| Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 |
| Jula2464 | Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:34 | Сообщение # 1 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5701 Награды: 158Репутация: 134Статус: Offline |
Гон Ю (Кон Ю) / Gong Yoo (Kong Yoo) / 공유 ( на сайте)
Настоящее имя: Гон Чжи Чхоль (Кон Чжи Чхоль) / Gong Ji Cheol (Kong Ji Chul) / 공지철 Дата рождения: 10 июля 1979 года Место рождения: Сеул, Южная Корея Профессия: актер Образование: Kyung Hee University Агентство: Sidus HQ | | | |
|
|
| aning | Дата: Вторник, 24.09.2013, 11:11 | Сообщение # 421 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Marie Claire Korea
Сообщение отредактировал aning - Вторник, 24.09.2013, 11:11 | | | |
|
|
| aning | Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:11 | Сообщение # 422 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Неделя богата на новости... то ли еще будет...
У Гон Ю есть кошка...славься Корея.. он кошатник
Домино-пицца
Анонс фан-встречи в Японии
Обложка специального номера Marie Caire для Пусанского международного кинофестиваля.
Как снимали
| | | |
|
|
| Full_House | Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:13 | Сообщение # 423 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 5562 Награды: 199Репутация: 128Статус: Offline | Доступно только для пользователей | | | |
|
|
| aning | Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:28 | Сообщение # 424 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | АЙГУ живые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата (Full_House) а аджосси то усы идут )) мдааааа, а я чет еще не поняла | | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:30 | Сообщение # 425 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата (aning) У Гон Ю есть кошка...славься Корея.. он кошатник Беленькая кошечка села у окошечка, Хвостиком не махала... Гон Юшу поджидала!!!)))  | | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:23 | Сообщение # 426 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2439 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | Цитата (aning) У Гон Ю есть кошка...славься Корея.. он кошатник Он не просто кошатник, а заботливый хозяин.
aning, тебе ко второму завтраку.... пироженка..
| | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Суббота, 05.10.2013, 01:40 | Сообщение # 427 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2439 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | | | | |
|
|
| Yummite | Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:28 | Сообщение # 428 | Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 28 Награды: 3Репутация: 4Статус: Offline | Цитата aning ( ) Marie Claire Korea Прям большое спасибо и низкий поклон редактору журнала и приглашенному фотографу за классные художественные фото!!! А то обидно видеть красивого мужика по большей части на рекламных фото с однотонным фоном. | | | |
|
|
| KoInJae | Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:07 | Сообщение # 429 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1361 Награды: 54Репутация: 17Статус: Offline | Люблю Гон Ю  | | | |
|
|
| aning | Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:27 | Сообщение # 430 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline |
| | | |
|
|
| Люсик2040 | Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:35 | Сообщение # 431 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2439 Награды: 166Репутация: 94Статус: Offline | Цитата Yummite ( ) А то обидно видеть красивого мужика по большей части на рекламных фото с однотонным фоном. Главное чтоб приглашали и деньги платили.... 
Цитата KoInJae (  ) Люблю Гон Ю Все любят Гон Ю................
| | | |
|
|
| Lev13 | Дата: Понедельник, 14.10.2013, 22:13 | Сообщение # 432 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1699 Награды: 211Репутация: 103Статус: Offline | Цитата Люсик2040 ( ) Все любят Гон Ю................ Достойный из достойнейших!))) Разве можно Его не любить?!)))  | | | |
|
|
| KoInJae | Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:00 | Сообщение # 433 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1361 Награды: 54Репутация: 17Статус: Offline | Цитата Lev13 ( ) Разве можно Его не любить?!))) Цитата Люсик2040 (  ) Все любят Гон Ю................ Это точно  | | | |
|
|
| Yummite | Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:32 | Сообщение # 434 | Сержант Группа: Проверенные Сообщений: 28 Награды: 3Репутация: 4Статус: Offline | Цитата Люсик2040 ( ) Главное чтоб приглашали и деньги платили.... Ну да, ну да, денюжки никому не помешают.  | | | |
|
|
| aning | Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:25 | Сообщение # 435 |  Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3652 Награды: 301Репутация: 132Статус: Offline | Встреча с будущими мамочками в рамках рекламы Самсунг-страхование. Понравился образ его здесь... Мягкие линии...
Отвечая на вопросы будущих мамочек он в частности сказал: 1. В будущем мне бы хотелось иметь дочь 2. Он надеется что дочка будет похожа на мою любимую жену 3. Главный вопрос, который интересовал всех: "Когда свадьба". На что Гон Ю ответил: "Конечно я хотел жениться в молодом возрасте. Но не получилось. Я не хочу жить и стареть в одиночестве. Думаю это произойдет до 40 лет" 4. Гон Ю сказал что его матери приснился сон перед тем как она забеременела. Это был огромный телефонный стол с лицом на вершине 5. Он очень любит молоко 6. Его любимое число 2
Солнечный, как всегда
| | | |
|