АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 74«1257585960617374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ШинтайкаДата: Пятница, 20.06.2014, 23:57 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Angellino ()
Я вчера закончила смотреть The City Hall, то там точно такая сцена, только роль тени играл Ча Сын Вон
я не смотрела эту дораму, но подобный момент тоже где-то видела-вот только не могу вспомнить... biggrin

Цитата Angellino ()
На мой взгляд, роль Со затменяет молодого гг, его мастерство как и рост- выше на всю голову. Ослепительно яркий актер :hearts:

не могу не согласиться, что Сын Вон шикарен в своем актерском мастерстве cool
но для меня плюсом дорамы еще является тот факт, что компашка детективов собрана зачетная-и актеры замеччательно справляются со своими ролями.Для меня Ли сын ги не уходит на 2 план ни в коем случае.

Цитата Люсик2040 ()
Я тоже глаз не отрывала с мороженки и оно то прибавлялось, то уменьшалось, потом опять наростало и опять исчезало каждую секун
забавно-не обратила внимание, наверноее, слишком увлеченно смотрела в глаза героям  giggling мне понравилась эта сцена...хотя не люблю штампы, но когда это сыграно Ли сын Ги- я ЗА! salute

Цитата Люсик2040 ()
если честно, то я в шоке от избиения сумкой,
как-то нецивилизованно для такой дамы...

Mad_Red, последнее фото замечательное salute1

Nika80Дата: Суббота, 21.06.2014, 01:30 | Сообщение # 872
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Mad_Red ()
Вот она, истина

Как говорится - от ненависти до любви один пальчик biggrin biggrin biggrin или два!)))

СнегаДата: Суббота, 21.06.2014, 10:08 | Сообщение # 873
Генерал-полковник
Награды: 20
Глянула и я 12, наконец-то.
Ну, конечно, волшебная мороженка...) Вин, снова Акопян слизывал и нанизывал? biggrin
Ну, конечно, жалистно за Шрама - оступился парень и покатился по наклонной. Но голос его, по прежнему, мне очень люб.
А про то, что СынВон тут всех затмил - соглашусь. При том, что копмашка колоритная - лично для меня он тут просто на недосягаемой высоте.
Дама Со жжёт... Я то думала, что она встала "на путь исправления" в этой дорамке - фига с два! Те же теневые игры, те же пресмыкания перед главными злобусами. Вобщем, расстройства одни.

Сообщение отредактировал Снега - Суббота, 21.06.2014, 19:13

СнегаДата: Суббота, 21.06.2014, 10:17 | Сообщение # 874
Генерал-полковник
Цитата Люсик2040 ()
Предположу, что это сводный братик Дэ Гу
Ты, как обычно, с самыми непредсказуемыми версиями!) Но мне нравится эта мысля yes

Цитата Люсик2040 ()
это образцовые и престижные семьи в Корее?
Так это из той же "семейной эпопеи". У них всё гладко да прилизано исключительно на публику.

Цитата Люсик2040 ()
Мне интересно - Дэ Гу приехал к ним в дом и что он предъявит без ордера, без заявления пострадавшей?  Вы  поступили не красиво - ай-яй-яй....
А разве на основании видео, на котором один человек избивает другого нельзя провести допрос? Это уже нарушение прав человека - развн не повод?

Цитата Люсик2040 ()
А дамочкой с вазой была эта ненормальная с сумкой. Подвесочка возможно её, вот муженёк депутат и выгораживает.
Вот мне тоже так кажется. А кто такой очкастый аджосси, который вместе с ней из машины выполз?

Люсик2040Дата: Суббота, 21.06.2014, 13:32 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Шинтайка ()
как-то нецивилизованно для такой дамы...

Если она такая богатейка, так другую себе купит, но избивать женщину, возможно даже старше себя - вот она система ценностей!
Но хоть убейте не пойму чего мама Сусанны посреди дороги уселась распаковывать свои кастрюли wacko , отойди в сторонку к лавочке или вообще не трогай до квартиры. Нет надо разложиться на проходе, чтоб развязать узелок и опять завязать. Я бы не додумалась до такого. Если бы переживала за сохранность, то не таскалась бы по магазинам.

Цитата Снега ()
А разве на основании видео, на котором один человек избивает другого нельзя провести допрос? Это уже нарушение прав человека - развн не повод?

Может это была ролевая игра, постановка? - пока нет заявления - нет и пострадавших, с точки зрения закона это так.  Самое большее он может её припугнуть и предостеречь на будущее, но реально наказать Пока не может.

Цитата Снега ()
Ты, как обычно, с самыми непредсказуемыми версиями!) Но мне нравится эта мысля

Я переиграла свою версию, основываясь на том, что буду верить словам мамы Дэ Гу и предположу что настоящий отец умер. Я думаю, что отец Дэ Гу близкий родственник депутата - может родной брат. Он полюбил простую девушку - медсестру и пошел против семьи. Медсестра родила ребенка, брат погиб. Теперь хотят избавиться от претендента на наследство, иначе не могу объяснить маниакальное желание избавиться от парня. Если он родной сын от любовницы, то это бесчеловечно в высшей степени, а если кровный родственник, то конкурент.

Не вижу предпосылок романа Экс жены и Белоснежки. Квартет детективов очень радует - команда состоялась. Сусанна ещё тоже не в романтике, только Дэ Гу мужик - реагирует на ферромоны  wink . Улыбнуло когда Каталкин расспрашивал про поцелуй, такой весь стеснительный wink , а Сусана запихивала еду, как в последний раз biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 21.06.2014, 16:23 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Но хоть убейте не пойму чего мама Сусанны посреди дороги уселась распаковывать свои кастрюли

если честно, ситуация вообще мне показалась странной.все что угодно могли придумать...но выбрали такой вот нелепый случай.
хотя меня больше интересует как они справятся с этой заварушкой) в логику произошедшего я вникать отказываюсь.
кто-то же  это еще заснял и выложил в интернет ..

Цитата Люсик2040 ()
а Сусана запихивала еду, как в последний раз
меня моменты корейцев и еды-захвата еды, поглощения, причмокивание и все прочие нюансы их манеры умиляют, конечно если это дело не превращается вываливанием пищи изо рта. О Сусон весьма милая девушка))) и в еде тоже))) biggrin

mankiДата: Суббота, 21.06.2014, 19:07 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Награды: 22
мне всё нравится salute2 новые серии были отличными! мороженка-несмотря на свою загадочность-очень понравилась clap
правда немного подпортила впечатление концовка про "избиение сумкой" drink мда.....у них в Корее это нормально что ли ? я такую ситуацию и представить бы не смогла в реальности. вроде 2 взрослые женщины. ладно бы та богатенькая дама ей просто нахамила=но так сумкой махать=это вообще что-то невероятное fdos

ДамаСо....она меня уже начинает раздражать. я так понимаю-что она каким-то образом причастна к этой заварушке с убийством-но испытывая вину перед Дэгу-решила стать его опекуном....а сейчас пытается замять все последствия перед этим главным... так?
или все же у нее свои корыстные цели на Дэгу, чтобы держать его под боком??......я уж не знаю.

этот ботиночный терминатор... что его больше не покажут? drink вобщем успел он Дэгу дать хороший совет-мол, никому не стоит польностью верить. хоть что-то полезное сказал.

Сусанна и Сосо прекрасно смотрелись вместе-когда катались на велосипедах thumb Сосо прям помолодел и приободрился сразу ^^

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 21.06.2014, 19:07

СнегаДата: Суббота, 21.06.2014, 19:20 | Сообщение # 878
Генерал-полковник
Цитата Люсик2040 ()
Но хоть убейте не пойму чего мама Сусанны посреди дороги уселась распаковывать свои кастрюли , отойди в сторонку к лавочке или вообще не трогай до квартиры.
Ты чоооо?)) А вдруг говяжье рагу (или чо там) забыла? Веником туда и обратно метнуться надо, без него ж проклянут до седьмого колена! biggrin

Цитата Люсик2040 ()
а Сусана запихивала еду, как в последний раз
А главное - она её никак прожевать не могла! Весь диалог на одной "закладке в топку" biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Я думаю, что отец Дэ Гу близкий родственник депутата - может родной брат. Он полюбил простую девушку - медсестру и пошел против семьи. Медсестра родила ребенка, брат погиб. Теперь хотят избавиться от претендента на наследство, иначе не могу объяснить маниакальное желание избавиться от парня. Если он родной сын от любовницы, то это бесчеловечно в высшей степени, а если кровный родственник, то конкурент.
Погодь, то есть ты откидываешь вариант, что всё это из-за дачи показаний против какого-то важного убивца? Всё же началось с того, что мать стала свидетелем.

Цитата Шинтайка ()
кто-то же  это еще заснял и выложил в интернет ..
Ну в нашем мире, увы, это уже норма - в первую очередь снимать на камеру, а не помогать...

AngellinoДата: Суббота, 21.06.2014, 20:13 | Сообщение # 879
Лейтенант
Награды: 2
Цитата manki452194
Сусанна и Сосо прекрасно смотрелись вместе-когда катались на велосипедах Сосо прям помолодел и приободрился сразу ^^
  По моему, они друг к другу испытывают теплые чувства, даже очень теплые ;)

У СынГи и СынВона старая дружба :)

Сообщение отредактировал Angellino - Суббота, 21.06.2014, 20:14

ШинтайкаДата: Суббота, 21.06.2014, 22:09 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Цитата Angellino ()
У СынГи и СынВона старая дружба :)
помню эту рекламу-прелестно biggrin
мне они еще с "искусства любить" нравятся вдвоем)))и здесь смотрятся отлично)))

Nika80Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:25 | Сообщение # 881
Генерал-майор
Цитата Снега ()
Только вот почему он не выстрелил хотя бы по колёсам - я не поняла. Не с его опытом теряться в таких ситуёвинах.

В таких случаях это бесполезно! Ведь машина то в реальности не в замедленном темпе едет. Там секунды! И даже если выстрелит, то его все равно собьют, даже если он настолько удачлив будет что попадет в водителя убив, а уж по колесу это снайпером надо быть. Все правильно показали. Это только в крутых американских боевиках, герой меткий стрелок попадет, да не уйдет с дороги, а машина взорвавшись пролетит над ним как перышко в сантиметре да не заденет. biggrin В жизни, очень повезет если сможешь отпрыгнуть хотя бы.
Мне понравилось так как было, получилось здорово, хороший трюк вышел)))

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 22.06.2014, 03:12

Nika80Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:28 | Сообщение # 882
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
У меня другой вопрос, че Сусанна промолчала ,шо видела его в школе и нашла кулон?

Да она просто забыла про него, иначе я объяснить это не могу biggrin :D Мне кажется она даж не сообразила что это и как важно.

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 22.06.2014, 03:13

Nika80Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:38 | Сообщение # 883
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
понравился малюсенький романтич.момент-когда Дегу своей рукой заслонил солнце, чтоб не попадало на О сусон

А мне этот момент даже больше чем с мороженным "чудесным" понравился. biggrin по мне так даж романтичней вышло.

Nika80Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:56 | Сообщение # 884
Генерал-майор
Цитата Angellino ()
К чему клоню- Со настолько зацепил в этом сериале, что в ожидании продолжения пересмотрела 2 сериала и 2 фильма с ним.
На мой взгляд, роль Со затменяет молодого гг, его мастерство как и рост- выше на всю голову. Ослепительно яркий актер

Кстати да! Мне тоже очень нравится игра Сосо) Не хочу обидеть Ли Сын Ги, но это у меня во второй раз уже. В "книге рода Ку" там был великолепный Вольрен он тоже чуть затмевал гг Сын Ги, а вот тут Сосо это продолжил.
Цитата Люсик2040 ()
Я тоже глаз не отрывала с мороженки и оно то прибавлялось, то уменьшалось, потом опять наростало и опять исчезало каждую секунду.

Я так ржала! Кто это монтировал? Что у них с глазами? такой ляп пропустить biggrin Я обычно редко ляпы замечаю если увлечена фильмом, но тут ахаха..слепой увидит biggrin :D Покупайте "Чудо мороженное"!!! Съешь и появится снова! biggrin Это была реклама походу biggrin

Цитата Люсик2040 ()
А дамочкой с вазой была эта ненормальная с сумкой. Подвесочка возможно её, вот муженёк депутат и выгораживает.

Тачно, точно. Но мне бы не хотелось родственных связей с ДэГу и этой семейкой и так парню в жизни досталось.
Цитата Люсик2040 ()
Но если честно, то я в шоке от избиения сумкой, от методов депутата - это образцовые и престижные семьи в Корее?

А эта чокнутая девица в клубе которая мошенницу избила и ДэГу с остальными. Случаем не дочурка? стиль тот-же сумкой всех дубасить biggrin И вообще это там так модно чтоль среди богачей.

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 22.06.2014, 03:15

AngellinoДата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:26 | Сообщение # 885
Лейтенант
Награды: 2
Цитата Nika80 ()
Кстати да! Мне тоже очень нравится игра Сосо) Не хочу обидеть Ли Сын Ги, но это у меня во второй раз уже. В "книге рода Ку" там был великолепный Вольрен он тоже чуть затмевал гг Сын Ги, а вот тут Сосо это продолжил.

Ли Сын Ги -очень талантливый парень, мне очень нравятся его песни. happy И роли в дорамах удавшиеся, особенно в "Ккиге Ку", там он блестел, но он больше милый парень, няшка, чем обаятельный мужчина - это имхо. 
А вот Ча Сын Вон в этой дораме- как Эйфелева башня. Даже если не видишь, знаешь что она есть. И ждешь, пока появится на вид- опять имхо love

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 59 из 74«1257585960617374»
Поиск:

Хостинг от uCoz