АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10580
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10407
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19201
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10115

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Китая » Вик Чжоу / Vic Zhou (актер,певец)
Вик Чжоу / Vic Zhou
Тэя_ВойсДата: Суббота, 06.10.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Вик Чоу / Vic Zhou

Прозвище: Зай Зай (仔仔)
Профессия: актер, певец (участник тайваньской популярной группы F4), модель
Дата рождения: 9 июня 1981
Место рождения: Тайвань
Знак зодиака: Близнецы
По китайскому гороскопу: Петух
Религия: буддизм
Рост/вес: 180 см (в Meteor Garden продюсер требовал, чтобы актеры на роли F4 были не ниже 180 см)/66 кг
Группа крови: O
Языки: китайский, тайваньский, Hokkien

Образование
Факультет менеджмента, колледж Hsing Wu
Факультет промышленного руководства, Китайский университет технологий Chung Kuo, Институт технологий
Факультет машинного оборудования, национальная промышленная профессиональная высшая школа LoTung
Luodong (средняя школа)

Информация о Вике:

Тэя_ВойсДата: Суббота, 06.10.2012, 12:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Vic Zhou & Barbie Xu -Let Me Love You

Тэя_ВойсДата: Суббота, 06.10.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Vic Zhou - Shou xi de wen rou

BBINДата: Суббота, 06.10.2012, 12:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 311
аааааааа какие люди на форуме biggrin happy happy happy happy Вик прекрасный актер, и голос замечательный happy happy happy happy

yurik1630262Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:24 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 129
Ай-ай, моя лапа, Зай-Зай)) tongue Тэя_Войс, спасибо тебе преогромное happy вот это я понимаю - человек слова: сказала - сделала! tongue
Первый фильм, что я с ним посмотрела, был "МАРС" - и попала сразу под его обаяние))) в "Марсе" он конечно обалденный )) tongue как говорится "хочешь влюбиться в Вика - посмотри МАРС" biggrin и конечно не могла не посмотреть САД ПАДАЮЩИХ ЗВЕЗД и МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ (ну это правда не самостоятельная дорама, а как дополнение к Цветочкам, 4 отд. эпизода))) фильмы БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ 10 ТЫСЯЧ ЛЕТ (он там в неожиданном образе - рокера, не узнать совершенно!))) и ИДЕАЛЬНАЯ ПАРОЧКА (с Эллой Чен)) - в духе МАЛЫШ И Я с Гын Соком)) окончательно убедил меня в том, что Вик прекрасный актер, да еще и поет - голос у него очень красивый)) tongue

Вик в МАРСЕ

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Суббота, 06.10.2012, 16:24

BBINДата: Суббота, 06.10.2012, 19:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Monaco Rose Festival_20120601

Стоимость часов:7 490 €

BBINДата: Суббота, 06.10.2012, 19:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Новая спутница Вика.Они засветились на публике, но официально это еще не подтверждено. Новая подруга Вика ( Рин Юй(Reen Yu), конкретно нечего не говорит о своем избраннике, но тонко намекает: близнецы по гороскопу, работает в киноиндустрии и прочее))Фанаты, конечно ,в небольшом шоке еще, но все же рады за Зай-Зая и желают ему счастья)

Источник: vk.com/zai_zai

Сообщение отредактировал BBIN - Суббота, 06.10.2012, 19:11

yurik1630262Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Vic Zhou - Ai ni yi wan nian MV - "Буду любить тебя 10 тысяч лет"(2010)

BBINДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
Vic Zhou - Ai ni yi wan nian MV - "Буду любить тебя 10 тысяч лет"(2010)

безумно понравился фильм, и песню часто слушаю happy happy Вик бесподобен

yurik1630262Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (BBIN)
безумно понравился фильм, и песню часто слушаю Вик бесподобен

полностью согласна smile

yurik1630262Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус

Vic Zhou - Wen Rou De Wan An tongue

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 07.10.2012, 23:20

yurik1630262Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус

Еще немного информации о Вике -

Когда родители Вик Чоу развелись, ему было 19 лет и он учился в Тайваньском Технологическом институте на механика-инженера.

Когда Вик выпустил свой первый сольный альбом, F3 заявили, что не придут на это мероприятие. Но под конец они все таки появились. Вик был так тронут, что на глазах навернулись слезы.

На съемках Meteor Garden обнаружился таинственный характер Вика. Когда камера выключена, он веселый (черта, унаследованная от матери), но также есть время, когда он очень серьезный (черта, унаследованная от папы).

В Meteor Garden есть сцена, снятая на пляже Окинавы, когда Вик и Барби долго обнимаются. Директор не знал, что Вик зацепился веком за лямку от лифчика Барби. Несмотря на боль, Вик просто пытался это игнорировать, пока сцена не была отснята. Когда Вик рассказал эту историю, Барби и F3 долго смеялись.

Вик никогда не думал о прослушивании для Meteor Garden. Он пришел просто поддержать друга на прослушивании, но продюсер заметил Вика и подумал, что он и есть тот человек, которого они искали на роль. Вик сначала отказался, потому что не хотел обидеть своего друга. По характеру Вик почти такой же как Hua Ze Lei (его роль в Meteor Garden). Хороший человек с добрым сердцем, любящий друг Shan Cai.

Вик самый молодой участник F4. Он ребенок в группе =). F3 обычно его баловали. Когда Вик уставал на съемках Meteor Garden, Джерри одалживал телефон Вику, чтобы тот поиграл.

Вик любит поспать. Когда он устает, он может проспать самое меньшее 10 часов. Попробуйте догадаться, что он делает, когда смертельно устает...Он плачет.

Прозвище Вика - Зай-Зай. Это имя дала ему бабушка. Однажды, когда они выступали на концерте, Вик пел песню “Ai Zai Ai Ni”. Джерри в шутку переделал слова песни в “Zai-Zai ai ni”.

Вик и Барби стали близки во время съемок Meteor Garden, потому что Барби объясняла Вику некоторые китайские слова, которые он не понимал.

Некоторые особо рьяные фанаты и папарацци доставляли Зай-Зай проблемы в школе. Они не только преследовали его до входа в школу, но даже вбегали к нему в класс. Поэтому он решил перевестись.

Несмотря на то, что Зай-Зай сейчас очень занят, он все еще продолжает учиться. Когда Зай-Зай сменил школу, среди студентов быстро распространился слух о том, что член F4 учился в этой школе. В результате студенты приходили в класс посмотреть на него, оставляли ему сообщения, вырезали признания в любви на столе, - все это очень смущало Вика.

Если бы фанаты пробрались к школе и увидели бы его без телохранителей, они бы подбежали к нему и захватили. Некоторые фанаты даже передавали камеру одноклассникам Зай-Зай, чтобы они сняли его во время учебы. И снова, Зай-Зай решил сменить школу.

Поклонники его обожают. Что бы он не говорил, это привлекает внимание фанатов. Как в тот раз, когда он пел песню "Doramon" или “QOO”, и фанаты начали дарить ему подарки, которые имели хоть какое-нибудь отношение к Doraemon или Qoo.

Среди всех участников F4 фанаты Вика выглядят самыми одержимыми и настойчивыми. Как-то фанаты из Сингапура звонили на радио и даже претендовали на роль жены Вика.

Фанаты всегда задевают его голову и лицо, потому что он не может их защитить. Каждый раз, когда он появляется, толпа становится дикой и больше всего достается голове Вика. Он даже говорил F3, что если он решит покинуть сцену, то только потому, что он не хочет причинить вред голове.

В июле 2002 Вику пришлось уйти из школы, потому что он был слишком загружен.

Во время концерта в Ганчжоу Вик так устал, что он просто упал на колени, во время танца по середине выступления. Он был настолько обессилен, что не смог встать без помощи Кен. Он обхватил Вика, чтобы поддержать его.

Вик Чоу о себе:

Самый грустный момент в моей жизни был, когда мои родители развелись. Они также те люди, которых я хочу пожалеть. Они разошлись, когда мне было 8-9 лет, и я остался с мамой в Тайване. Мой отец жил в Лу Донге и даже завел новую семью. Однако, я никогда не ненавидел его. Несмотря на расстояние, я всегда нахожу время, чтобы навестить его и выполнить сыновний долг.

Также я никогда не думал о том, что стану известным. Однако, я не могу отрицать тот факт, что я популярен. Конечно это счастье, но я правда ненавижу, когда это задевает мою семью. Репортеры приходят и снимают дом моего отца, досаждая ему настолько, что он предпочитает вообще не выходить из дома. Я никогда не думал, что мой успех причинит им вред...

Из-за того, что отец так далеко живет, в прошлом году я смог приехать всего два раза. Я был у него на Новый год и он спросил как я себя чувствую и счастлив ли я. Он сказал, что если я не смогу выдержать давление, то не надо заставлять себя и быть
несчастным. Также он сказал, что семье Чоу не нужны звезды, а нужны просто счастливые и здоровые дети. Слыша это, я чуть не расплакался.

Что касается мамы, она заботилась обо мне и очень редко наказывала в детстве. Хотя мы не были богаты, мы жили счастливо. Однажды я заметил, что мама плачет. Она боялась, что я не справлюсь с давлением на работе в шоу-бизнесе. Однако, увидев, чего я достиг, она была счастлива, хотя и продолжает волноваться.

Я мечтаю, что когда вырасту, обеспечу маме достойную жизнь, и она больше не будет плакать. Я все еще помню, что в молодости, я не любил дыню. Но она заставляла меня, потому что считала, что дыня полезна для моего тела. Во время съемок я съем её, вспоминая, как готовила мама.

Есть блюда, приготовленные мамой - лучшее в моей жизни. Но есть вещи, о которых я буду волноваться, пока не выполню, - дать ей достойную жизнь, сделать её счастливой.

взято с readmanga.ru

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Четверг, 22.11.2012, 17:56

yurik1630262Дата: Четверг, 22.11.2012, 17:40 | Сообщение # 13
Генералиссимус

МV (клипы с Виком) -

Bai
Wo Bu SHi F4 / I'm Not F4 (2007)
Ai Ni Hen Ni / love You Hate You (2007)
Ta Shi Shei
Lan Jing
Yi Jia Yi (2007)
MISSING U (2007)
Wan Mei Ou Xiang
Ai Shang Zhe Ge Shi Jie (2007)
Shou Xi De Wen Rou
Make A Wish (2003)
Hu Ran (2003)
Ma Ma Zhuo (2003)
Wo Hu Xi Ni (2003)
Ni De Ti Wen (2003)
Rang Wo Ai Ni / Let Me Love You (Марс) с Барби Ксю
Ji De Wo Ai Ni (2003)
Xing Fu De Bao Zheng (2003)
Qiu Jiu Zhuan Xian / Hotline For Help (2002)
Ai Zai Ai Ni (2002)
Tong Hua Hai Bu Gou Mei Hao (2002)
Loving You (2002)
You Wo You Ni (2002)
Po Sui De Yan Lei (2002)
Wen Rou De Wan An (2002)
Xin Teng (2002)
Hotline for Help

В составе F4 -

Can't Lose You
Meteor Rain
Can't Help Falling In Love With You
No Escape
Goodbye (full version)
Yan Huo De Ji Jie / Season of Fireworks
Love's Terrain

Реклама -

Pepsi Ad
Pepsi с F4
WoWo Milk Candy
Milk Tea
CF Tea с Ариэль Лин
Lupiao c F4
Mingle Shoes с F4

взято с readmanga.ru

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Четверг, 22.11.2012, 17:54

aningДата: Четверг, 22.11.2012, 17:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 301
О, а что это я его страничку не замечала раньше?
Тэя_Войс, и вновь тебе спасибо
Quote (yurik1630262)
зацепился веком за лямку от лифчика Барби

это он хорошо так зацепился.
Quote (BBIN)
Monaco Rose Festival_20120601

девочка но переживаю я почему же о так похудел в последнее время?
Quote (yurik1630262)
Я мечтаю, что когда вырасту, обеспечу маме достойную жизнь, и она больше не будет плакать.

ой как же трогательно

yurik1630262Дата: Среда, 05.12.2012, 01:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус

Закончила смотреть "Сладкие отношения" tongue Вик понравился, дорама тоже tongue и открыла для себя актера Алана Куо - до этого знала его лишь как певца))

Сладкие отношения / Sweet Relationship
Год выпуска: 2007
Жанр: романтика, кулинария
Кол-во серий: 28
Режиссер: Qu You Ning (The Rose, It Started With A Kiss, They Kiss Again)
Опенинг: Ai Shang Zhe Shi Jie от Вика Чжоу
Эндинг: Don't Say Goodbye от Alan Kuo
Снято по: Delicious Relation
по мотивам сёдзе-манги "Oishii Kankei" Сатору Макимура.

В ролях:
Vic Zhou - Fang Zi Tian
Patty Hou - Chang Bai Hui
Alan Kuo - He Ma Yang
Megan Lai - Ren Ke Xin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Китая » Вик Чжоу / Vic Zhou (актер,певец)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz