АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10297
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9949

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 147«12678910146147»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Jula2464Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (на сайте)

Дата рождения: 22 июня 1987 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: Актер, модель
Образование: Начальная школа Namsung, средняя школа Banpo, старшая школа Danggok, университет Konkuk - Motion Picture Art Major
Семья: Родители и старшая сестра
Хобби: Занятия спортом
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Ким Су Ро, Ким Мён Мин, Ли Бён Хон, Соль Гён Гу, Сон Хе Кё
Любимые музыканты: Ли Сон Чхоль, Им Чжэ Бом, идол-группы (Big Bang, 2Ne1)
Лучшие друзья: Ким Су Ро, Пак Бо Ён, Ким Бом, Чон Иль У
Агентство: Starhaus Entertainment

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.07.2012, 13:07

ChinchillaДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:22 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 52
боже мой, маленький вентилятор - это так мило dry не могу не улыбаться, представляя как он с этим маленьким вентилятором ходит dry эх. удачи ему=)

Jula2464Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:40 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Quote (Chinchilla)
боже мой, маленький вентилятор - это так мило dry не могу не улыбаться, представляя как он с этим маленьким вентилятором ходит dry эх. удачи ему=)

да как-то скромненько biggrin biggrin biggrin другие не церемонились biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:07 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
У Ли Мин Хо был его личный мини-вентилятор, в то время как Ким Хи Сун, Рю Док Хван, и Ли Филипп обзавелись гигантскими вентиляторами для охлаждения.

Quote (Jula2464)
как-то скромненько

biggrin biggrin совсем скромно. Представляя, как он интеллегентно сидит с таким мини чудом, а все остальные с гигансткими,
жалко его wink

ChinchillaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:40 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 52
Quote (Jula2464)
да как-то скромненько

может он маленький, но оооооочень мощный biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:44 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
biggrin biggrin совсем скромно. Представляя, как он интеллегентно сидит с таким мини чудом, а все остальные с гигансткими,

ахахаха. я помню тоже было ну очень жарко и женщина достала в трамвае такой маааааааааааааленький вентилятор.возможно он даже игрушечный biggrin так на нее все так и набросились где она его купила.она с перепугу тут же его спрятала biggrin почему то мне представился именно такой вентилятор в руке у Мин Хо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Chinchilla)
может он маленький, но оооооочень мощный biggrin

ахахахахаах) нам остается только так и думать biggrin biggrin biggrin не стоит недооценивать размеры biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:28 | Сообщение # 111
Генералиссимус

Несмотря на ужасную CG (компьютерная графика) и анимацию в "Вере" SBS, драма находится на подъеме с превосходной актерской игрой Ли Мин Хо, Чой Мин Су и Ким Хи Сун.

21 августа,по исследованиям дорамы "Вера" зафиксировали рейтинг 11,5%. Четвертый эпизод поднял рейтинг на 1,2% и был записан как самый рейтинговый сериал премьеры 13 августа.

Но постоянный рост рейтингов не потому, что стоимость продукции высока, а из-за энтузиазма актеров.На форуме "Веры", наряду с большим количеством критики в адрес производственного персонал, было много сообщений- комплиментов Ли Мин Хо, Рю Док Хван, и другим актерам.

Проблема"Веры" является в том, что эта фантастическая история визуально не в состоянии следовать вперед.Жалкая графика и поддельный ветер, когда "Небесная дверь" открылась - этого было достаточно, чтобы заставить актеров смутиться. Кроме того чувствуется как некоторая анимация из первого эпизода и далее перерабатываются для того, чтобы сэкономить деньги на производство.
Зрители сказал: "Если бы не рассказы Генерала Чхве Ен (Lee Min Ho), было бы довольно трудно смотреть."
Несмотря на все это, есть огромное количество комплиментов в адрес актеров.
Это первая историческая драма Ли Мин Хо и все же он демонстрирует более проницательную и зрелую игру, чем раньше. Ким Хи Сун также удалось прекратить споры, которые всегда преследуют ее имя.
Рю Док Хвану, который обычно появлялся только в кабельных шоу или фильмах, удалось привлечь внимание как королю, несмотря на свой невысокий рост от 167 сантиметров.
Ким Хи Сун также привлекает внимание своей безупречной игрой и сильной харизмой в каждой сцене.
зрители заметили: "Это так неудачно для всех актеров, кто страдает от этого. Я надеюсь, что сценаристы и режиссеры начнут уделять больше внимания драме и не испортят их репутацию "," Я надеюсь, что больше не будет неловко из-за графики и небрежных сюжетных линий ".
Так или иначе персонал теперь будет стремиться к лучшему качеству драмы и чтобы убедиться в том, что усилия актеров не впустую, мы должны подождать и посмотреть.

Перевод: Jula2464
Источник

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 23.08.2012, 16:24

Kassandra2013Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:36 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
анимацию в "Вере"

Вот это мне самой очень не понравилось, надо было по другому что то, уж очень не вписалось.
Quote (Jula2464)
Это первая историческая драма Ли Мин Хо и все же он демонстрирует более проницательную и зрелую игру, чем раньше. Ким Хи Сун также удалось прекратить споры, которые всегда преследуют ее имя.

Да, заметно, что он изменился.У него даже поменялся взгляд, стал более взрослее что ли. Но он мне определённо нравится в этой роли. Сначала отталкивали эти их прикиды, костюм, который на нём смотрелся не совсем уместно, сковывает его в некоторых экшн сценах действия.
Quote (Jula2464)
Рю Док Хвану, который обычно появлялся только в кабельных шоу или фильмах, удалось привлечь внимание как королю, несмотря на свой невысокий рост от 167 сантиметров.

При просмотре третьей серии, у меня появилась к нему симпатия , к его актёрской игре, а то до этого ни рыба, ни мясо;)
Quote (Jula2464)
Ким Хи Сун также привлекает внимание своей безупречной игрой и сильной харизмой в каждой сцене.

Она отлично српавляется со своей ролью. Писклявость не раздражает и её непосредственность детская только умиляет wink

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:41 | Сообщение # 113
Генералиссимус
ну и куда же без личного сообщения Мин Хо happy happy happy

밤이 되니 날씨가 좀 쌀쌀해진 것 같네요~ 감기 조심하세요! 굿나잇! Good night!

"Я думаю, что погода ночью немного прохладная.Я сделал все,чтобы не простудиться! Спокойной ночи!"

Kassandra2013Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:45 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Я думаю, что погода ночью немного прохладная.Я сделал все,чтобы не простудиться! Спокойной ночи!"

Как ему идёт этот цвет!)Вот в этой одежде, очень нравится wink

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:46 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Вот это мне самой очень не понравилось, надо было по другому что то, уж очень не вписалось.

мдяяя.согласна) тут они лохонулись конкретно.
Quote (Kassandra2013)
Да, заметно, что он изменился.У него даже поменялся взгляд, стал более взрослее что ли. Но он мне определённо нравится в этой роли. Сначала отталкивали эти их прикиды, костюм, который на нём смотрелся не совсем уместно, сковывает его в некоторых экшн сценах действия.

мне он в этой роли Оооооооооочень нравится happy happy happy happy и даже его ненавистный костюм biggrin он только подчеркивает его размеры biggrin Он очень высокий и мощно выглядит на фоне остальных happy happy happy
Quote (Kassandra2013)
При просмотре третьей серии, у меня появилась к нему симпатия , к его актёрской игре, а то до этого ни рыба, ни мясо;)

ну да_ в 3-й серии он немного раскрылся wink
Quote (Kassandra2013)
Она отлично српавляется со своей ролью. Писклявость не раздражает и её непосредственность детская только умиляет wink

Сам Мин Хо тогда на интервью и говорил,что из-за того,что она много говорит и и быстро говорит, ее персонаж очень милый и забавный biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:48 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Lee Min Ho – The One & Only 2 - 2013 Toyota Camry

это же надо было сделать такое из простой рекламы dry

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 23.08.2012, 17:13

aningДата: Четверг, 23.08.2012, 16:57 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Награды: 301
Quote (Jula2464)
это же надо было сделать такое из простой рекламы

Я не пойму, они уже это делали в 2012 году, это продолжение сериала 2013?????

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:15 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Quote (aning)
Я не пойму, они уже это делали в 2012 году, это продолжение сериала 2013?????

ну да ) продолжение biggrin братец никак не угомониться biggrin
Quote (manki)
biggrin biggrin biggrin biggrin этож целая дорама biggrin biggrin

ага. я тоже так подумала biggrin biggrin biggrin
Quote (manki)
ну как Минхо эффектно врезал 2му Минхо cool круто вышло!!!

мдааааааа) посмотрим,что он еще вытворит wink

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:22 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Фан-встреча в Китае.

перед втсречей happy

Jula2464Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:30 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Lee Min Ho Lotte 7% fanmeeting in TianJin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호 (Корейский актер,модель)
Страница 8 из 147«12678910146147»
Поиск:

Хостинг от uCoz