АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10451
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10242
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Рэ Вон / Kim Rae Won (Корейский актер)
Ким Рэ Вон / Kim Rae Won
Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ким Рэ Вон / Kim Rae Won / 김래원 (на сайте)

Дата рождения: 19 марта 1981
Место рождения: Каннам, провинция Канвон-до, Южная Корея
Образование: Joong Ang University
Агентство: Blue Dragon Ent.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 14:22

Jula2464Дата: Вторник, 26.02.2013, 20:34 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Цитата (aning)
обалденная крохаааааааааа - это что-то невероятное

я сначала не поверила,что такие глаза бывают biggrin обалдеть.устоять невозможно.и самый прикол-уверена,что она этим пользуется в своих корыстных целях biggrin интересно какая она выросла biggrin

aningДата: Вторник, 26.02.2013, 20:42 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
интересно какая она выросла

сама хотела найти. нашла там некоторые написали это незаконная дочь пола маккартни и ринго стара
Цитата (Jula2464)
что такие глаза бывают

еще было бы здорово если бы не она, а он превратился в обезьянку - и надпись - "не смотри в ее глаза"

Jula2464Дата: Среда, 27.02.2013, 12:32 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Цитата (aning)
сама хотела найти. нашла там некоторые написали это незаконная дочь пола маккартни и ринго стара

чегооооооооооооооооооооо? biggrin вот это дааааааааа biggrin

Цитата (aning)
еще было бы здорово если бы не она, а он превратился в обезьянку - и надпись - "не смотри в ее глаза"

просто невероятные глаза))

Jula2464Дата: Пятница, 15.03.2013, 15:56 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Ким Рэ Вон изменил свое мнение об игре после фильма «Мой Маленький герой".

"Я был немного разочарован после предварительного просмотра фильма "Мой маленький герой". Мне казалось, что фильм не имеет определенного цвета. Я подумал, что это из-за моей игры".

Это было удивительно, что он решил вернуться на киноэкран впервые за четыре года с таким фильмом.Режиссером фильма стал новичок, и он должен был играть с ребенком, который никогда не выступал раньше. Учитывая, что он снялся вместе с актрисами, как Ум Джун Хва или Хон Су Хен, это был еще более неожиданным.

"Я думал, что придется многое сделать. В то время, я просто хотел начать играть так быстро, как только мог. Я также верил в директора и хотел быть в хороших отношениях с детьми ».

В фильме, актер превращается в Ю Ил Хана, гордого продюсера. Когда-то он был вовлечен в инцидент,который был опасен для его имиджа.

" Эта Роль полностью отличается от моей личности. На Самом деле, когда я впервые получил сценарий, у Ил Хан был серьезный характер. Однако,я подумал, что было бы хорошо начать фильм легко и с юмором. Я спросил директора, как было бы, если бы я добавил немного игривого высокомерия к роли.Если бы мы придерживались оригинала, комплекс неполноценности Ил Хана был бы выражен лучше, но это бы не было весело."

"Я предпочел [СО] Дэ Хана всем остальным детям потому, что он был ясным и чистым. Он очень умный. Я верю, что он получил эту роль как представитель детей из мультикультурных семей. Он выступил таким мило и ему удалось пройти через трудности, которые продолжались всю ночь, а также перенести тренировки танца и песен в столь юном возрасте ".

Будет Ким Рэ Вон, в качестве главы своего агентства, подписывать контракт с Ji Dae Han, если он захочет стать актером?

"У меня нет оснований, ни полномочий, чтобы сказать нет, если Dae Han захочет быть актером, но я просто надеюсь, что он в настоящее время вернется в школу и продолжит учебу. Я сказал ему, что внимание, которое он получает от фильма может исчезнуть с течением времени, так что он не должен расстраиваться из-за этого. Затем я спросил его еще раз об этом через некоторое время , и он сказал, что помнит, что я сказал. Этот ребенок достаточно умен,чтобы понять такое заявление. Если он хочет стать актером, даже после того, как он вырастет и если будет возможность возможность, я мог бы ему помочь. "

"Еще несколько дней назад я хотел взять перерыв на первую половину года. Хотя в эти дни я был приглашен на роли сильных личностей и сейчас я прочитал 3 сценария. Я надеюсь, что смогу начать сниматься для одного из них в ближайшее время. Помню время с больших съемок драмы "Снежный человек" с г-жой Gong Hyo Jin. Она знает, как работать с другими людьми, и она знает, как сделать себя яркой в этом процессе. Мне кажется, она буду отличным партнером, который сможет заполнить вещи, которых мне не хватает. Надеюсь, я смогу работать с ней в моем новом проекте ".

Перевод: Jula2464
enewsworld

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 15.03.2013, 15:56

Jula2464Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:10 | Сообщение # 80
Генералиссимус
с личной страницы))) глазам не поверила,когда увидела! happy
9 мая

안녕하셨어요?^^
저는 영화 마치고 여행하며 한가로운 시간 보냈답니다.좋은작품 좋은모습으로 다시 뵙기 위해 준비중입니다 기대해주세요^^*

примерный перевод:
"Как дела? рад снова вас видеть.я в хорошей форме. фильм закончен. посмотрите пожалуйста.^^*"

Jula2464Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:20 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Ли Бён Хун, Вон Бин, Ким Хи Су и другие собрались на специальной фотосессии.

В честь 20-летия со дня рождения Корейского комитета ЮНИСЕФ, шесть звезд, назначенные в качестве специальных представителей ЮНИСЕФ, решили принять участие в фотосессии,которая будет включена в декабрьский номер журнала InStyle.
В связи с насыщенным графиком, как всегда, Ли Бён Хун путешествовал из страны в сторону, где он снимал фильм "Воспоминания Меча", в то время как Ли Бо Ян приехала прямо из Конго. Вон Бин впервые участвовал в фотосессии группы.
Ан Сон Ги, который сотрудничает с ЮНИСЕФ, за последние двадцать лет, выразил признательность говоря : “я очень рад работать с другими актерами и актрисами, представляющих ЮНИСЕФ. Я также благодарен и горжусь каждым из них.”

mwave
перевод:Jula2464

Jula2464Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:31 | Сообщение # 82
Генералиссимус
с личной страницы=)

1년만에 '미르'가족들과 함께...^^
반가웠어요.늘 감사해요 ㅎ

Еще один год со своей семьей.Очень приятно.Благодарю вас.

Jula2464Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:55 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Ким Рэ Вон присоединится к Ли Мин Хо в фильме "Каннамский Блюз" ?

После того, как было подтверждено, что актер Ли Мин Хо принял на себя ведущую роль в фильме " Каннамский Блюз" пару дней назад , следующий актер,с которым ведут переговоры, Ким Рэ Вон.

Агентство Ким Ре Вона 16 декабря заявило : "Мы в настоящее время работаем над возможностью участия Ким Рэ Вона в фильме "Каннамский Блюз." Так как мы просто пытаемся скоординировать все, на данный момент мы больше ничего не можем вам сказать." Фильм будет сосредоточен на борьбе за власть между политическими силами и бандитами, которые стремятся претендовать на ценное недвижимое государственное имущество.
Съемки фильма состоятся где-то в марте 2014 года.

soompi
перевод: Jula2464

мне это снится,народ????????!!!!!!!!! ущипните меня!!!!!!!! happy happy

Jula2464Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:17 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Удар (2014)

Jula2464Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:25 | Сообщение # 85
Генералиссимус

"Каннам 1970"... "Из 10 работ, включая драмы и фильмы,в которых я снимался, это подлая и самая жестокая роль, которую я когда-либо играл".

hancinema.net

Jula2464Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:30 | Сообщение # 86
Генералиссимус

"Я похудел на 10 кг, но режиссер предложил скинуть больше. Таким образом, я потерял еще 5 кг за 2 месяца".

hancinema.net

Jula2464Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:32 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Каннам 1970

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 22.05.2015, 22:35

Jula2464Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:01 | Сообщение # 88
Генералиссимус

Актер Ким Рэ Вон сейчас живет как прокурор, звезда сериала "Удар".

Драма вращается вокруг персонажа Кима, который делает все, чтобы достичь своей цели в поисках справедливости для себя и своей семьи, узнав, что опухоль мозга оставила ему всего два месяца на жизнь. Драма очень популярна и Ким занят больше, чем когда-либо.

"Помимо этого телепроекта, я снимаюсь в фильме, так что я довольно занят. Люди говорят мне, что я не очень хорошо выгляжу. Это неизбежно, потому что я работаю всю ночь как минимум три раза в неделю", сказал Ким, добавив, что на самом деле он не против такой работы,т.к. это "помогает соединиться с героем".

Ким похудел на 15 кг, чтобы взять на себя роль умирающего прокурора, и часто пропускает питание. Драма полна последствий и тонких нюансов. "Я часто вступаю в долгие дискуссии с другими участниками, как [старый актер] Джо Дже-Хен, потому что мне часто трудно понять [показать] самого себя".

На протяжении всей своей карьеры, Ким особенно преуспел в изображении отрицательных персонажей, от простых хулиганов до свирепого прокурора. В его новом кинопроекте, нуар "Каннам 1970", Ким играет порочного Головореза.

"Я люблю играть злодеев, потому что могу показать более жесткую сторону. Я люблю выжимать героя до предела эмоционально ... и часто было трудно сдержаться".

С момента его дебюта на экранах в 1996 году, Ким продолжал дальше наслаждаться карьерой, охватывающей почти 20 лет. Одержимый новичок с прохладным взглядом превратился в бывалого актера, который старается быть верным своим персонажам. "В прошлом, если я получал роль гангстера, я пытался подражать гангстерам. Но сейчас, я стараюсь стать им".

Его мировоззрение слишком изменилось. "Я не хочу, чтобы меня запомнили с одной конкретной стороны. У меня было много сильных ролей, так что, возможно, в следующий раз я возьму роль помягче. Моя настоящая сила-это романтическая комедия. Вы это знаете",- сказал Ким.

hancinema.net

Jula2464Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:11 | Сообщение # 89
Генералиссимус
17 февраля 2015.Твиттер Чхве Мен-гиль

" С Ким Рэ Воном на прощальной вечеринке "Удара".

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 22.05.2015, 23:11

Jula2464Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:30 | Сообщение # 90
Генералиссимус

Ким Рэ Вон поделился с нами новостью.Он сказал,что с кем-то встречается. Он утверждает, что отношения прошли стадию флирта и она обычный офисный работник.

"Мы пару раз ходили на свидания, но я не смог связываться с ней часто, потому что начал сниматься в драме "Удар" сразу после "Каннама 1970".

Он всегда был на съемках фильма и теперь ему просто не хватает времени, чтобы увидеть ее из-за драмы. "Недавно мы договорились пообедать, и я надеюсь на продолжение".

"Все младшие братья и сестра в моей семье состоят в браке, но я единственный, кто еще не женат, так что я имею дело с давлением со стороны взрослых всякий раз, когда приезжаю домой на праздники".

Тот факт, что он встречается с кем-то, показывает,что есть шанс на брак , но он сказал: "Я не хочу просто небрежно встречаться и расстаться с кем-то. Я хочу быть искренним в этом браке".

hancinema.net

ну наконец-то! надеюсь все сложится хорошо.пора бы.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 23.05.2015, 00:13

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Рэ Вон / Kim Rae Won (Корейский актер)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Хостинг от uCoz