Аниме - Голливудские па...Аниме - Голливудские па...
Комментариев: 0
Просмотров: 307
Аниме - Эпоха смут: Око...Аниме - Эпоха смут: Око...
Комментариев: 1
Просмотров: 115
Дорамы - Молодежь / You...Дорамы - Молодежь / You...
Комментариев: 3
Просмотров: 423
Дорамы - Старшая школа ...Дорамы - Старшая школа ...
Комментариев: 4
Просмотров: 2283

Азия-ТВ рекомендует:

Цветочки после ягодок [...
Дьявольские деньги [201...
Весь список: дорамы; фильмы

Реклама партнёров:

Аниме Топ-10

1. Яркая Чихая [ТВ-2] [2013] / Chihayafuru 2
Просмотров: 36701
Рейтинг: 5.0
2. Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] [1992] / Sailor Moon
Просмотров: 14278
Рейтинг: 5.0
3. Стальной алхимик [ТВ-1] [2003] / Fullmetal Alchemist
Просмотров: 14240
Рейтинг: 5.0
4. Последняя фантазия 7. Дети пришествия [2005] / Final Fantasy...
Просмотров: 14230
Рейтинг: 5.0
5. Врата Штейна [ТВ] [2011] / Steins;Gate / Врата Времени
Просмотров: 36237
Рейтинг: 5.0
6. Монстр [2004] / Monster
Просмотров: 23095
Рейтинг: 5.0
7. Амацуки [2008] / Amatsuki
Просмотров: 18022
Рейтинг: 5.0
8. Бронза: Обреченная любовь-2 [1996] / Bronze: Zetsuai Since 1...
Просмотров: 18328
Рейтинг: 5.0
9. Баскетбол Куроко OVA [2013] / Kuroko no Basuke OVA
Просмотров: 16576
Рейтинг: 5.0
10. Повседневная жизнь старшеклассников [2012] / Danshi Koukouse...
Просмотров: 15035
Рейтинг: 5.0

Перейти в ТОП-250

Новые рецензии:

Наш опрос


Фильмы Топ-10

1. Человек из ниоткуда [2010] / The Man From Nowhere
Просмотров: 169624
Рейтинг: 4.9
2. Пугающий роман [2011] / Spellbound / Eerie Romance / Chilling Romance
Просмотров: 160555
Рейтинг: 4.8
3. Он был крутой [2004] / He was cool / Geunomeun meoshiteotda
Просмотров: 155134
Рейтинг: 4.7
4. Первая Любовь [2010] / A Crazy Little Thing Called Love
Просмотров: 152493
Рейтинг: 4.7
5. Дотянуться до тебя [2010] / Kimi ni Todoke
Просмотров: 151875
Рейтинг: 4.7
6. Ледяной цветок [2008] / A Frozen Flower
Просмотров: 146800
Рейтинг: 4.8
7. 200 - Пудовая Красотка [2006] / 200 Pounds Beauty
Просмотров: 140405
Рейтинг: 4.7
8. Райский поцелуй [2011] / Paradise Kiss
Просмотров: 139494
Рейтинг: 4.8
9. Великий Я! [2003] / Oresama
Просмотров: 128474
Рейтинг: 4.7
10. Небо любви [2007] / Koizora
Просмотров: 125145
Рейтинг: 4.8

Перейти в ТОП-250

Любимые актёры

Дан Рей / Dan Rei / 檀 れ...Дан Рей / Dan Rei / 檀 れ...
Комментариев: 0
Просмотров: 323
Суда Масаки / Suda Masa...Суда Масаки / Suda Masa...
Комментариев: 7
Просмотров: 11312
Ли Юн Чжи / Lee Yoon Ji...Ли Юн Чжи / Lee Yoon Ji...
Комментариев: 31
Просмотров: 38415
Кимура Такуя / Kimura T...Кимура Такуя / Kimura T...
Комментариев: 51
Просмотров: 95268
Чу Сан Ук / Joo Sang Wo...Чу Сан Ук / Joo Sang Wo...
Комментариев: 11
Просмотров: 43310
Хаяши Кенто / Hayashi K...Хаяши Кенто / Hayashi K...
Комментариев: 5
Просмотров: 9983
Саотоме Таичи / Saotome...Саотоме Таичи / Saotome...
Комментариев: 8
Просмотров: 5753
Кунинака Рёко / Kuninak...Кунинака Рёко / Kuninak...
Комментариев: 0
Просмотров: 885

Перейти в ТОП-100

Сейчас смотрят:

Дорамы:

Лаванда [2001] / Lavender
Следственный отдел старичков-красавчиков [2014] / Grandpas Over Flowers Investigation Team

Фильмы:

Реинкарнация [2005] / Rinne
Любимое оружие [2004] / Rabudo gan / Loved Gun

Аниме:

Девочка, покорившая время [2006] / Toki wo Kakeru Shoujo
Записная книжка Бога [2011] / Kamisama no Memo-chou

Реклама партнёров:


Дорамы Топ-10


рейтингу | просмотрам | отзывам _______

1. Наследники [2013] / Тhe Heirs / The Inheritors
Просмотров: 490622
Рейтинг: 4.8
2. Я тебя слышу [2013] / I Hear Your Voice
Просмотров: 442445
Рейтинг: 4.9
3. Повелитель солнца [2013] / The Master's Sun
Просмотров: 398629
Рейтинг: 4.9
4. МонСтар [2013] / Monstar
Просмотров: 358103
Рейтинг: 4.7
5. Вера [2012] / Faith
Просмотров: 334437
Рейтинг: 4.7
6. Городской охотник [2011] / Siti Hyunteo / City Hunter
Просмотров: 333797
Рейтинг: 4.8
7. A.N.JELL: Ты прекрасен! [2009] / You're Beautiful
Просмотров: 332608
Рейтинг: 4.7
8. Таинственный сад [2010] / Secret Garden
Просмотров: 332036
Рейтинг: 4.8
9. Цветочки после ягодок [2009] / Boys Over Flowers
Просмотров: 311938
Рейтинг: 4.7
10. Возлюбленный принцессы [2011] / The Princess Man
Просмотров: 311865
Рейтинг: 4.9

Перейти в ТОП-250

Реклама партнёров:

Последние комментарии:


Selesta комментировал(а):
Душа [2009] / Possessed

Дорама очень захватывающая, но в ней слишком много несостыковок, и это испортило общее впечатление. На протяжении всего сериала гадала, как сплетутся два конца (самые первые кадры и финал), но сценари...

atata комментировал(а):
Лэ Цзюнь Кай [2013] / Le Jun Kai

Согласна, вещь сильная. Какие вопросы? Никаких вопросов после просмотра; как по мне, всё понятно) И главный герой настолько яркий, что не понять его надо умудриться))
Как по мне, дорама стоящая...

Фионикс комментировал(а):
Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation

Умеют же дать надежду на пару, которую так хотелось видеть в финале истории, и потом попросту ... очень удивить. Корейцы, они такие.
Я не смыслю ровным счетом ничего в истории Китая, Чосона и Я...

милашка13 комментировал(а):
Сон Чжун Ги / Сон Чжун Ки / Song Joong Ki / 송중기

Такой милаха!!Очень понравилась его игра в "Скандал в Сонгюнгване"!!Обояшка,просто умничка!

Oli-chan комментировал(а):
Дорамы - Ветеринар, на вызов! / Veterinarian, It Is an Incident - новинки лета 2014

Ой, как замечательно! Будет ещё одна дорамка в мою коллекцию. У меня к этой теме профессиональный интерес, поэтому про ветеринарных врачей смотрю всё с удовольствием

Oli-chan комментировал(а):
Новые победы KAT-TUN

От всей души поздравляю ребят! salute

Oli-chan комментировал(а):
Герой при заклятом враге [2013] / Maoyuu Maou Yuusha

Полностью согласна с предыдущими комментариями, что здесь всё недо... Недогерой, недовойна... Сама идея интересная, но вот недоделано. Герой странный, мне показалось, что он там не героем был, а предм...

Oli-chan комментировал(а):
И всё-таки мир прекрасен [2014] / Soredemo Sekai wa Utsukushii

Я не фанат аниме, поэтому в качестве рисовки ничего не понимаю. Но это аниме мне безумно понравилось, я в восторге happ...</span></div><span style=

kirasa комментировал(а):
Долгие каникулы [1996] / Long vacation

Не поверите, тоже его не любила(я про актера, пока не посмотрела с ним новый проект( до этого видела Гордость)я думала что все нашли в его внешности, ну не нравился он и все тут, но посмотрев Умеют ли...

SuperNova комментировал(а):
Король отелей [2014] / Hotel King

Очень понравилось, достойная вещь!!!

Обновления на форуме:

Раздел: Игры Online
Тема: ФотоСчиталка
Ответов в теме: 1994
________

Раздел: Корейские исполнители
Тема: J-Min
Ответов в теме: 20
________

Раздел: Дорамы: обсуждение, новинки
Тема: Роман в стиле трот / Trot R...
Ответов в теме: 20
________

Раздел: Дорамы: обсуждение, новинки
Тема: Король старшей школы/King o...
Ответов в теме: 147
________

Раздел: Дорамы: обсуждение, новинки
Тема: Треугольник / Triangle / Th...
Ответов в теме: 354
________

Полный дом [2004] / Full house
| Обсудить на форуме | Фан-клипы



Название: Полный дом [2004] / Full house
Производство: Южная Корея, 2004 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Пё Мин Су / Pyo Min Su
В ролях: Би Рэйн - Lee Young Jae, Song Hye Kyo - Han Ji Eun, Ким Сон Су - Yoo Min Hyuk, Хан Юн Джун - Kang Hae Won, Lee Young Eun - Yang Hee Jin , Do Han - Shin Dong Wook и др.
Русская озвучка от "Green Tea"
Русские субтитры от "Палата 666"

Описание: Ли Юн Дже - знаменитый актер. Тот ещё тип. Высокомерный, уверенный в себе, со всеми атрибутами звёздной болезни и плохого парня в одном флаконе. Но, у каждого Ахиллеса своя пята. Для Юн Дже это подруга детства - Кан Хе Вон. Видятся "друзья" почти каждый день, так как работает Хе Вон стилистом у выше означенной звезды. Но, невзирая на всю свою звёздность, Юн Дже не может набраться смелости признаться Хе Вон, так как знает, что та, в свою очередь, давно и безнадёжно влюблена в Ю Мин Хьюка, старшего друга детства Юн Дже и Хе Вон.
Хан Джи Юн - интернет новеллистка. Она живёт одна в "Полном Доме", который построил ее отец. Родители давно погибли и дом - это самое ценное, что осталось у Джи Юн, ведь все светлые воспоминания связаны именно с ним. Но однажды Джи Юн обманывают 2 друга ее детства (врагу таких друзей не пожелать). Под видом счастливого выигрыша в лотерею они отправляют Джи Юн в путешествие в Сайгон, а сами тем временем продают дом Юн Дже. Однако, наши герои познакомятся гораздо раньше, чем афера раскроется.

Смотреть дораму онлайн:

Вконтакте:


МуВи:





Категория: Дорамы 2004 | Просмотров: 210640 | Добавил: КаRина | Теги: Full House, лучшие дорамы, Pool ha-woo-seu, Комедия, мелодрама, Любимый дом, смотреть дораму онлайн, корейские, Полный Дом, романтические дорамы | Рейтинг: 4.6/281


Похожие материалы:

Всего комментариев: 2301 2 3 ... 20 21 »
230 Nezabudka   (15.06.2014 15:51)
Дорамка камерная. Почти все действо происходит в одном месте. Классика жанра: два главных героев, два второстепенных. Весь фильм вспоминала русскую поговорку: "Любовь зла..." Такой здесь незрелый, психованный и несдержанный на язык главный герой. Но надо отдать должное, главная пара однозначно сложилась и хорошо смотрелась вместе. На раз посмотреть можно, но не больше.

229 Neit   (14.06.2014 10:57)
За одно благодарна этой странной дораме - я узнала, что существует актёр Би Рейн, он действительно умилял) Временами мне очень нравилось то, что происходит на экране и даже трогало, но... в итоге осталось какое-то чувство недоумения. К слову сказать, тайская версия куда интереснее, вот в неё я просто влюблена happy

226 Валенте   (07.06.2014 16:20)
Два дня (ой, чего греха таить Wink ) считай 1,5 суток провела прилипшей к экрану с одной мыслью "Вот дура, полгода откладывала просмотр дорамы. И какой дорамы!!!!"
И правда, что меня останавливало, не могу понять до сих пор... Анотация? Нормальная. Сюжет? Обычный для дорамы. Актерский состав? Так один Рейн чего стоит. В общем, дура, или как говорил Юн Дже "Курица!"
Потрясающая вещь!!!

Джи Юн - хороший образ получился. И хотя в начале мне казалось, что он будет раздражать, но нет. Актриса справилась с ролью на ура. Ни на одну минуту в мою голову не закралась мысль "Вот дура! Так ей и надо" Очень наивная девушка в самом лучшем смысле этого слова, которая борется со всеми трудностями свалившимися на нее из-за ее наивности. Улыбающаяся даже сквозь слезы и не разочаровывающаяся в жизни, не смотря на все что с ней происходит. И хотя там с самого начала ясно, с кем она будет в конце, переживаешь за нее, за ее счастье, и всех этих "гадов" прямо хочется самой чтобы не обижали малышку.

Юн Дже ( я так понимаю, что сценаристы решили с именами слишком не заморачиваться Wink ) не вызывал у меня ассоциации со словом "козел", но вот "гаденышем" (и то так доброжелательно ) хотелось назвать пару раз (ну может и не пару, может раз 20-30 или 50 ) Прямо не герой любовник, а одна головная боль Нервы он мне потрепал, все никак не могла дождаться когда же он начнет исправляться, но как говорят "Горбатого могила исправит" , видимо здесь тот же случай, хотя в концу он явно стал исправляться в лучшую сторону. И не смотря на это все, я понимала, что он единственный подходит героине, и она будет счастлива только с ним.

Мин Хьюк. Плейбой. Хорошо с образом справился актер, только вот я так и не почувствовала уверенность в том, что он точно и безоговорочно был влюблен Джи Юн. Поначалу я даже думала, что он специально за ней приударивает, чтобы Юн Дже наконец-то признался в любви Хе Вон, чтобы так сказать освободить путь. Потом мне показалось что его интерес к Джи Юн был вызван тем, что она на него не отреагировала как все прочие представительницы женского пола А в конце мне казалось, что жалости было поболее, чем любви. и в общем он в конце точно от любви не умер не смотря на то, что его бросили. Тем более, что Хе Вон то так и осталась под боком, прямо запасной аэродром

Хе Вон. 90% дорамного времени я ее называла "вот стерва", да так и осталась при своем мнении. Актриса с ролью стервы справилась на отлично Нафантазировала себе не бог весть что, а потом давай доставать всех своей буйной фантазией. Я с самого начала предполагала, что у Мин Хьюка не было к ней ничего, и оказалась права. Для ее одержимостей сначала одним героем, затем другим, не хватило только более-менее адекватного объяснения Уж слишком резкий был переход

Друзья. О них промолчу. С ними вообще вышла конкретная лажа. Такие дебилы просто не смогли бы самостоятельно провернуть такую аферу с домом и банком. Так что нестыковочка у режиссера вышла.

Сюжет. Обычный, ничего особенно выдающегося, и все таки заставляющий смотреть не отрываясь ни на одну минутку. И даже понятно с кем героине быть в конце, и все равно переживаешь: и смеешься, и плачешь, и ругаешься вместе с ними.
А главное - вера ( "Вера двигает горы. Вера - колоссальная женщина."), что Любовь все победит ("Добро победило Зло, поставило его на колени и зверски зарубило").

Музыка. ОСТы как всегда выше всяких похвал.

Рекомендую к просмотру, кто еще не смотрел. Время даром не потратите.

227 Дижан   (07.06.2014 19:34)
я с Вами согласна на 100%, спасибо за позитивный и правильный комментарий, главная героиня здесь на самом деле получилась очень наивной и доброй (и вовсе не кривляка видали и похуже и пострашнее), главный герой такой милый и шикарный (красивая получилась пара). В итоге пошла пересматривать не помню уже который раз, сбилась со счета.

223 lantadel   (16.05.2014 23:23)
Да простят меня все любители этого сериала, но сейчас я буду страшно сокрушаться. По-настоящему. Ибо, по-настоящему разочарована.
Эта дорама стала первой в моем "черном списке". Досмотрела из принципа, надеясь до победного, что финиш будет таить в себе какой-то невероятно весомый аргумент, оправдывающий этот бредовый карнавал гормонов радости, ревности, глупости и бабизма в мужском лице. Все смешалось в этом "полном ДуРдоме"... Начну с двух невероятно сказочных организмов ,введенных в сюжет ради сплошного диструктива- друзья Джи Юн. Объясните мне,каким образом эти две "инфузории-туфельки" умудрились провернуть сделку с домом, которая не приснится ни одному черному риэлтору???!!! wacko Это был единственный-НО КАКОЙ - проблеск интеллекта данных персонажей. Дальнейшее их существование в фильме просто умилительно: периодически они кидают главной героине фразы "Ты нас расстраиваешь" или "мы больше не друзья" - ах,батюшки! - , героиня даже вступается за эти отбросы со словами "Они неплохие, им просто нужна помощь" ( да-да,срочная,медицинская), горе-друзья тиранят героиню весь фильм, постоянно извергают все страшные тайны в таком виде,в каком их не выдаст даже человек с умственными отклоненьями,но ИМ ВСЕ сходит с рук...Настолько сходит,что даже живот через пол года беременности у горемычной подруги расти отказался) Я молилась,чтоб они случайно попали под поезд или,как минимум,отравились несвежим кимчи...
Идем дальше. Хе Вон. Яркая личность,в ярких лифчиках. Эгоистка, глупая женщина, фиговая подруга. Умеет любить и любит исключительно себя неповторимую. Весь фильм расшатывает эмоциональный фон фиктивной семье, получив отказ от Ю Мин Хюка. Под конец дорамы, впадает в раскаянье и,как мана небесная за это, на нее сваливается долгожданный Мин Хюк,провисев в состоянии полнейшего игнора все предыдущие 15 серий и 40 минут из заключительной. Их совместное появление в конце повергло меня в ступор.
Ли Юн Дже. Капризный мальчик. Самые весомые - и от того страшные - аргументы в любом споре: сделай уборку,женщина, накорми меня, съешь мороженку. Я искренне не понимаю,почему все 15 серий достойно поступает и мудро растет только главная героиня,в то время как он остается неизменно вспыльчивым, гордым и упертым дитём? С родителями его мирит фиктивная жена, о его любви к фиктивной жене и о необходимости действовать ему говорит подруга,с работой тоже все решают за Юн Дже его начальники...Не смогла очароваться главным героем,простите. (Рейн прекрасен,однако же:)
Сон Хе Ге... я ОЧЕНЬ люблю эту актрису. Ее героиню мне было жаль больше всего в этом сериале. Такое ощущение,что попав в пучину сумбура, идиотизма и недоговорок, она адаптируется настолько,что становится частью пейзажа, хотя изначально вся динамика дорамы катилась исключительно за ее (Джи Юн) счет. Очень раздражали неоднократные признания, переведенные в статусы шуток и проверок, внимание от которых тут же отвлекалось очередной бредовой бытовушной баталией. Отношения напоминают общение Журавля и Цапли из знаменитой сказки про сватовство... Все знают о чувствах друг друга, но всем что то мешает сложить эти два несчастных слагаемых!!! А зритель устает придумывать оправдания и причины для очередной задержки развития сюжета...

Уфф...Я еще раз очень извиняюсь перед теми,кто любит эту дораму,но таковы мои впечатления.Я впервые по-настоящему получила такое неудовольствие от просмотра ( дорамы смотрю давно и охотно). В любом сериале можно найти свои недочеты, странности,нежеланности, но есть и те моменты,которые обязательно останутся в сознании,как самые важные, положительные,сильные, отвлекая внимание от возможных минусов. В этот раз, меня оставили без таких впечатлений. Чувствуется,что сюжет тянулся, как резина. Стремительность и нелогичность развития событий за последние 10 минут вызвала на лице неодобрительную улыбку. Считаю,что сценарий - основной минус этой работы.

ПС. Мне понравилась бабушка. И момент с принятием главной героини в семью+общение с ней - самые занимательные и душевные эпизоды.

224 sayuri0874   (03.06.2014 23:52)
хахахах...во первых хочу сказать огромное спасибо Вам за комент !!))) я увидела знакомые лица в списке с лева "Азия-ТВ рекомендует:" и не смогла не удержаться чтоб глянуть на коменты))) меня просто повергло в шок , О господи, 2004 год!!! мама мия неужели я уже такая старая ?!!!)))ХДДД biggrin ниужели это было так давно , когда я смотрела это чудо???!!))) ахахах...и тут я читаю Ваш комментарий и вспоминаю себя самую)))) Вы не представляете какие еще худшие чувства у меня вызывали кривляния Гг-ни и Гг-я ))) это было с чем-то что-то)) если не ошибаюсь то я долго смотрела на это все но к счастью тоже досмотрела)))помню в последней серии так была рада что это все заканчивается что уже и пофиг было на сценарий и вроди уже и кривляний не было)))) а больше всего запомнились их вечные уборки в доме , думаю они там вылизали все..и вечные голодания ггероя..в конце концов тоже так и не поняла как ТАКИХ друзей которые по сути провернули уму не постижимую аферу можно было так просто доверится снова и даже в полицию не пойти..(?)
но заодно так точно должна сказать спасибо этой дорамке - так это за музыку. когда-то еще давно скинула песни себе на сд-диск...и периодически опять таки только вовремя уже своей уборки слушаю и вспоминаю biggrin очень классная там песня))а ведь уже 10 лет прошло .. wacko wacko вобщем-то даже не знаю -советовать остальным смотреть или нет,собственно раньше я ее никому не советовала , но если решились то посмотрите -по крайней мере наржетесь !)))
ПЫСЫ,: я так обрадовалась когда сиквел вышел с одноименным названием думала будет тот же сюжет , но блин он хоть и не с тем же сюжетом но лучше это так точно получился !! wacko

225 hem   (04.06.2014 02:15)
Мне корейский Full House, и первый ,и тем более второй тоже не понравились.Зато тайский посмотрела с удовольствием!

228 Дижан   (07.06.2014 19:38)
223 lantadel  ох не прощу Вас, даже не надейтесь

222 vikong   (08.05.2014 00:04)
Что-то комментарии о дораме не очень, но я соскучилась по Рэйну, завтра начну смотреть.

221 Aranida   (20.03.2014 19:26)
Восторга от просмотра не испытала.Были,конечно,милые моменты,но,в целом как-то затянуто получилось. Товарищи-сценаристы потрудились усложнить отношения главных героев, причем, проблемы между ними(героями),реально "высасывались из пальца". Казалось,что эти "кошки-мышки" никогда не закончатся.Персонажи дорамы взрослые люди, но их нелепое поведение, порой переходило все границы,вызывая у меня недоумение.Поэтому под конец я уже смотрела через кадр, дабы узреть логический конец всей истории.

220 незабудка   (03.03.2014 18:25)
Милая, юная Сон Хе Кё...сколько дорам с ней не смотрю, всегда её героиня и игра самой актрисы затмевает главного героя и актёра, который его исполняет. Или только мне так кажется? Хотя исключение и здесь есть - "Мир, в котором они живут", там герои были вполне наравне, как и актёры. Насчёт, самой дорамы...Не всем любителям "ромкома" понравится хотя бы из-за дата выхода.

219 CVBTR2   (09.02.2014 23:51)
Пока не пошла, может позже вернусь

218 barceloneta   (09.02.2014 17:27)
Дорама замечательная, не перемотала ни разу.
Единственное - убили торчащие повсюду лифчики, к месту и не очень. Не припомню такой моды. Национальная особенность?)))))))

217 Rok   (08.02.2014 03:13)
гг герои очень забавные)))

1-10 11-20 21-30 ... 191-200 201-207