АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 284 из 379«12282283284285286378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:21 | Сообщение # 4246
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата RainbowSpark7 ()
Думаю, с его взрывным характером, он скорее станет торнадо, сметающим неугодных =)

совсем нет... он конечно пока сорвался... но на торнадо не тянет... слишком умный и умеющий контролировать себя... просто период такой... а так по сути... все проходит... жизнь она длинная штука... только после такой любви люди могут стать циничными и довольно жесткими, особенно если в характере это заложено, а Тан в отца умом и характером пошел, хоть и взял от матери страстную натуру. Но думаю Тан по смелее и отца будет... wink

Цитата RainbowSpark7 ()
Я думаю братья объединятся. Может и Вона покажут иначе. А то он слегка как амеба =(

а у него характер такой, у Вона, он более спокойного, да и возраст 32 года, молодость бурная уже прошла biggrin на счет объединения... не знаю, мне хочется, чтобы отношения они наладили друг с другом... Вон тоже упрямый когда хочет...

думаю будет все хорошо в итоге wink на носу Рождество и новый год, так что и наследники в финале станут как рождественский подарок wink

RainbowSpark7Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:26 | Сообщение # 4247
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
совсем нет... он конечно пока сорвался... но на торнадо не тянет... слишком умный и умеющий контролировать себя... просто период такой...
Здесь я еще вспомнила, что до того, как он уехал в Штаты, он демонстрировал жуткий характер. Но возможно, нам показывают что после испытаний, через которые он прошел, он изменился и больше не вернется к тому Тану.
Цитата riaria ()
думаю будет все хорошо в итоге wink на носу Рождество и новый год, так что и наследники в финале станут как рождественский подарок
Я тоже так думаю =) Мне правда хочется увидеть побольше счастья между Таном и Ын Сан, а не объединились-в-последние-10-минут. Я на прошлой странице целый пост расписала про это свое желание =)

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 19:48 | Сообщение # 4248
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Здесь я еще вспомнила, что до того, как он уехал в Штаты, он демонстрировал жуткий характер. Но возможно, нам показывают что после испытаний, через которые он прошел, он изменился и больше не вернется к тому Тану.

он уже изменился, а после этих испытаний так же изменится, мне кстати нравится в ким тане вот именно то, что его характер на месте не стоит, он меняется wink начиная с первой серии он меняется...

Цитата RainbowSpark7 ()
Я тоже так думаю =) Мне правда хочется увидеть побольше счастья между Таном и Ын Сан, а не объединились-в-последние-10-минут. Я на прошлой странице целый пост расписала про это свое желание =)

прочитала твой коммент)
и думаю подарок у нас будет на рождество wink

iuliania1979Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:05 | Сообщение # 4249
Генерал-майор
Цитата RainbowSpark7 ()
он скорее станет торнадо, сметающим неугодных =)

вполне возможно, если сможет взять себя в руки, решение "забирай ее себе" на это не тянет, так как даже Ендо понимает, что Тан не сможет это сделать, даже в том случае, если с него заживо сдирут шкуру... Тан кстати, эти тоже понимает...
Цитата riaria ()
да кем кем... стенет сильным и циничным, папиком номер два...

если сломается окончательно, то запросто. Но в том-то и дело, что у него еще пока живое сердце, до Кая ему далековато....
Цитата riaria ()
я всю серию одновременно им и восхищалась и сочувствовала...

Ни того, ни другого не испытала. Наоборот злилась. Если решил поступить, как решил - а то есть, подчинится отцу, оставить девушку - то к чему весь этот цирк с арестом и прочим мракобесием? Чтоб показать "врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает?" или "я просто так не сдамся"? Тем паче, ведь понятно, что если жизнь Ынсан вернется в прежнее русло, то то, что он так отчаянно пытается похронить в себе, оживет и воскреснет - так как сердце живое, что он нам и показал, уходя после встречи с Ынсан.
А Вон на самом деле завидует маленькому брату. Он лишь однажды взбунтовался против отца и полчил в ответ прилюдную затрещину, от которой весь мир на миг потерял очертания. Его стезя, его оружие - акция, деньги.. Ему с младых ногтей вдалбливалось в голову, что он должен все это получить, что все это, когда-нить будет его, а тут - бац, братик-полукровка, который вернулся и претендует на то, что принадлежит тебе! У меня иной раз такое впечатление, что Вон попросту присматривается к братишке и в какой-то степени восхищается и переживает за него. играет Чхве Чжин Хек прекрасно, такая растерянность и удивление одновременно на лице.

По мне Ендо все краше и краше, сильней и сильней от серии к серии. он так боится и недолюбливает отца, но сразу говорит о том, что в дела любовные лучше отцу не вмешиваться. глазки папика при этом не так уж радостно заблестели, но тот знает своего сынульку... поэтому повременит с применением атомного оружия... но в его серьезность он поверил на раз!

Удивила Рейчел, становится человеком, словно в тот момент, когда ее поцеловал Хесин, с нее спало заклятие...

Lev13Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:20 | Сообщение # 4250
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
Мне особенно понравились, где фан-арт, стоит Сан, а за ней тень Тана
 А мне больше понравилась первая,где Они вдвоем - очень гармоничная с загадочным знаком бесконечности... wink

Цитата елена-лека ()
.Это  в жизни такая ситуация закончилась бы печально..А красивый фильм и,закончиться должен-красиво..
Совершенно точно...Пусть порадуются фанаты... smile

riariaДата: Четверг, 05.12.2013, 23:36 | Сообщение # 4251
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
Ни того, ни другого не испытала. Наоборот злилась. Если решил поступить, как решил - а то есть, подчинится отцу, оставить девушку - то к чему весь этот цирк с арестом и прочим мракобесием? Чтоб показать "врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не желает?" или "я просто так не сдамся"? Тем паче, ведь понятно, что если жизнь Ынсан вернется в прежнее русло, то то, что он так отчаянно пытается похронить в себе, оживет и воскреснет - так как сердце живое, что он нам и показал, уходя после встречи с Ынсан.

он же брата попросил отправить его в Америку... вот и отводит душу пока не отправили...
чтобы оклематься надо сначала обдолбаться, ты человеку отказываешь в попытке ослабить боль?
он не подчинился отцу, он скорее ЫнСан подчинился... она как на него наехала с наскоком, мол все ты виноват... а ему что оставалось? если даже она не поддерживает его и потом она же сбежала, причем вовсе не послушав отца в Аргентину... то есть из ее слов видно, что это так же и ее решением было... он ее отпустил... а самому как то придти в себя надо... на все время нужно... в такие моменты навряд ли обдуманность, драка и алкоголь по моему как нельзя лучше в этом случае помогают... ну и потом он же еще пацан... мужик навряд ли бы стал такое творить...
Для меня Ким тан открывается новыми гранями, очень интересный персонаж, сильный даже в своей слабости, он неотрывно приковывает взгляд к себе, за ним следишь с интересом и ожиданием. wink

MisatoДата: Четверг, 05.12.2013, 23:48 | Сообщение # 4252
Полковник
Награды: 6
Ria, научить детей быть счастливыми? А могут ли это родители, которые сами несчастны? Боюсь, родителям Тана этого не дано...
Но ничего, уверена он и сам разберется. Восхищаюсь его мощным характером. Как там он сам говорил, дословно не помню: если падать и быстро вставать, то....падение не засчитывается wink

И да, я в 17-й поверила, что Тан Ин Сан любит, а не влюблен...
Вчера смотрела на корейском, эта сцена по дождём...ну вот с первой минуты как они заговорили, я знала, что уйдёт он... в дождь... а зонтик ей оставит....

Вообще много очень тонких сцен. Удивительная дорама. Раньше почти всегда мотала вперед, здесь хочется - назад и назад.....

Ен До потрясающе раскрылся. Удивительное дело, но в 16-17й все его предсказания сбылись: и что Ин Сан "упадёт в холодную воду", и эта ситуация с квартирой, и про кашу, которую Тан заварил...

И сбылись мои предсказания по поводу серого кардинала - Секретаря, таки вмешался он в семейную ситуацию...

iuliania1979Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:57 | Сообщение # 4253
Генерал-майор
Цитата riaria ()
что его характер на месте не стоит, он меняется

не совсем согласна с этим, по мне так вернее будет сказано:
Цитата riaria ()
тан открывается новыми гранями,

Ынсан тоже не так просто все далось, и решение ее, дабы не утопить троих сразу (не стоит скидывать со счетов и мать ынсан, ей ведь тоже в случае чего на орехи достанется) и больно ей не меньше, чем Тану. А уехать в Аргентину - это-то как раз и бегство. а так, уехала, чтоб глаза не мозолить никому. Ендо жаль во всем этом. он и Тана поддерживает, хотя наверняка после слов:"забери ее себе" ему захотелось прям там же закопать Тана, и любит он ее сильно. так что даже самому страшно, уж если он пошел на этот блеф, дабы ее найти, ведь он же правильно сказал: "я итак сделал все возможное, чтоб отец меня убил" и его это не остановило..... от того так обидно, что не смотря на такую самоотверженную любовь, он останется без сладкого в конце....

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:02 | Сообщение # 4254
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата iuliania1979 ()
от того так обидно, что не смотря на такую самоотверженную любовь, он останется без сладкого в конце....
Жалко конешно, кому то же нужно быть третьим лишним...но глядя на Тана, мучения и эта фраза , про скучаешь  и иди к ней... думаю Ендо принял верное решение, попрощавшись со своей любовью. Это его первая безответная любовь, больше не совершит таких ошибок, общаясь так с девушкой, а проявлять любовь по-человечески будет  wink

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 00:02 | Сообщение # 4255
Полковник
Ин Сан просто роковая (или раковая biggrin , они ж оба раки) женщина!
Не даром по гороскопу - Скорпион!

iuliania1979Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:09 | Сообщение # 4256
Генерал-майор
Цитата Misato ()
Ria, научить детей быть счастливыми? А могут ли это родители, которые сами несчастны?

Я бы перефразировала : если они уже перестали быть людьми и уподобились роботам, у которых в голове только цифры!
Вспомните в каком шоке была Рейчел, когда услышала от матери, что нужно немного подождать перед тем, как разорвать помолвку, так как акции должны взлететь в цене... то, что творилось у собственного ребенка в сердце ее волновало меньше всего.

В этой дораме очень хорошо показано вот это возрастное ограничение в "сердечности"
- предки все - имею ввиду богатеев, мать Ынсан и секретарь не в счет - роботы с масками на все случаи жизни. Дети еще имеют живые сердца, которые страдают, любят, терзаются болью ... взрослым этого не понять... они уже разучились любить, выгода и только выгода, даже дети как разменная монета.

А Вон как раз застрял между ними. обратили внимания, как он рванул к учит-це, когда почуял, что дело пахнет керосином! у него еще живое сердце, но деньги, власть... в общем, либо пан, либо пропал - третьего не дано.

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Пятница, 06.12.2013, 00:13

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:10 | Сообщение # 4257
Генералиссимус
Цитата Misato ()
что уйдёт он... в дождь... а зонтик ей оставит....
Обычно под дождём целуются, а они решили расстаться навсегда) Вообще красивый момент был, он такой в белом и она....

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 00:19 | Сообщение # 4258
Полковник

Цитата
Kassandra 2013 Обычно под дождём целуются, а они решили расстаться навсегда) Вообще красивый момент был, он такой в белом и она....
Ага. Но здесь я, даже не зная корейского, поняла: уйдёт... в дождь..зонтик оставит...
Вот глаза у Мин Хо какие: всё понятно без слов... Ну разве не гений же он?

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:24 | Сообщение # 4259
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Вот глаза у Мин Хо какие: всё понятно без слов... Ну разве не гений же он?
Он многих и цепляет именно своим взглядом. Вот думаю, был бы успех такой этой дорамы, если бы вместо него пригласили другого актёра?  У него очень хорошо получается играть сцены крупного плана.

iuliania1979Дата: Пятница, 06.12.2013, 00:30 | Сообщение # 4260
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
У него очень хорошо получается играть сцены крупного плана.

Что есть, того не отнять...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 284 из 379«12282283284285286378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz