Дорамы - Городские леге...Дорамы - Городские леге...
Комментариев: 1
Просмотров: 124
Дорамы - Мисс пилот / M...Дорамы - Мисс пилот / M...
Комментариев: 1
Просмотров: 120
Дорамы - Королева ночи ...Дорамы - Королева ночи ...
Комментариев: 5
Просмотров: 1360
Аниме - Самураи Фламенк...Аниме - Самураи Фламенк...
Комментариев: 0
Просмотров: 762

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Цветочки после ягодок [...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 54«12…525354
Модератор форума: _Оля_ 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
janiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:15 | Сообщение # 796
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, оказываться так много, на мой взгляд хороших дорамок людям не нравятся, по мне так самая глупая это "Да она чокнутая" мне было не смешно, я воспринимала ее как реально больного человека.
"Красавчики из лапшичной" глупый сериал на мой вкус.
Хочу сказать в защиту "Короля драмы", сильный, амбициозный и целеустремленный мужчина, после такого падения, не смотря на возраст, не спился не опустил рук, из последних сил делал все, что бы добиться успеха, пересмотрел свою жизнь, изменил свое отношение к людям, вернулся и заслужил уважение и признание. Как дорама которая учит не сдаваться, не при каких обстоятельствах и стремиться к достижению мечты , вызывать негативные отзывы, ну это лично мое мнение, просто удивляет немного...


Сообщение отредактировал jani - Воскресенье, 21.04.2013, 21:55
 
KuRuKiTaДата: Среда, 29.05.2013, 03:57 | Сообщение # 797
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Награды: 25
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Танча65)
Цитата (Tina-Tin)"Вера" , не понравилась
 
И у меня "Вера" не пошла.
 И у меня не пошла, не скажу, что худшая, но разочаровалась основательно, видать слишком многого ждала, ведь шуму и пыли было вокруг сей дорамы! Не игра актеров мне не понравилась, а сам сюжет! Где логика...дама попадает в прошлое, видит чудо-человеков и даже не удивилась их способностям, ей до фонаря кто?что?почему?, хотя в настоящем люди как люди; эти же люди увидели даму из будущего, офигели, как так, она ковыряется в кишках, ооооооооооо чудооооооо она божественный целитель и шлепнуть ее ну ни как, хотя чего проще в дудку дунуть или огнем и прямо в глаз....а то что они ее всю дораму делят, да было бы ради чего, со скрипом 10 серию досмотрела, попросила прощения у Ли МинХо всея Корея и удалилась smile
 
АсфоделияДата: Среда, 29.05.2013, 12:36 | Сообщение # 798
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я еле досмотрела "Маскарад". Беспомощный детский фильм, имхо.  Сюжет про двойника - заезженный до дыр, развитие скучное, конец неинтересный. Играет в сущности только главный герой, не отличающийся ни харизмой, ни красотой. Скучно. Единственный комедийный момент - плач телохранителя. Очень смешно морщится)
Дорама Дворец тоже не слишком понравилась. Видимо, люблю вещи серьезнее, а когда на серьезные темы ерничают, мне неинтересно.
По сравнению с ними "Вера" - шедевр. Мне лично она нравится, несмотря на то, что несостыковки сюжета бьют в глаза.


Сообщение отредактировал Асфоделия - Среда, 29.05.2013, 12:37
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы: обсуждение, новинки» Самая худшая дорама, которую я когда-либо смотрела!
Страница 54 из 54«12…525354

Хостинг от uCoz