АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 97«1234569697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Jula2464Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 158

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 15:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
'Я помогу тебе раз, два, три... А ты будешь просить ещё. Вот как живут люди. И ты никогда... не отплатишь за это. Жизнь коротка. Люди не успевают повзрослеть."

жалко под рукой не было чем записать-там за 2 серии была не одна хорошая цитата) wink
и главное- не пустые красивые обороты- а фразы,наталкивающие на размышления)

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 19:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 301
Ну раз Вербера вспомнили и его зеленых мух, то вот вам его инструкция жизни на пданете земля
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой универсальный учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет — все только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее. Когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.

7. Нет места и времени лучше чем «здесь и сейчас». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

8. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее.

11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

12. Ты забудешь обо всем этом.

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 21:58 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Интересная семейка конечно у потенциального муженька... Был у старика три сына... Старший (бьня) - убиенный был братом змеиной, средний - хитрый был тесак, младший бьян вообще дурак

mankiДата: Суббота, 21.12.2013, 22:11 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
Интересная семейка конечно у потенциального муженька... Был у старика три сына... Старший (бьня) - убиенный был братом змеиной, средний - хитрый был тесак, младший бьян вообще дурак
это ты сейчас про чью семейку?? я пока плохо ориентируюсь.. того парня который в женихи к г-г метит???:)

кстати, а всем показался странным, тот мужик-который хотел ветеринаром стать? меня что-то смутил телефонный звонок.... прям как в триллере dry

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 22:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата manki ()
тот мужик-который хотел ветеринаром стать? меня что-то смутил телефонный звонок....

после того как удачно скончался в нужный момент хозяин земельного участка под торговый центр я уже не удивилась. Видимо он и брату помог уйти к звездам. интересно кто эта К? Может соперница в лимонной кофточке?

Цитата manki ()
того парня который в женихи к г-г метит??

да про лопушка этого

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 22:31 | Сообщение # 52
Генералиссимус
мне нравятся моменты-где г-герой применяет свою силу -

как здесь "уронил" телефон антифанаток Сони.. dry

я долго смеялась над практически шаманским обрядом с открыванием двери-"сим сим откройся"
это было что-то. biggrin

и вообще г-герой нравится) -его выражение лица и манера говорить..я верю, что он не из нашего мира)

mankiДата: Суббота, 21.12.2013, 22:31 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата aning ()
да про лопушка этого
ааа. ясно))) а я только 2х братьев насчитала...3го не заметила... не припоминаю...?

Цитата aning ()
после того как удачно скончался в нужный момент хозяин земельного участка под торговый центр я уже не удивилась.
просто я заметила тенденцию в фильмах, что обычно ветеринары обычно маньяки..а тут и момент такой какойто сомнительный-вот и переживаю немного biggrin

Цитата aning ()
Ну раз Вербера вспомнили и его зеленых мух, то вот вам его инструкция жизни на пданете земля
посмотрим с какой инструкцией наш Герой-инопланетянин. кстати рада беззмерно что нет зеленых человечков никакой сомнительной мутации и косплеевских дешевых спецэффектов. я рада что Гг в человеческом обличие.. старается не выделяться.. мне такой ход приятен глазу. пусть кореец. пусть..

Цитата riaria ()
Очень красивая дорама, это первое что приходит на ум...
да красивые мистич. моменты. очень здорово снято

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 22:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата riaria ()
все перемешали и инопланетян и временные промежутки ну всю полпулярную фантастику в один присест и в романтический жанр..
еще комедию и может быть что-то еще  - там какой-то маньяк наметился.

Цитата aning ()
осле того как удачно скончался в нужный момент хозяин земельного участка под торговый центр я уже не удивилась. Видимо он и брату помог уйти к звездам. интересно кто эта К? Может соперница в лимонной кофточке?
история намечается непростая- остается только внимательно на всех поглядывать)

Цитата Jula2464 ()
неа.еще не искала.но музка там отличная.
я тоже уже прислушиваюсь) при первой возможности буду себе скидывать осты)

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 22:37 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата manki ()
. пусть кореец. пусть..

а ты что ждала что он в Корее под европейца обернется? И заметила там таких следопытов видать много на землю спустилось. бабочки, цветочки в колбочки собирали. только этот решил остаться

Цитата Шинтайка ()
верю, что он не из нашего мира)

и я !!! в нашем таких очаровашек днем с огнем не сыщишь

Цитата manki ()
не припоминаю...?

млладшой как я поняла сказал "хен, вот зря старший брат наш умер. вот не хотел ты становиться наследников (чур меня)"... а он ему "да тонсен, прав ты" и тут звонок.. тудудум-тудудудум

Цитата manki ()
что обычно ветеринары обычно маньяки

видишь какая работая собачья у них

Цитата manki ()
нет зеленых человечков никакой сомнительной мутации

ну мы же еще не делали ему вскрытие.. а вот к воде видать не до конца привык.. душ все же в полотенце принимает )))

а мне заставка первая " из прошлого к будущего" нравится... прямо как реклама олимпиады в сочи .. кстати канал начал отсчет дней до олимпиады похоже

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 22:39 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата manki ()
что нет зеленых человечков никакой сомнительной мутации и косплеевских дешевых спецэффектов.

была летающая тарелка.
вроде не сильно попортила пейзажный фон)
красивые кадры вышли с прилетом)

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 22:46 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата aning ()
а вот к воде видать не до конца привык..

кстати о воде-красиво сделали момент с капающим краном.)

Цитата aning ()
и я !!! в нашем таких очаровашек днем с огнем не сыщишь

действительно притягательная внешность -неземная какая-то.
все дело в глазах)хоть и молодой- с такой силой смотрит-пристально .

aningДата: Суббота, 21.12.2013, 22:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
с такой силой смотрит-пристально

и это говоришь ты с авой У Бина

Цитата Шинтайка ()
момент с капающим краном.)

я тоже с краном спать не могу... всегда слышу. а вообще графика здесь ничего так хорошо сделана

ааааа я вспомнила кто этот брат-плохишь.. это Син Сон Рок наконец вернулся из мюзиклов в кино...

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 21.12.2013, 22:53

mankiДата: Суббота, 21.12.2013, 22:55 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата aning ()
ну мы же еще не делали ему вскрытие..
еще нет...  biggrin ну за 20 серий все может случится...  

Цитата Шинтайка ()
была летающая тарелка. вроде не сильно попортила пейзажный фон)
снято было оч красиво. когда время остановилось и всё замерло-необыкновенный кадры dry

ШинтайкаДата: Суббота, 21.12.2013, 22:56 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата aning ()
и это говоришь ты с авой У Бина

у него какой-то пространствопрорывающий взгляд- не тяжелый- а внимательный и глубокий) wink
мне запомнился испытывающий взгляд в финале- ) вот так от его героя кажется-а актера я просмотрела вне дорамы- он не показался каким-то необычным)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 4 из 97«1234569697»
Поиск:

Хостинг от uCoz