| Продолжи логическую цепочку |
| Boo96 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 10:59 | Сообщение # 181 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | Чтобы заниматься самовоспитанием нужно быть требовательным к себе, а чтоб быть требовательным к себе нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:58 | Сообщение # 182 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы быть требовательным к себе,нужно оценивать свои возможности,а чтобы оценивать свои возможности нужно... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:09 | Сообщение # 183 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | Чтобы оценивать свои возможности нужно понимать себя, а чтобы понять себя нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:10 | Сообщение # 184 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы понять себя,нужно быть честным с собой,а чтобы быть честным с собой нужно... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:26 | Сообщение # 185 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы быть честным с собой нужно иметь смелость признать свои ошибки, а чтобы иметь смелость признать свои ошибки нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:27 | Сообщение # 186 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы иметь смелость признать свои ошибки,нужно быть морально сильным человеком,а чтобы быть морально сильным,нужно... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:39 | Сообщение # 187 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | Чтобы быть морально сильным нужно быть взрослым и опытным, а чтоб быть взрослым и опытным нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:41 | Сообщение # 188 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы быть взрослым и опытным,нужно время,а чтобы было время нужно.... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:06 | Сообщение # 189 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | Чтобы было время нужно по отменять все дела, а чтоб по отменять все дела нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:30 | Сообщение # 190 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы по отменять все дела нужно быть боссом,а чтобы быть боссом нужно.. | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:12 | Сообщение # 191 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы быть боссом нужно обладать лидерскими качествами , а чтоб обладать лидерскими качествами нужно... | | | |
|
|
| Manekineko | Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:29 | Сообщение # 192 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 2919 Награды: 62Репутация: 55Статус: Offline | чтоб обладать лидерскими качествами нужно иметь качественный подход к какому либо делу, а чтобы иметь качественный подход к какому либо делу нужно.... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:41 | Сообщение # 193 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы иметь качественный подход к какому либо делу нужно рассчитать все до мелочей, а чтоб рассчитать все до мелочей нужно... | | | |
|
|
| Manekineko | Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:44 | Сообщение # 194 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 2919 Награды: 62Репутация: 55Статус: Offline | чтоб рассчитать все до мелочей нужно быть более бдительным и умным, а чтобы быть более бдительным и умным нужно .. | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:05 | Сообщение # 195 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы быть более бдительным и умным нужно больше читать, а чтоб больше читать нужно... | | | |
|