АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 283 из 379«12281282283284285378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 17:56 | Сообщение # 4231
Генералиссимус
Награды: 298
Скрины режиссерских дублей с DVD.

кр: as tagged
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 17:59 | Сообщение # 4232
Генералиссимус

ШинтайкаДата: Четверг, 05.12.2013, 18:00 | Сообщение # 4233
Генералиссимус
Награды: 224
ХёСин и Рейчел

RainbowSpark7Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:07 | Сообщение # 4234
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Рейтинги 17 серии - 30% уже близко, думаю дорама побьет эту отметку!

ШинтайкаДата: Четверг, 05.12.2013, 18:09 | Сообщение # 4235
Генералиссимус
Награды: 224
Белый и темный рыцари ...и не спутаешь)

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:13 | Сообщение # 4236
Генералиссимус
С каждой серией МинХо показывает все новые грани своего актерского мастерства...
обратно в корею меня вернул МинХо и чем больше я смотрю его актерских работ, тем больше мне нравится этот актер, тем больше я хочу видеть новых будущих работ с ним, желательно в большом кино, конечно же...
17-я серия великолепна именно благодаря Ким Тану... столько эмоциональных граней за одну серию...
а еще подумалось... что учить детей надо не в 18 лет, тем более что три года Тан был самостоятельным человеком и вот такая отцовская наука... немудрено, что вот такой оборот все приняло... страстная натура у Ким Тана, всего хватает в нем от отчаяния до ярости, а где то между этим желание того, чтобы все же отец увидел сына в нем или просто человека, а не только того, кто должен занять его место...
У отца одна цель сохранить деньги богатство семьи, вопрос только в том... если ты хочешь детям отдать свою компанию и деньгами обеспечить, разве в обязанность родителя не входит научить дите быть счастливым? радость быть смотрителем при корпорации? то ли человек управляет корпорацией, то ли корпорация подчиняет себе человека... здесь же еще выбор между человечностью и циничностью...

Что еще... на протяжении всего сериала я думал, а что ким Тана увлекает помимо ЫнСан... с акциями он совсем не хотит дружить и к бизнесу равнодушен. так что же он будет делать, думалось мне... в 17й серии, когда он оперативно, умело и по горячим следам искал ЫнСан, стало видно, что с компом он на ты, как и логическим мышлением и знает как использовать связь для поисков, это меня всегда восхищало... значит Тан вовсе не такой уж пофигист wink

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:23 | Сообщение # 4237
Генералиссимус
Фото со съемок

RainbowSpark7Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:32 | Сообщение # 4238
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
У отца одна цель сохранить деньги богатство семьи, вопрос только в том... если ты хочешь детям отдать свою компанию и деньгами обеспечить, разве в обязанность родителя не входит научить дите быть счастливым? радость быть смотрителем при корпорации? то ли человек управляет корпорацией, то ли корпорация подчиняет себе человека... здесь же еще выбор между человечностью и циничностью...
Здесь мне кажется мы видим у отца схожее отношение, какое было у матери Гу Чжун Пе. Что будущий лидер корпорации не нуждается в друзьях и любви девушки, что он должен быть хладнокровным и в этом его сила.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Четверг, 05.12.2013, 18:38

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:33 | Сообщение # 4239
Генералиссимус
10-лет со дня дебюта.

Пак Шин Хе: «Спасибо за такое большое количество поздравлений. Этот год был полон счастливых событий. Благодаря вам, мой год заканчивается удачно. Большое вам спасибо»

(с)vk.com/the_inheritors

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:38 | Сообщение # 4240
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Здесь мне кажется мы видим у отца схожее отношение, какое было у матери Гу Чжун Пе. Что будущий лидер корпорации не нуждается в друзьях и любви девушки, что он должен быть холоднокровным и в этом его сила.

это схоже со всеми дельцами и корпоративными боссами, президентами корпораций, старикан не исключение, а пожалуй проза жизни... так что не только мать ЧжунПе, но и много много людей такого взгляда на жизнь wink
и мало кто в реале задумывается, что он неправ...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:42 | Сообщение # 4241
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
это схоже со всеми дельцами и корпоративными боссами, президентами корпораций, старикан не исключение, а пожалуй проза жизни... так что не только мать ЧжунПе, но и много много людей такого взгляда на жизнь
Это верно, да и не только большие боссы часто так думают =) Но мне почему-то сразу вспомнилась именно она - наверное потому что четко сформулировала свою мысль, хоть и со временем, а не просто продолжила строить козни.

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:45 | Сообщение # 4242
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Это верно, да и не только большие боссы часто так думают =) Но мне почему-то сразу вспомнилась именно она - наверное потому что четко сформулировала свою мысль, хоть и со временем, а не просто продолжила строить козни.

ну как бы это сказать... если брать мать ЧжунПе, я бы сказала, ей воли не хватало, или может актерской игры... не впечатлила она... вот японская мать Домедзи... вау... с ней реально было сложно тягаться... спокойная и непробивамая железная леди... восхитила она конечно. wink
так что особо сравнений именно с ними у меня нет...

RainbowSpark7Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:47 | Сообщение # 4243
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
особо сравнений именно с ними у меня нет
Ну у каждого свои ассоциации =)

Вообще папандр Тана несколько странен. Хотя бы тем, что подводит своего сына к грани, за которой он может сорваться и вообще неизвестно кем стать. Словно папандр не очень соображает что делает, дозу воспитания так сказать не регулирует.

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:06 | Сообщение # 4244
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Вообще папандр Тана несколько странен. Хотя бы тем, что подводит своего сына к грани, за которой он может сорваться и вообще неизвестно кем стать. Словно папандр не очень соображает что делает, дозу воспитания так сказать не регулирует.

да кем кем... стенет сильным и циничным, папиком номер два... wink
17-я серия только показывает силу Ким Тана... реально парень с сильной волей, ну а то, что срывается... это нормально... я всю серию одновременно им и восхищалась и сочувствовала...
папик сыновей чуток перепутал, раз с воном прошло спокойно. думал и младшенького уломает по быстрому. а тот... натурой страстной вышел... да еще три года самостоятельной жизни... не больно таки и согласен с методами отца... оттого и ярость с отчаянием очень сильные... wink

RainbowSpark7Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:08 | Сообщение # 4245
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
да кем кем... стенет сильным и циничным, папиком номер два...
Думаю, с его взрывным характером, он скорее станет торнадо, сметающим неугодных =)
Цитата riaria ()
папик сыновей чуток перепутал, раз с воном прошло спокойно. думал и младшенького уломает по быстрому. а тот... натурой страстной вышел... да еще три года самостоятельной жизни... не больно таки и согласен с методами отца... оттогог и ярость с отчаянием очень сильные...
Я думаю братья объединятся. Может и Вона покажут иначе. А то он слегка как амеба =(

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 283 из 379«12281282283284285378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz