АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 131«125253545556130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 03:30 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Награды: 158
ну всеееее.пишите письма мелким подчерком.я пропала biggrin посмотрела на свою голову - ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЛОЖЬ [2013] / KANOJO WA USO O AISHISUGITERU.сейчас четвертый час утра,а меня прет.эмоции зашкаливают.я даже не думала,что Сато может быть таким!я впервые увидела его с этой стороны! как же так я могла лопухнуться)))от его героя я выпала в осадок.мне он понравился от и до.манера поведения,характер...все.как можно настолько естественно играть.у меня челюсть отвисла,когда я увидела ТАКУЮ непринужденность в игре.особенно в те моменты,когда девушка умиляла его своим поведением и он смеялся.и да,ох уж эта улыбка.Сато-красавчик,которых еще поискать.девушка мне тоже понравилась.солнечная такая и искренняя.судьба чтоль?)))его настолько заел щоубиз,что вернуть к жизни его могла только такая душа.смеялась конечно,когда она удрала с его гитарой biggrin особенно с его реакцией на эту выходку aaa ничееее.только так нужно ломать систему biggrin и понравилась идея как он песни сочинял.любой шум и событие навевали новую мелодию.так это же неиссякаемый источник)))кстати,впервые увидела как он плачет.и тут я не смогла придраться.очень реалистичные и эмоциональные у него сцены получаются.
что касается самого фильма.ооооочень качественный мувик.красиво снят.момент с бабочкой запомнился...
ну короче.этот фильм вообще в сети есть? хочу себе его скачать) точно буду пересматривать)))
PS.решила отписаться сначала здесь,а потом на сайте)))завтра думаю лучше будет biggrin боюсь,что не совсем адекватный будет коммент от переполняющих эмоций love а то вместо слов будут одни сердечки и безумные смайлы biggrin

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:55 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Jula2464, вот как тебя пронял фильм biggrin молодца, что посмотрела)))
сама, помню, была в приятном удивлении, что фильм вышел не банальной тупой лайв-экшн по седзе-манге, которые Япония стала пачками штамповать последние года два smile Из всех молодежных фильмов. Она очень любит ложь и правда выделяется не заезженностью девчачьих-романтикшн, свеженький такой сюжет, необычный и актеры хороши, от главных, до второплановых, к примеру Соримачи Такаши в роли агента - приятный бонус к фильму и пересонаж, хоть и не долго был на экране, но определенное настроение и характер успел создать, показать... вообщем с хорошей командой, отличным режиссером и лайв-экшн будет не просто банальной поделкой, а авторским кино wink

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:24 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Jula2464, вот как тебя пронял фильм молодца, что посмотрела)))

не то слово как пронял))) до сих пор под впечатлением от Сато) теперь вот начала смотреть Горькую кровь.и радость то какая-серии почти по часу))) мне пока все нравится.и смеюсь я с этого дуэта)читала,что кому-то не понравился этот юмор...ну не знаю.наверное каждому свое) и всему есть предел.но от просмотра этой дорамки я получаю большое удовольствие.ну не без заслуги Сато конечно))) кстати,все же общая линия сюжета,соединяющая все серии,есть.да,параллельно происходят разные ситуЁвины,но основная цель-найти убийцу напарника.ведь так?

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:13 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
теперь вот начала смотреть Горькую кровь.и радость то какая-серии почти по часу))) мне пока все нравится.и смеюсь я с этого дуэта)читала,что кому-то не понравился этот юмор...ну не знаю.наверное каждому свое) и всему есть предел.но от просмотра этой дорамки я получаю большое удовольствие.ну не без заслуги Сато конечно))) кстати,все же общая линия сюжета,соединяющая все серии,есть.да,параллельно происходят разные ситуЁвины,но основная цель-найти убийцу напарника.ведь так?

прикольный сериал biggrin и опять же на фоне привычных японских комедийных детективов с кривляками. это я про горе-джоннисовские сериалы говорю, Горькая кровь выгодно выделяется своим адекватным так сказать юмором, хоть и абсолютно японским (кому то и правда может не понравится, они видимо не видели комедий с Нагасе или Оранскую школу... им повезло biggrin ), а еще есть неуловимое новое в манере снимать кадр, несколько по западному что ли... заметила, что японцы в этом году стали несколько менять и улучшать качество дорам, во всяком случае - детективы, триллеры, стало больше западного, ускорилось действие... мне это нравится smile

а по сюжету, это первые серии три-четыре связаны одним преступником, потом отдельно пойдут и только в конце две серии еще связанные, а я уж эту последнюю серию жду больше месяца... там сильно связано. 10я обрывается на самом интересном можно сказать... ну ничего. пока ты доберешься, все серии будут wink

первые серии быстро переводили. по моему каждую неделю или максимум полторы недели выкладывали серии, а потом у переводчиков дела какие то свои были, плюс они еще переводят несколько дорам. а фансабгруппа маленькая, новая, поэтому приходится ждать, но ничего. девчонки молодцы, и перевод отличный, качественный) вот недавно админки написали. что скоро последняя серия будет.

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:37 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Цитата riaria ()
прикольный сериал и опять же на фоне привычных японских комедийных детективов с кривляками. это я про горе-джоннисовские сериалы говорю, Горькая кровь выгодно выделяется своим адекватным так сказать юмором, хоть и абсолютно японским (кому то и правда может не понравится, они видимо не видели комедий с Нагасе или Оранскую школу... им повезло

да уж))) ооранская школа не для слабонервный.но помнится мне понравилось. я ржала biggrin
отличная дорамка короче говоря))) смотрю с удовольствием)))
Цитата riaria ()
первые серии быстро переводили. по моему каждую неделю или максимум полторы недели выкладывали серии, а потом у переводчиков дела какие то свои были, плюс они еще переводят несколько дорам. а фансабгруппа маленькая, новая, поэтому приходится ждать, но ничего. девчонки молодцы, и перевод отличный, качественный) вот недавно админки написали. что скоро последняя серия будет.

а на сайте стоит 9 серий. и все выложены.о 10 серии и намека нет

не знаю выкладывала ты или нет.
ОСТ к дораме "Горькая кровь". В клипе и Сато мелькает.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 21.12.2014, 15:38

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:50 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а на сайте стоит 9 серий. и все выложены.о 10 серии и намека нет

у нас как всегда опоздуны biggrin в группе Текеру есть 10я серия и у фансаберов в группе)))
Цитата Jula2464 ()
ОСТ к дораме "Горькая кровь". В клипе и Сато мелькает.

выкладывала, но не помешает еще раз))) smile

в этот год у меня стали любимыми японские песни, исполненные не японцами хд...

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:56 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у нас как всегда опоздуны в группе Текеру есть 10я серия и у фансаберов в группе)))

ааааааааааа))) ну эт хорошо)))) я только на 2-й серии.успели бы они выложить последнюю до тех пор,когда я доползу до последних серий))))
Цитата riaria ()
выкладывала, но не помешает еще раз)))

ну да.не помешает.мне песенка приглянулась с первых нот.нравится мне голос с хрипотцой)

Цитата riaria ()
в этот год у меня стали любимыми японские песни, исполненные не японцами хд...

аналогично.т.к в этом году смотрю больше Корею)
а Сато есть в Твиттере??? хочу его найти.пока искала-нашла страницу One ok rock)))
и я в шоке.Сато младше меня???????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!убейте меня,шоб не мучилась

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 21.12.2014, 16:09

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:22 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я только на 2-й серии.успели бы они выложить последнюю до тех пор,когда я доползу до последних серий))))

в четверг-пятницу вроде фансаберы обещают последнюю серию выложить wink
Цитата Jula2464 ()
аналогично.т.к в этом году смотрю больше Корею)

не сказать, чтобы больше, я скорее одинаково, у меня дорама корейская-японская, понравилось так смотреть, хд... а то и одновременно смотрела онгоинг Кантабиле и Концерт Нобунаги...
просто нынче влюбилась в японских исполнителей не японцев biggrin cool

вот про твитт не знаю... как то я искала, но в основном это либо страницы фильма Кенсин были, либо бот попадался... так что я плюнула на это дело... biggrin я и у МинХо не знаю страницу, там бот судя по всему... я только на Юнаку и Квансу из Суперновы подписана, они реальные, как и остальные суперновцы... а про другие... не знамо...

а ты с какого года?

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:52 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Цитата riaria ()
в четверг-пятницу вроде фансаберы обещают последнюю серию выложить

урряяяяяяяяяяяя)))
Цитата riaria ()
вот про твитт не знаю... как то я искала, но в основном это либо страницы фильма Кенсин были, либо бот попадался... так что я плюнула на это дело... я и у МинХо не знаю страницу, там бот судя по всему... я только на Юнаку и Квансу из Суперновы подписана, они реальные, как и остальные суперновцы... а про другие... не знамо...

а ты с какого года?

у Сато похоже нет страницы.обычно официальные страницы указаны везде,где можно. у Мин Хо есть своя официальная страница)везде на всех новостных источниках указан этот адрес)у меня в твиттере в друзьях: Аканиши,Шакрукх Кхан,Рэйн,Ким Рэ Вон,Мин Хо и теперь One ok rock))эти адреса проверены.бот виден сразу)
а я 88 года)))

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:00 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
у Сато похоже нет страницы.обычно официальные страницы указаны везде,где можно. у Мин Хо есть своя официальная страница)везде на всех новостных источниках указан этот адрес)у меня в твиттере в друзьях: Аканиши,Шакрукх Кхан,Рэйн,Ким Рэ Вон,Мин Хо и теперь One ok rock))эти адреса проверены.бот виден сразу)

а ну это... официалку Миноши я видела, но чет не захотелось, там не столько Миноша пишет, сколько его менеджеры или просто реклама, новые проекты и т.д... интереснее когда сами артисты забегают на свои странички wink вот как суперновцы, там троица из них такие болтуны biggrin а кое-кто месяцами не заглядывает...
я за каким то фигом на INKT подписалась. думала что дельное выйдет, а Кокич скопипастил стиль Таку и Он ок рок... вот как зайду в твитт отпишусь от энтого товарисча и пусть хоть сто лет обижается... тут накатал такой твитт обиженный, его видимо с клипом раскатали каточком в инете... задело, так накатал много и обиженно... а нефиг было копировать настолько известную группу, мог бы заранее догадаться, что боком выйдет... а тут еще и защиты Дже нет... мальчик терь будет сам за все отдуваться, без менеджеров флюгеров biggrin

Цитата Jula2464 ()
а я 88 года)))

ааа, тоды да, Сатик на годик помладше, хд... ну ничего. не велика разница)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:17 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а ну это... официалку Миноши я видела, но чет не захотелось, там не столько Миноша пишет, сколько его менеджеры или просто реклама, новые проекты и т.д... интереснее когда сами артисты забегают на свои странички

да он частенько забегает.только фоткает то апельсин,то таблетки анальгина из Веры.а один раз ваще устроил игру от делать не фиг после съемок на ночь глядя.найди его на фото съемок Веры в темноте)))уржалась я тогда.ну короче не баловал раньше фотками.но тогда мы были рады даже его пятке на фотке biggrin сейчас получше)))он вообще обязан вести твиттер.поклонников тьма.да и он любит соц.сети.тоже самое и у Шаха.тот тоже веселится перед и после работы.мол наступает 20 минут игры-задай мне любой вопрос и тут для него начинается веселье.он стебется над каждым.ну иногда советы дает)))так что вот)))ну и Джин точно сам добавляет.столько попадал из-за своей личной переписки.да и брат его палит ржачно в твиттере)))
жаль у Сато нет странички)))) печалька прямо))
Цитата riaria ()
ааа, тоды да, Сатик на годик помладше, хд... ну ничего. не велика разница)))

вот-вот.вот она -жизня.где он,а где я biggrin

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:21 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Jula2464, кстати во втором Кенсине был Фукуяма Масахару или нет? чет в инглиш источниках вразнобой и в русской статье написано. что в третьем фильме он появится... вот думаю есть во втором или нет его?

Цитата Jula2464 ()
вот-вот.вот она -жизня.где он,а где я

ты о статусах biggrin посмотрим где он будет лет в 30, еще ж ничего не известно biggrin

вот мне лень эти твитты читать, хд... тем более есть народ который это на русишь переводит. так то я много рус.переводов разных твиттов почитываю, а сама как то не горю желанием... меня вот чет на Супернову проперло сильно, вдруг захотелось поближе познакомится... а на других как то лень biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:26 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Jula2464, кстати во втором Кенсине был Фукуяма Масахару или нет? чет в инглиш источниках вразнобой и в русской статье написано. что в третьем фильме он появится... вот думаю есть во втором или нет его?

аааааааааааааа.вспомнила кто енто.он появился в конце 2 части.нес Кэнсина на плече как мешок с картошкой biggrin и кажется будет бушевать в 3-й части)))
Цитата riaria ()
ты о статусах посмотрим где он будет лет в 30, еще ж ничего не известно

я всегда этому поражаюсь))) кстати,думала.что Сато старше)))

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:28 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
аааааааааааааа.вспомнила кто енто.он появился в конце 2 части.нес Кэнсина на плече как мешок с картошкой и кажется будет бушевать в 3-й части)))

а ну ладно, можно не писать его... проигнорить или написать ли? wacko

Цитата Jula2464 ()
я всегда этому поражаюсь))) кстати,думала.что Сато старше)))

а он вумно закручивает, вот и кажется постарше, ну еще на внешность выглядит постарше...

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:31 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а ну ладно, можно не писать его... проигнорить или написать ли?

ну он буквально минуту появился в кадре и усе.думаю не стоит указывать.
Цитата riaria ()
а он вумно закручивает, вот и кажется постарше, ну еще на внешность выглядит постарше...

ага.есть такое))) кстати,судя по всему у него насыщенная жизня.а как на счет личных амурных дел?????

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 54 из 131«125253545556130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz