АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 97 из 97«12959697
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

sayuri0874Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 05:06 | Сообщение # 1441
Рядовой
Награды: 0
на 12 серии хотелось плакать на 13 хотелось убить а на 14 й - ну реально это уже чекнуться можно или я так не играю..
вот какие слова хочется сказать ..и хоть дорамку еще не досмотрела но просто не могу не удержаться от этого коментария.

tutsДата: Четверг, 23.10.2014, 00:42 | Сообщение # 1442
Рядовой
Смешно и грустно-просмотрела все серии-глаза заплаканы! Взрослая романтичная тетка......Больше всего понравилась главная героиня--стопроцентная женщина- абсолютное попадание в образ-ЕЖЕСЕКУНДНОЕ ПОПАДАНИЕ !!! Он растет-прелестный мальчик--А ОНА УЖЕ ГЕНИАЛЬНАЯ АКТРИСА ! Не знала что в Южной Корее столько великолепных актеров--Мун Гын Ён ,Ли Бён Хон ,Чжин Чжи Хи ! И команда этого сериала-ЮНЫЕ ЧИСТЫЕ КРАСИВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ !--расстраивает одно- в России нет  и не будет подобного--мы реально под влиянием США --снимаем свою тоску и пощлость--Хотя у нас есть ГЕНИИ И КРАСАВЦЫ__-Евгений Ткачук--помните Мищку Япончика!??

tutsДата: Пятница, 06.11.2015, 16:59 | Сообщение # 1443
Рядовой
Что за чудо-я опять посмотрела всю драму!--в пятый раз !

Time-LordДата: Пятница, 13.11.2015, 00:36 | Сообщение # 1444
Рядовой
А мне не пошло. Нет, я честно досмотрела и даже понравился финал, но как меня раздражала Соны, особенно в начале, это тихий ужас. Такую самовлюбленную гусыню еще поискать. Потом в ней стали показывать черты нормального человека, но большой любовью к ней я все равно не прониклась.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 97 из 97«12959697
Поиск:

Хостинг от uCoz