АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: riaria, Mad_Red, KuRuKiTa 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인
Annita7Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Настоящее имя: Ом Хон Шик / Uhm Hong Shik (Eom Hong Shik)
Дата рождения: 6 октября 1986 года
Место рождения: Тэгу, Южная Корея
Профессия: актер, модель
Образование: Университет Dankook
Агентство: Star K Entertainment

AnnitaДата: Четверг, 05.06.2014, 23:31 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 18
Ю А Ин  в этом видео  очень классный.

Сообщение отредактировал Annita - Четверг, 05.06.2014, 23:32

AngellinoДата: Пятница, 06.06.2014, 00:21 | Сообщение # 107
Лейтенант
Награды: 2
Пересмотрела фото, какой он разный!  love
Говоря о внешности: мне очень нравятся его губы и голос- низкий, немного дерзкий  
Никак не могу привыкнуть к тому, как быстро и резко корейские актеры меняют прически. Но по видимости у них нет такого понятия как слабые и тонкие волосы. И туфли на босую ногу очень нравятся  love

AnnitaДата: Вторник, 10.06.2014, 23:15 | Сообщение # 108
Полковник
Ю А Ин с друзьями 7-го июля.

По поводу поступавших ему упрёков   насчёт  курения  он сказал, что хочет быть честным  и ничего не скрывать  о себе.

@yoo ah in internacional fans community

Сообщение отредактировал Annita - Вторник, 10.06.2014, 23:19

AnnitaДата: Суббота, 14.06.2014, 19:29 | Сообщение # 109
Полковник
Прекрасный сериал  "Король  моды"
Милый Аинчик   и  последний эпизод с  белой шубой,купленной для  Ли Га Ён,которая оказалась для него роковой женщиной.

@yoo ah in international fans community

ЛебедьДата: Суббота, 14.06.2014, 23:13 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Награды: 29
Annita, разделяю вашу любовь к А Ину tongue Очень классный паренек, кумао за видео и фото!!! Всегда очень интересно наблюдать за его творческим ростом и разнообразием ролей. Прекрасный, очень талантливый! Дальнейших успехов ему!
В "Короле моды" даже тупой и абсурдный конец не испортил моего впечатления от дорамы. Отлично сыграны роли ГГ-ев мужчин, второй не меньше Ю А Ина понравился, болела за него! ГГ-ня невнятная, никогда не поймешь, что у нее на уме и это бесит. После двух просмотренных дорам с ней вообще сильно сомневаюсь в ее актерском таланте  wacko

Сообщение отредактировал Лебедь - Суббота, 14.06.2014, 23:17

AnnitaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:27 | Сообщение # 111
Полковник
Цитата Лебедь ()
В "Короле моды" даже тупой и абсурдный конец не испортил моего впечатления от дорамы. Отлично сыграны роли ГГ-ев мужчин, второй не меньше Ю А Ина понравился, болела за него! ГГ-ня невнятная, никогда не поймешь, что у нее на уме и это бесит. После двух просмотренных дорам с ней вообще сильно сомневаюсь в ее актерском таланте wacko
"Король моды" для меня один из любимых сериалов и все актёры подобраны и играют  замечательно, кроме ГГ-ни (актрисы Син Се Гён) я с тобой 100% согласна. С первого  взгляда она вроде бы красива, но  её лицо лишено всяких эмоций,  ни малейшей симпатии, очарования,а улыбка за 20 серий всего  пару раз была в виде какой-то  неприятной гримасы. Но  она нравится мужчинам, потому что её режиссёры постоянно берут на главные роли, и даже  этот  великолепный красавчик Сон Сын Хон хотел, чтобы она с ним снималась в  "Когда мужчина влюблён",  хотя на корейском форуме штук 200, если не больше, было комментариев против неё,я даже не смогла дочитать, так много. Писали: Нет, нет, только не она!, У неё лицо как маска, и в таком духе. И всё равно она снялась, и там абсолютно никакая.
Я сейчас смотрю повторно с озвучкой, и намного больше можно увидеть, понять, а то пока прочитаешь, то что-то и упустишь. И сейчас больше понимаю какая она для него была роковая женщина. И она своим поведением привела к такому печальному концу. Она постоянно  морочила голову то одному, то другому,  заигрывала с Джэ Хёком,  сталкивала их лбами.

AnnitaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:56 | Сообщение # 112
Полковник
Ю  А Ин  на обложке журнала "W  Korea,"
выйдет в июле. Надпись на обложке THE HOTTEST MEN-Самые горячие мужчины.

Фото из журнала "ELLE"

@yoo ah in international forum community

ЛебедьДата: Вторник, 17.06.2014, 01:14 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Цитата Annita ()
"Король моды" для меня один из любимых сериалов и все актёры подобраны и играют  замечательно, кроме ГГ-ни (актрисы Син Се Гён) я с тобой 100% согласна. С первого  взгляда она вроде бы красива, но  её лицо лишено всяких эмоций,  ни малейшей симпатии, очарования,а улыбка за 20 серий всего  пару раз была в виде какой-то  неприятной гримасы. Но  она нравится мужчинам, потому что её режиссёры постоянно берут на главные роли, и даже  этот  великолепный красавчик Сон Сын Хон хотел, чтобы она с ним снималась в  "Когда мужчина влюблён",  хотя на корейском форуме штук 200, если не больше, было комментариев против неё,я даже не смогла дочитать, так много. Писали: Нет, нет, только не она!, У неё лицо как маска, и в таком духе. И всё равно она снялась, и там абсолютно никакая.

По поводу ГГ-ни: то, что у нее с мимикой проблемы - факт! Рот живет как будто отдельно от лица, реально такое ощущение, что она естественно даже улыбнуться не может  wacko В первый раз смотрела с ней именно "Когда мужчина влюблен", омо - мне жалко было Сон Сын Хона, она ему не ровня и недостойна сниматься с актером такого уровня, не говоря уж о его красоте! Прям смотришь дораму с ней и одна мысль - мужики, что вы в ней нашли??? Симпатичная, да. Но на этом по ходу все ее достоинства заканчиваются. Как актриса же она, правда, никакая!!! baka И роли ей выбирают однотипные. Или у нее они просто такими получаются... 

Фото из ELLE с А Ином одни из самых любимых!  tongue Секси-бой, действительно горячий паренёк!  love С актрисой из Тайного романа он такой эмоциональный, чувственный!
Надо еще по его полнометражкам пройтись... наверняка есть отличный фильмы. Annita, смотрела что-нибудь?  wink

Сообщение отредактировал Лебедь - Вторник, 17.06.2014, 01:16

AnnitaДата: Среда, 18.06.2014, 22:42 | Сообщение # 114
Полковник
Цитата Лебедь ()
Надо еще по его полнометражкам пройтись... наверняка есть отличный фильмы. Annita, смотрела что-нибудь?

Из его фильмов посмотрела  : Удар кулака; Антикварная кондитерская; Небо и море; Как из железа (мне очень smile понравился).  В этом месяце заканчиваются съёмки фильма "Ветеран",  осенью выйдет на экраны. А с 1-го июля начнутся съёмки фильма "Садо". Так, что только поздней осенью увидим что-то новое с ним. Ну а он сам,скорее всего  уйдёт  в армию этой осенью. sad crying

AnnitaДата: Среда, 18.06.2014, 23:01 | Сообщение # 115
Полковник
Ю  А Ин в дораме "Могучий Чхиль У" 2008-й г.

Фото из шоу "Бегущий человек" 164-й эпизод 2013г

Сообщение отредактировал Annita - Среда, 18.06.2014, 23:03

ЛебедьДата: Четверг, 19.06.2014, 13:07 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Цитата Annita ()
Из его фильмов посмотрела  : Удар кулака; Антикварная кондитерская; Небо и море; Как из железа (мне очень понравился)

Кумао, беру на заметку!   ;)

Цитата Annita ()
Фото из шоу "Бегущий человек" 164-й эпизод 2013г

Недавно смотрела - прекрасный эпизод, очень смешной и конкурсы интересные! Ю А Ин с мокрыми волосами опупенный  love  Это же он, мо-моему, отгадал мармеладного червяка в кляре? surprised Я была в шоке - как такое вообще можно угадать! А как он готовил со знанием дела в последнем конкурсе, видно любит готовить!!! Оч аппетитно это выглядело, в отличие от того, что сварганили остальные  biggrin Один из любимых выпусков, который 100% буду пересматривать! Ю А Ин классный, естественный и очень милый!  hearts

Сообщение отредактировал Лебедь - Четверг, 19.06.2014, 13:09

ЛебедьДата: Четверг, 19.06.2014, 13:10 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Цитата Annita ()
Ю  А Ин в дораме "Могучий Чхиль У" 2008-й г.

Смотрела? Интересная дорама?

AnnitaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:56 | Сообщение # 118
Полковник
Цитата Лебедь ()
Недавно смотрела - прекрасный эпизод, очень смешной и конкурсы интересные! Ю А Ин с мокрыми волосами опупенный love Это же он, мо-моему, отгадал мармеладного червяка в кляре? surprised Я была в шоке - как такое вообще можно угадать! А как он готовил со знанием дела в последнем конкурсе, видно любит готовить!!!
Мне тоже очень нравится и  шоу это и Ю А Ин в нём! Он такой милый, такой  симпатичный!  Как он бедный дрожал, когда ожидал катапультирует ли под ним сейчас стул или нет (они все там дрожали), не очень приятное было испытание, летать в  холодную воду, ведь был уже сентябрь. Но он правда был очень красив (в отличие от остальных) и опупенный, особенно когда выходил из воды с мокрыми волосами. А ещё  удивил, как действительно с закрытыми глазами угадал, что это ему дали мармеладного червячка, все тоже были очень поражены этим. И готовил так хорошо, всё делал спокойно, правильно,  и тоже всех этим невероятно удивил. Корейцы долго на форуме писали о том, что он оказался таким хорошим кулинаром.  Парень очень талантлив во многом!
Дораму  "Могучий Чхиль У" ещё только собираюсь смотреть, она историческая, а я очень люблю такие.

13 июня  вышла его книга со стихами  с названием  " Поэзия 30 -ти (тых?)"  Пока название  не очень понятно по переводчику. Этот сборник  состоит из 50-ти его стихотворений. Он уже поступил в Корее в продажу.  На первой обложке  его собственный рисунок (он же ещё и рисует!)
Фото его книги

Сообщение отредактировал Annita - Воскресенье, 22.06.2014, 18:00

AnnitaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:20 | Сообщение # 119
Полковник
Ю А Ин  в журнале  "W  KOREA"

AnnitaДата: Среда, 25.06.2014, 23:36 | Сообщение # 120
Полковник
Ю А Ин  и Шин Мин А  в рекламе  mise en scene  CF, полная  версия выйдет в июле.

@yoo ah in international  fans community

Сообщение отредактировал Annita - Среда, 25.06.2014, 23:41

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Южной Кореи » Ю А Ин / Yoo Ah In / 유아인 (актер, модель)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

Хостинг от uCoz