АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10586
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10412
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19204
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10119

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 74«1259606162637374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

VinikaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:01 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата krokodilla ()
Думаю, все дело в очках. Сразу возникает определенная ассоциация. От нее просто так не отпихнешься.

А шо за ассоциация, ежели не секрет,,, сказала я, поправила очки, спавшие на нос.

Цитата krokodilla ()
Но мне больше импонирует мысль, что злой дядя - скроее дед, чем отец. Мне кажеться, так логичнее.
Путем ломания умов наших светлых, мы таки доказали, шо логика в дорамах, зачастую прячется за третьим дубом справа biggrin и редко кадысь нос показывает biggrin

krokodillaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:15 | Сообщение # 902
Сержант
Награды: 2
Цитата Vinika ()
А шо за ассоциация, ежели не секрет,,, сказала я, поправила очки, спавшие на нос.

Ой, так за ваше счастье, что он таки не ваш отец! Конечно, очки - не генный признак родства. smile Однако, будь злой дядя не очкатым - круг преположений однозначно был бы шире. smile Лично у меня. а так - мысля вползла практически на подсознательном уровне.
Цитата Vinika ()
Путем ломания умов наших светлых, мы таки доказали, шо логика в дорамах, зачастую прячется за третьим дубом справа и редко кадысь нос показывает
У меня нет такого богатого опыта. smile Но слоглашусь. В "Книге Гу" хромала не только на обе ноги, но уже и на локти местами.

Сообщение отредактировал krokodilla - Воскресенье, 22.06.2014, 18:16

VinikaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:26 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Цитата krokodilla ()
Ой, так за ваше счастье, что он таки не ваш отец!
Твоя правда, а то вот как папеньке не угодишь, и в колодец с головой! biggrin
Цитата krokodilla ()
Лично у меня. а так - мысля вползла практически на подсознательном уровне.
Ну ты пока её не гони, а мож сгодится мыслишка? biggrin

hemДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:28 | Сообщение # 904
Полковник
Награды: 27
Цитата krokodilla ()
Добрый день. Можно мне присоединится?
О.... В нашем полку прибавление.Wellcome  

Цитата krokodilla ()
Я до этого практически никого не видела в других дорамах. Честно скажу - и вряд ли увижу.
ой не зарекайся !

Цитата krokodilla ()
Для меня - мимика и взгляд актера - едва ли не единственный критерий..

По поводу отца Дегу, мысля была что это старый сморчок,особенно когда он,проходя мимо и  не зная лицо Дегу, неожиданно на него среагировал(помните в участке).в последствии передумала,т.к. обычно корейцы культивируют кровные узы,как бы родители над детьми и не издевались, не может родитель 
приказать убить собственного сына. Когда всплыл очкарик в последней серии -тоже мысля появилась что это его папашка и брат.

Что дама Со,что сморчок старикашка -из дорама в дораму переходят  в одном и том же амплуа. Надо их в соседнюю дораму (исправительные лагеря Северной Кореи )отправить tongue

krokodillaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:36 | Сообщение # 905
Сержант
Спасибо еще раз! Предвзятостью вроде не страдаю.Выборочно. biggrin  Поэтому обязательно попробую посмотреть и "Время пса и волка". Теперь на вооружении целых две дорамы!  Здорово. smile Очень люблю хорошее, эмоциональное и насыщенное кино.

krokodillaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:50 | Сообщение # 906
Сержант
Цитата hem ()
Что дама Со,что сморчок старикашка -из дорама в дораму переходят  в одном и том же амплуа. Надо их в соседнюю дораму (исправительные лагеря Северной Кореи )отправить
Порадовали, чессное слово! biggrin Оба отталкивают. Хотя, дама Со еще сыграет  свою роль, и, кажется, далеко не самую отрицательную.

Сообщение отредактировал krokodilla - Воскресенье, 22.06.2014, 23:06

СнегаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:07 | Сообщение # 907
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
А вот интересно, нам все таки покажут папашку Дэгу? А мож то дело 11 летней давности, как-то с ним да связано? Ну к примеру, тот очкастый козлина, если не его папашка, то мож енто он его завалил тогда?  Или мы тут уже дружно очкарика окрестили папкой Дэгу? ГоспидЯ, если енто так, то мене жаль шифер пацана!
Мне кажецоо, во-первых, папашка всё жив. 
Касаемо очкастого... Я верно понимаю, шо тётка с сумкой - жена того перца-конгрессмена, который Дэгу пришить желает? Или же она жена очкастого? Но чего тогда припёрся конгрессмен и кто тогда он?

Давайте вспомним: мать Дэгу стала свидетельницей убийства соседской девушки. Я так понимаю, что убил девушку какой-то богатенький отпрыск, против которого и могли сработать её показания. Вопрос: кто он? Может у сумочницы кроме того парня, который возле авто был ещё старшенький имеется?

VinikaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:34 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Касаемо очкастого... Я верно понимаю, шо тётка с сумкой - жена того перца-конгрессмена, который Дэгу пришить желает?
Чего то терь я не врублюсь, а разве очкарик и конгрессмен не одно лицо? 
Цитата Снега ()
Давайте вспомним: мать Дэгу стала свидетельницей убийства соседской девушки. Я так понимаю, что убил девушку какой-то богатенький отпрыск, против которого и могли сработать её показания Вопрос: кто он? Может у сумочницы кроме того парня, который возле авто был ещё старшенький имеется?
А мне помимо убийства, вспоминается какой-то то ли конверт, то ли папка с документами. Её то ли во время убийства девушки выносили, то ли ещё когда мелькала. Я к тому, может не просто енто убийство? Хотя, ты права, может все проще, чем мы снова придумываем biggrin просто, ну уж очень там серьезные аджосси и аджуммы, вроде как-то мелковато было бы, если б тока сынка чьего прикрывали.

СнегаДата: Понедельник, 23.06.2014, 07:47 | Сообщение # 909
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Чего то терь я не врублюсь, а разве очкарик и конгрессмен не одно лицо?
  Ну, по факту, очкарика в сцене возле дома - два. Из машины выползли сумочница, парниша и очкастый дядя. А после того, как Дэгу представился, что он полицай - подкатило второе авто, из окошка которого его увидел очкастый заказчик его смерти. Отсюда и вопрос: кем эти очкарики приходятся сумочнице?

Цитата Vinika ()
А мне помимо убийства, вспоминается какой-то то ли конверт, то ли папка с документами. Её то ли во время убийства девушки выносили, то ли ещё когда мелькала. Я к тому, может не просто енто убийство? Хотя, ты права, может все проще, чем мы снова придумываем просто, ну уж очень там серьезные аджосси и аджуммы, вроде как-то мелковато было бы, если б тока сынка чьего прикрывали.
А давай-ка вспомним "14 дней" и то, что там наворотили, чтобы отпрыска прикрыть... Хотя с конвертиком ты меня озадачила.

СнегаДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:17 | Сообщение # 910
Генерал-полковник
Значится так... отправилась я на пересмотр славной первой серии и вот что заметила:

- Для начала: на разборках в учительской, после того, как Сусанну папаша перекинул через себя - что сделала её мамаша? Как вы думаете? Подошла спросила: "Как ты себя чувствуешь" и наподдала ещё! Так что сумочная история, видимо, ей вполне понятна. Рукоприкладство - черта характера. Кстати, где папаша Сусанны? Этот боевой аджосси мне очень приглянулся своими методами;

- "Если ты дашь показания, у председателя будут большие проблемы" - слова, сказанные перцем в очках, вполне себе похожим на конгрессмена в молодости. Может это именно он 11 лет назад приходил и угрожал? А Шрам его сопровождал;

-То, как мать Дэгу реагирует на вопрос про смерть отца убедило меня, что он всё-таки жив. И потом, когда они пьют горячий шоколад, она говорит, что хочет рассказать об отце Дэгу. Её фраза: "Это неправда, что он умер". Она забеременела до свадьбы (чьей? их планируемой общей? или его свадьбы с другой?) И она была очень зла на отца Дэгу за то, что он оставил их;

- Свидетельство матери было основанием для предъявления обвинения по убийсству девушки. Жертва - некая ГаВон, которая жила с бабушкой по соседству. Что, собственно, видела мать Дэгу? Открылась дверь какого-то подвала и выбежали два мужика, в руках одного из них был открытый конверт. Она зашла внутрь и увидела измученную девушку;

- Конверт, который принёс в дом Дэгу Сосо содержал в себе фотографию ГаВон и к нему прилагалась визитка Сосо. Этот же конверт она вернула в участок, когда пришла подтвердить, что всё-таки даст показания;

- Когда Дэгу возвратился из школы - дома был бардак словно что-то искали (это ДО прихода Шрама и поисков кулона);

- Кулон. Если мы придерживаемся версии, что он в единственном экземпляре, то история его такова: Дэгу нашёл кулон на крыльце и положил в карман школьного пиджака. Школьный пиджак "попал" в полицейскую коробку вместе с другими вещ.доками. Дэгу позвонил из школы Сосо и сообщил, где кулон, который искал Шрам (Сосов это время уже покинул место преступления, побывал в участке и ехал за сыном). В это же время Шрам звонит даме Со и сообщает эту инфу про кулон (видимо, телефон Сосо стоял на прослушке). Дама Со тырит кулон из коробки в участке и передаёт его Шраму. Шрам едет в школу и там теряет кулон. Находит кулон Сусанна. А теперь прикидываем, сколько времени просидел Дэгу в школе, если путешествие кулона составляет такой круг;

- Жидкость (считаемую нами за кислоту) Дэгу плеснул Шраму прямо в лицо. И в этот же момент Шрам выронил кулон (и Дэгу это просёк). Кстати, споры о том, что же именно плеснул Дэгу можно закрывать - лицо Шрама дымилось вполне себе конкретно. Так что, корейская пластическая хирургия во всей красе, учитывая, что кислота попала и в правый глаз. И шрамами, оставленными Дэгу товарисч совсем не гордился, в отличие от своего "заушного" следа.

Если отойти от первой серии и вспомнить, что дама Со в камере настаивала, чтобы Шрам валил всё на председателя, ибо того уже нет в живых - возникает вопрос: угрожали матери Дэгу, чтобы у председателя не возникло больших проблем и теперь он мёртв. Кто такой председатель? И кто в итоге стоит за ним, раз он оказался просто пешкой, которой уже и в живых то нет, а свидетелей всё продолжают подчищать?

VinikaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:06 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Кстати, где папаша Сусанны? Этот боевой аджосси мне очень приглянулся своими методами;
Он скончался, Сусанна об этом говорила.
Цитата Снега ()
- "Если ты дашь показания, у председателя будут большие проблемы" - слова, сказанные перцем в очках, вполне себе похожим на конгрессмена в молодости. Может это именно он 11 лет назад приходил и угрожал? А Шрам его сопровождал
Я могу и путать, но разве тот чувак, шо угрожал матери Дэгу, не скончался на днях, где еще Дэгу и Сосо на опознании столкнулись. А Чувак со шрамом, все и свалил на ентого почившего, как ему и приказала дама Со.
Цитата Снега ()
В это же время Шрам звонит даме Со и сообщает эту инфу про кулон (видимо, телефон Сосо стоял на прослушке). Дама Со тырит кулон из коробки в участке и передаёт его Шраму
Я помню, шо дама Со, просто была в участке и сама услышала и про кулон, и про место нахождения мальчика.
Цитата Снега ()
Открылась дверь какого-то подвала и выбежали два мужика, в руках одного из них был открытый конверт.
ага ,я именно про ентот конверт говорила. А то шо мать там увидела, по мне так и не много она углядела, чего бабу убивать, и за шо? Ну увидела, двух мужиков, ну и че? Бред какой то.
Цитата Снега ()
Кто такой председатель?
Ну думается мне, енто отправная точка ЗЛА!

СнегаДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:34 | Сообщение # 912
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Я помню, шо дама Со, просто была в участке и сама услышала и про кулон, и про место нахождения мальчика.
Точно! Нашла этот момент: она услышала разговор, спёрла кулон и лично (мимоходом!) передала его Шраму. О местонахождении мальчика не сказала ни слова. Ну или нам не показали.

Цитата Vinika ()
А то шо мать там увидела, по мне так и не много она углядела,
Ну, собственно, два лица она вполне могла запомнить. Они оба два обернулись к ней, когда вышли. А девушка на тот момент была ещё жива.

Цитата Vinika ()
Я могу и путать, но разве тот чувак, шо угрожал матери Дэгу, не скончался на днях, где еще Дэгу и Сосо на опознании столкнулись. А Чувак со шрамом, все и свалил на ентого почившего, как ему и приказала дама Со.
Точно. Скончался тот, кто угрожал. Тогда это не может быть конгрессмен в молодости. Но - я ошибаюсь или дама Со говорила "валить на председателя"? Т.е. получается, что "отправная точка зла" - мертва?

krokodillaДата: Вторник, 24.06.2014, 03:56 | Сообщение # 913
Сержант
Ничто так не подхлестывает умственную деятельность, как грядка с фасолью. Наверное, поза обеспечивает прилив крови куда следует. smile
Пока руки были заняты мой мозг вдруг рещил заняться аналзом просмотренного.
Результаты меня ужаснули... Либо я тупая... либо ой...
Можно я без цитат и ссылок? Все равно я уже запуталась дальше некуда. Цитаты вообще собьют меня окончательно. И я знаю, что я местами очень сильно повторюсь за вами всеми, но вот что выдал мой взбесившийся разум....
1. В городе ходили слухи, что его мать полюбила женатого мужчину, разбила семью, родила ребенка и теперь скрывается. Мать сказала, что
отец  жив, а не говорила, потому что забеременела до свадьбы, и что была зла, что он их оставил (то есть бросил). Хоть тут все просто.
2.  Если даст показания, то у Председателя будут большиепроблемы.  В начале – это не тот, кто в очках приходил запугивать . Потому что это его слова к матери Де Гу. А потом Шраму говорят валить все на Председателя компании, который все равно мертв, то бишь очкатый….Кто наврал? Переводчики, или сценаристы уже курят что-то очень уж забористое? Абсолютно согласна с вопросом - КТО ТАКОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ?
3.  Этого очкатого  просил разыскать частных детективовДе Гу (уточнив, что о нем не слышно уже 6 лет), и его же впоследствии нашли мертвым (после бомжевания). И это не отец Де Гу.  Иначе встреча с матерью Де Гу, я полагаю, выглядела несколько иначе.
4. Было сказано, что тот, кто угрожал школьноймедсестре – был  главным подозреваемым.Поэтому дело осталось нераскрытым. Значит ли это, что речь идет об этом хмыре в очках?Но интересно, те двое, которых показали выбегающими с местапреступления – ни одна рожа не показалась знакомой… Или мне, как презренной расистке все корейские лица одинаковые? Тогда причем этот в очках? Вобщем, это «жжж» неспроста…  Был значит, главный подозреваемый, были свидетели (аж два) – про них точно сказал Со Пан Сок, медсестра свидетель и есть еще один. Так почему про второго ни гугу? Значит имена  должны были знать, и они должны были бы прозвучать, но все серии снова – ни гугу…. Интересненько…. И снова это "жжжж" неспроста...
5. Хмырь под кодовым именем «Шрам» тогда уже не былнапарником Со Пан Сока (я еще одно имя выучила!!).  И, по моему, уже и к полиции не имел отношения, судя по всему.  И да, он пришел «подчистить» место… Не он убил… он добил, если уж правильно выразиться…
6. Конрессмен (который тоже в очках, и который вродетеперь как главный претендент на родство с Де Гу) – это бывший комиссар все той же полиции.  И чего я делаю вывод, что если бы он «пострадал» от показаний медсестры, то, следовательно, и он должен  был быть в составе обвиненных. А этого явно не было. Следовательно затыкать медсестру ему не было интереса. И делать это ради очкатого (которого потом все равно убили) тоже вроде как не было. А главным обвиняемым вроде как был он? Тогда кто же там напару бегал?  Кого и как там опознала медсестра??!!! Итить же его!   И вообще оно настолько криво привязано к этой истории… я до сих пор недоумеваю, для чего вообще?  Только для того, чтобы убрать мать и сына? Жесть…  Но если бы кулон (записывающееустройство) не был потерян  – вопрос – убивали бы вообще мать Де Гу и  его самого впоследствии…? Вопрос  -  если бы убрали все равно – почему так «халтурно сработали» и зачем перевернули вверх дном весь дом?  Потому что действительно, в  доме было два человека, и в последней серии явно намекнули, что первой была женщина. Если нет, и была беседа, или драка, в ходе которой что-то было записано на тот самый кулон, который потеряли, в пылу борьбы или как, а убийство вышло спонтанным и потом  кулон искали…  зачем до этого была убита девочка, а медсестра сделана свидетелем в деле, которое реально никого особо не волновало кроме матери девочки и Со Пан Сока, потому что мы уже выяснили по хочу фильма, что
оно лишь прикрытие для убийства медсестры?? Дайте и мне покурить того, что курили сценаристы!!!!!!!!
7. И как подскочил этот самый конгрессмен, когдаявился Шрам в Вечных Ботинках и любезно предложил убить «того мальчика».  Глазки-то забегали. И потом он сказал, что 11 лет назад мать погибла в ходе ответного преступления, эту версию и следует
поддерживать. То есть не за свидетельства ее таки грохнули? (Следовательно, все равно убили бы…  (вай, курева мне,
курева!!!!)  А мальчик – необходимая жертва, которую им следовало принести. Так что ясен перец- наверняка или наследство…. Или все равно наследство… ну другой мысли все равно нет…Ан нет, есть... Все же, мне больше кажется, что конгрессмен вряд ли отец… может дед… Может та дама с сумкой его дочь,  а ее муж как раз тот женатый мужчина, который бросил мать Де Гу. Тогда понятно страстное желание этой семейки избавиться и от любовницы и от ее  сына.  И наследство не при чем… Но тогда для чего так изгаляться с их убийством? Ведь можно просто и со вкусом - например, взрыв газа...  Ладно, ладно, я поняла. Это скучно и не заставляет чужой мозг скручивать извилины в спирали. И да, таки поняла я уже,  поняла, что здесь ждать логику, все равно что верить, что еж пушистый.
8. Потому что если окажется, что дело все равнокрутится вокруг этой девочки и измазанного кровью конверта (и какую нафиг роль
играет конверт, если он больше нигде пока не всплывал?) – тогда я застрелюсь.:)
(Потому что травы такой силы все равно не существует.)Единственно, еще мелькает мысль, что первый «посетитель»  того дома знал, что их все равно убьют и пришел(а)что-то либо предложить, либо поглумиться, но - а) не срослось, б) наоборот вышло как хотелось, и результатом стало нападение…
9.  И думаю, прослушки телефона не было. Со Пан Сокпозвонил своему начальнику (и тот либо причастен, либо мог тупо разболтать) и
сообщил про кулон и про то, что мальчик в школе и хочет его оттуда забрать, а потом поехать за сыном. Думаю, ребенка убили, СО Пан Соку стало не до чего.  В школу-то он приехал, но сразу и уехал оттуда. В такие совпадения однозначно никто не верит…. Но как быстро они это все организовали? Может, таки случайность? Но не слишком ли удобная?
А Шрам-то не слил конгрессмену информацию,что Де Гу и Джи Ен одно лицо.
И, судя по всему, «Куриные мозги»вообще не соотносит кулон с уликой. Тем более, что при ней вроде как об этом ни разу не
упоминали…
Все. Мозг закипел. Траву не нашла. Ружье есть на работе, но я подожду до конца сей истории.:) а ведь чувствую прямо одним местом, что в конце все будет настолько примитивно просто....

Сообщение отредактировал krokodilla - Вторник, 24.06.2014, 04:03

hemДата: Вторник, 24.06.2014, 07:50 | Сообщение # 914
Полковник
Награды: 27
Прочитав ваш, можно сказать, профессиональный анализ происходящего , могу только подтвердить что вопросов много, а ответов на них нет. Удивляют меня их странные законы.В полицейского стреляют, а он защитить себя не может?  Почему Шрама наказали?Он же защищался, когда в него стреляли?И Сосо тоже может  из-за  этого боялся стрелять в машину.И Дегу сознательно на стрелку пошел  с убийцей безоружный,видимо пушечным мясом захотелось побывать.
Вообщем вопросов много,ответов нет,остается терпеливо ждать когда сценаристы  дадут нам логичные(очень надеюсь на это) объяснения всего того что мы видим.Одно мне понятно:Сморчок-конгрессмен-источник зла и всех бед ,Сын Вон- секси,Сын Ги -милашка , ну а Теиля - мне  очень,очень  мало.
Требую продолжение банкета! tongue     salute2

СнегаДата: Вторник, 24.06.2014, 09:50 | Сообщение # 915
Генерал-полковник
Цитата krokodilla ()
Было сказано, что тот, кто угрожал школьноймедсестре – был  главным подозреваемым.
Пока пересматривала первую серию таких слов не слышала. Там Сосо просто спрашивает её: "Вам угрожали?", когда она отказывается от свидетельствования. Но может это говорилось в других - я не помню. Я вообще не поняла - кому собирались предъявить обвинения. Может округ так мал, что там как в деревне все всех знают и она чётко знала, кто те двое? И ещё: если медсестра не даёт показания - официально признаётся что девушка сама побилась головой об трубы и умерла?

Цитата krokodilla ()
про них точно сказал Со Пан Сок, медсестра свидетель и есть еще один. Так почему про второго ни гугу?
Вот вапще не помню, чтобы про второго говорили))) Где моя внимательность?  

Цитата krokodilla ()
Не он убил… он добил, если уж правильно выразиться…
Ой... ну тут спорненько очень... Кабы не он - жива бы мамашка была. Тут сам факт - от чьих рук смерть наступила. Ну стукнули её вазоном - оклемалась бы да полечилась. 

Цитата krokodilla ()
Когрессмен... это бывший комиссар все той же полиции.
  Даже так? Можт он тогда и даму Со двигает? По нему вообще ничего сказать не могу, кроме того, что щас он пока верхушка, которую все шугаются.

Цитата krokodilla ()
и зачем перевернули вверх дном весь дом?

Вот этого я вообще не понимаю. Причём там даже ящики маленькие выдвинуты - т.е. что-то небольшое или как вариант "сами не знаем, что ищем, но как увидим - поймём".

Цитата krokodilla ()
Но если бы кулон (записывающееустройство)
О-па! А о том, что это устройство когда сказали? Я вообще как смотрю?... Точно двойка за внимательность.

Цитата krokodilla ()
То есть не за свидетельства ее таки грохнули? (
Блин, вот не помню такого. Забить или заново всё пересматривать?)))

Цитата hem ()
Почему Шрама наказали?
Вот в тот момент мне тоже стало его жалистно и за несправедливость такую хотелось руководство покусать (если верна мысль, что конгрессмен был нач.полиции - то это он принял такое решение?)

Цитата hem ()
Сын Вон- секси
yes hearts

Цитата hem ()
ну а Теиля - мне  очень,очень  мало.
И мне! Я катергорически требую приоткрыть завесу тайны этого неземного очарования!)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 61 из 74«1259606162637374»
Поиск:

Хостинг от uCoz