Аниме - Говорю же, у ме...Аниме - Говорю же, у ме...
Комментариев: 3
Просмотров: 362
Дорамы - Автомагистраль...Дорамы - Автомагистраль...
Комментариев: 1
Просмотров: 148
Дорамы - Льстивый Корол...Дорамы - Льстивый Корол...
Комментариев: 4
Просмотров: 389
Дорамы - 2 Двери / 2 Do...Дорамы - 2 Двери / 2 Do...
Комментариев: 1
Просмотров: 382

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Одержимые мечтой [2011]...
Перейти к полному списку»
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kitanami 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы обсуждение, новинки» Обсуждение - К-поп: школа выживания [2012] (Обсуждение дорамы К-поп: школа выживания)
Обсуждение - К-поп: школа выживания [2012]
SykretisДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: К-поп: школа выживания [2012] / Strongest K-pop Survival / K-POP - The Ultimate Audition
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: сериал, 16 серий.
Жанр: Романтика, музыкальный, комедия, гендерная интрига
Режиссер: Ли Чон Пё/ Lee Jung-Pyo
В ролях: Го Ын А в роли Ji Seung Yeon, Пак Ю Хван в роли Kang Woo Hyun, Квак Ён Хван в роли Kwon Ji Woo, Ким Ын Чжон в роли Ri Ah / Oh In Young, Кевин в роли Kang Chang Min, Song Se Hyun в роли Kim Hyun Seung, Tagoon в роли Park Ki Bum, MBLAQ cameo и др.

Описание: Легко ли стать корейской поп-звездой? Достигнуть успеха любой ценой? Тяжел и тернист путь на вершину...
Кан Ю Хён - лидер группы "M2". Он очень харизматичен и легко очаровывает поклонников своей убийственной улыбкой. Но никто даже не догадывается насколько он эгоистичен и груб на самом деле. Чжи Сён Ён – талантливая пианистка, но, чтобы исполнить свою мечту стать легендой хип-хопа и попасть в известную бойз-группу "M2", ей приходится переодеться парнем. Кан Чан Мин - макнэ группы "M2", считает что весь мир крутится только ради него, мечтает стать известным исполнителем баллад. Ри А (Ким Ын Чжон) – суперзвезда, ее обожает вся страна. Дебютировала в группе, но единственная, кто добился успеха.





Сообщение отредактировал Sykretis - Вторник, 17.04.2012, 01:40
 
SykretisДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто-нить, кто заходит на форум, эту дораму смотрит вообще? biggrin
 
NikejaДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
я смотрю)
 
SykretisДата: Вторник, 17.04.2012, 15:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чан Мин узнал, что Сын Ён - девушка. Что он теперь будет делать?
 
Ainoske-kunДата: Вторник, 17.04.2012, 16:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно уже форум есть.Я обожаю эту дораму
 
Olga99Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как думаете Чан Мин влюбится в Сын Ён?Очень бы хотелось он такой милаш=)
 
ABДата: Вторник, 17.04.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sykretis)
Чан Мин узнал, что Сын Ён - девушка. Что он теперь будет делать?

Eta "milashka" eshe i jazik dlinni imeet...Eh, obkakali personaj, a ja naivnaia romanticheskyu liniu napridymivala... I pyst scenaristi ne trindiat chto on "pobornik pravdi"... Zavist RULLEZ!!! Net chtob v storonky otoiti pogovorit s nei ili po-myjski voobshe promolchat...Tak net, vo vseyslishanie nado bilo! Segodnia 10-u pokajyt. posmotrim kak "odmanyti v lychshih chyvstvah" UH rvat i metat bydet tongue
 
SykretisДата: Вторник, 17.04.2012, 22:11 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Olga99)
Как думаете Чан Мин влюбится в Сын Ён?Очень бы хотелось он такой милаш=)

ОМГ! Ещё и он? Не думаю, ей и двух хватит.))
Quote (AB)
Eta "milashka" eshe i jazik dlinni imeet...

Кто? Чан Мин? Я прям задумалась, на руку это нам или нет... biggrin biggrin
С одной стороны хочется, чтоб правда поскорее всплыла, а с другой - должно же быть что-то запретное, чтоб цепляло.)))
 
SykretisДата: Вторник, 17.04.2012, 22:14 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ainoske-kun)
Классно уже форум есть.Я обожаю эту дораму

Нуу, я ждала-ждала, пока тему кто-нить создаст, не дождалась. Потом желание пообсуждать дораму перевесило природную стеснительность, и вот она тема готова.)) Оказалось, что за это не убивают. Х))
 
ABДата: Вторник, 17.04.2012, 23:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sykretis)
чтоб правда поскорее всплыла

poroi eta pravda ne tolko vsplivaet, no i ne tonet... posmotrela 10-u...Skajy, chto scenaristi "poshli na sever"...Jdesh odnogo-polychaesh nemnogo drygoe! No mne nra, chesslovo wink
 
NikejaДата: Среда, 18.04.2012, 02:58 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Не ожидала от Чжи У такого. Я-то думала, что он такой размазня, такой нерешительный. Думала, что даже неинтересно, если он будет 3-им углом треугольника любовного, потому как там и конкуренции-то никакой. Представляла себе что-то схожее с поведением Шин У из Ты прекрасен, только по другим мотивам, конечно. А тут раз..и в дамках. И честно говоря Джи У был ничего, прям поднялся в глазах сразу. И решился сказать, и выглядел убедительно, и сказал нужные слова...ну слов нет. И честно говоря их группа, песня и номер мне понравились больше, чем у второй группы, намного эффектнее. И Джи У там был на высоте. И не запаниковал, не раскис. Станцевал отлично, спел шикарно. У него кстати голос из всех Джуниоров самый классный, я сразу заметила, когда он первый раз пел. Такой глубокий, приятный тембр, широкий диапазон.

Сэ Ён как ни крути, а девчёнка. Пусть актриса хоть 10 раз на брата похожа, но девчёнка в ней так и прёт. я ещё в комментах писала, что лучший вариант парня получился в Первое кафе Принц. Там и внешне не подкопаешься, и груди нет, даже без всяких там кофт, свободных рубашек, ну незаметно там, плюс актриса ещё и сутулится слегка. И повадки там чисто мальчишеские. А ведь там даже не стоял вопрос специально притворятся, её просто приняли за парня. А здесь, все эти писки, визки, эмоции, шарахание, ну повадки совсем не парня. Я уж не говорю про грудь, которую видно невооружённым глазом. И при всём при этом, её даже не пытаются скрыть визуально. Вспоминая Ко Ми Нам из ты прекрасен... Там на ребёнка напяливали кожаную куртку с шарфом или несколько рубашек, маек.. по принципу "капуста". Всё визуально комфортно и стильно. Но заметно не было. И далжна сказать, что Ко Ми Нам мне представлялся просто очень стеснительным, невинным подростком. Чуть больше щуплости и мальчуковости лица и действительно милый мальчик-подосток. А тута... Поглядела я вфотки актрисы. У неё фигура - загляденье, и бюст очень приличный, а если ещё и длинные волосы... Чисто девушка surprised . Убивают меоменты, когда она как-то неадекватно реагирует, пищит, кричит или ещё что и делает это в компании группы своей. У них такая смешная реакция, типа "озадачились". По логике вещей 10 раз уже просто по реакции признали бы девушку. Но какая ж тут логика...

Как думаете, здесь будет как в Кафе Принц и Скандал в Сёнгунгване, т.е. ГГерой узнает всё последним(одним из последних) или ж всё-таки нет? Ну ситуация из Хана Кими и Ты прекрасен уже отпадает. Другое дело, что здесь у героя реакция не такая как у ГГероев из тех дорам. Он как-то дохло сопротивляется влюблённости в "гея". Помню в тех дорамах, герои на стену лезли. А тут что-то вроде реакции Джереми(из Ты прекрасен) или даже ещё проще, типа попереживал пару минут и смирился. Хотя не уверенна, что он вообще осознаёт, как увяз. А то ревность то мы его видим, но не ясно, что он о своей привязанности думает. Бывшая раздражает в сто раз больше, чем та "фея нации", притом намного, придушить хочется. Мало того, что лошадь, пиявка(прилипла как банный лист), ещё и паразит - за чужой счёт хочет протолкнуться. Фуу... как думаю о ней - передёргивает.

А ситуация с любовным треугольником разве что Скандал в Сёнгунгване напоминает. Там тоже соперник, в данном случае это будет Джи У, знал раньше, чем ГГерой. Хотя тут не просто узнал раньше, а вообще знает с самого начала. По ходу, ему это не поможет, но всё же...
 
BalhiskaДата: Среда, 18.04.2012, 16:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу 11 серию *о* в 10 такие страсти были *О* скорее бы 11 серия вышла biggrin happy dry

Сообщение отредактировал Balhiska - Среда, 18.04.2012, 16:43
 
Olga99Дата: Четверг, 19.04.2012, 14:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично с начала я думала ,что Чжи У-гей!
 
DominikДата: Четверг, 19.04.2012, 18:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется,что фотку не даром сделали в том магазине оо она обязательно как-нибудь должна повлиять хдд ну или длинный язык красноволосого мальчика , ну тоесть чан мин скажет кому-нибудь а потом слух дойдет до красноволосого и все хд clap ай да я хдд умная баба хдд
 
SykretisДата: Четверг, 19.04.2012, 23:26 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dominik)
мне кажется,что фотку не даром сделали в том магазине оо она обязательно как-нибудь должна повлиять хдд

Я тоже думаю, что не зря фотке внимание уделили))
 
Акихабара Online» Акихабара Online» Дорамы обсуждение, новинки» Обсуждение - К-поп: школа выживания [2012] (Обсуждение дорамы К-поп: школа выживания)
Страница 1 из 41234»

Хостинг от uCoz