| Продолжи логическую цепочку |
| BBIN | Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:31 | Сообщение # 241 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы аккуратно все сложить,нужно терпение,а чтобы было терпение нужно.... | | | |
|
|
| _Boo_ | Дата: Суббота, 05.05.2012, 02:14 | Сообщение # 242 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 2703 Награды: 46Репутация: 24Статус: Offline | чтобы было терпение нужно иметь стальные нервы, а чтобы иметь стальные нервы нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 05.05.2012, 18:01 | Сообщение # 243 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы иметь стальные нервы,нужно многое в жизни повидать,а чтобы многое повидать нужно.... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:47 | Сообщение # 244 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 900 Награды: 9Репутация: 3Статус: Offline | чтобы многое в жизни повидать, нужно поехать в кругосветку. а чтобы поехать в кругосветку нужно (только не нужно писать про "заработать")... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:01 | Сообщение # 245 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы поехать в кругосветку нужно это сильно хотеть,а чтобы что-то сильно хотеть нужно... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:06 | Сообщение # 246 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 900 Награды: 9Репутация: 3Статус: Offline | чтобы сильно чего-то хотеть, нужно иметь хорошее воображение (напредставляешь например прынца на белом мерине и сразу есть желание отправиться его найти, всего такого сказочно прекрасного). а чтобы иметь хорошее воображение нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:07 | Сообщение # 247 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | 
чтобы иметь хорошее воображение нужно много мечтать,а чтобы много мечтать нужно.. | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:18 | Сообщение # 248 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 900 Награды: 9Репутация: 3Статус: Offline | чтобы много мечтать нужно много читать. а чтобы много читать нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:19 | Сообщение # 249 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы много читать нужно понимать прелесть книг,а чтобы понимать прелесть книг нужн.... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:48 | Сообщение # 250 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 900 Награды: 9Репутация: 3Статус: Offline | чтобы понимать прелесть книг, нужно прочитать "правильную" первую книгу! а тобы первая книга была "правильной" нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:59 | Сообщение # 251 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | тобы первая книга была "правильной" нужно сходить в библиотеку,а чтбы сходить в библиотеку нужно... | | | |
|
|
| isold2 | Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:07 | Сообщение # 252 |  Генерал-полковник Группа: Проверенные Сообщений: 900 Награды: 9Репутация: 3Статус: Offline | чтобы сходить в библиотеку нуно не иметь дома книг. а чтобы дома не было книг нужно... | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Суббота, 05.05.2012, 22:08 | Сообщение # 253 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы дома не было книг нужно,чтобы твои родители были ооочень молодыми,а чтобы родители были молодыми нужно. | | | |
|
|
| ПокимончикОо | Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:40 | Сообщение # 254 |  Генерал-майор Группа: Проверенные Сообщений: 262 Награды: 4Репутация: 2Статус: Offline | чтобы родители были молодыми, нужно что бы они тебя зачали лет в 14, а чтобы они тебе зачали лет в 14 нужно..
Сообщение отредактировал ПокимончикОо - Воскресенье, 06.05.2012, 14:40 | | | |
|
|
| BBIN | Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:46 | Сообщение # 255 | Генералиссимус Группа: Проверенные Сообщений: 3733 Награды: 55Репутация: 30Статус: Offline | чтобы они тебе зачали лет в 14 нужно,чтобы они были очень глупыми,а чтобы были глупыми нужно... | | | |
|