АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Рэ Вон / Kim Rae Won (Корейский актер)
Ким Рэ Вон / Kim Rae Won
Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ким Рэ Вон / Kim Rae Won / 김래원 (на сайте)

Дата рождения: 19 марта 1981
Место рождения: Каннам, провинция Канвон-до, Южная Корея
Образование: Joong Ang University
Агентство: Blue Dragon Ent.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 14:22

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 20:45 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Цитата (aning)
 вообще у тебя не плохие шансы. если заходить каждый час в течение 30 дней,

у меня нет такой возможности biggrin я не пасу своих любимчиков как большинство ненормальных фанатов. и вообще,пока не похудеет - не буду писать biggrin
Цитата (aning)
Вы мое самое любимое бревно.

и от этой фразы он просто обязан растаять biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 21:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ким Рэ Вон в роли режиссера Сун Хи в дораме "С Какой ты звезды?"

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 21:53

aningДата: Суббота, 02.02.2013, 21:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата (Jula2464)
обязан растаять

а то на их жаргоне - это "большой неуклюжий игрок"

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
со съемок дорамы "С какой ты звезды?"

прощальный ужин.дуэт Вон-Вон дарит подарки съемочной группе. biggrin

веселый такой))) молодец)) ну очень классный мужчинка happy

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 02.02.2013, 22:22

Jula2464Дата: Суббота, 02.02.2013, 22:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Цитата (aning)
а то на их жаргоне - это "большой неуклюжий игрок"

а у нас -Дядя Степа,достань воробушка. biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
посмотрела фильм мистер Сократ и мне понравился! я даже не ожидала.еще и посмеялась моментами.отличный фильм.

МИСТЕР СОКРАТ

Описание: Ку Тон Хёк (Ким Рэ Вон) – самый низкий подлец на свете. Он живёт, как уличная собака, пока его неожиданно похищает неизвестная банда. Они удерживают его без причин, заставляя учиться, как в школе, только вот способы обучения у них бесчеловечны и очень жестоки. Тон Хёк пытается бежать, но тщётно, его схватывают и с ещё большей жестокостью обучают. Но постепенно его взгляд на жизнь меняется, он начинает верить, что может стать хорошим человеком, однако не всё так просто. У банды на него совсем другие планы…

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 03.02.2013, 01:40

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
трейлер

съемки фильма Мистер Сократ

Jula2464Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:43 | Сообщение # 23
Генералиссимус
2006 год

Очаровательны большой мальчик на экране, надежный старший сын в семье ...

Он подарил бейсболки каждому члену съемочной группы. Он налил им вина и говорили о своих чувствах.Обычно тихий Ким Рэ Вон взял бокал вина и кричал с грубым голосом.
Он сказал: "Во время съемок, мое отношение не было достаточно мягким. Мне так жаль., но мой партнер г-жа Чжон Ре Вон почти всегда была в хорошем настроении. Это очень помогло для съемок.
На вопрос, есть ли у меня сожаление по поводу дорамы, я скажу -роль, которую я играю- хороший парень, но это просто несравнимо с реальным мной, как любовником. (Смеется) "

KRW сказал: «Во время съемок я оказался очень твердым и жестким, но на самом деле я всегда был в панике. Иногда для конкретной сцены, у г-жи Чжон и у меня были разные мысли о том, как мы должны это сделать. Когда я настаивал на моем способе сделать это, она только плакала. Таким образом, в тех ситуациях, я стал беспомощным. И так я стал плохим парнем перед всей командой."

Хотя KRW испытал на себе самое мощное женское оружие, слезы, его трудолюбивая и твердая позицию завоевала доверие и любовь директора. Директор Пио сказал,указывая на Ким Рэ Вона: "Это тот,кто может быть хорош и в серьезной и смешной драме. Собственно личность этой роли очень похожа на Ким Рэ Вона во многих отношениях. Директор также отметил, что KRW может сыграть роль очень оживленно. Он - редкость среди молодых актеров ".

KRW мечтал о том, чтобы быть режиссером и его мечта сбылась. Он сказал: "Я думаю, что я переоценил свои способности и так я отказался от этой идеи. Во время съемок сцены, когда я направлял работу и члены съемочной группы всегда подшучивали надо мной, говоря, что они бы очень уставали, если бы они действительно работали с таким режиссером.
И еще я разработал особый способ кричать "Action" в сценах."

Покупка дома родителям, отправка младшей сестры учиться за рубежом ...

Так какова же реальная жизнь Ким Рэ Вона?

Когда его друзья из родного города приезжали в Сеул на несколько дней, он всегда просит их остановиться в его доме. В прошлом году один из его старых друзей приехал в Сеул в поисках работы. KRW оставался с ним, пока он не получил деньги за новую работу. Это он, парень, для которого дружба очень важна.
Он ушел из дома, чтобы учиться в Сеуле.В начале своей карьеры в шоу-бизнесе Он сказал, что если он мог бы заработать много денег, он бы поехал в отпуск за границу со своими друзьями. Два года назад он сдержал свое обещание и провел каникулы со своими друзьями в соседней стране. Это он, надежный парень.

Будучи старшим сыном в семье, он хочет, чтобы его родители жили комфортно, так что он собирается купить дом для своих родителей недалеко от Сеула, когда у него будут деньги. Он планирует направить свою младшую сестру за границу, чтобы учиться музыке (кларнет).

Он сказал: "После 25 лет я чувствую, что мои нагрузки становятся все тяжелее. я должен планировать семью, работу и все,что впереди."

Какое-то время он был расстроен. В 1998 году, когда он впервые стал известен в шоу-бизнесе, он был выбран в качестве ведущего героя в одной драме. Незадолго до съемок, он был вынужден уйти из шоу.
Для 19-летнего мужчины это был большой удар и разочарование. Это заставило его избегать людей и он даже планировал выйти из шоу-бизнеса. Он был грустным из-за того, что он получил высший балл на прослушивании / интервью, но он не мог играть по другим причинам. В то время он думал, что может быть кем-то и в других отраслях в жизни. Поэтому он собрал вещи, сел в автобус и направился к зарубежному рыболовному судну, чтобы заработать себе на жизнь в море. К счастью, он был остановлен своим менеджером, прежде чем он отправился на корабль. Такой поступок кажется настолько наивным, но при таких обстоятельствах и мыслях,это было вполне естественно для него.

Когда вы спросите этого твердого, спокойного и упрямого актера, Ким Рэ Вона, о его секрете сцен поцелуев, он будет делать вид, что он не понимает ваш вопрос и спросит вас, вместо этого, -я вполне хорош,не так ли?
Во всяком случае невозможно описать его харизму в одном или двух предложениях!

перевод:Jula2464
источник

проблемный малый,однако biggrin очень непростой характер.по внешнему виду в принципе это видно. но в нем есть много и хороших качеств)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 03.02.2013, 19:18

Jula2464Дата: Среда, 06.02.2013, 13:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
01.2013

Ким Рэ Вон говорит, что он не настолько богат, несмотря на слухи.

Актер Ким Рэ Вон сказал это один раз и всем, чтобы подавить любые слухи о нем и о его богатых родителях.
Во время записи ток-шоу "Healing Camp", Ким сказал, что он хотел бы уточнить все пустые разговоры вокруг него.
"Это правда, что я никогда ни в чем не нуждался пока рос", сказал Ким ,-" но я бы не стал заходить так далеко, чтобы называть мою семью королевской".
Ким утверждает, что он получил в наследство квартиру в средней школе, а также крупную сумму денег от его бабушки.

перевод: Jula2464
koreajoongangdaily.com

Jula2464Дата: Среда, 06.02.2013, 14:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Неожиданное признание о первой любви.

Ли Ё Вон получила внезапный всплеск внимания к ней, после первого признание в любви,которое Ким Рэ Вон сделал во время ток-шоу Healing Camp.

14 января во время трансляции SBS′ Лагерь Исцеления, Ким Рэ Вон открыл правду о своей первой любви, когда он был в средней школе. История подогрела интерес, но еще и потому, что Ким
Рэ Вон дал слишком много конкретных намеков и пользователи сети тут же стали искать.

Ли Ё Вон стала наиболее вероятным выбором.

Ким Рэ Вон намекнул, что она - актриса и была на год старше его, и что он познакомился с ней в начале своей карьеры. Ким Рэ Вон и Ли Ё Вон оба появились в 1998 году в драме Запах человека, а затем вместе в "Школа 2".
Затем он сказал, что, хотя жила она около Станции Ори в Bundang, и добираться до нее, по крайней мере, три часа, чтобы попасть куда-нибудь, он всегда отвозил ее домой. Так же известно,что Ли Ё родом из Seongnam-si,где и располагается станция Ори.
Последний намек был, что он говорил с ней в первый раз за 11 лет благодаря Ким Хэ Суку, когда он снимался для фильма "Подсолнух", и что он сказал ей: "Вы все выросли", о том, как она вышла замуж и имела детей, подтверждающий, что она была замужем на тот момент.
Ким Рэ Вон сказал о причине их расставания, - Она была словно сорванец, она была яркая, сильная и красивая. Это было как любовь к религии; я мог бы сделать для нее все. Я даже продал Золотое ожерелье моей матери и фонограф, чтобы пойти с ней на свидания. Она была на год старше меня, поэтому она пошла в колледж, прежде чем это сделал я. Ее всегда все интересовало, так что ей было тяжело сосредоточиться только на мне, и люди вокруг нее, никогда бы не оставили ее в покое".

"Я даже прыгнул в реку Хан после нашего разрыва," признался он.

Хотя актер получил высокую оценку за то, что честно признался,но его слова все же всколыхнули споры.
Некоторые сказали благосклонно:"Мое сердце разрывалось от чистой любви Ким Рэ Вона", а другие говорили : "Это бестактно с его стороны открыть так много подробностей об актрисе, которая по-прежнему в бизнесе и в настоящее время замужем."

Один из представителей сказал : На этот раз Признания Healing Camp зашли слишком далеко. Мы ожидаем увидеть некоторые трогательные моменты, как это было раньше, но в эти дни мы не можем сказать, являются ли звезды на шоу для того, чтобы действительно излечить сердца или же они появляются только чтобы похвастаться, чтобы изменить свой имидж или рассказать о своем прошлом. Рассказ о первой любви Ким Рэ Вона мог быть заретуширован, однако производители зашел слишком далеко на этот раз. Ли Ё заслужила звание "Первая любовь Ким Рэ Вона,но кому от этого выгода?"
Между тем, Ким Рэ Вон сказал: "Даже если вы узнаете кого я имею в виду, это все в прошлом. Это память для меня, но она могла уже об этом забыть".

xportsnews.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 06.02.2013, 14:42

aningДата: Среда, 06.02.2013, 14:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
Неожиданное признание о первой любви.

о добралась до этой статьи.....разоткровенничался честно слово

Jula2464Дата: Среда, 06.02.2013, 14:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Фильм "Мой маленький герой".

"Мой Маленький герой" -фильм о музыкальном руководителе, Ил-Хане (Kim Rae-вон), который всегда заботился только о своем благополучии, становится наставником мальчика по имени Ен Гван (Ji Dae-хан-I),имеющий нулевые шансы при прослушивании для музыкальной программы.
Это первый фильм Кима за последние 4 года после службы в армии.

www.hancinema.net

хочу,хочу,хочу!!!!!!!!!!

Jula2464Дата: Среда, 06.02.2013, 14:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата (aning)
о добралась до этой статьи.....разоткровенничался честно слово

ой не к добру он все это помнит.если он почувствовал необходимость сказать об этом,то это все далеко не прошлом... wacko

aningДата: Среда, 06.02.2013, 14:53 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата (Jula2464)
ой не к добру он все это помнит

а может память избирательна. хорошее быстро забывается, а плохое - помним годами?

Jula2464Дата: Среда, 06.02.2013, 14:55 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата (aning)
а может память избирательна. хорошее быстро забывается, а плохое - помним годами?

возможно и так.но похоже он все еще не отпустил эти воспоминания.все же зря он это сказал.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ким Рэ Вон / Kim Rae Won (Корейский актер)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz