АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인
Annita7Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее имя: Ом Хон Шик / Uhm Hong Shik (Eom Hong Shik)
Дата рождения: 6 октября 1986 года
Место рождения: Тэгу, Южная Корея
Профессия: актер, модель
Образование: Университет Dankook
Агентство: Star K Entertainment

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Рядовой

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой

Ю А Ин    сейчас  стал   в десятке  лучших, востребованных  актёров   Кореи.  Очень  симпатичный, прекрасная  улыбка,  улыбающиеся глаза.  Постоянно  на  разных  обложках журналов,  всевозможные  рекламы, о нём  пишут  в  корейских газетах и только  хвалебное.Море фанатов. Япония  серьёзно  им  заинтересовалась. По характеру очень  крут, говорит  везде  прямо, что считает  нужным. в отличие  от  других актёров, которые  боятся  слово  сказать.  Везде в  центре  внимания, уверенно себя держит.

Сообщение отредактировал Annita7 - Понедельник, 22.07.2013, 17:40

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:41 | Сообщение # 4
Рядовой

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:42 | Сообщение # 5
Рядовой

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой

ШинтайкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 224
Несомненно, Ю А Ин талантливый и замечательный актер)
моя любимая роль у него- в дораме "Скандал в Сонгюнгване"

так же мне удалось оценить его в таких фильмах как "Удар кулака"," Семейные тайны Шимов", "У нас не будет завтра ", "Небо и море", "Антикварная кондитерская"
и надеюсь еще смотреть его работы и получать удовольствие. dry

Цитата (Annita7)
По характеру очень  крут, говорит  везде  прямо, что считает  нужным. в отличие  от  других актёров
откуда сложилось такое мнение и на фоне каких актеров это видно?

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 22.07.2013, 17:49

ШинтайкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус

ШинтайкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:05 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Harper's Bazaar

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Шинтайка, спасибо  за внимание. Я  по   поводу  характера, прочитала   на  двух сайтах, точно не помню  на  каких,  там  ещё писали, что  он во время  выборов  президента какие-то  делал  заявления (что  не  характерно для  кор.актёров, потом  выступал  по поводу  запрета продажи  билетов  на  концерт  Леди  Гаги, несовершеннолетним,  ну  и ещё по  некоторым   фразам, сказанным  в разных  о нём новостях. Сериалы  я посмотрела  пока  только три: Король  моды (мне очень  понравился  и сериал,  и  Ю.А Ин,  очень  там  хорош,  правда конец трагический,  фото, где  он  лежит в бассейне  в  белой  шубе,  это и был  последний  эпизод), невероятно  понравился как король  в  "Чан Ок Чон, сейчас  только  закончила  смотреть  "Скандал   в Сонгюгване"  и мне  он,  естественно, там  также  великолепен.  Теперь  пересмотрю  с ним всё!
Прикрепления: 2555524.jpg(68Kb)

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Спасибо  за  столько  фото,  какая  огромная  разница  в тех  фото, что  сейчас  и   в  тех, как  он выглядел  раньше.  Прекрасная  фигура,  красивые  длинные   и прямые  ноги  (у большинства  корейцев  они коротковаты  и кривые, это  я тоже вычитала),  хорошая  мужская  энергетика.  Ну, конечно, это  пока  только  моё  мнение.  Надеюсь,  что  ещё  найдётся  немало  его  поклонниц, он  достоин  всяческого  женского  внимания.  В твиттере и фейсб.  масса  ему  сообщений  от  поклонников.

Сообщение отредактировал Annita7 - Понедельник, 22.07.2013, 18:25

ШинтайкаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата (Annita7)
Я  по   поводу  характера, прочитала   на  двух сайтах, точно не помню  на  каких,  там  ещё писали, что  он во время  выборов  президента какие-то  делал  заявления (что  не  характерно для  кор.актёров, потом  выступал  по поводу  запрета продажи  билетов  на  концерт  Леди  Гаги, несовершеннолетним,  ну  и ещё по  некоторым   фразам, сказанным  в разных  о нём новостях
было бы интересно почитать такие подробности- я к сожалению инфой о его личных качествах не владею- только по фильмографии знаю этого актера и проявляю интерес. исторически-костюмированные  дорамы , вообще-то , не особенно люблю, на Скандал в Сонгюнгване случайно решилась и не пожалела. 
в фильмах он  второплановые роли показывает-но запоминается..конечно,хочется главных ролей, но Король моды я не осилила и 1 серии-пока не попадало под настрой.

Annita7Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Я  обязательно  попытаюсь  найти  эти  сайты, но  чуть  позже.   Короля  моды  советую,  смотреть, фильм  прекрасный.  очень  динамичный, и  он  там  очень  хорош!  Именно, для  меня  это  был  первый  фильм, с его  участием, и  открытием  его  для себя.  Каждый  эпизод  с ним, эмоции  на его  лице удивительные, меня  просто  покорили. Ну и по  сюжету  очень,  очень  впечатлило.  А вот главная героиня  не  очень.

Сообщение отредактировал Annita7 - Понедельник, 22.07.2013, 18:40

Annita7Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:07 | Сообщение # 14
Рядовой

Милый  Ю А Инчик   всё  больше  и больше  набирает  популярности  в Корее и за  рубежом!   В  честь  сериала   "Чан  Ок  Чан -жизнь  в  любви"   уже  производят  коробки  конфет  с   картинкой  из  этого  сериала и с таким  названием. Ещё  немного  фоток  этого   симпатюли.

Annita7Дата: Суббота, 27.07.2013, 22:10 | Сообщение # 15
Рядовой

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Хостинг от uCoz