АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

50% скидка на ЛЮБОВЬ [2...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천
maysДата: Суббота, 07.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline

Псевдоним: Микки / Микки Ючон
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Семья: родители и младший брат - актёр Пак Ю Хван
Профессия: актёр, певец, танцор, композитор, модель
Участник групп: TVXQ / DBSK (2003-2010), JYJ (с 2010) (на сайте)
Агентство: C-JeS Entertainment

Прикрепления: 4628806.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 18:38

maysДата: Суббота, 07.02.2015, 17:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор

У меня всё началось 4 года назад со Скандала в Сонгюнгване. С певцами-айдолами умение играть всегда под вопросом.  К концу дорамы было уже ясно, что Микки - хороший актер, а спустя время выяснилось, что диапазон таланта позволяет выступать в самых разных амплуа, от комедийных ролей до трагических. Морской туман с его наградами - последнее тому подтверждение.
Прикрепления: 8030580.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 17:46

maysДата: Суббота, 07.02.2015, 19:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Морской туман

Прикрепления: 2350215.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 19:18

maysДата: Суббота, 07.02.2015, 19:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 20:37

riariaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата mays ()
У меня всё началось 4 года назад со Скандала в Сонгюнгване. С певцами-айдолами умение играть всегда под вопросом.  К концу дорамы было уже ясно, что Микки - хороший актер, а спустя время выяснилось, что диапазон таланта позволяет выступать в самых разных амплуа, от комедийных ролей до трагических. Морской туман с его наградами - последнее тому подтверждение.

Знаю Микки еще по ДБСК, но Хиро всегда казался круче... ну да ладно...
как актер Ючон привлек меня, вообщем благодаря тебе. ты мне все Принца да Сонгюнгван продвигала, а я не хотела это смотреть, ни за что... и тут вовремя подвернулся Три дня. ну вовремя прям... моя с ним первая дорама влюбила в него как актера, а потом был не особо понравившийся. но все же зачетный Принц с чердака и перерыв... но по настоящему Ючон меня цепанул на Скучашках. хотя многие эту дораму обстебали и раскритиковали за слезы и т.д... но именно здесь Ючон мне очень понравился как играл. а следом был Сонгюнгван и получилось. что для тебя первый сериал. стал для меня последним. а последний его первым biggrin теперь мне нравится Ючон-актер...
предубеждение против айдолов - зареклась я вестись на айдолов, правда японских, но не долго думая стала вестись на корейских... видимо это не изличимо... так что даже смешно... в любом случае среди айдолов, японских. ли корейских попадаются реально стоящие актеры) Ючон как раз из них)))

riariaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
"Морской туман" ожидает выхода на экраны Японии. Релиз фильма состоится 17 апреля

кроме того...

Фильм "Морской туман" покажут на Korean Movie Night в Лос-Анджелесе

О фильме:
"Морской туман" был отобран в качестве кандидата от Южной Кореи на номинацию Best Foreign Language Film на 87th Academy Awards. Фильм директора Шим СанБо рассказывает о трудной ситуации, в которую попало рыболовное судно, взявшее на борт нелегальных беженцев.

(с) Official Group ☆ JYJ ☆, vk.com/jyj_official

riariaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Красота love

maysДата: Суббота, 07.02.2015, 23:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор
так поняла, что и у тебя Миссис Рипли не было еще? Ну, а ты меня на Скучашки вдохновила, так что квиты biggrin .
Удивительнейшая вещь Я скучаю по тебе, если к ней правильно подойти, без предвзятости, и не просто историю смотреть бездумно, а осмысливать мотивы поведения героев. Так боялась, что это рыдательная дорама, там все комменты в слезах потонули, а в результате посмотрела ее абсолютно "насухо", прекрасно сделанная, умная и превосходно сыгранная дорама.

$IMAGE5$
Прикрепления: 9476527.jpg(52Kb) · 8441771.jpg(44Kb) · 9738774.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 23:33

riariaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Речь Ючона на церемонии 6th KOFRA Film Awards ceremony

Новичок этого года, Пак Ючон, выбранный кинорепортёрами
Пак Ючон получил награду как лучший новичок на 6th KOTRA Film Awards ceremony, прошедшей на 20 этаже Korea Press Center’s International Conference Hall в Чон-гу, Сеул, 29 января.
Пак Ючон начал с речи: «Я часто посещаю различные церемонии как певец и актёр, но это первый раз, когда я пришёл на эту церемонию с мыслью «Я хочу вернуться сюда снова». Я пришёл сюда с теплом на сердце». Он продолжил: «Думаю, я играл со страстным желанием того, чтоб меня узнали как Пак Ючона, а не как Ючона из JYJ. Репортёры помогли мне в этом, написав много хороших статей, помогая найти мой внутренний потенциал».

cr The Fact

Пак Ючон поделился мыслями: «Я дебютировал как певец и часто посещаю церемонии награждения в области музыки, дорам или кинематографа. Но эта церемония первая, куда я хотел бы вернуться. Я рад, что получаю значимую награду в этом месте», - и, - «Я жаждал быть известным под именем Пак Ючон. а не Микки Ючон. Теперь я буду работать усерднее, чтоб заработать звание актёр, когда я получил имя Пак Ючон».

cr Aju News
(с) Official Group ☆ JYJ ☆, vk.com/jyj_official

maysДата: Суббота, 07.02.2015, 23:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
ким со хён упомянула о пак ю чоне в своем интервью

- это же второй раз, когда вы работаете с ю чоном в одной дораме?
да. недавно мы встретились на съемках и даже сфотографировались вместе. после съемок дорамы "rooftop prince" я получила приглашение на съемки еще одной дорамы и узнала, что мы снова будем работать вместе. я была рада, что мы встретимся снова.
- похоже, вам действительно нравится ю чон! а что вам нравится в нем больше всего?
я думала, он тихий и спокойный человек, но он много шутил, что стало для меня неожиданностью, и у меня сложилось хорошее первое впечатление о нем. обычно я мало общаюсь с другими артистами, но в нашу первую встречу с оппой ю чоном, он заговорил со мной первым и сказал: "мы родились в один день, да?" тогда я подумала, что он действительно хороший парень.
- вы хорошо помните вашу первую встречу?
когда мы впервые встретились, оппа был в красном костюме и почесывал живот, и мне захотелось подружиться с ним. мы общаемся в основном на съемках. он не звонит мне, чаще всего мы разговариваем только при встречах, но иногда пишем друг другу смс.
- вы слышали песни ю чона?
мне нравится "an empty place for you". но вообще я слышала много песен ю чона, и мне очень понравилась "in heaven".

перевод: grace_elle
источник: mydaily.co.kr
Прикрепления: 5541308.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 23:39

maysДата: Суббота, 07.02.2015, 23:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
хан чон у ( главный герой "скучаю по тебе" ) олицетворение реального пак ю чона?

конечно же, нет. однако, есть много вещей, которые можно увидеть в первых двух эпизодах дорамы, которые свойственны реальному ю чону. это просто совпадение, или сценарист действительно фанат пак ю чона и многое о нем знает?
1. хан чон у учился в вирджинии (сша), когда был молод, и может говорить на английском языке (эпизод 1)
2. хан чон у хорошо играет в баскетбол (эпизод 1)
3. хан чон у не может есть горячую пищу. (такое явление называется "кошачий язык") (эпизод 2)
4. у хан чон у голос , который "покоряет сердца" (эпизод 2)
(голос пак ю чона признан лучшим среди голосов других мужчин-артистов)
5. у хан чон у "ангельская улыбка" (эпизод 2) (улыбка пак ю чона признана пользователями интернета лучшей среди улыбок других мужчин-артистов)
6. хан чон у похож на персонажа манги (эпизод 2) (пак ю чон считается больше всего похожим на персонажа манги среди других мужчин-артистов)
7. кличка чон у - "сумасшедший кролик"
(фанаты зовут ю чона "кроликом" (tokki))
8. хан чон у (характеристика персонажа на официальном сайте mbc) носит обычную одежду, но ему удается выглядеть хорошо и модно (пак ю чон был признан самым стильным среди 20-ти других мужчин-артистов, благодаря его природному обаянию и хорошей ауре в 2011 году)
так что же вы думаете?
перевод: grace_elle
credit: dc pyc; collected: 6002sky
Прикрепления: 1847192.jpg(44Kb)

maysДата: Суббота, 07.02.2015, 23:50 | Сообщение # 12
Генерал-майор
из твиттера ким со хён ("скучаю по тебе") :
"как вы думаете, кто на этой фотографии??я сделала этот снимок в машине во время рекламной кампании!!! шокирующее фото...сначала мне показалось, что это юн ын хе, с которой я встречалась несколько дней назад!!! а вам так не кажется?"

Прикрепления: 7922685.jpg(50Kb)

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Цитата riaria ()
Красота :love:

а мне вот такой нравится ещё:

Прикрепления: 1624345.jpg(20Kb)

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Цитата mays ()
Удивительнейшая вещь Я скучаю по тебе, если к ней правильно подойти, без предвзятости, и не просто историю смотреть бездумно, а осмысливать мотивы поведения героев. Так боялась, что это рыдательная дорама, там все комменты в слезах потонули, а в результате посмотрела ее абсолютно "насухо", прекрасно сделанная, умная и превосходно сыгранная дорама.

а я помню решила поквитаться с этой дорамой, мол чего висит на компе, быстрее глянуть и выкинуть biggrin в итоге сохранила в почетную коллекцию.
И да тут дорама совсем не о том. а о другом и по сюжету и мотивации глубине героев очень хороша, много слез, ну они так ситуацию разрулили, бывают такие люди и такие обстоятельства, когда много слез, не скажу, что это мне нравится, но на цельность характеров это не влияло. так что я просто приняла это за недостаток героев, с другой стороны персонажи простые люди. разве у них не бывает каких то своих недостатков? это главная мысль возникает, когда смотришь реально стоящую вещь. видишь слабость и недостойные поступки, слезы героев, но понимаешь. что в жизни бывает хуже, но от этого мы не ставим крест на человеке. нэ...или ставим? во всяком случае герой Ючона в скучашках не требовал любви зрителей к себе, он просто был таким каким был. как впрочем и девушка, никак не была обязана нравится окружающим))) зато был кое кто, кто нарочно пытался пустить пыль в глаза и нравится всем окружающим)

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата mays ()
"как вы думаете, кто на этой фотографии??я сделала этот снимок в машине во время рекламной кампании!!! шокирующее фото...сначала мне показалось, что это юн ын хе, с которой я встречалась несколько дней назад!!! а вам так не кажется?"

Похожа, а это Юн Ын Хе?

Цитата mays ()
3. хан чон у не может есть горячую пищу. (такое явление называется "кошачий язык") (эпизод 2)

не помню такого нюанса biggrin

Цитата mays ()
4. у хан чон у голос , который "покоряет сердца" (эпизод 2)
(голос пак ю чона признан лучшим среди голосов других мужчин-артистов)

yes Алена согласно кивает))) восхитительный голос)
(хотя у Дже тоже голос мне понравился, завораживающий, я даже когда вспоминала и раньше и сейчас Дже. слышу его голос, он какой то особенный, не скажу что сильно нравился, но почему то запоминался)

Цитата mays ()
у хан чон у "ангельская улыбка" (эпизод 2) (улыбка пак ю чона признана пользователями интернета лучшей среди улыбок других мужчин-артистов)

красивая улыбка smile
Цитата mays ()
6. хан чон у похож на персонажа манги (эпизод 2) (пак ю чон считается больше всего похожим на персонажа манги среди других мужчин-артистов)

где то я это уже слышала, не далее как в соседней теме в отношении Дже... biggrin у них как что так сразу манга, видимо красивые мужики все на мангу у них похожи stoop

Цитата mays ()
так что же вы думаете?

дюмаю, как это здорово, что решилась и посмотрела "Я скучаю по тебе" и для себя решила, что это не тупое мыло, а одна из лучших дорам, лично для меня)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Хостинг от uCoz