АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인
Annita7Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее имя: Ом Хон Шик / Uhm Hong Shik (Eom Hong Shik)
Дата рождения: 6 октября 1986 года
Место рождения: Тэгу, Южная Корея
Профессия: актер, модель
Образование: Университет Dankook
Агентство: Star K Entertainment

AnnitaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:57 | Сообщение # 61
Полковник
Награды: 18
Ю А Ин для Jardin de Chouette

Сообщение отредактировал Annita - Вторник, 29.10.2013, 20:09

AnnitaДата: Вторник, 05.11.2013, 21:47 | Сообщение # 62
Полковник
Красавчик Ю А Ин пользуется большим успехом у девушек!На вопрос является ли он плейбоем,А Ин засмеялся и пошутил: Это неверно. Я  -Казанова

Ю А Ин для  "I'M  DAVID"

Сообщение отредактировал Annita - Вторник, 05.11.2013, 22:12

Mad_RedДата: Среда, 06.11.2013, 13:10 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 165
Ю А Ин для бренда одежды "The Class"

AnnitaДата: Вторник, 12.11.2013, 00:10 | Сообщение # 64
Полковник
Ю А Ину  предстоит   в   ближайшем  будущем   служба в армии. 

Многие актёры очень переживают, что после двух лет  в армии, они  постареют, потеряют свою популярность, поклонников. 

В  своём  интервью по поводу  этого А  Ин  сказал: "Я  не боюсь  таких вещей.  У меня  есть  такие  поклонники, которые  любят меня сейчас, и будут любить и дальше, что очень важно. Я  вырос  с ними, и мы прошли через эти вещи вместе.  Даже  если  у меня  будет сбой, их  отношение  ко мне не изменится. Они, вероятно,  будут стареть  вместе со мной (смеётся). Вместо  того, чтобы беспокоиться  о своей  внешности, так  как  я не считаю  себя  красивым  актёром,  я  думаю, я должен  буду  больше  беспокоиться о том  модном стиле, который  будет подходить к моему лицу после военной  службы (смеётся)." 

AnnitaДата: Вторник, 19.11.2013, 16:01 | Сообщение # 65
Полковник
Актёр Ю А Ин  приглашён на съёмки  фильма "Изысканная ложь" режиссёром Ли Хан, снявшего  в 2011  фильм: "Удар кулака", где также снимался А Ин в роли  До Ван Дык. 

В фильме "Изысканная ложь" рассказывается история о том, как 14-летняя девочка (Ким Хян Ги) совершает самоубийство, а  её матери (Ким Хи Э), и старшей сестре (Го А Сон), а также близкому кругу друзей приходится жить с последствиями этого. Ю А Ин  играет роль соседа со своеобразным характером, уникальную личность. По сценарию у него длинные волнистые волосы. 

Фильм уже снимается и его выход на экраны планируется осенью 2014 года.  

Ю А Ин получил ещё одно предложение  сняться в новом фильме "Ветеран" от очень знаменитого режиссёра Рю Сын Ван. 

Это история о бывшем детективе (Хван Чжун Мин)  преследующем молодого магната 3-го поколения (Ю А Ин), который видимо  сделал немало уголовных преступлений, и  избегает разоблачений, прячась за его богатства. 

Фильм планируют начать снимать весной 2014, а на экраны он выйдет осенью 2014 года.     

AnnitaДата: Четверг, 28.11.2013, 03:08 | Сообщение # 66
Полковник
Ю А Ин  избран  Корейским общественным фондом окружающей среды в числе  22-х известных в Корее  людей  на получение престижной  награды:"Люди, которые сделали мир ярче в 2013". А Ин является единственным актёром,который получит эту награду.Кроме него избраны другие люди с известными именами:группа "Уличный музыкант", комик Ли Донг Ву, и другие. Номинантов на эту премию было более 380-ти человек. Церемония награждения состоится 12-го декабря 2013г в мэрии Сеула.

На этих фото А Ин  присутствует в роли главного гостя на марафоне "Розовая лента",посвящённом профилактике заболеваний молочной железы, которую проводил фонд здравоохранения Кореи в октябре этого года.   

Я  такой белый и пушистый.МЯУ

Mad_RedДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус

Mad_RedДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:58 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Ю А Ин подписал контракт с United Artists Agency

Ю А Ин подписал контракт с United Artists Agency!
Компания объявила: "Мы подписали контракт с Ю А Ин. Ю А Ин демонстрирует уникальное актерское мастерство среди 20-летних актеров. Мы в полную силу будем поддерживать деятельность Ю А Ина. В настоящее время он рассматривает свой следующий проект. Он скоро вернется на экраны" 
Ю А Ин также сказал: "Я верю в планомерную управленческую систему UAA, поэтому, я считаю, что смогу сосредоточиться на своей работе" 

@SHOWASIA

ШинтайкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:00 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
В настоящее время он рассматривает свой следующий проект. Он скоро вернется на экраны"

давно хотелось что-то увидеть с Ю А Ином-но все жанр не совпадал с предпочтениями.ожидаю следующую работу.

Mad_RedДата: Четверг, 09.01.2014, 15:51 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Ю А Ин, возможно, сыграет главную мужскую роль в дораме "Любовная интрига"

Ю А Ин ведет переговоры по поводу съемок в новой дораме JTBC "Любовная интрига", где он сыграет 20-летнюю знаменитость, у которого будет роман с 40-летней женщиной.

Представитель JTBC в интервью с Star Today сказал: «Мы предложили Ю А Ину снятся в дораме, и в настоящее время ведем переговоры… мы пока не получили точного ответа со стороны Ю А Ина»

"Любовная интрига" является работой PD Ан Пак Сока и сценариста Джон Сон Джу, где показана тайная и сексуальная романтика 40-летней женщины и 20-летнего парня.

Актриса Ким Хи Э сыграет главную женскую роль О Хё Вон, в то время как Ю А Ин ведет переговоры, чтобы сыграть пианиста-гения Ли Сон Джэ.

© YesAsia

Mad_RedДата: Суббота, 11.01.2014, 15:53 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Ю А Ин и Хван Чжон Мин утверждены на главные роли в фильме "Ветеран"

Ю А Ин и Хван Чжон Мин сыграют главные роли в фильме «Ветеран» (베테랑), режиссером которого выступит Рю Сын Ван, снявший такие хиты кинопроката как "Несправедливые", "Берлинский файл" и "Город насилия"
О сюжете фильма известно не много. Это будет история о детективе, преследующем выходца из богатой семьи, который управляет большим конгломератом.
Хван Чжон Мин сыграет роль детектива, а Ю А Ин богатого бизнесмена.
Съемки картины начнутся в феврале этого года, показ же планируется на вторую половину 2014 года.

@SHOWASIA

tetДата: Суббота, 11.01.2014, 20:26 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Награды: 48
Цитата Mad_Red ()
"Любовная интрига", где он сыграет 20-летнюю знаменитость, у которого будет роман с 40-летней женщиной...
Шо-то они зациклились на этой теме... 20 лет разницы?!! Бррр... sad

AnnitaДата: Четверг, 16.01.2014, 03:37 | Сообщение # 73
Полковник
"Любовная интрига", где он сыграет 20-летнюю знаменитость, у которого будет роман с 40-летней женщиной.
Будем  надеяться,  что  всё будет  нормально  с разницей в возрасте.  ЮАИнчик  для  такой роли выглядит  очень  даже сексуально.ну а главную героиню  хорошо  загримируют  и всё будет окэй.     В сентябре и октябре  2013г  у него  было несколько  интервью,  и вот  из них интересный  отрывок:    Вопрос: Какой стиль  его знакомства с девушками?   А Ин: "мои знакомства не являются джентльменскими, я  очень бессовестный  и  очень откровенный в своих чувствах. Я не тот парень, который  скрывает моё чувство к человеку, который мне нравится.   Вопрос: Можете  ли Вы рассказать нам   Ваш секс стиль?  Ю А Ин:  "Люблю  инстинктивно (смеётся).  Мне нравится  пара горячей и страстной  любви, и я  буду стараться  держать это пламя горения на длительное время.      (Yoo  Ah In  International Fans  Communiti).   
]

AnnitaДата: Суббота, 18.01.2014, 15:17 | Сообщение # 74
Полковник
Ю А Ин  и актриса  Чон Юми  озвучили  в анимационном  фильме  "Спутниковая девочка  и  молоко  коровы" (режиссёр  Чан Хён Юн)  главных  героев. Это их первая работа по дублированию.  Анимационный фильм   планируют  показать   в феврале  этого года  в  кинотеатрах Кореи. В  аниме  рассказывается  о  том  как  гл.герой   Kyungcheon  пианист -стажёр (  Ю А Ин)  теряет  своё  сердце  и становится  молочной коровой.  Он  живёт как человек  днём, но по ночам  превращается в  корову и ест траву.  Тем временем с помощью мастера Мерлин,  спутник  именем  Ilho (Чон  Юми) упал  из космоса  на землю и превращается  в девушку.      

@Yoo Ah In International  Fans  Community

AnnitaДата: Четверг, 23.01.2014, 18:30 | Сообщение # 75
Полковник
Готовясь  начать новый проект, Ю А Ин,  Ким Хи Э, и другие актёры  драмы  "Любовная интрига"(Secret  Love Affair)  на днях  посетили  первое  чтение сценария.  Ким  Хи Э   сыграет роль  40-летней  О Хё Вон, которая заводит роман с 20-летним  Ли Сон Чжэ, роль которого сыграет  Ю А Ин. О Хён  Вон  работает  директором  по планированию Арт-центра Сохан.  Она  элегантна  и выделяется  при общении с другими людьми.  Однако, эта  респектабельная и всеми уважаемая дама  заводит  тайную любовную связь  с гениальным  пианистом  Ли Сон Чжэ.  Фото с первой сессии чтения сценария, на котором, кроме  исполнителей главных  героев в драме, присутствовали  и  актёры: Пак Хёк  Квон, Сим Хё Чжин, Син Чжи Хо, Ким  Хё Ын, Ким  Чхан Ван,  Кён Су Чжин и другие талантливые  актёры.  Сериал  будет выходить  по понедельникам и вторникам  с середины  марта этого года  на  JTBS  (кабельном канале). 

@Showasia

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Хостинг от uCoz