| Продолжи логическую цепочку |
| Manekineko | Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:16 | Сообщение # 196 |  Генералиссимус Группа: Друзья Сообщений: 2919 Награды: 62Репутация: 55Статус: Offline | больше читать нужно сходить в библиотеку и найти подходящую для твоих интересов книгу, а чтобы сходить в библиотеку и найти подходящую для твоих интересов книгу нужно... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:33 | Сообщение # 197 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы сходить в библиотеку и найти подходящую для твоих интересов книгу нужно оторваться от монитора компьютера, а чтоб оторваться от монитора компьютера нужно... | | | |
|
|
| Akosya_sweet | Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:43 | Сообщение # 198 | Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 122 Награды: 3Репутация: 2Статус: Offline | чтоб оторваться от монитора компьютера нужно чтобы мама наорала на тебя за то, что ты долго сидишь, а чтобы мама наорала на тебя нужно ... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:46 | Сообщение # 199 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы мама наорала на тебя нужно не прибираться в квартире, а чтоб не прибираться в квартире нужно... | | | |
|
|
| Akosya_sweet | Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:51 | Сообщение # 200 | Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 122 Награды: 3Репутация: 2Статус: Offline | чтоб не прибираться в квартире нужно сделать вид, что ты делаешь уроки, а чтобы сделать вид что ты делаешь уроки, нужно ...
Сообщение отредактировал Akosya_sweet - Вторник, 17.04.2012, 12:51 | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Вторник, 17.04.2012, 12:53 | Сообщение # 201 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы сделать вид что ты делаешь уроки, нужно взять книгу в руки и сделать умное лицо, а чтоб взять книгу в руки и сделать умное лицо нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:31 | Сообщение # 202 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы взять книгу в руки и сделать умное лицо нужно иметь дома книги и уметь делать умное лицо,а чтобы дома были книги,а лицо походило на умного,нужно.... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:20 | Сообщение # 203 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 672 Награды: 5Репутация: 2Статус: Offline | чтобы дома были книги и лицо (хотя бы) походило на умное, нужно заниматься саморазвитием. а чтобы заниматься саморазвитием нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:23 | Сообщение # 204 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы заниматься саморазвитием,нужно оценивать себя и свои возможности,а чтобы оценивать свои возможности нужно.... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:31 | Сообщение # 205 |  Генерал-лейтенант Группа: Проверенные Сообщений: 672 Награды: 5Репутация: 2Статус: Offline | чтобы оценивать свои возможности и притом адекватно, нужно мыслить рационально. а чтобы рационально мыслить нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:02 | Сообщение # 206 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы рационально мыслить нужно быть объективным человеком,а чтобы быть объективным нужно.... | | | |
|
|
| Boo96 | Дата: Среда, 18.04.2012, 08:24 | Сообщение # 207 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 1909 Награды: 10Репутация: 8Статус: Offline | чтобы быть объективным нужно трезво мыслить, а чтобы трезво мыслить нужно... | | | |
|
|
| Akosya_sweet | Дата: Среда, 18.04.2012, 20:04 | Сообщение # 208 | Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 122 Награды: 3Репутация: 2Статус: Offline | чтобы трезво мыслить нужно никогда не пить спиртное, а чтобы никогда не пить спиртное нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Среда, 18.04.2012, 22:20 | Сообщение # 209 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 840 Награды: 8Репутация: 5Статус: Offline | чтобы никогда не пить спиртное,нужна сила воли,а чтобы была сила воли нужно... | | | |
|
|
| Akosya_sweet | Дата: Пятница, 20.04.2012, 13:06 | Сообщение # 210 | Подполковник Группа: Проверенные Сообщений: 122 Награды: 3Репутация: 2Статус: Offline | чтобы была сила воли нужно ее тренировать и заниматься спортом, а чтобы тренировать силу воли и заниматься спортом нужно... | | | |
|