АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천
maysДата: Суббота, 07.02.2015, 17:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 42
Статус: Offline

Псевдоним: Микки / Микки Ючон
Дата рождения: 4 июня 1986 года
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Семья: родители и младший брат - актёр Пак Ю Хван
Профессия: актёр, певец, танцор, композитор, модель
Участник групп: TVXQ / DBSK (2003-2010), JYJ (с 2010) (на сайте)
Агентство: C-JeS Entertainment

Прикрепления: 4628806.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал mays - Суббота, 07.02.2015, 18:38

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата mays ()
а мне вот такой нравится ещё:

он фотогеничный и ему идут черные майки и вообще все черное)) в Скучашках мне нравилась его одежда) элегантная и одновременно простая)))

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Про слезы в Скучашках нышла выдержки из статьи:

Есть много видов изображения слезливых сцен в К-драмах, начиная от одной слезы, тихо сползающей по лицу актера под горестную мелодию с надрывным вокалом до опухшего от рыданий лица с покрасневшими глазами и носом. Как они это делают? Обычно актеры могут выдавливать из себя слезы, вспоминая печальные события из их собственной жизни или свои собственные сожаления и страхи. Некоторые из них в этом намного лучше других. А еще некоторые даже не боятся выглядеть ужасно во время своих рыданий.

Юн Ын Хе является одной из тех актрис, которая знает, как правильно лить слезы, и при этом не боится выглядеть не лучшим образом. Она наплакала целые ведра в драме «Я скучаю по тебе» из-за Пак Ючона, с которым даже рыдала дуэтом. Если принимать во внимание только эту мелодраму, то эти двое уже должны получить награды лишь за то, как хорошо плакали.Источник: ShowAsia.ru

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:04 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Снимаясь в драме SBS «Три дня», Пак Ючон из JYJ признался, что просто влюбился в экшн-сцены.

18 марта он посетил пресс-конференцию по случаю выхода новой драмы SBS вместе с другими актерами сериала.

Так как «Три дня» — это широкомасштабный сериал с тяжелым сюжетом, репортеры спрашивали у Ючона: “Многие из проектов в вашей фильмографии довольно тяжелые и глубокоэмоциональные. Так трудно найти веселую или более легкую драмы? Или же вы попросту предпочитаете такие?”

Ючон ответил: “На самом деле я не предполагал, что «Три дня» окажется настолько тяжелой драмой. Но с началом съемок осознал и масштаб. Чем больше я снимался, тем радостнее становился от того, что выбрал именно этот сериал.”

Он также добавил: “Лично меня больше привлекает те проекты, которые требуют передачи глубоких эмоций и изнуряют твое тело, чем повествующие об обычных историях любви, над которыми люди могут посмеяться. Мне особенно полюбились съемки экшн-сцен в «Трех днях». Очень трудно их снимать, но я часто думаю: ‘экшены забавные.’ Вплоть до сегодня, думаю, я часто отдавал предпочтение тяжелым и более серьезным историям.”
фото: Newsen источник: CJ E&M enewsWorld Lee Na Rae Источник: www.showasia.ru[/size][/color]

Сообщение отредактировал mays - Воскресенье, 08.02.2015, 02:05

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Цитата riaria ()
зато был кое кто, кто нарочно пытался пустить пыль в глаза и нравится всем окружающим)

biggrin совершенно несимпатичный персонаж,
впервые страдательный персонаж практически не вызывал симпатии из-за тотального эгоизма

Цитата riaria ()
Похожа, а это Юн Ын Хе?

Это Ким Со Хен) Ну, две актрисы - одна героиня)))

Цитата riaria ()
я думаю. что как здорово, что я решилась и посмотрела Я скучаю по тебе и для себя решила, что это не тупое мыло, а одна из лучших дорам, лично для меня)))
 И респект тебе за это. Вполне всерьез.

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:47 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Ючон из JYJ старается войти в образ телохранителя на первых кадрах
со съемок драмы ‘Три дня’

Источник: ShowAsia.ru

Сообщение отредактировал mays - Воскресенье, 08.02.2015, 03:01

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Цитата mays ()
Про слезы в Скучашках нышла выдержки из статьи:

за красотой не гнались)) что верно, то верно)))
Цитата mays ()
совершенно несимпатичный персонаж,
впервые страдательный персонаж практически не вызывал симпатии из-за тотального эгоизма

ой, ты Треугольник посмотри, там еще отвратней Юн Юн Ха будет...даже слов нет, насколько он ужасен... но вот игра актера/айдола Шивана хороша, вначале хотелось пришибить, а в конце даже стал вызывать мало мальскую симпатию... интеерсный потенциал, тоже не зря в этом году был отмечен)
Цитата mays ()
Это Ким Со Хен) Ну, две актрисы - одна героиня)))

ааа, типа их сходство smile

Цитата mays ()
 И респект тебе за это. Вполне всерьез.

wink посмотри Треугольник, все жду как он тебе понравится или нет)
я просто в каком то восторге от игры Дже там, не знаю. но именно в Треугольнике он меня поразил. увлек, влюбил в своего персонажа...

Цитата mays ()
Ючон из JYJ старается войти в образ телохранителя на первых кадрах
со съемок драмы ‘Три дня’

у меня в ветке Три дня есть видео мейкинг как раз тренировки)))
люблю такое смотреть. а он ловок и быстр)

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Любимое фанвидео

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
но по настоящему Ючон меня цепанул на Скучашках. хотя многие эту дораму обстебали и раскритиковали за слезы и т.д.
ага, я как раз была на том берегу  biggrin После вашего с мейз просмотра, сомневаться стала первым своим впечатлениям, может то что онгоингом смотрела или ещё то, не вовремя подвернулся. 

Цитата riaria ()
О фильме: "Морской туман" был отобран в качестве кандидата от Южной Кореи на номинацию Best Foreign Language Film на 87th Academy Awards. Фильм директора Шим СанБо рассказывает о трудной ситуации, в которую попало рыболовное судно, взявшее на борт нелегальных беженцев.
Фильм тяжёлый, не для всех, боюсь фанатам Ючона не очень пойдёт просмотр, читала впечатления от некоторых, ругающих его, за то что снялся в таком...а по мне, наоборот, молодец, что не отказался и на мой взгляд достойно себя проявил

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:45 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Любимое фанвидео
ха...прикольный тут такой  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
mays, здорово, что создала страницу, буду через вас узнавать о нём что новое ))тем более роли с ним есть , в которых о меня покорил))правда только в двух дорамах, но это лучше, чем ничего

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:28 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
mays, здорово, что создала страницу, буду через вас узнавать о нём что новое ))тем более роли с ним есть , в которых о меня покорил)
Желание клиента - закон))) Поищу что-нить поинформативнее, а пока - беглые впечатления)))

Цитата riaria ()
но вот игра актера/айдола Шивана хороша, вначале хотелось пришибить, а в конце даже стал вызывать мало мальскую симпатию... интеерсный потенциал, тоже не зря в этом году был отмечен)

Да, научилась ценить талант актера сквозь гадкий образ его персонажа, и любить не персонаж, а актера)) Это из недавних приобретений)))

Цитата riaria ()
посмотри Треугольник, все жду как он тебе понравится или нет)

Точно жду конца Шпиона.Чтобы не наслаивать впечатления и растянуть удовольствие.

Цитата Kassandra2013 ()
Фильм тяжёлый, не для всех, боюсь фанатам Ючона не очень пойдёт просмотр, читала впечатления от некоторых, ругающих его, за то что снялся в таком...а по мне, наоборот, молодец, что не отказался

Фанаты фанатам рознь, мурзилкам, разумеется, Морской туман не по зубам. А отказываться от настоящего серьезного проекта в угоду наименее сообразительной и наиболее эгоистичной части толпы - глупо, а Ючон не глуп, это точно. У него практически от проекта к проекту виден профессиональный рост, естественным было и ему перед армией ухватиться за серьезное предложение и выложиться по полной, чтобы было, куда возвращаться после, не в мыло. На фанатских восторгах только видимость высокого подъема. 

ДжеДжун тоже, хоть и ценит своих фанаток и ради них вполне себе выкладывается - судя по последнему фанвидео в его теме, по которому видна работа на благодарную публику biggrin - тем не менее, он взялся за немыльные роли, а по Треугольнику судя - сложные по характеру персонажа, и в актерском плане непростые, которых многие фаны не в состоянии понять. Зато поймут те, кому важен профессионализм.

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:32 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Прикрепления: 8405261.jpg(44Kb)

maysДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Прикрепления: 5712864.jpg(33Kb)

riariaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата mays ()
Фанаты фанатам рознь, мурзилкам, разумеется, Морской туман не по зубам. А отказываться от настоящего серьезного проекта в угоду наименее сообразительной и наиболее эгоистичной части толпы - глупо, а Ючон не глуп, это точно. У него практически от проекта к проекту виден профессиональный рост, естественным было и ему перед армией ухватиться за серьезное предложение и выложиться по полной, чтобы было, куда возвращаться после, не в мыло. На фанатских восторгах только видимость высокого подъема.

ДжеДжун тоже, хоть и ценит своих фанаток и ради них вполне себе выкладывается - судя по последнему фанвидео в его теме, по которому видна работа на благодарную публику - тем не менее, он взялся за немыльные роли, а по Треугольнику судя - сложные по характеру персонажа, и в актерском плане непростые, которых многие фаны не в состоянии понять. Зато поймут те, кому важен профессионализм.

ой, да кому нужны такие фаны, которым только сопли да смазливые рожицы подавай, Ючон в интервью сказал, что хочет уже быть Пак Ючоном, а не Микки Ючоном, большой мальчик, пора и имя по фамилии делать... я как поклонник только за такие фильмы как Морской туман, судя по наградам, это дает возможность продвинуться в большое кино, чего желает любой талантливый актер, если же трындит про дорамы и мыло. то врет... ни один актер не хочет до конца дней сидеть в мыле, но не всем удается реально реализовать себя, кому то мыло по жизни. а кто-то выходит на прямую дорожку и я только за...
фанатки что клюнули на няшность и смазливость, отвалятся когда с возрастом это пройдет, а останутся те, кому он нравится именно как интересный актер...
так что тех мурзилок кто фукает непонятно на что... на мыло! aaa

У Джеджуна фаны готовы его принять таким какой он есть, их не миллионы, но все же... а на концерте имидж мне нравится, он как айдол соответствует этому образу и если говорить о прошлом и сейчас, сейчас он реально крут) ему идет и никак не мешает при этом быть актером неоднозначных ролей))) happy

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата mays ()
Точно жду конца Шпиона.Чтобы не наслаивать впечатления и растянуть удовольствие.
Вот я тоже жду финала Шпиона и на советы  ваши собираюсь повестись)как раз   заканчиваются онгоинги, что смотрю и больше ничего онгоингового плана не намечается, даже не рассматривается  biggrin если только МИнХо не намылится куда...или Кан Дон Вон не созреет..

Цитата mays ()
Поищу что-нить поинформативнее, а пока - беглые впечатления)))

Ючона  и Дже   очень плохо знаю, да и Риа особо   с ними никогда не знакомила...а у самой интерес волнами возникал..помню когда то давно, когда сидела в одной Японии, она соблазнила на фильм с Дже...а хороший фильм то оказался, смешной  biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Пак Ю Чон (Ючон) / Park Yoo Chun / 박유천 (корейский актер, певец)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Хостинг от uCoz