| Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 |
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)
Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철 Дата рождения: 10 июля 1979 года Место рождения: Сеул, Южная Корея Профессия: актер Образование: Kyung Hee University Агентство: Sidus HQ | | | |
|
|
| aning | Дата: Среда, 31.07.2013, 22:51 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Август - астры, Август - звезды, Август - грозди Винограда и рябины Ржавой - август!
Полновесным, благосклонным Яблоком своим имперским, Как дитя, играешь, август. Как ладонью, гладишь сердце Именем своим имперским: Август! - Сердце!
Месяц поздних поцелуев, Поздних роз и молний поздних! Ливней звездных - Август! - Месяц Ливней звездных! М.Цветаева
Думаете к чему это я??? (хотя вообще кого я спрашиваю???) Да-да уже последний месяц лета... Гон Ю презентует осеннюю коллекцию...Ой ну не знаю, оппа, мне не очень... Китай есть Китай... Господи, как же тебе идет не улыбаться
Сообщение отредактировал aning - Среда, 31.07.2013, 22:53 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Среда, 31.07.2013, 23:30 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | Цитата (aning) Китай есть Китай. Я не могу остаться в стороне..........
Как насчет Японии?????? В октябре у Гон Ю состоится фан встреча уже продают билеты............. 250$, и возможность встретить его и затащить в темный уголок для опробования знаменитого поцелуя..... 
Готова поехать с тобой - схожу на мюзикл Широтика......... 
может ещё что нибудь успею.....  | | | |
|
|
| aning | Дата: Среда, 31.07.2013, 23:33 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) В октябре у Гон Ю состоится фан встреча уже продают билеты............. 250$ чинча??????????? ой я не знала...плохая-плохая-плохая анинг .......... дашь ссылку?
Цитата (Люсик2040) Готова поехать с тобой - схожу на мюзикл Широтика......... правда поедешь? тогда я точно
Сообщение отредактировал aning - Среда, 31.07.2013, 23:34 | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:55 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Два нежданчика….
Во-первых, долгое время вторым Гон Ю считали Ham Jae Hee (единственная роль – Моя жена – суперженщина)



Судите сами, но я не особо нашла сходство….
Во-вторых, Гон Ю третий в списке самых модных звезд…. Оппа, бьян… теперь у меня язык не повернется сказать плохо по твой внешний вид…
На всякий случай перевод кусочка про Гон Ю… Гон Ю на третьем месте с 9% голосов. Он модель, актер, высокий с идеальными пропорциями тела. Благодаря этому Гон Ю выглядит хорошо в любой одежде: невинным мальчик в повседневной одежде (что-то у меня от этой невинности тахикардия обостряется) и джентльменом – в костюме. Гон Ю притягивает взгляды фанатов при своем любом появлении. В драме Большой он продемонстрировал свое чувство стиля и стал предметом для подражания для многих молодых людей. Он является моделью торгой марки уже 4 года, что удивительно для мира моды. Он в очередной раз доказал свою силу как модель | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:00 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (aning) Два нежданчика….
Во-первых, долгое время вторым Гон Ю считали Ham Jae Hee (единственная роль – Моя жена – суперженщина)
если чуть закрыть один глаз,то на перво-да а трусики классные,хочу вид сзади 
Цитата (aning) Во-вторых, Гон Ю третий в списке самых модных звезд…. Оппа, бьян… теперь у меня язык не повернется сказать плохо по твой внешний вид…
огооо,молодец какоойй!!!!!!!порадуемся и поразимссяя,с его-то любовью к шапочкам  Цитата (aning) (что-то у меня от этой невинности тахикардия обостряется)
 | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:09 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (BBIN) а трусики классные,хочу вид сзади не ну если мне щас бейсболку, очки то я тоже начну смахивать на Кэри Маллиган... особливо после последнего посещения парикмахера
Цитата (BBIN) трусики классные,хочу вид сзади в них? Его или Сын Вона.... Вот че Гоюша не рекламирует нижнее бельишко? | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:14 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (aning) на Кэри Маллиган... особливо после последнего посещения парикмахера ооо точно-точноо ведь но ты женственней и нежней
Цитата (aning) в них? Его или Сын Вона.... Вот че Гоюша не рекламирует нижнее бельишко? в них,да в трусишках в принципе все равно,у этого тоже все норм а так конечно у сын вона есть на что поглазеть,да и на Гоюшу бы посмотрелааа | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:16 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (BBIN) но ты женственней и нежней сказала Бибин видевшая меня со спины... в шапке...
Цитата (BBIN) так конечно у сын вона есть на что поглазеть да я уж думаю.. при наличии двоих детей.... а кстати старший тебе не ровесник? а чего это вообще его забросила... прям перед хеном Воном не удобно | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:32 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 6139 Награды: 311Репутация: 163Статус: Offline | Цитата (aning) сказала Бибин видевшая меня со спины... в шапке...
и чтооо,мне этого хватило,чтобы поняяятььь
Цитата (aning) да я уж думаю.. при наличии двоих детей.... а кстати старший тебе не ровесник? а чего это вообще его забросила... прям перед хеном Воном не удобно не,он меня старше на 4 года вроде,оййй,да я уже чувствую укол в сердцее.....,тема пустует.....буду исправляться,эх,уже месяц ничего не добавляла ...все глазею -глазею,а обновить никак  | | | |
|
|
| Yummite | Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:17 | Сообщение # | Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 28 Награды: 3Репутация: 4Статус: Offline | Цитата (aning) джентльменом – в костюме. На мой вкус, на Гон Ю идеально сидят костюмы. Он в них выглядит блистательно! Даже не знаю, кто мог бы с ним сравниться в этом...  | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:21 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline |
Сообщение отредактировал aning - Четверг, 08.08.2013, 00:25 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Четверг, 08.08.2013, 01:12 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | aning, поздравляю!!!!!!!!! Я так понимаю Вашим Отношениям уже год?????? Вот уж чувства проверенные временем  Vin - браво - так все подобрано..... кропотливая работа и видно что от всей души.........(завидую в сторонке)
Гон Ю призадумался............ год - приличный срок.................
Как бы это отметить?????????
Как придумаю - созвонимся................ 
| | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:02 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) Гон Ю призадумался............ год - приличный срок.................
что ты уже пора бы и призадуматься... заметила у нас тоже галстук в горошек.. и костюм цвета бордо...
Цитата (Люсик2040) Как бы это отметить????????? у меня от этой фотки голова кружится.. только не сигани в низ
Цитата (Люсик2040) Vin - браво - так все подобрано..... кропотливая работа и видно что от всей души. конечно она!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще не знаю уже как благодарить.... | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:03 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Погубили меня Твои черны глаза, В них огонь неземной Жарче солнца горит! Омрачитесь, глаза, Охладейте ко мне! Ваша радость, глаза, Не моя, не моя!.. Не глядите же так! О, не мучьте меня! В вас страшнее грозы Блещут искры любви. Нет, прогляньте, глаза, Загоритесь, глаза! И огнем неземным Сердце жгите мое! Мучьте жаждой любви! Я горю и в жару Бесконечно хочу Оживать, умирать, Чтобы, черны глаза, Вас с любовью встречать И опять и опять Горевать и страдать А.Кольцов
Сообщение отредактировал aning - Четверг, 08.08.2013, 22:09 | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:17 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) кропотливая работа и видно что от всей души.. Это точно!))) 
Цитата (aning) Твои черны глаза, В них огонь неземной .......Ах, эти черные глаза - тебя сгубили?))) И нас за одно!)))  | | | |
|