АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10517
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10324
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19086
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9991

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 147«1245678146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

Jula2464Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:42 | Сообщение # 76
Генералиссимус
с личной страницы Мин Хо))) после пресс-конференции.

"Спасибо всем, и я получил все Ваши подарки. Спасибо моим поклонникам.ВЕРА файтинг!"

Jula2464Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:50 | Сообщение # 77
Генералиссимус
а вот и подарочки biggrin :D biggrin :D ничего себе biggrin

Огромное количество фанатов выразили свою любовь и поддержку Ли Мин Хо большим количеством риса. biggrin
За 9 августа на пресс-конференци Веры, которая состоялась в центре SBS в Сеуле, ряд за рядом выстраивались поздравительные венки риса. Этот рис пожертвовали многочисленные фанаты Ли Мин Хо и фан-клубы из таких далеких стран как Индонезия, Турция, Перу и другие. Были представлены 9 стран.

Перевод:Jula2464
http://enewsworld.mnet.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 10.08.2012, 11:52

aningДата: Пятница, 10.08.2012, 12:00 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Награды: 301
Jula2464, ну скорость размещения. Ты вообще спишь????

Jula2464Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Quote (aning)
Jula2464, ну скорость размещения. Ты вообще спишь????

ахахахах) ВЫСПАЛАСЬ))) biggrin только утром добавила эти новости biggrin

aningДата: Пятница, 10.08.2012, 14:14 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
только утром добавила эти новости

Либо у нас с тобой разные часовые пояса либо что для одного утро для другого день )))))

Kassandra2013Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:36 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
Вау!!!!!!!!!!!!!!!Ну ничего себе!!!!!!!!!!!!!скорее бы первая серия!!

Шикарно, мне всё больше и больше нравится, уже на следующей недели, не доживёшь блин,ахаха biggrin с такими заманухами))графика какая, так красиво.
Quote (Jula2464)
Некоторые части личности Хи Сун как у ребенка. Она смешная.Я считаю, что мы будем выглядеть как подходящая пара в драме”

Она так держится, одета стильно,лабутены)))производит очень приятное впечатление, посмотрим как актриса, но внешне пока она мне нравится очень, нет ни одного раздражающего фактора.Тембр голоса приятный.
В общем настроила себя на просмотр уже wink

aningДата: Пятница, 10.08.2012, 14:52 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Она так держится, одета стильно,лабутены

Да уж этим их не удивишь у каждой есть эти красный подошвы. Но почему МИнхоша весь в черном - лето же

Kassandra2013Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:03 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Quote (aning)
Да уж этим их не удивишь у каждой есть эти красный подошвы. Но почему МИнхоша весь в черном - лето же

Ну может быть, только вот конкретно на ней я их заметила.Хотя всегда обращаю внимание на такие вещи, как одет, стиль и т.д.В чёрном цвете Хо шикарен, классика, пёстрости и не надо, а то бы я не пережила, тем более официально и с такой дамой рядом, надо выглядеть соответсвующе.

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 10.08.2012, 15:12

aningДата: Пятница, 10.08.2012, 15:27 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Ну может быть, только вот конкретно на ней я их заметила.Хотя всегда обращаю внимание на такие вещи, как одет, стиль и т.д.В чёрном цвете Хо шикарен, классика, пёстрости и не надо, а то бы я не пережила, тем более официально и с такой дамой рядом, надо выглядеть соответсвующе

У самой пунктик на шмотках. Особенно что касается мужских ботинок, часов, пиджаков. Короля двух сердец когда смотрела достал всех своими постами скорее всего. Хотя очень часто стали повторяться и фильма в фильм одна и та же одежда. Моя принцесса просто ода лабутенам как только Ким Та Хэ стала королевишной ее больше ни во что по-моему не наряжали. У Минхоши вообще по-моему два цвета любимых белых и черный, я думала так как писк сезона белый то его выберет.

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 10.08.2012, 15:28

Jula2464Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:36 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Мин Хо обновил фотки на своей личной странице) завлекает нас к просмотру biggrin

SBS DRAMA 신의!
[2012.08.13 PM 9:55 START!]

Jula2464Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:17 | Сообщение # 86
Генералиссимус
еще кадры)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:41 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Мин Хо обновил фотки на своей личной странице) завлекает нас к просмотру

Под дождём где,ещё больше привлёк wink

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Воскресенье, 12.08.2012, 11:42

assoliaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:39 | Сообщение # 88
Рядовой
Награды: 0

Ли Мин Хо недавно дал интервью для журнала «Trends Health». Актёр рассказал о первой любви, семье и работе, а также поделился историями из своего детства.

«Моя мама сказала мне, что я был очень популярен в детском саду. Я был немного выше, чем другие дети. Я слышал, что были девочки, которые дрались за мое внимание и хотели «заполучить» меня».

«Я ходил в среднюю школу для мальчиков. Так как в школе были только мальчики, мы просто заботились друг о друге, и мы редко думали о своем внешнем виде. Я всё ещё встречаюсь со своими школьными товарищами. Мы часто играем в футбол вместе».

»Тем не менее, мои сестры говорили мне, что их друзья считают меня мальчиком-цветком, поэтому я начал гордиться этим. Я узнал, что в другой школе есть красивый парень по имени Чон Иль У, и пошел посмотреть на него. В конечном итоге мы стали хорошими друзьями».
«Мой первый поцелуй состоялся перед домом моей девушки. Я учился в средней школе и она была моей одноклассницей. Она типичная кореянка с длинными волосами, светлой кожей и мягким голосом. Наши отношения были такими легкими и чистыми. Честно говоря, я плохо помню те моменты, когда мы встречались, но я действительно скучаю по временам, когда я был моложе».

«Люди часто спрашивают меня о моем идеальном типе девушки, и я всегда упоминаю персонажа Сон Хе Гё из драмы «Полный дом». Мне нравятся девушки со зрелыми мышлением, но которые могут оставаться немного неуклюжими и веселыми в то же время. Я хочу встретить девушку, которая сделает меня счастливым. Её отношение ко мне более важно, чем её внешность».

«Мои предыдущие отношения закончились, когда мне было 20 лет. Кто-то спросил меня, что я хочу получить в подарок, и я ответил: «Девушку». Я постоянно был занят съемками в драмах, поэтому не мог общаться со многими людьми. Думаю, что это главная причина, почему у меня нет девушки».

assoliaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:39 | Сообщение # 89
Рядовой
Награды: 0
«Я надеюсь, что смогу встретить много новых людей. Если я найду девушку, с которой я буду чувствовать себя комфортно, то попытаюсь скрыть отношения от общественности. Я наивно верю, что смогу сбежать с ней и найти красивую церковь для нашей свадебной церемонии — прямо как в фильме. Вы, наверное думаете, что я веду себя как ребенок?!»

«У меня очень хорошие отношения с моей семьей. Я рассказываю им о своих проблемах и выслушиваю советы. Они всегда высказывают свое мнение и честно говорят, что они думают. Поэтому я не собираюсь сбегать, покинув свою семью. Я просто пошутил».

«Для девушек, которые любят меня: лето действительно очень жаркое, поэтому будьте осторожны. Я покажу вам историю генерала Чхве в скором времени, Я усердно работаю, чтобы двигаться вперед и делать вас счастливыми».
Какой тип девушек вы не приемлете?

«Девушки, которые не уважают старших людей. Все в порядке, если она не знала об этом раньше. Но я не могу понять людей, которые не уважают старших, даже если они знают, что обязаны это делать. Я верю в то, что если я буду с уважением относиться к людям, то они тоже будут меня уважать. Даже если вы не можете избежать ошибок, очень важно учиться на них и исправить свое поведение».

Многие девушки считают вас очаровательным принцем. Что вы думаете об идеальном мужчине?

«Спасибо вам за такую похвалу. Однако у меня много недостатков, чтобы быть идеальным человеком. Я думаю, идеальный человек может быть только в фильмах или романах».Какого из ваших персонажей в драмах вы считаете идеальным мужчиной?

«Честно говоря, у меня не было идеальных персонажей. Каждый из них пережил боль в прошлом. Все мы должны столкнуться с болью и в реальной жизни. Я многому научился благодаря моим персонажам. Это помогло мне накопить жизненный опыт».

Кем бы вы хотели быть, если бы не дебютировали как актёр?

«Я хотел стать футболистом, когда я был моложе. Я, как правило, сосредотачиваюсь на своей целе. Я верю, что маленькая вещь, которую я делаю сейчас, принесет мне удачу в будущем».

Jula2464Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
assolia, спасибо за интересное интервью wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 6 из 147«1245678146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz