote (riaria)
А, какой красивый голос у Мио, когда она поет песню, написанную для нее Реном... поет так чувственно, от души

это да, я ту песню несколько раз слушала. так мягко, чувственно dry

Quote (riaria)
Как такой милаха парень, как Юки может не нравится, не понимай красивый, мужественный парняга , не то что некоторые смазливо-куклообразные

ага, а когда к нему Тору приставал biggrin вобще, этот персонаж самый офигенный в дораме. Особенно когда он думает о том, что он гей...такое выражене лица у него эпичное!)

riariaДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (Anai)
согласна! он тааак на нее смотрит! сердце разрывается, а как в 4 серии он ночью на диванчике сидел с такими пееечальными глазками

даа, испугался!, кстати я думаю, что Шу догадывается или даже знает, что Рен раскрыл Мио, отсюда и его ревность. Как он в конце 4й серии Рена за руку схватил и не пустил бежать за Мио... А еще менеджер со своими догадками о влюбленности Мио, сейчас и Рен будет думать черте-что dry

Quote (Anai)
умудряются в 10 вместить полностью весь сюжет да еще и так показать, что бы ты переживал вместе с героями, при том, что соплей почти нет.

да, чувства очень сильные, аж в воздухе ощущается напряжение, я как увлекусьсерией, потом даже вздрагиваю от неожиданности, когда она кончается, аж немного жаль, что все серии сразу посмотреть нельзя cry
Умеют японцы без лишних слов и внешних эмоций, одними глазами, передать такие чувства... что веришь безоговорочно и даже на какой-то момент сам героем дорамы становишься smile

Quote (Anai)
ага, тут прям не видно, что она стерва) вродже такая милашка, а на самом деле...) вот только мне ее уши не нравятся. выпирают как у обезьянки. хоть стараюсь не обращать внимания, ан нет, все-равно в глаза бросаются.

еще какая милашка, а ушки даже миленкькие happy Национальная фея и должна быть такой миленкькой, приятной и даже в чем-то вполне обычной с маленькими недостатками, тогда народ и будет отождествлять себя с ней happy
Quote (Anai)
это да, я ту песню несколько раз слушала. так мягко, чувственно

я тоже happy Спасибо девчонкам - вырезали эпизодик с песней, теперь переодически слушаю и смотрю этот эпизод happy

Quote (Anai)
ага, а когда к нему Тору приставал вобще, этот персонаж самый офигенный в дораме. Особенно когда он думает о том, что он гей...такое выражене лица у него эпичное!)

Этот Тору aaa чудик в перьях, а какой у него бас прорезался: "Ты один из нас", я аж подпрыгнула на кресле от неожиданности. Болван Юки смирился таки со своей "нетрадиционностью" biggrin biggrin biggrin

AnaiДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Quote (riaria)
даа, испугался!, кстати я думаю, что Шу догадывается или даже знает, что Рен раскрыл Мио, отсюда и его ревность. Как он в конце 4й серии Рена за руку схватил и не пустил бежать за Мио... А еще менеджер со своими догадками о влюбленности Мио, сейчас и Рен будет думать черте-что

мга) и все из-за Мабучи! biggrin будет теперь нос пятачком делать постоянно.

Quote (riaria)
да, чувства очень сильные, аж в воздухе ощущается напряжение, я как увлекусьсерией, потом даже вздрагиваю от неожиданности, когда она кончается, аж немного жаль, что все серии сразу посмотреть нельзя Умеют японцы без лишних слов и внешних эмоций, одними глазами, передать такие чувства... что веришь безоговорочно и даже на какой-то момент сам героем дорамы становишься

во! именно глазами! как не посмотрю, в начальных сериях, когда герой понимает что ему нравится ГГ или наоборот, то у них самый настоящий покерфэйс, но в глазах можно прочитать столько эмоций, сколько даже лицом выдать не получится.

Quote (riaria)
еще какая милашка, а ушки даже миленкькие Национальная фея и должна быть такой миленкькой, приятной и даже в чем-то вполне обычной с маленькими недостатками, тогда народ и будет отождествлять себя с ней

блин, если бы я не знала уже сюжета с самого начала, то никогда бы не подумала, что этом илое создание на самом деле такая стерва подлая surprised

Quote (riaria)
я тоже Спасибо девчонкам - вырезали эпизодик с песней, теперь переодически слушаю и смотрю этот эпизод

слава тебе Ками-сама, не одна я такая)

Quote (riaria)
Этот Тору чудик в перьях, а какой у него бас прорезался: "Ты один из нас", я аж подпрыгнула на кресле от неожиданности. Болван Юки смирился таки со своей "нетрадиционностью"

ахах, я тоже с того момента прифигела. Вроде такой голос смешной и тут бац! "Ты один из нас". Я бы на месте Юки тоже в штаны немало наложила бы biggrin

riariaДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (Anai)
во! именно глазами! как не посмотрю, в начальных сериях, когда герой понимает что ему нравится ГГ или наоборот, то у них самый настоящий покерфэйс, но в глазах можно прочитать столько эмоций, сколько даже лицом выдать не получится.

Глаза, люблю японскую актерскую школу за живые выразительные глаза - сколько чувств и эмоций порой вмещает один взгляд, а лицо при этом абсолютно спокойное и неподвижное happy А мимика должна дополнять именно выражение глаз, взгляда, быть не выпирающей, а естественной. Иногда по выражению лица и глаз актера, я без перевода понимаю что он (она) хочет сказать (имеет в ввиду). Важны полутона. Не надо лишних слов и слез, горестного выражения лица, для этого есть глаза.
У Рена потрясающее естественное выражение лица и глаз в разных ситуациях.

Quote (Anai)
блин, если бы я не знала уже сюжета с самого начала, то никогда бы не подумала, что этом илое создание на самом деле такая стерва подлая

вот именно о такой милашке ничего и подумать плохого невозможно, а она вон оказывается какая surprised

Quote (Anai)
слава тебе Ками-сама, не одна я такая)

нее, нас таких много happy

Quote (Anai)
ахах, я тоже с того момента прифигела. Вроде такой голос смешной и тут бац! "Ты один из нас". Я бы на месте Юки тоже в штаны немало наложила бы

Тору отжог Юки тоже biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Понедельник, 08.08.2011, 19:01

RegiShikiДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Награды: 20
вы уже 4 обсуждаете?? surprised ее еще нет на сайте

riariaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (RegiShiki)
вы уже 4 обсуждаете?? ее еще нет на сайте

Есть, есть она на сайте happy

AnaiДата: Вторник, 09.08.2011, 00:25 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (riaria)
Глаза, люблю японскую актерскую школу за живые выразительные глаза - сколько чувств и эмоций порой вмещает один взгляд, а лицо при этом абсолютно спокойное и неподвижное А мимика должна дополнять именно выражение глаз, взгляда, быть не выпирающей, а естественной. Иногда по выражению лица и глаз актера, я без перевода понимаю что он (она) хочет сказать (имеет в ввиду). Важны полутона. Не надо лишних слов и слез, горестного выражения лица, для этого есть глаза. У Рена потрясающее естественное выражение лица и глаз в разных ситуациях.

всем бы актерам уметь так взглядом эмоции передавать.

Quote (riaria)
нее, нас таких много

ну слава Богу! smile

Quote (riaria)
Тору отжог Юки тоже :D

да они оба угарные. а как Рина с Тору за Рена дрались biggrin
"Нана-сан, бака, бака, бака! Мой Рен-сан."

samanaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Награды: 5
Quote ( riaria)
У Рена потрясающее естественное выражение лица и глаз в разных ситуациях.

Он серьезен, мне очень это нравится. Но его мимика, когда он удивляется, просто нечто. Самое глупое и самое милое выражение лица, которое я когда-нибудь видела. Совершенно другой человек в этот момент.

riariaДата: Вторник, 09.08.2011, 09:33 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Quote (Anai)
а как Рина с Тору за Рена дрались
"Нана-сан, бака, бака, бака! Мой Рен-сан."

а как Тору Рена в гримерке Наны увидел
-Рен-сан... Рен-сан...
Это наверное судьба biggrin - какой взгляд у Рен после этих слов и телодвижений Тору был
или
- Рина мы что, соперники aaa aaa aaa
умир весь biggrin
Quote (samana)
Но его мимика, когда он удивляется, просто нечто. Самое глупое и самое милое выражение лица, которое я когда-нибудь видела. Совершенно другой человек в этот момент.

я не очень хорошо понимаю все эти разговоры про мимику, для меня важно верить в существование персонажа, не актера его играющего, если я вижу персонажа, верю ему, то для меня работа актера безупречна и мне совершенно не важно какая у него мимика. Так для меня Рен - существует, я люблю этот персонаж, он естественный и настоящий happy
P.S.Может мимика у Гын Сока и дай бог, но для меня он так и остался всего лишь актером Гын Соком, усиленно хлопочущим лицом и абсолютно не достоверно кривляющимся, чет никаких особых чувств я у этого актера в исполнении этой роли, кроме кривлянья и надувания губ не заметила angry angry angry

samanaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:20 | Сообщение # 14
Лейтенант
Награды: 5
Quote (riaria)
никаких особых чувств я у этого актера в исполнении этой роли, кроме кривлянья и надувания губ не заметила

Ну, это каждому свое. Мне нравится, тебе нет, Бог с ним, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я имела ввиду то, что Тамамори серьезен, но ему также удаются комедийные моменты, классно перерождается, каждую серию жду от него очередного прикола, он не боиться выглядить глупо, и это в актерах я очень уважаю. (Кстати, корейский "Ты прекрасен" мне понравился в первую очередь из-за того, что актеры меньше всего думали о своем имидже, а больше о роли)

Сообщение отредактировал samana - Вторник, 09.08.2011, 16:25

riariaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Quote (samana)
Я имела ввиду то, что Тамамори серьезен, но ему также удаются комедийные моменты, классно перерождается, каждую серию жду от него очередного прикола, он не боиться выглядить глупо, и это в актерах я очень уважаю.

Ну собственно жанр дорама сочетает в себе трагикомедию и получается не только Тамамори подкован быть смешным, так что комедийная сторона романтической дорамы меня не удивляет, я смотрю на целостность игры и игра Тамамори меня радует, так как я давно перестала видеть в Рене Тамамори, Рен для меня просто Рен, а не Тамамори.

Quote (samana)
Кстати, корейский "Ты прекрасен" мне понравился в первую очередь из-за того, что актеры меньше всего думали о своем имидже, а больше о роли

Мне этого как раз и не показалось, имиджа там было хоть отбавляй. Гын Сока было очень очень много и я не видела в нем его персонажа, к серии 5-6 меня стала порядком раздражать однообразная и наиграная мимикрия Гын Сока, мне действительно было не смешно это наблюдать, несмотря на то что сюжет мне пришелся по душе, исполнение мне абсолютно не нравилось и честно я уже тогда подумала ненароком, будь японская версия этого сюжета, я бы не стала себя мучить корейской, похоже моя мечта сбылась, я очень этому рада.

По мне в комедии актер должен быть смешным и смешить зрителей, но когда актер смешон, то это уже не смешно...

Сообщение отредактировал riaria - Вторник, 09.08.2011, 16:59

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Ты Прекрасен [2011] / Ikemen desu ne (Обсуждение дорамы Ты Прекрасен (Японская версия))
Страница 1 из 431234243»
Поиск:

Хостинг от uCoz