АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10158

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 97«12456789697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:15 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 165
У персонажа Чхон Сон И из дорамы "Человек со звезды" настоящий рабочий аккаунт в Твиттере!

Насмешив своими дурацкими сообщениями и фотографиями в твиттере, оказалось, что у персонажа Чхон Сон И из драмы SBS «Человек со звезды» на самом деле рабочий аккаунт в твиттере.
Трансляция сериала началась 18 декабря, где Чон Чжи Хён играет роль топ-актрисы Чхон Сон И. В драме Чхон Сон И немного недостает сообразительности, но она не боится делиться своими странными мыслями в твиттере, не думая о том, какими глупыми они могут показаться.
Почти сразу после первого эпизода зрители обнаружили, что у Чхон Сон И действительно есть аккаунт в Твиттере под именем star1000song
В период с 18-20 декабря этот аккаунт был обновлен цитатами Чхон Сон И из дорамы, включая “Ребята~~Чесночная пицца странно пахнет, словно маныль. Это только мне так кажется?” (Маныль - чеснок на корейском.)
Уже на 20 декабря у аккаунта больше 17 500 подписчиков, включая Минзи из 2NE1, а также он официально подтвержден Твиттером.

@SHOWASIA

mankiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:15 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
Он единственный не был айдолом среди актерского состава в драме "Одержимые мечтой", и это было страшно. "Среди этой группы айдолов я чувствовал, что меня не существует", - сказал он.
надо сказать что из всей дорамы как раз меня покорил только Ким Су Хен.. 
Цитата Jula2464 ()
Во 2-ом эпизоде сцена, где использовалась суперсила, чтобы остановить время, была снята с использованием техники как и в "Матрице 3", впервые в корейской драме в HD формате. Этот метод является наиболее эффектным для передачи фантастического ощущения преодоления времени и показал сцену с участием 60 камер и 2-х секундных пауз.
эта сцена действительно шикарная!!!

Цитата Kokoro ()
Оо.. сколько знакомых лиц  принимайте новую гостью ))))
  привет))) снова онгоинг всех собирает в одном месте)
Цитата Mad_Red ()
вот нашла несколько интересных фанартов
 классные фан арты! кстати мне нравится когда герой Су Хена в очках.. ему идет

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Цитата manki ()
кстати мне нравится когда герой Су Хена в очках.. ему идет

Стильный профессор  wink   biggrin

Ах, да я тут еще читала по поводу саундтрека к дораме и вот что нашла:

Певица LYn привлекла к себе внимание,приняв участие в записи OST для дорамы "Человек со звезды".Официальный релиз назначен на 26 декабря.
Во втором эпизоде дорамы,который транслировался 19 декабря,в конце прозвучал саундтрек,что получил значительный интерес со стороны зрителей.
Песня называется "My Destiny",и играет она в момент слов До Минджуна "Хочу я того или нет..То что должно произойти,случается.Люди на Земле называют это 'Судьбой' "
Зрители отметили,что им удалось немного прочувствовать сцену благодаря музыке,таким образом,все ожидают релиза песни 26 декабря.

vk.com/kpop333

ШинтайкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:19 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
Если бы  он не взял на себя эту роль,то драму снимать не стали бы.Продюсеры не могли думать ни о каком-либо другом актере, который выглядел бы  молодым, но смог играть как зрелый 400-летний герой . Это интересный комплимент.

вот оно как было  surprised становится еще интереснее смотреть на актера...

Цитата Jula2464 ()
Сцена остановки времени в драме
да - эффектно сняты остановки времени. yes

Цитата Mad_Red ()
песня называется "My Destiny"

песня уже приглянулась  yes

Цитата Mad_Red ()
несколько интересных фанартов
  красивые все таки актеры)) dry

KokoroДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:05 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Jula2464 ()
Судьба играет большую роль во многих корейских драмах.
да уж - куда не смотри - Судьба. У них своеобразная философия....

Цитата Jula2464 ()
Сцена остановки времени в драме "Человек со звезды" станет хитом.
Да, эти сцены остановки - просто супер!  happy я про эти высокие технологии ничего не смыслю, но было эффектно wink

Цитата manki ()
привет))) снова онгоинг всех собирает в одном месте)
всегда говорю -  смотреть дораму  обсуждаю вдвойне приятно )))) не чувствуешь как время новой серии приходит wink

Кстати - Вам тоже показалась что он ее начал ревновать?? когда ее увез этот друг. И его улыбка когда она его выгнала - было шикарно wink НО не понимаю как она могла так измениться что он ее не узнал...
Он не только внешне похож на корейцев - но и вкус тоже (это я про характер ГГероини, сначала раздражает. потом влюбляются wink )

Jula2464Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:24 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
надо сказать что из всей дорамы как раз меня покорил только Ким Су Хен.. 

ну там были еще неплохие персонажи.но самый добрый был он=)
Цитата manki ()
эта сцена действительно шикарная!!!

я и перевела специально эти статьи biggrin
Цитата Kokoro ()
да уж - куда не смотри - Судьба. У них своеобразная философия....

я думаю и у нас такое есть.просто кто верит,а кто нет.
Цитата Шинтайка ()
вот оно как было  становится еще интереснее смотреть на актера...

я сама прибалдела! у него просто не было выбора biggrin но ему повезло.сняться в дораме такого качества.такие технологии привлекли.супер!
Цитата Kokoro ()
Кстати - Вам тоже показалась что он ее начал ревновать?? когда ее увез этот друг. И его улыбка когда она его выгнала - было шикарно НО не понимаю как она могла так измениться что он ее не узнал...

ну я думаю он еще не признал,что ему уже не все равно.я поняла,что его вгляд изменился в моменте в лифте.собственно на 5 фанарте это видно.вот это был взгляяяяяяяяяяд=)))

KuRuKiTaДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:21 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Jula2464 ()
Сцена остановки времени в драме "Человек со звезды" станет хитом.
Вот именно эта сцена меня покорила....реально сидела и думала, как так сняли??? Это было по настоящему эффектно!
Цитата Jula2464 ()
имеет зрение, слух,скорость в семь раз лучше, чем другие, поскольку он имеет суперсилу .
Я немножко офигела, когда увидела, что он ради понта очки нацепил  biggrin И как вообще он спит, когда каждая выпавшая капля с крана, слышится как стук кирпича.....хотя он наверное за 400 лет привык к шуму в ушах))

А если думать в таком контексте, что судьба уже предопределена, то вообще не вижу смысла шевелиться, суждено быть богатым, хотя лентяй и глупый - будешь...наследство на голову упадет, суждено встретить к примеру "свою" женщину - встретишь, пусть даже ты в четырех стенах закрыт!.......судьба по мне это то, что создает сам человек, единственное, что он не может выбрать в своей жизни это родителей, а на счет всего остального - человек - творец!))) Тогда по их логике надо жить по принципу "Спасение утопающих - дело самих утопающих!" - ведь это "судьба"!
Все таки их философия далека от моих умозаключений!

Jula2464Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:23 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата KuRuKiTa ()
А если думать в таком контексте, что судьба уже предопределена, то вообще не вижу смысла шевелиться, суждено быть богатым, хотя лентяй и глупый - будешь...наследство на голову упадет, суждено встретить к примеру "свою" женщину - встретишь, пусть даже ты в четырех стенах закрыт!.......судьба по мне это то, что создает сам человек, единственное, что он не может выбрать в своей жизни это родителей, а на счет всего остального - человек - творец!))) Тогда по их логике надо жить по принципу "Спасение утопающих - дело самих утопающих!" - ведь это "судьба"!
Все таки их философия далека от моих умозаключений!

на эту тему много можно размышлять=) я сразу вспоминаю фильм "человек из ниоткуда".вот там как раз тоже имеет место Судьба.Главный герой оказался на перепутье.и долго терзался какой же выбрать.в конечном итоге он выбрал один и всю оставшуюся жизнь думал,а что бы было,если бы он выбрал другую дорогу? была бы его жизнь другой?в один прекрасный момент у него появаилась возможность переместиться снова в тот момент и выбрать другую жизнь.и что же в результате он получил? такой же результат. можно идти разными путями,но ты придешь в одну и ту же точку.если суждено.есть над чем поразмыслить=) как ты не трепыхайся,все будет так как должно быть.некоторые считают,что если воспринимаешь все события как судьбу,то тебе легче жить.ты тупо плывешь по течению.а некоторые считают,что так думают лишь слабаки.я лично ближе к судьбе.иногда некоторые стечения обстоятельств настолько поражают,что иначе как поверить в нее ничего не остается=)вот мне интересно,к чему придут наши герои.эту дорамку уже сравнивают с Сумерками biggrin мол Белла пожертвовала чем-то ради того,чтобы быть рядом с Эдвардом. и тогда вопрос.чем же пожертвует наша героиня ради гостя с другой планеты?=))))

Mad_RedДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:22 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Автор комикса "Соль Хи" обвиняет продюсеров дорамы "Человек со звезды" в плагиате

SBS и продюсеры сериала «Человек со звезды» столкнулись с обвинениями в плагиате, обвиняемые автором корейской манхвы (комиксы).  Однако, и телеканал, и производственная компания отрицают наличие плагиата в драме.
Автор манхвы Кан Гён Ок в своем блоге написала 20 декабря: «Честно говоря, я не слишком увлекаюсь драмами, поэтому ничего не знала. Но один из моих читателей прокомментировал, что ‘Человек со звезды’ очень похож на комикс ‘Соль Хи‘ (SEOL HUI), поэтому мне стало любопытно, о чем он говорит, и я начала читать статьи.»
«Во время инцидента [НЛО], упомянутого в записях Гванхэгун 400 лет назад, Соль Хи получила лекарство от пришельца, позволившее ей жить 400 лет не старея.  Она переехала в Корею в поисках того, кто помог ей в детстве и имеет такое же лицо, как и мужчина, оказавший помощь несколько сотен лет назад. Мужчина, с которым она познакомилась в детстве в Штатах, стал известной кинозвездой и потом они начали встречаться… Короче говоря, хотя каждый может использовать в качестве основы инцидент в Гванхэгуне, часть о жизни в течении 400 лет без старения изначально принадлежит сюжету ‘Соль Хи’.»
Автор также прокомментировала, что хотя имеются различия, и что вышло всего лишь 2 эпизода сериала, основа истории является ее оригинальной идеей.  «Хотя в драме изменена атмосфера и роли мужчины и женщины, а также последовательность событий, основа истории очень похожа. Вопрос не в том, насколько можно вывернуть историю или же в отличии небольших деталей,» - добавила она.
HB Entertainment, производственная компания, также заявила: “Это полная бессмыслица. Персонаж комикса — это человек, но ‘До Мин Чжу’ из драмы является пришельцем. Сценарист сериала Пак Чи Ын никогда не читала комиксов, и она давно готовила сюжет для драмы. Мы даже подумываем предпринять юридические меры в отношении клеветы.”В телефонном разговоре с  Newsen, представитель SBS сообщил: “Мы понятия не имели, что есть такой комикс. Сейчас мы проверяем информацию касательно этой ситуации.”Другой представитель сообщил: «Мы не можем связаться с автором Кан. Мы хотели бы обсудить с ней и утрясти все недоразумения. Надеемся, что все образуется мирным путем. Иначе мы предпримем юридические меры.»HB Entertainment также добавили: «Работа над ‘Человеком со звезды’ началась, еще когда наш автор просто записывала появляющиеся идеи, одновременно работая над сценариями для развлекательных шоу. Мы встретились со сценаристом, и у нас на руках все эти записи. Если будет необходимость, мы готовы показать их.»

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:33 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Ким Су Хён надеется на сцену поцелуя с Чон Чжи Хён

Главные герои дорамы «Человек со звезды» Ким Су Хён и Чон Чжи Хён, побывали 18 декабря на ТВ-шоу SBS «Night of TV Entertainment»
Во время интервью, у Ким Су Хёна спросили надеется ли он на сцену поцелуя с актрисой Чон Чжин Хён. На что актер ответил: «Я попрошу сценаристов…» и тут же прикрыл рот, полагая, что сказал лишнее.
Ведущий пошутил «В первый раз всегда тяжело. Но потом это…» чем расмешил аудиторию.
Главные герои дорамы уже снимались в сцене c поцелуем в фильме «Воры» (2012).

k-pop.ru

Сообщение отредактировал Mad_Red - Понедельник, 23.12.2013, 18:34

Mad_RedДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:39 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Фанарт постеры

KokoroДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:49 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата
Цитата KuRuKiTa
А если думать в таком контексте, что судьба уже предопределена, то вообще не вижу смысла шевелиться, суждено быть богатым, хотя лентяй и глупый - будешь...наследство на голову упадет, суждено встретить к примеру "свою" женщину - встретишь, пусть даже ты в четырех стенах закрыт!.......судьба по мне это то, что создает сам человек, единственное, что он не может выбрать в своей жизни это родителей, а на счет всего остального - человек - творец!)))

вот на счет этого согласна. Хотя у нас говорят что - то что случается - эта судьба, но "как поступит" это уже твой именно выбор
Но и у нас есть очень знаменитая пословица "если судьба придет даже из китая и из емена, а если не судьба - все равно исчезнет из рук" (приблизительный перевод smile ) Так что (по моему) он должен был с ней встретиться - эта судьба, но то что он сделает - эта уже он него зависит, не от судьбы wink

Цитата Mad_Red ()
Ким Су Хён надеется на сцену поцелуя с Чон Чжи Хён

ОО....  biggrin кажется будет весело )))))

KuRuKiTaДата: Вторник, 24.12.2013, 08:30 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Jula2464 ()
акой же результат. можно идти разными путями,но ты придешь в одну и ту же точку.если суждено.есть над чем поразмыслить
Если это действительно так, то жизнь - боль, что бы ты не делал тебя ждет один конец, даже грустно об этом думать, а вдруг твой конец далеко не радужный, лучше об этом и не думать вовсе=)

Цитата Mad_Red ()
Автор комикса "Соль Хи" обвиняет продюсеров дорамы "Человек со звезды" в плагиате
Вот придерутся же к сюжету, если уж на то пошло, то плагиата в корейских дорамах полным полно! Не удивлюсь, если еще дорамы выйдут про НЛО, ведь корейцы любят делать из идеи - трэнд, один придумал про путешествие во времени или про призраков, другие подхватили=)
Ну слизали чуточек, конечно мангаке обидно, потому как денюжкой не делятся, да и дорама больно рейтинговая, а сценарист на самом деле зря отпираться совпадений достаточно, чтобы понять откуда она брала вдохновения)))

mankiДата: Вторник, 24.12.2013, 14:07 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
Фанарт постеры
замечательные фан арты! особенно тот, что в белых тонах-красиво смотрится!
Цитата KuRuKiTa ()
Вот придерутся же к сюжету, если уж на то пошло, то плагиата в корейских дорамах полным полно!
согласна. вообще наверно все сюжеты где-то перекликаются друг с другом.. тема перемещения во времени давно излюбленная тема!  надеюсь из этого не станут раздувать скандал. хотя про нло я действительно впервые вижу в дораме dry

Цитата Jula2464 ()
эту дорамку уже сравнивают с Сумерками
ого какое сравнение) мне и в мыслях такие ассоциации не приходили

Люсик2040Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:43 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Награды: 166
Стартанула дорамка не плохо. Сюжет, актеры - не буду повторятся. - Я в теме......

Не поняла момент с едой. " мы не можем смешивать кровь с человеческой - поэтому я ем в одиночестве". (как-то так). Я представила как люди во время еды смешивают кровь..... biggrin

А порадовал момент с квартирами..... Двери в метре друг от друга, а за ними........................Дворцы с оранжереями и публичными библиотеками и музей попутно............ wacko

на велосипеде можно кататься.........

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 6 из 97«12456789697»
Поиск:

Хостинг от uCoz