АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Рэ Вон / Kim Rae Won (Корейский актер)
Ким Рэ Вон / Kim Rae Won
Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ким Рэ Вон / Kim Rae Won / 김래원 (на сайте)

Дата рождения: 19 марта 1981
Место рождения: Каннам, провинция Канвон-до, Южная Корея
Образование: Joong Ang University
Агентство: Blue Dragon Ent.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 14:22

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Харизматичный мужчина превратился из звезды-подростка во взрослого актера. С сильной волей, неравномерные школьные дни были преодолены.Красивый актер, Ким Рэ Вон появился подростком в драме 1997 года (Я), как идол. Так как он поступил на факультет Dramas & Films of Joong Ang University, он бросил вызов самому себе стать взрослым актером с более зрелым актерским мастерством. Но каковы были его ранние школьные дни?

Подросток, родившийся на морском побережье.

Молодая звезда Ким Рэ Вон действительно мальчик с побережья. Потому что его отец открывал курорты рыбалок и Ким Рэ Вону, который родился в Кан-Наме в 1981 году, стали известны опасности на море с детства. С другой стороны, под влиянием своей матери, которая владела частной художественной школой, он выявил в себе и большой художественный талант.

- Мой отец относился к Рыбной ловле как к карьере. Не говоря уже о различных рыболовных местах в стране, он даже ездил за границу для рыбалки. В настоящее время он пишет для рыболовных журналов, дает уроки рыболовства и тоже уезжает в зарубежные командировки. Когда я был молод, хотя я всегда ездил на рыбалку с моим отцом, он не учил меня разным методам рыбной ловли. Он сказал, что нужно найти свой путь. Я думаю, что он замечательный отец.

Ким Нам Вон, отец,которым так гордится Ким Рэ Вон,когда-то был хоккеистом. Однако ему пришлось отказаться от игры, когда он поступил в колледж. Его способности, как игрока, по-прежнему высоко ценятся. Ким Рэ Вон сказал что, может быть, унаследовал от отца спортивные таланты. Тем не менее, его детство больше проходило под влиянием своей матери. Таким образом, до начальной школы, он развивал в себе художественный талант.

-Моя мать изучала изобразительное искусство в колледже.Воспоминания о том,как мама рисовала красками, когда я был молод, все еще очень яркие.

Так под влиянием таланта в спорте, унаследованного от отца, Ким Рэ Вон просто не смог заниматься изобразительным искусством, хотя он мечтал стать студентом художественного факультета. Так он начал играть со своими друзьями, он стал одержимым баскетболом и это стало поворотным моментом в его школьные дни.

-Я был очень высок, так как был молод, поэтому я пошел играть в баскетбол и затем обнаружил, что у меня есть талант. Это был популярный вид спорта и все говорили, что я мог бы стать профессиональным игроком.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 17:53

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Баскетбольная мечта.

С его мечтой стать баскетболистом родители все же смирились и с их поддержкой его перевели в элитную школу в Сеуле,знаменитую в баскетболе.

-Чтобы быть баскетболистом, я должен учиться в элитной школе, поэтому я прибыл в Сеул в одиночку. Это отличное решение для мальчика, который только что окончил начальную школу.

Мальчик с побережья покинул свой родной город в первый раз и приехал в Сеул-страшное место. Поскольку у него не было родственников в Сеуле, он должен был остаться в квартире его тренера, как если бы он был в школе-интернате.

- Я не мог приспособиться к жизни города Сеула в то время. Я не знал как я должен был жить этой новой школьной жизнью. Но я приехал в Сеул для баскетбола, поэтому каждый день я просыпался раньше других школьных товарищей, чтобы делать упражнения. Я оставался после школы для обучения. Жизнь было очень тяжелой. Хуже всего было то, что мне пришлось столкнуться с жестокими избиениями и словесными оскорблениями от старших учеников. Я не хочу даже думать об этом. Я не могу сосчитать сколько раз я плакал в своей комнате.

Через год навыки Ким Рэ Вона по баскетболу улучшились и многие вещи стали более стабильными. Он начал приспосабливаться к своей школьной жизни. Его мать знала, что его жизнь в школе была трудной. Таким образом, она позволила сестре перевестись в ту же школу и вся семья переехала в Сеул. С заботой родителей, наконец, он был в состоянии сосредоточиться на спорте.

Баскетбольная мечта разрушена.

Но его мечта стать баскетболистом лопнула, как мыльный пузырь, менее чем через год.

- Это было к концу семестра моей второго года обучения в средней школе. Я был ранен во время игры. Диагноз-распухшие связки, и я должен был отдохнуть в течение 3 месяцев из-за серьезной травмы и должен был еще подождать и посмотреть, смогу ли я играть в баскетбол снова. Я приехал в Сеул для баскетбола и я должен играть, чтобы учиться в средней школе. Эти слова звучали как гром для меня.

Возможность для Ким Рэ Вона попасть в шоу-бизнес появилась. Непосредственно перед травмой, которая разрушила его мечты Ким Рэ Вон появился в коммерческом фильме. Он был приглашен на съемки одним из лучших друзей своего отца. Никто в то время не мог предсказать, что Ким Рэ Вон войдет в шоу-бизнесе из-за этого коммерческого фильма с его сценой баскетбольной игры.Более актуальной повесткой дня была возможность попасть в высшую школу. План, который помог бы в школе легко играть в баскетбол и не работать.

- У меня даже не было времени на сожаления о моей разрушенной мечте. По крайней мере, я должен был идти в школу. Ситуация не была благоприятной для меня, как только я сосредоточился на спорте в средней школе. После года тревог, я наконец-то попал в высшую школу.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 17:03

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:27 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Изучение актерского мастерства.Университет Joong Ang.

Хотя ему удалось попасть в высшую школу, Ким Рэ Вон был очень смущен.Он только недавно отказался от своей мечты о баскетболе и вдруг звонок от телеканала на 180 градусов изменила его жизнь.

- На самом деле, тот, кто направил меня в эту актерскую карьеру был мой отец. Он навестил своих друзей и уехал. Во всяком случае, я не знаю, было ли это из-за него,но однажды, мне позвонили из телеканала.Директор спросил меня, хочу ли я принять участие в подростковой драме "Я". Я был так рад. Таким образом, я согласился и неожиданно стал актером. Я даже не мечтал об этом раньше .

С его появлением в драме 1999 года "Школа 2", он быстро стал звездой. Хотя его приглашали играть не главные роли,но съемки проходили непрерывно. За короткое время он снялся в более чем десяти драмах. Так как он был занят своими съемками, то это просто неизбежно, что он не мог с равными усилиями заниматься и учебой. На третий год в средней школе, он начал беспокоиться по поводу вступительных экзаменов в университет. Для многих звезд-подростков не сложно поступить.многие даже не сдают экзамен. Но Ким Рэ Вон решил подготовиться к вступительным экзаменам в университет. Отсчитав 100 дней до экзамена, он сократил свои съемки, отказался от всех гастролей и сосредоточился на экзамене.

Его первым выбором стал факультет Dramas & Films of Joong Ang. Усиленная учеба,бессонные ночи, его упорный труд были вознаграждены. Он поступил на факультет,который сам выбрал.

- Я думал,что быть признанным в качестве актера важно, но я не могу потерять возможность учиться. Поэтому я усердно готовился к экзамену. Чувство, что я могу учиться в этом в университете, было таким приятным. Мои родители были счастливы.

После поступления в университет, Ким Рэ Вон поменял имидж звезды-подростка. Он превратился в красивого актера, полного мужской харизмы.

Он сказал: " Я надеюсь,что с помощью актерской игры я смогу освободиться от своей мечты о баскетболе."

перевод: Jula2464
Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 16:31

aningДата: Суббота, 02.02.2013, 17:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 301
Аааааа Jula2464, я знала что он появится.............
Цитата (Jula2464)
Баскетбольная мечта.

да она во всех интервью старается продемонстрировать как крутит мяч
Цитата (Jula2464)
звезды-подростка во взрослого актера

а "Сливовый цвет" с ним умммммммммм откровенный фильм
Цитата (Jula2464)
Я был очень высок, так как был молод

логика железная
Цитата (Jula2464)
Диагноз-распухшие связки

жаль

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (aning)
Аааааа Jula2464, я знала что он появится.............

куда ж без него)
Цитата (aning)
да она во всех интервью старается продемонстрировать как крутит мяч

да видела.и в последнем интервью тоже крутил)
Цитата (aning)
а "Сливовый цвет" с ним умммммммммм откровенный фильм

не смотрела
Цитата (aning)
логика железная

biggrin :D да и правда он огромный лосяра.как ни крути biggrin
Цитата (aning)
жаль

и ему очень жаль.но и актером быть очень даже хорошо. biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 17:55

aningДата: Суббота, 02.02.2013, 19:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
но и актером быть очень даже хорошо

да уж неплохо получается
Вообще принц Шарма еще тот персонаж. Прямо ангел и дьявол в одном лице. В феврале прошлого года еще обвиняли что законченный алкоголик, а с октября начал вести колонку в католической газете.
Цитата (Jula2464)
не смотрела

а Мистер Сократ и Подсолнух???????
Цитата (Jula2464)
поэтому я прибыл в Сеул в одиночку

да в 14 лет ушел и дома. и он писал как над ним издевались старшеклассники и морально и физически
Цитата (Jula2464)
огромный лосяра

он обещал же похудеть, вот Перед тысяча дней обещания он "случайно" похудел на 15 кг. Там я его даже вначале не узнала

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ким Рэ Вон: Чжон Ре Вон- моя любовница ?! .. Мы даже до сих пор используем вежливую форму общения!

Одна из главных достопримечательностей драмы WSAYF (С какой ты звезды)- это удивительная химия между парой Вон-Вон (KRW-Ким Рэ Вон и JRW-Чжон Ре Вон). В драме пара Вон-Вон так поразительно сыграли, как если бы они встречались в реальной жизни.Было много предположений об их отношениях.
Вон отрицает это с улыбкой, - Я не такой добрый и дружелюбный по отношению к женщинам, так что я могу дружить с женщинами очень легко. Хотя я снимался с JRW более 3 месяцев , мы по-прежнему используем вежливую форму общения друг с другом. Я считаю некоторые замечания о том, что мы действительно пара, доказательством нашей хорошей игры."
Он хвалил свою партнершу JRW говоря : "Я многому научился у нее. Она всегда старается увидеть что-нибудь положительное во время съемок, и имеет хорошие отношения с каждым актером и персоналом. Она милая и красивая подруга. Я почувствовал себя так комфортно с ней и мы смогли наслаждаться съемками. Я всегда чувствую себя везучим из-за то,что в моей карьере есть замечательные коллеги-актеры."
Поскольку он играл Сун Хи в WSYAF, Вон получил высокую оценку за его игру.
Его игра в драме WSAYF определенно была великолепной. В широком диапазоне, от пронзительной мелодрамы до веселой комедии, он показал, что сочетание слез и смеха возможно. Этот образ соединяет воедино все роли, которые он играл "Кот на крыше, Любовная история в Гарварде, Юная Невеста, Мистер Сократ и др.

Актерское мастерство-это что-то живое...

Вон понимает, что герой драмы - это реальный человек за пределами сценария. В то время как он сыграл роль, он старался отобразить реального человека, который меняется в зависимости от ситуации.
Вон говорит,- Характер Сун Хи очень переменчивый и было что-то странное, что трудно объяснить. Я сам пытался попасть в ситуацию, а не герой как таковой. По мере изменения ситуации, я пытался играть персонажа, который жив. Затем моя игра стала более естественной".
Чтобы сделать идеального героя Вон часто совещался с автором сценария и даже предлагал варианты для редакции.Однажды он вызвал автора на рассвете и высказывал свое мнение в последний момент.
KRW говорит: " Я старался изо всех сил во всех отношениях. Сун Хи, который может улыбаться, даже когда ему грустно, очень сильный персонаж. Чтобы изобразить Сун Хи потребовалось приложить много усилий".

Вон рассматривался как актер, который может сделать свою коллегу-актрису яркой звездой. Его бывшие партнерши- Мун Ген (Молодая Невеста), Юнг Бин Да Da (драма Кот на крыше), Ким Тэ Хи драмы LSIH (Любовная история в Гарварде), и т.д становятся все более популярными, с тех пор как они снимались с Воном. Поэтому он был выбран актером № 1, с которым многие топ актрисы хотят сниматься.

Вон говорит, "Я не думал об этом. Вместо этого, я всегда заботился о моих партнерах, с мыслями, что я должен создать хорошее взаимопонимание с ними, и я не должен выделяться. В драме WSAYFН героиня JRW -уникальный персонаж. Но я все же попытался приложить дополнительные усилия, чтобы не было впечатления, что Сун Хи доминировал над Бок Сил."

За это время Вон многому научился у режиссера.Вон говорит:"Даже если он устал, он всегда улыбается. Улыбка капитана делает всех счастливыми. Я узнал, что главный актер-это большая часть работы,которая также должна быть сделана."
Когда его спросили, думает ли он о том,чтобы стать режиссером в будущем, он заявил: "Нет. Я буду концентрироваться только на игре."
Вон после драмы WSAYF даже отказался от отдыха, готовясь к своему следующему проекту -фильм Подсолнух. Он любит работать." Если мне не придется сниматься, я могу взять перерыв".

Перевод: Jula2464
Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 03.02.2013, 12:31

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (aning)
да уж неплохо получается
Вообще принц Шарма еще тот персонаж. Прямо ангел и дьявол в одном лице. В феврале прошлого года еще обвиняли что законченный алкоголик, а с октября начал вести колонку в католической газете.

до этого я еще не дошла biggrin но видела статьи.доберусь и до них.жесть конечно.может спился из-за девушки? biggrin

Цитата (aning)
а Мистер Сократ и Подсолнух???????

сегодня что-нибудь посмотрю.но не нормативная лексика и качество фильма меня отпугивают. biggrin
Цитата (aning)
да в 14 лет ушел и дома. и он писал как над ним издевались старшеклассники и морально и физически

вот никогда бы не подумала.но однако это факт sad

Цитата (aning)
он обещал же похудеть, вот Перед тысяча дней обещания он "случайно" похудел на 15 кг. Там я его даже вначале не узнала

видела фотки) очень схуднул. а потом опяяяяяяяяяяяяяяяять.(((
что самое интересное так это то,что фанатов у него от этого меньше не становится!и я нашла его личную страницу на твиттере biggrin

aningДата: Суббота, 02.02.2013, 19:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
может спился из-за девушки?

добрая, добрая я бы сказала блаженная Jula2464Jula2464,
Цитата (Jula2464)
но не нормативная лексика и качество фильма меня отпугивают

да ладно, мне казалось после клубнички со старичками ты уже стрелянный воробей
Цитата (Jula2464)
я нашла его личную страницу на твиттере

о надеюсь уже отправила "I'm russian girl и ты попал" - и с живого я с тебя не слезу.

Jula2464 а твиттер это где белый мелкий шпиц есть фотка??? а ты думаешь это его??? там всего 15000 последователей????

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 02.02.2013, 19:58

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (aning)
добрая, добрая я бы сказала блаженная Jula2464, Jula2464, 

ахахахах.бываю иногда biggrin
Цитата (aning)
да ладно, мне казалось после клубнички со старичками ты уже стрелянный воробей

да буду я смотреть,буду.куда я денусь biggrin
Цитата (aning)
о надеюсь уже отправила "I'm russian girl и ты попал" - и с живого я с тебя не слезу.

biggrin biggrin да ты что?! я же блаженная и для меня это неприемлемо biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата (aning)
Jula2464 а твиттер это где белый мелкий шпиц есть фотка??? а ты думаешь это его??? там всего 15000 последователей????

я на многих фан страницах нахожу эту ссылку на этот адрес) и на сумпи тоже)))я еще залезла на другую страницу с фотками,привязанную к этому аккаунту и нашла другие личные фотки.все же склоняюсь,что это его страница)))

aningДата: Суббота, 02.02.2013, 20:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
что это его страница)))

даю тебе срок месяц провести среди него разъяснительную беседу про холод, водку и белых медведе и чтобы он уже на русски смог сказать пока

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата (aning)
даю тебе срок месяц провести среди него разъяснительную беседу про холод, водку и белых медведе и чтобы он уже на русски смог сказать пока

ахахахах.чтобы добиться нужного результата необходим личный контакт biggrin мне интересно он то хоть английский знает? или как Мин Хоша понимает,но сказать не может biggrin

aningДата: Суббота, 02.02.2013, 20:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Jula2464, вообще у тебя не плохие шансы. если заходить каждый час в течение 30 дней, то вероятность быть увиденным 5%. Будем брать баскетбольным жаргоном. Вы мое самое любимое бревно. Понимаю, сейчас я для вас лишь сижу на банке, но я могу быть и вашим фонарем

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Рэ Вон / Kim Rae Won (Корейский актер)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Хостинг от uCoz