АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인
Annita7Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее имя: Ом Хон Шик / Uhm Hong Shik (Eom Hong Shik)
Дата рождения: 6 октября 1986 года
Место рождения: Тэгу, Южная Корея
Профессия: актер, модель
Образование: Университет Dankook
Агентство: Star K Entertainment

KuRuKiTaДата: Вторник, 20.05.2014, 08:43 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Annita ()
Ю А Ин получил приглашение сняться в фильме "Садо" в роли наследного принца Садо.
он неплохо смотрится в ханбоке  smile

Цитата Annita ()
Фото Ю А Ина  с его таинственной подругой (2013г)
мамадорогая я бы во веки веков его тут бы не узнала, да простят меня, но но но то ли качество плохое, то ли он тут не важно выглядит...

ЛебедьДата: Вторник, 20.05.2014, 17:51 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Награды: 29
Отличный актер и такой секси-паренёк! Младший мой саранчик )))) Очень-очень понравился в Тайном романе, когда узнала, что он еще и сам играет на фортепиано - у меня был культурный шок! Но самая любимая его роль - несомненно король в Чан Ок Чон, шикарно сыграно! Смотрю сейчас с ним Короля моды - сама дорама местами очень странная, но Ю А Ин великолепен! А какой модник из него получился - очень нравится, как он одевается в этой дораме! )))) Смотрю с удовольствием именно из-за него. Кумао за тему, всегда заглядываю полюбоваться фотографиями 

ШинтайкаДата: Вторник, 20.05.2014, 22:22 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Лебедь ()
Смотрю сейчас с ним Короля моды - сама дорама местами очень странная, но Ю А Ин великолепен! А какой модник из него получился - очень нравится, как он одевается в этой дораме!

а я не смогла выдержать и серии этой дорамы. И Ю А Ин не удержал...(а Скандал в Сонгюнгване смотрели? именно там открыла для себя актера- он несомненно будучи на 2 плане затмил г-героя)))(ну а если не затмил, то точно не затерялся на фоне) wink

AnnitaДата: Вторник, 20.05.2014, 22:44 | Сообщение # 94
Полковник
Награды: 18
Цитата KuRuKiTa ()
мамадорогая я бы во веки веков его тут бы не узнала, да простят меня, но но но то ли качество плохое, то ли он тут не важно выглядит...
Это качество плохое, так как снимали  мобилкой, вечером. Но фото интересно тем, что  на нём он со  своей  девушкой во время  отдыха  (где-то?) в 2013г., что  практически   эксклюзив,учитывая что личные отношения актёров  табу. happy
Цитата Лебедь ()
Смотрю сейчас с ним Короля моды
Король моды очень интересный сериал!  Все актёры подобраны прекрасно,  очень удачно  подобраны  музыкальные осты, мода. Удивительные отношения  главн. героев, начало их знакомства,  удивительные приключения  их, иногда и смешные эпизоды.  И Ю А Ин там раскрывается  как актёр полностью. smile

Цитата Лебедь ()
Кумао за тему, всегда заглядываю полюбоваться фотографиями
Кумао, кумао, что заглядываешь, очень приятно! happy

ЛебедьДата: Среда, 21.05.2014, 16:47 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Шинтайка, да вот так зацепил он меня с новой силой в Тайном романе, что ужасно захотелось с ним что-то еще пересмотреть и Король моды на удивление хорошо пошел, а с 7-й серии вообще все очень живенько, мне нравится! Хоть список просмотренных дорам так велик, что уже очень тяжело найти ту, которую интересно смотреть.

Скандал - это первое, что я смотрела с ним. Сразу отметила его, очень колоритный персонаж, интересный! Вообще там все парни очень хорошо играли: И Ючон, и Сон Джун Ки  thumb

Цитата Annita ()
Все актёры подобраны прекрасно,  очень удачно  подобраны  музыкальные осты, мода. Удивительные отношения  главн. героев, начало их знакомства,  удивительные приключения  их, иногда и смешные эпизоды.  И Ю А Ин там раскрывается  как актёр полностью.

+100! И второй оппа нравиться стал! И от  Ю А Ина балдею - такой стиляжка!  thumb )))))

Сообщение отредактировал Лебедь - Пятница, 23.05.2014, 11:52

AnnitaДата: Среда, 21.05.2014, 22:12 | Сообщение # 96
Полковник
Цитата Лебедь ()
И от Ю А Ина балдею - такой стиляжка!
Да, точное слово "стиляжка". Я была очень удивлена тем, как  он  носит коротковатые брюки и как ему  это идёт, правда у него длинные, прямые ноги, с короткими и кривыми  было бы смешно и нелепо.

ЛебедьДата: Пятница, 23.05.2014, 11:54 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Цитата Annita ()
Да, точное слово "стиляжка". Я была очень удивлена тем, как  он  носит коротковатые брюки и как ему  это идёт, правда у него длинные, прямые ноги, с короткими и кривыми  было бы смешно и нелепо.
 да, такие носить можно только с идеальной фигурой! hearts  На Ю А Ина действительно приятно смотреть! wink

Меня мучает вопрос, как не натирают туфли на босу ногу?  giggling

Сообщение отредактировал Лебедь - Пятница, 23.05.2014, 11:56

AnnitaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:36 | Сообщение # 98
Полковник
Дистрибьюторы  крупных компаний  Японии  и Китая купили авторские права кабельного канала JTBC  на дораму "Тайный роман"
(Secret Live Affair) для трансляции на своих телеканалах  этим  летом.

Король выражений эмоций  лица  - так  о Ю А Ине написали поклонники.

@Yoo Ah In International  Fans Community

AnnitaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:55 | Сообщение # 99
Полковник
Любовные эпизоды.(Тайный роман)

AnnitaДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:29 | Сообщение # 100
Полковник
Ю А Ин подписал контракт на съёмки в фильме "Садо" на роль наследного принца Садо. Мун Гын Ён сыграет роль его жены. Актриса Ким Хи Сук (играла роль  его матери в фильме "Железный"), сыграет его бабушку, вдовствующую королеву Inwon

Ю  А Ин  во время прилёта в международный аэропорт Пекина.
Он прилетел в Китай  для  участия в пресс-конференции  27-го мая  по представлению дорамы "Secret Love Affair" (Тайный роман) по приглашению  крупнейшей компании в Китае "Sohu Media House", которая купила авторские права на эту дораму. После пресс-конференции компания проведёт специальный  Фанмитинг с Ю А Ином. Двадцать счастливых фанов получат возможность принять участие в прямом эфире и встретиться с Ю А Ином.

@Yoo Ah In International Fans Community

KuRuKiTaДата: Среда, 28.05.2014, 10:30 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Ю А Ин подписал контракт на съёмки в фильме "Садо" на роль наследного принца Садо

Буду ждать с нетерпением этот фильм....то что ханбок на А Ине сидит как родной не вооруженным глазом видно...интересно посмотреть на него в новой роли............блин, в конце я буду реветь в три, нет в 103 ручья, когда он будет играть в ящик!

AnnitaДата: Среда, 28.05.2014, 22:43 | Сообщение # 102
Полковник
Цитата Лебедь ()
Меня мучает вопрос, как не натирают туфли на босу ногу?
Это вопрос интересный,  сама так думаю, но на него может ответить только он. По логике должны  натирать. Кстати,  А Ин  в Пекине на пресс-конференции был в  узких моднячих  брючках  с застёжками  на пуговичках, расположенными внизу возле  лодыжек. smile

Цитата KuRuKiTa ()
в конце я буду реветь в три, нет в 103 ручья, когда он будет играть в ящик!
Согласна, потому что для меня этот фильм, после прочитанного  анонса, вызывает какие-то не очень приятные чувства, и мне не хочется смотреть на страдания  и конец, который должен будет играть  Ю А Ин.  Я читала, что режиссёр  хочет в этом фильме показать  принца Садо с другой стороны, а не так как  его  описали историки.

AnnitaДата: Среда, 28.05.2014, 23:09 | Сообщение # 103
Полковник

Ю А Ин на пресс-конференции  в Пекине

KuRuKiTaДата: Четверг, 29.05.2014, 11:01 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата Annita ()
Это вопрос интересный,  сама так думаю, но на него может ответить только он. По логике должны  натирать.
Цитата Лебедь ()
Меня мучает вопрос, как не натирают туфли на босу ногу?
 Девочки они же умные люди и носят специальные носки типа следков только закрывают пятку и носок, а с боков нет, лучше фото не нашла, но в шоу на мужике они выглядели примерно также)))

AnnitaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:33 | Сообщение # 105
Полковник

Ю А Ин  в фильме "Элегантная ложь"(Elegant lives)
сыгравший в нём небольшую роль соседа бакалавра, чудаковатого, но доброжелательного человека. В фильме играет также Ким Хи Э (соседка), мать двоих девочек, одна из которых совершила самоубийство. Фильм уже с марта 2014г  вышел на экраны   кинотеатров.

Видео из фильма

@yoo ah in international  fans community

Сообщение отредактировал Annita - Вторник, 03.06.2014, 15:49

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz