АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천
maysДата: Суббота, 07.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline

Псевдоним: Микки / Микки Ючон
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Семья: родители и младший брат - актёр Пак Ю Хван
Профессия: актёр, певец, танцор, композитор, модель
Участник групп: TVXQ / DBSK (2003-2010), JYJ (с 2010) (на сайте)
Агентство: C-JeS Entertainment

Прикрепления: 4628806.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 18:38

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:04 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Ючона  и Дже   очень плохо знаю, да и Риа особо   с ними никогда не знакомила...а у самой интерес волнами возникал..помню когда то давно, когда сидела в одной Японии, она соблазнила на фильм с Дже...а хороший фильм то оказался, смешной 

тоды были японцы, а Дже и Супернова были тайной страстью biggrin теперь мои японцы стали тайной страстью, я о них не говорю. но их люблю) зато тусуюсь в корее))) волнами smile а шакала я обожаю, мувик убойный в стиле мувиков Гая Риччи aaa
как раз закинула на страничку Дже фанвидео из Шакала)

maysДата: Понедельник, 09.02.2015, 02:20 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
соблазнила на фильм с Дже...а хороший фильм то оказался, смешной
   видимо, Шакал.
Цитата Kassandra2013 ()
о меня покорил))правда только в двух дорамах, но это лучше, чем ничего
А какие у тебя две дорамы с Ючоном пошли, а какие - нет?  Вы хотите об этом поговорить? dry
Гарантирую квалифицированную консультацию и конфиденциальность в пределах форума)))

Kassandra2013Дата: Среда, 11.02.2015, 01:09 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата mays ()
А какие у тебя две дорамы с Ючоном пошли, а какие - нет?  Вы хотите об этом поговорить? Гарантирую квалифицированную консультацию и конфиденциальность в пределах форума)))
Пошли Принц с чердака и Скандал в Сонгюнгване (как раз с твоей подачи)самое интересное, что Ючон собственно был всегда рядом..смотрела с ним многое,Я скучаю по тебе ведь тоже полезла смотреть из за него, после Принца..Три дня начинала, не закончила..

Какие ещё  дорамы у него стоящие есть? Вот в Морском тумане понравился как играл

maysДата: Среда, 11.02.2015, 02:41 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Я скучаю по тебе ведь тоже полезла смотреть из за него, после Принца..Три дня начинала, не закончила..

То, что Я скучаю по тебя  я зачмырила не глядя, было моей большой ошибкой, или приобретением, которое позволило верно оценить дораму, когда я до нее дозрела. Ни одной слезы не пролила в результате, смотрела, как увлекательный детектив, разбирала нюансы психологических заморочек героев. Ючон и Юн Ын Хе оч. точно играют мельчайшие движения мысли, настроения и детали поведения героев, а главное - дорама тонко срежиссирована, сцены продуманы, характеры выявлены.

Три дня близки к Шпиону - экшн, детективная составляющая, минимум романтики, только намеком, краем, для выявления состояния героев, продуманная до мельчайших деталей  режиссура и актерская игра.

И обе вещи надо смотреть не онгоингом. Три дня слишком напряжен по мысли и сюжету, за неделю можно забыть, то же и Скучашки.

Сообщение отредактировал mays - Среда, 11.02.2015, 02:45

riariaДата: Среда, 11.02.2015, 03:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата mays ()
И обе вещи надо смотреть не онгоингом. Три дня слишком напряжен по мысли и сюжету, за неделю можно забыть, то же и Скучашки.

согласна) Скучашки я два раза маханула, сначала в озвучке, потом с сабами, сначала вперед гнала события узнать. потом уже размеренно неспешно) люблю так повторять просмотр сразу же, много нюансов выпадает незамеченных при первом просмотре) две или три недели со скучашками носилась) Три дня потом целиком после онгоинга пересмотрела, тоже картинка более цельная получается) да что говорить. я маньяк на те сюжеты что нравятся... я уже и Треугольник по второму разу прогнала и тоже с сабами второй раз, а в начале озвучка) biggrin вот думаю Шпион целиком выйдет я его раз десять пересмотрю, тут ради построения кадров и сцен можно смотреть бесконечно, ну и чтобы понять что упустила в онгоинг) smile

maysДата: Среда, 11.02.2015, 03:15 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Цитата riaria ()
вот думаю Шпион целиком выйдет я его раз десять пересмотрю, тут ради построения кадров и сцен можно смотреть бесконечно,

Посчитаем. biggrin Мне самой интересно, как будет целиком без перерывов сюжет смотреться. Пока у меня Дорамы такого плана с МХ и Ючоном по просмотрам в бесконечность уходили, когда все выяснено до нюансов, остаются любимые эпизоды в качестве сказки на ночь.

riariaДата: Среда, 11.02.2015, 03:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата mays ()
Посчитаем. Мне самой интересно, как будет целиком без перерывов сюжет смотреться. Пока у меня Дорамы такого плана с МХ и Ючоном по просмотрам в бесконечность уходили, когда все выяснено до нюансов, остаются любимые эпизоды в качестве сказки на ночь.

ой у меня так же, до дыр заездила любимые сериалы, про Охотника молчу, раз 10 за год уже посмотрела, мне иной раз ничего нового не хочется, включил старое и получаешь наслаждение и от игры и от сюжета))))

riariaДата: Четверг, 12.02.2015, 18:38 | Сообщение # 38
Генералиссимус
В прошлом месяце сообщалось, что Сюзи из miss A рассматривает предложение об участии в одной дораме с Пак Ючоном с рабочим названием "Sensing Couple" (скорее всего, заголовок изменится), режиссером которого станет Шин ЮнСоп, автор "Принца с чердака".
Теперь к списку возможных участников дорамы присоединился и Хон ЧжонХён, который, предположительно, будет играть роль человека разумного и вежливого, доброжелательно относящегося ко всем, но находящегося в конфликте с главным героем.

cr soompi
взято с vk.com/jyj_official

riariaДата: Четверг, 19.02.2015, 22:27 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Пак Ючон говорит о своём 30-летии и актёрской карьере

Актёр и певец Пак Ючон из JYJ недавно давал интервью Sports DongA, где рассказал о своём возрасте и актёрской карьере.
Как только он сел для интервью, сразу завёл тему возраста.
"Это такой неоднозначный и трудный возраст. Если бы я получил (все награды), будучи старше, мне бы не было так неловко. Стоять перед старшими актёрами там, где все собрались, не самое лучшее чувство. Я чувствовал смущение и стыд".
Несмотря на многочисленные награды за фильм, он говорит: "Я все еще не считаю, что сыграл хорошо", - и, - "Когда я думаю о съёмках в нём, моё тело начинает болеть".
Книга, которую он читает в последнее время, также отражает его мысли "Мне только 30". О книге он сказал: "Читая её, вы понимаете значение обычных вещей в жизни". Не так давно мы выпивали с близкими мне членами стаффа, а за соседним столом обсуждали тему возраста. Тогда я подумал: "О, мне тоже скоро 30".
Он продолжил демонстрировать свою искреннюю страсть к актёрской игре: "Когда я начал играть в "Скандале в Сюнгюнгване", мой друг сказал, что когда начинаешь играть, то скоро начнешь хотеть сниматься всё больше. Тогда я не понимал этого, но сейчас понял. Мне нравится это мимолётное, будоражащее чувство, когда ты играешь".

cr soompi
Перевод vk.com/jyj_official

riariaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:24 | Сообщение # 40
Генералиссимус
 красивый  hearts

riariaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
[SNS ISSUE] Ючон попал в TOP10 самых популярных корейских актеров в Японии.

Источник: article.topstarnews.net/detail.php?number=108208
Взято: vk.com/loveparkyuchun

riariaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Красивый кадр из дорамы "Принц с чердака" (если не ошибаюсь...)

riariaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:42 | Сообщение # 43
Генералиссимус
фото с мейкинга фильма "Морской туман"

Kassandra2013Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата mays ()
Три дня близки к Шпиону
тут вот как раз их соединили)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 23.02.2015, 17:13 | Сообщение # 45
Генералиссимус
думаю вы не будете против, если сохраню эту троицу весельчаков, именно здесь  wink

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:

Хостинг от uCoz