АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 74«127071727374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Пятница, 18.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1066
Генерал-полковник
Награды: 19
20. финал!!!
Ну по другому просто не могло закончиться...

Сообщение отредактировал Владмира - Пятница, 18.07.2014, 18:03

ШинтайкаДата: Пятница, 18.07.2014, 20:41 | Сообщение # 1067
Генералиссимус
Награды: 224
жаль, что дорама закончилась..
Все таки актерский состав сделал свое- эмоции от каждой серии были самые яркие.
И, конечно, если бы Со играл не Сын Вон это была бы другая история. Чха всегда радовал своей харизмой и в этой дораме он был просто великолепен!
Ли Сын Ги умеет показывать эмоции - здесь я верила каждому его крику ! гнев, отчаяние,боль-он умеет это показать изнутри.
ГоАра меня покорила. я видела впервые эту актрису. 
АнЧже Хен - это отдельный плюс дорамы- всегда было приятно видеть его героя в кадре.
очкарик- молодец.я не поверила в него вначале, но он меня убедил. 
хорошая дорама.

ШинтайкаДата: Пятница, 18.07.2014, 20:42 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
кто?  зачем?  убил самую первую девушку (которую обнаружила мед сестра)
да.вопросы остались..и да, было где-то немного с перебором.
но в любом случае, дорама удалась.)

KokoroДата: Пятница, 18.07.2014, 22:54 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Награды: 72
наконец то посмотрела 20 серию. Лично я в полной мере довольна  happy злодеев наказали. справедливость восторжествовала и все счастливы (хотя сына сумочницы жалко было sad  )
А Со гонящийся за мотоциклом вообще убил.
п.с. может и мне использовать красные бобы - вроде эффект хороший  biggrin

mankiДата: Суббота, 19.07.2014, 09:19 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Награды: 22
досмотрела salute2
концовка порадовала: все счастливы salute радостно за всех героев!! никого не обделили. даже у очкарика появилась поклонница giggling Да, Со был неотразим! когда погнался за курицей^^и всё таки они с бывшей женой остались вместе!!  clap
и ЫнДегу и Сусанна вместе clap Теиль продолжает радовать своей харизмой и интеллектом!
вобщем от просмотра остались только положительные эмоции! 
Цитата Владмира ()
остались пробелы в этой истории.
да-конечно многое было утрированно и не состыковано- как например, что помощник политика очень важную улику хранил у себя дома среди книжек.....даже не в сейфе...но в целом- хорошо, что всё закончилось. 
надо было еще- для полного хэппи энда- показать как этот политик в тюрьме сидит-или как ему в суде приговор зачитывают.

Цитата Шинтайка ()
Все таки актерский состав сделал свое- эмоции от каждой серии были самые яркие.
да состав радовал глаз! 
Цитата Kokoro ()
А Со гонящийся за мотоциклом вообще убил.
вообще отлично и с юмором завершили дораму thumb Со во всей красе.

ШинтайкаДата: Суббота, 19.07.2014, 16:52 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
. может и мне использовать красные бобы - вроде эффект хороший
  хорошая мысль) biggrin

Цитата manki ()
и всё таки они с бывшей женой остались вместе!!

Цитата manki ()
и всё таки они с бывшей женой остались вместе!!
  линию Сусон_Со не развили )ну и хорошо)))

Nika80Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:42 | Сообщение # 1072
Генерал-майор
Награды: 16
Вот и я наконец досмотрела сей шедевр. Может в дораме и были ляпы и несостыковки, но в целом мне она очень понравилась. Не смотря на очень жестокое убийство матери ДэГу которое нам показали и всю вытекающею из этого трагедию, у меня дорама вызывала легкость при просмотре. Не было груза драмы и трагедии. Все прошло весело, легко, романтично и только на последнее место я ставлю грустную сторону. Не потому что ее там мало, просто снята дорама на мой взгляд легко.
Цитата Владмира ()
Если честно всю серию смотрела с улыбкой, даже когда ребят захватили... Ну такая нелепица, отпустить девчонку, только из-за того, что он сделает это сам...

Вот поэтому я тоже не воспринимала это все серьезно. Для меня эта дорама больше комедия.

Отдельно хочется сказать еще раз, СоСо ВЕЛИКОЛЕПЕН! И опять обидели такого человека!!! ох.. охохошеньки.. Он так и остался на 1 месте! ДэГу тоже молодец, но ему не хватает выдержки, научится контролировать эмоции. А так вся команда была на высоте, каждый был на своем месте и не мешал другому. Даже жалко с ними расставаться biggrin запали в душу biggrin Я бы с удовольствием про их команду продолжение посмотрела. biggrin

Nika80Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:05 | Сообщение # 1073
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Владмира ()
Для меня остались пробелы в этой истории... кто?  зачем?  убил самую первую девушку

А мне в принципе не суть это и важно.
Но там вроде ясно же кто ее убил. Тот кто приходил угрожать матери Дегу, он приказал. может она тоже что увидела, делишки грязные.Но причина действительно так и осталось за кадром, но то что это его люди, это точно.
Да и он послал своего убийцу с матерью ДеГу расправится за дачу показаний, но тот просто не успел этого сделать, или ждал приказа следя за ее домом. А получилось что конгрессмен с дочуркой опередили их . Мне вот так это увиделось. Поэтому тут у меня вопросов нет.

Меня больше волнует как они камеру на рубашке ДэГу не увидели ахахаха...

А еще "Винни пух" вот плодиться и размножается! 6- сделал! А СоСо так и бегает за преступниками, мне прям за него обидно стало. Не тем они с женой занимаются! biggrin

ВладмираДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:13 | Сообщение # 1074
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Nika80 ()
А СоСо так и бегает за преступниками
это он лишние граммы к новой дораме сбрасывал, жду не дождусь, быстрей бы она вышла. Он там вообще отпадный  love

VersionДата: Вторник, 22.07.2014, 13:30 | Сообщение # 1075
Рядовой
Награды: 0
ТовариСЧи, тоже досмотрела. Правда с большим трудом мне дается невозмутимо смотреть дорамы на профессиональную тематику, а уж особенно с вовлечением так называемых силовых структур. Дурдомовские поступки и поведение безумно мешают просто наслаждаться процессом. Так что здесь от восторженных комментариев я пас.
Но у меня вопрос, что за дораму рекламируют в конце 20 серии? Там мелькали: Чо Ин Сон, Гон Хё Чжин и Ли Кван Су, если я правильно рассмотрела. Кто-нибудь знает?

Упс... Сама нашла

Сообщение отредактировал Version - Четверг, 24.07.2014, 01:11

СнегаДата: Четверг, 24.07.2014, 10:01 | Сообщение # 1076
Генерал-полковник
Награды: 20
Ну вот и мой крайний коммент по финалу этого чудесного творения.
Это тот самый редкий случай, когда хочется сказать СПАСИБО за такой отличный финал. Все умнички, все постарались и даже Жаба исправилась!
Лично для меня вне конкуренции абсолютная харизма Сын Вона. Как только разберусь со всеми онгоингами - засяду за дорамку с ним. Талантище невероятный! При достойном подборе всех актёров - он как глыба. В любом случае - я присоединяюсь к множеству его поклонников.

Чуток не хватило истории Белоснежки, но за его уход в криминалистику - респект! Парниша умудрился сложить все таланты воедино и получить от этого удовольствие.

Поскольку мысли снова скачут в сторону Сын Вона - закругляюсь biggrin Дорамка - замечательная! Настроение после финала - отличное! Ура!)

_Оля_Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:25 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Награды: 204
Только начала смотреть эту дорамку) Главным образом из за ЧхаСынВончика)
первая дорама после длительного перерыва...не скажу, что в диком восторге, но после первых серий вполне довольна) будем смотреть дальше))) happy надеюсь, все таки, что в восторг я приду) biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 08.08.2014, 00:38 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
_Оля_, ого...неожиданно)
там кроме Сын Вона-а он вообще прекрасен))- компания собралась восхитительная))
тебе не приглянулся Тэиль??

_Оля_Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Шинтайка ()
_Оля_, ого...неожиданно)там кроме Сын Вона-а он вообще прекрасен))- компания собралась восхитительная))
тебе не приглянулся Тэиль??
что не ждали меня?)а я вот припёрлася)
да, согласна, состав хороший))эта вторая причина по которой я захотела ее посмотреть)) biggrin

мне там парниша понравился один) но как зовут его не помню=(

ШинтайкаДата: Пятница, 08.08.2014, 22:50 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
что не ждали меня?)а я вот припёрлася)

это приятная неожиданность))

Цитата _Оля_ ()
мне там парниша понравился один) но как зовут его не помню=(
нууу...заинтересовала ...
а как выглядит? очкарик ?
или такой шикарный парнишка, про которого я и спрашиваю??

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 72 из 74«127071727374»
Поиск:

Хостинг от uCoz