| Продолжи логическую цепочку |
| Manekineko | Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:10 | Сообщение # 211 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 3067 Награды: 64Репутация: 56Статус: Offline | чтобы тренировать силу воли и заниматься спортом нужно делать что то заново даже если делаешь неправильно ,а чтобы делать что то заново | | | |
|
|
| _Boo_ | Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:09 | Сообщение # 212 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2703 Награды: 46Репутация: 24Статус: Offline | чтобы делать что-то заново, нужно иметь стремление достичь успеха, а чтоб иметь стремление достичь успеха нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:34 | Сообщение # 213 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы иметь стремление достичь успеха,нужно иметь амбиции,а чтобы амбиции были нужно.... | | | |
|
|
| Akosya_sweet | Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:54 | Сообщение # 214 | Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 123 Награды: 8Репутация: 3Статус: Offline | чтобы иметь амбиции, нужно нуждаться в чем-то, а чтобы нуждаться в чем-то нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:57 | Сообщение # 215 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы нуждаться в чем-то нужно этого не иметь в наличии,а чтобы этого не было нужно... | | | |
|
|
| _Boo_ | Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:32 | Сообщение # 216 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2703 Награды: 46Репутация: 24Статус: Offline | чтобы этого не было нужно это не купить, а чтобы это не купить нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:15 | Сообщение # 217 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы это не купить,нужно не иметь денег,а чтобы не было денег нужно.... | | | |
|
|
| Akosya_sweet | Дата: Среда, 25.04.2012, 01:02 | Сообщение # 218 | Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 123 Награды: 8Репутация: 3Статус: Offline | чтобы не было денег нужно не работать, а чтобы не работать нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Среда, 25.04.2012, 21:44 | Сообщение # 219 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы не работать,нужно не иметь образования,а чтобы не было образования нужно... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:32 | Сообщение # 220 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 900 Награды: 9Репутация: 3Статус: Offline | чтобы не иметь образование, нужно "забить" на учебу и найти работу для удовольствия! а чтобы найти работу от которой ты будешь получать удовольствие нужно... | | | |
|
|
| Manekineko | Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:45 | Сообщение # 221 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 3067 Награды: 64Репутация: 56Статус: Offline | найти работу от которой ты будешь получать удовольствие нужно взвесить все "за" и "против" а чтобы взвесить все "за" и "против" | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 28.04.2012, 21:06 | Сообщение # 222 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | а чтобы взвесить все "за" и "против" ,нужно быть здравым человеком,а чтобы быть здравым человеком нужно... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:10 | Сообщение # 223 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 900 Награды: 9Репутация: 3Статус: Offline | чтобы быть здравым человеком, нужно не поддаваться на провокации. а чтобы не поддаваться на провокации нужно... | | | |
|
|
| _Boo_ | Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:04 | Сообщение # 224 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2703 Награды: 46Репутация: 24Статус: Offline | чтобы не поддаваться на провокации нужно быть умнее,а чтобы быть умнее нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:21 | Сообщение # 225 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы быть умнее нужно самовоспитание,а чтобы самовоспитать себя нужно.... | | | |
|