АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 97«12345679697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 23:03 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата aning ()
тоже с краном спать не могу... всегда слышу.

такие моменты с его мироощущением интересны) ) 

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 23:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата manki ()
ну за 20 серий все может случится...

ну если учесть что ему раз 40 делали свидетельство о смерти то столько же и вскрытий... прада думаю все же не исключено что его на опыты закроют когда адвокат-брат прознает кто он такой... а она его спасать будет.. может даже замуж согласиться выйти только чтобы его спасти.... короче все против них сейчас...

Цитата Шинтайка ()
него какой-то пространствопрорывающий взгля

а какие у него приподнятые вверх уголки губ

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 23:06 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата aning ()

невозможно не заметить!!!!!!!!! wink wink

mankiДата: Суббота, 21.12.2013, 23:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
я еще с "одержимые мечтой" это заметила.. в глаза само бросилось как только его показали в кадре

Цитата aning ()
ааааа я вспомнила кто этот брат-плохишь..

он? тот что ветеринар?

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 23:12 | Сообщение # 65
Генералиссимус
еще обратила внимание, что у многих корейских актрис родинка на носу.по крайней мере не первый раз вижу... dry

mankiДата: Суббота, 21.12.2013, 23:14 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Шинтайка ()
еще обратила внимание, что у многих корейских актрис родинка на носу
я половину времени от серий отвлекалась на её родинку..все пыталась понять это родинка или прыщик biggrin но принципе актриса красивая...но родинка отвлекающая..

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 23:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата manki ()
тот что ветеринар?

бингоооооо .. он самый

а мальчик что играет брата - модель, новичок. первая роль

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 23:17 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
актрис родинка на носу.по крайней мере не первый раз вижу...

ну что же только мальчишкам с ума сводить.. хотя мне на память только и приходит жена Чан Дон Гона

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 23:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата aning ()
на память только и приходит жена Чан Дон Гона
я вспоминаю актрису Хан Га Ин dry

KokoroДата: Суббота, 21.12.2013, 23:45 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Награды: 72
Оо.. сколько знакомых лиц  happy принимайте новую гостью )))) 
мне еще надо эти 6 страниц прочитать wink

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:11 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Kokoro ()
Оо.. сколько знакомых лиц  принимайте новую гостью ))))  мне еще надо эти 6
подтягивайся=) чувствую,обсуждения тоже будут интересными=)

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:01 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Пять забавных фактов о Ким Су Хене.

Когда организовывали кастинг для драмы  "Человек  со звезды",то на роль инопланетянина  специально хотели пригласить Ким Су Хена . Если бы  он не взял на себя эту роль,то драму снимать не стали бы.Продюсеры не могли думать ни о каком-либо другом актере, который выглядел бы  молодым, но смог играть как зрелый 400-летний герой . Это интересный комплимент.
Кроме того, известно, что Ким Су Хен был великолепен  в драме "Солнце в объятиях Луны" и фильме "Тайная миссия." Что еще вы должны знать о нем? Вот несколько фактов.
1. Играя роль придурковатого шпиона в фильме "Тайная миссия", он черпал вдохновение в несколько необычных местах. Он прочитал комикс и это ему очень понравилось, но характер он моделировал с детских шоу.
- Я посмотрел "Телепузиков" и решил скопировать их язык тела", - сказал он.
Это не тот образ, который приходит на ум, когда вы думаете о Ким Су Хене.
2. Он единственный не был айдолом среди актерского состава в драме "Одержимые мечтой", и это было страшно.
"Среди этой группы айдолов я чувствовал, что меня не существует", - сказал он. "Я волновался, но в этом не было никакого смысла. Все они действительно открытые люди и я был принят в группу."
Все равно, ему пришлось работать больше, чем другие, т.к. ранее он никогда не танцевал.
"Я практиковался в репетиционной комнате JYP в течение трех месяцев", - сказал он. Я был удивлен, насколько сложно было танцевать.Тэ Сон и Ен Ву действительно мне очень помогли. Они мои друзья, за что я очень им благодарен."
3. Если он напишет вам любовное письмо, вы не сможете его прочитать."Однажды я должен был написать отчет", сказал он. "Я сделал все возможное и отправил его, но на следующий день мой профессор позвонил мне и спросил, что я написал."
4. Его первый поцелуй состоялся на ступеньках своего дома, но он не будет разглашать имя девушки. "Я не могу рассказать о ней.Она не актриса и не певица.Это может ей навредить."
Он говорил,что в прошлом его мечтой была девушка, английская актриса, Кая Скоделарио, которая снялась в сериале "Молокососы" и в фильме "Грозовой перевал".
5. Родители предложили ему попробовать себя на сцене, потому что он был застенчив. Это был умный ход. Как только это случилось, он сказал, что это сделало его очень счастливым. Когда он впервые услышал аплодисменты зрителей, он был так счастлив, что не хотел, чтобы это заканчивалось. И учитывая его успех ,это не произойдет.

kdramastars
перевод:Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 22.12.2013, 17:01

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:26 | Сообщение # 73
Генералиссимус

Когда Ким Су Хен обсуждал историю любви в его новой драме "Человек Со Звезды", - он говорил о том,что его герой Мин Джун ждал 400 лет, чтобы влюбиться. Почему он ждал так долго? Это вопрос судьбы.
Мин ДЖун - с другой планеты. Он упал на землю в эпоху Чосон, но не знает смысла любви. Он понимает, что никогда не должен был испытывать эмоции до встречи со звездой кино (Чжон Чжи Хен).
"Если есть причина, чтобы встретиться, разве ты не думал, что это произойдет?", - говорит он. "Это то, что люди на земле называют судьбой".
Судьба играет большую роль во многих корейских драмах. Судьба глубоко укоренилась в корейских взглядах на вещи", - говорит Роберт Колс в книге "Учимся Думать по-корейски." Потому что буддийское влияние на корейскую культуру-это общее убеждение.Что жизнь человека и любовь определяются судьбой.
Это не совсем Западный взгляд на вещи, потому что люди Запада, особенно американцы, считают, что человек делает свою собственную судьбу сам. Если вы считаете, что события в вашей жизни, в определенной степени предопределены, вы лучше воспринимаете все, что преподносит вам жизнь, хорошо это или плохо.
Понятие "судьба" связана с буддийской концепцией кармы, в которой действия человека -это результат цикла причинно-следственной связи. Если вы смотрели драмы, несомненно, вы уже слышали выражение : "я должно быть спас страну в другой жизни." Обычно это выражение используется в связи с счастливой жизнью или удачей.
"Жестокая судьба -это тоже судьба", сказал На Ми Рэ в драме "Выбор Будущего». "Вы встретите того человека, с которым вам суждено встретиться. Именно поэтому это судьба и судьба -страшна."
Судьба не только сводит героев вместе. Она также и разлучает их. И все столкновения персонажей,предопределенные судьбой,и то, как они с этим будут справляться,определят исход драмы.

kdramastars

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 22.12.2013, 17:03

Jula2464Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:48 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сцена остановки времени в драме "Человек со звезды" станет хитом.

Главный герой из драмы "Человек со звезды" Мин Джун (в исполнении Ким Су Хена) упал на Землю во времена династии Чосон 404 года назад и имеет зрение, слух,скорость в семь раз лучше, чем другие, поскольку он имеет суперсилу . Сотрудники драмы, сказали, что, чтобы показать силу Мин Чжуна, они использовали всевозможные методы съемок, который обычно не используются и привлекли внимание зрителей.

Во 2-ом эпизоде сцена, где использовалась суперсила, чтобы остановить время, была снята с использованием техники как и в "Матрице 3", впервые в корейской драме в HD формате. Этот метод является наиболее эффектным для передачи фантастического ощущения преодоления времени и показал сцену с участием 60 камер и 2-х секундных пауз.
Мин Джун обошел окрестности в момент остановки времени и стал рассматривать героев с интересом и любопытством. Этот реалистичный эпизод помог зрителям принять его суперсилу без колебаний.
Помимо этого, сцена аварии двенадцать лет назад, снятая в формате 4K (Ultra HD), показала мечтательную и таинственную атмосферу,захватывающую зрителей, как будто в кино.

kdramastars

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 22.12.2013, 16:50

Mad_RedДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:09 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Награды: 165
Девочки-красавицы принимайте и меня в свои стройные ряды  wink  Я не с пустыми руками к вам пришла, вот нашла несколько интересных фанартов  smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 5 из 97«12345679697»
Поиск:

Хостинг от uCoz