| Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 |
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)
Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철 Дата рождения: 10 июля 1979 года Место рождения: Сеул, Южная Корея Профессия: актер Образование: Kyung Hee University Агентство: Sidus HQ | | | |
|
|
| aning | Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:55 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Честно, открыто, откровенно о прошлом, настоящем будущем... Эх спасибо неизвестному фанату за ансабы... побольше бы таких интервью...
Тяжело ему в мире развлечений... Хочет быть как все и не привлекать внимание... Не любит когда его фотографируют посторонние люди... уставала от синдрома "Хорошего парня"... не может до сих пор контролировать свои эмоции.... удар в стену - лучшее средств выплеснуть эмоции... Не любит темные очки как атрибут звезд, особенно в местах где они неуместны...Тяжело было ему в его 20... а когда про любовь говорит - глаза горят... А у нас амбициозная мама...
Желание Гон Ю..............с пляжем это она хорошо пошутила....эх умела бы порезала на гифки...

А это просто интересный взгляд на кадры из нового фильма... обещали релиз 13 августа, но нет



Взято cine21.com
Сообщение отредактировал aning - Вторник, 13.08.2013, 20:04 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:10 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | Цитата (aning) Желание Гон Ю.............. Хорошо смотритесь вместе........... 
.
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 13.08.2013, 20:11 | | | |
|
|
| aning | Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:12 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) Хорошо смотритесь вместе.....
спасибо... ты всегда знаешь что сказать... походон, джинсы и кедики точно мое | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:43 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | Цитата (aning) А это просто интересный взгляд на кадры из нового фильма. А это фото, думаю тоже из предстоящего фильма ( или уже было?). Выцепила без коммента....
ещё фотки.....
Сообщение отредактировал Люсик2040 - Воскресенье, 18.08.2013, 12:47 | | | |
|
|
| aning | Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:07 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) А это фото, думаю тоже из предстоящего фильма ( или уже было?). Выцепила без коммента.... не это из фильма Шпионка 2004 года... Гон Ю и Йонг-Ва Ким
Цитата (Люсик2040) ещё фотки..... это вроде времена "Биг" | | | |
|
|
| aning | Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:11 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Нет, нет мне прощения….. Это надо же пропустила… спасибо добрые люди подсказали… Я уж честно ничего и не ждала, а тут раз и явление Гон Ю народу…. Бьян-бьян, впредь буду внимательна
На другой стороне Земли - теплынь, По три раза в году, поди, покос, А у нас из окна - лишь пустырь да в снегу полынь, Да морозы стоят, что на двор не покажешь нос.
На другой стороне Земли зимой, Как в июле у нас, в России, цветут луга, И казалось бы - взять, уехать, да бог с тобой, Затоскуешь, запьешь и за год сойдешь с ума. О.Митяев
Ну что сказать, оживление и разговоры вызвали вновь фото… Заголовки говорят сами за себя - «золотые пропорции»....Конечно 184 см обаяния заметно выделяется из толпы… Также пишут что его внешний вид помог ему остаться незамеченным… «столько людей вокруг – и никого не замечает»… были и те кто отмечал что от него исходит «свечение»… не ну в прямом смысле конечно, а видимо что вновь покорил всех своей улыбкой… Перемещение случилось в Новую Зеландию, где будут продолжены съемки рекламной компании Discovery…

Источник stylem.mt.co.kr
А это одна из наших привычек… а еще поправлять пояс брюк….




Пусть съёмки пройдут успешно... наслаждайся видами...
Beneath The Southern Skies
Sweeping sounds of thunder Surrender upon the winds The echoes of distant waves crashing Ring out upon the evening tide
Greyness filled with thunder Lightening flashes and driving rains A new day on the horizon As the sun fades out of sight
Moonlit lines of new emotion Crested upon the ocean waves Will we ever change our faces Or will we all remain the same
Opportunity with mixed emotion The deepest of oceans lost upon the darkest shores As the stars fade over the horizon Will we live our lives in silence? Beneath the southern skies tonight Beneath The Southern Skies
By Darryn John Murphy
Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 19.08.2013, 15:12 | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:42 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | В общем очередное рекламное творение..... Напоминаем содержание предыдущей серии... Гон Ю очень переживал за абози (вроде правильно написала)... Но там все путем... жив-здоров... Здесь значит наш добрый мальчик за хальмони взялся
Вольный перевод Бабуля:Я видела во сне твоего дедушку... Внучок: Хальмони (бабуля по нашему значит), не говори так.... Тебе должна присниться моя свадьба (ой бабуля ты видать раньше все же с дедушкой свидишься... ты ж знаешь я бы сразу, но внук ваш.... аййщщщщщщщххххххххх котяра.. в общем отвлеклись мы) Бабуля: а чего это ты так низко меня ценишь? Да я еще на свадьбе твоего сына отплясывать буду (хальмони наш человек - значит я была права насчет сына)
И музыку из Любовное письмо добавили - отличный фильм
Сообщение отредактировал aning - Четверг, 22.08.2013, 11:42 | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Среда, 28.08.2013, 12:08 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2440 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | aning, спасибо за поддержку.....................
Это тебе - улыбающийся, сияющий Гон Ю (а Широта тоже Ю )
серьезный........
Уверенна - смех просто заразительный.....................
Оттачиваем походку............. и дико веселимся.................
Вот кто в доме хозяин..................
А это сумма гонорара.......... 
Все тебе............................. | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Среда, 28.08.2013, 19:13 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) улыбающийся, сияющий Гон Ю Отличные фото!))) Солнышко!))) Так заразительно смеяться, наверно, может только Он!)))  | | | |
|
|
| aning | Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:14 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Цитата (Люсик2040) спасибо за поддержку..................... да что ты ... было бы за что
Интервью для Arena Homme
Счастливая жизнь на открытом воздухе
Фото-сессия вот-вот должна была начаться. Как внезапно ухудшилась погода. Съемочная команда начала нервничать. Но у нас был «гвоздь в программе», неутомимый Гон Ю, который не устает повторять одни и те же дубли, когда у других уже нет сил. Причем, как только у него была свободная минутка, он искал гористую местность недалеко от места схемок и практиковался в трейл раннинге (трейл-раннинг, англ. trail running — бег по тропам) — спортивная дисциплина, подразумевающая бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования. Включает в себя элементы кросса и горного бега, и завоевывает все больше и больше поклонников во всем мире, особенно в США и Европе. Это его последнее увлечение (о видимо рыбалка наскучила, а я так надеялась… ладно будут по горам бегать).

Гон Ю: Занятия в зале – скучны. Я давно хотел попробовать что-то связанное с природой. Я могу чувствовать почву у себя под ногами, ощущать гористую, каменистую поверхность, плюс я могу наслаждаться пейзажем вокруг. Это помогает отдохнуть от напряженного ритма жизни и почувствовать себя свободным.
Чежду – лучшее место для трейл раннинга (да я думаю и не только для этого).
Гон Ю: Число мест где можно совмещать занятия спортом и отдых на природе растет и в Сеуле. Но Чеджу – лучшее место. Окружающий пейзаж, ландшафт здесь не уступает, иногда и лучше некоторых зарубежных мест… Здесь такой здоровый воздух..
Кроме трейл раннинга Гон Ю любит кемпинг. Его лучший друг Lee Cheon Hee (Ли Чхон Хи – корейский актер. Тот что играл в Агентство знакомств "Сирано". Это честно говоря было новым для меня) энтузиаст кемпинга (ну теперь понятно – мужская компания святое).
 Оказывается он был на его свадьбе с актрисой Jun Hye Jin (она его младше на 9 лет) и даже вел ее.
Айгуууууууу упущение, пойду учить матчасть

Ну вернемся к интервью.
Гон Ю: Конечно кемпинг это не занятие спортом, но это может помочь людям прийти постепенно к физическим нагрузкам на природе. Из-за моей специфике моей работы, когда я начинаю проект/съемки я концентрируюсь только на нем. Этому подчинена вся моя жизнь. Поэтому я испытываю напряжение и иногда хочется снять стресс. Как только я начал заниматься спортом, изменилось и мое мышление. Все это в итоге позволило стать мне немного счастливее.
Короче, бросай курить – вставай на лыжи.
www.arenakorea.com
Сообщение отредактировал aning - Четверг, 29.08.2013, 19:17 | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:40 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата (aning) Я могу чувствовать почву у себя под ногами, ощущать гористую, каменистую поверхность, плюс я могу наслаждаться пейзажем вокруг. Это помогает отдохнуть от напряженного ритма жизни и почувствовать себя свободным. Очень рада за него! Отличный вид спорта и достойный досуг для настоящего мужчины!)))
Цитата (aning) Как только я начал заниматься спортом, изменилось и мое мышление. Все это в итоге позволило стать мне немного счастливее. Молодец!!!))) Какой Прекрасный Пример для многочисленных поклонников Гон Ю!!!)))  | | | |
|
|
| aning | Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:35 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Чувствую к таким новостям от него я еще не готова .............
| | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Суббота, 31.08.2013, 01:22 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата (aning) Чувствую к таким новостям от него я еще не готова ...... Такая классная реклама!))) Айгу...кого же Он осчастливит??? Замечательный папик из него получится!)))  | | | |
|
|
| aning | Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:19 | Сообщение # |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Ура!!!!!!!!!!!!!! Весточка…… Поздравление с прошедшим праздником Осень, и что…. Давненько я не читал и не слушал музыку…. Даже и не знаю почему… Может быть потому что так чувствую и для всего свое время…Вероятнее всего во второй половине октябре начнется полномасштабная рекламная компания нового фильма (от себя – ждем не дождемся… все эти пресс-конференции, фоточки, видео….). Не так давно я уже дал интервью одному издательству относительно фильма «Подозреваемый» (от себя – интересно когда и где выйдет). Все воспоминания от начало съемок и до последнего кадра, которые кажется я уж начала забывать вновь всплыли в моей памяти…Ух я уже волнуюсь… (от себя – релакс аджумки сделают кассу), Как же хочется чтобы поскорее наступил декабрь. Для меня это пожалуй первый фильм который занял так много времени на пост-продакш (от себя –ох небось эффекты рисовали фломастерами). Я очень много думал после завершения съемок…. И я боюсь не оправдать ожидания зрителей. После долго времени я вновь провожу праздник как сын и внук….(от себя – ну это обнадеживает).. Надеюсь вы тоже хорошо провели время Пока… P.S. мммм….. раз у нас праздник и если вы еще не смотрели, то советую «место под солнцами» с Райаном Гослингом, который мне очень нравится, даже несмотря на то что вышел сравнительно недавно. В нем такая атмосфера, которую я очень ценю в фильма… например как «Голубой Валентин».
Еще напоследок он написал что ему очень понравился какой-то монах, который оставляет сообщения на его страничке в интернет-кафе и он хотел бы с ним встретиться и поговорить… (от себя – в монахи что ль пойти????)
А еще мы заняли третье место среди актеров с хорошими музыкальными данными.
Сообщение отредактировал aning - Пятница, 20.09.2013, 19:22 | | | |
|
|
| Leana | Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:35 | Сообщение # |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 934 Награды: 39Репутация: 12Статус: Offline | aning, рейтинг просто шикарный, но я бы поменяла любое место с первым 
| | | |
|