АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 131«125354555657130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:38 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ага.есть такое))) кстати,судя по всему у него насыщенная жизня.а как на счет личных амурных дел?????

biggrin :D biggrin нуу, судя по желтой прессе и всяким там новостям, Такеру тот еще бабник, последний раз слышала что он с Хиросуэ Реко встречался, это как раз на момент японского Звездуна, я еще поржала таким совпадениям... дЭвушка постарше и на экране с мальчишкой в любофф играла и в реале себе актера помоложе выбрала... нравятся им актриски постарше, да и вообще, девушки постарше, видимо они более эффектно в свои 30 выглядят, чем 20летки biggrin
так что Сато у нас только великую любофф на экране способен показать.а в жизни... да он и сам не особо верит в любофф на всю жизнь и похоже ему пока таких проблем на голову не надо...

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:49 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Кадры из дорамы Горькая кровь

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:02 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
так что Сато у нас только великую любофф на экране способен показать.а в жизни... да он и сам не особо верит в любофф на всю жизнь и похоже ему пока таких проблем на голову не надо...

ай-яй-яй biggrin другого я и не ожидала.с такой то внешностью должен быть на расхват.эта же внешность его и разбаловала.так оно всегда и бывает)))
Цитата riaria ()
им актриски постарше, да и вообще, девушки постарше, видимо они более эффектно в свои 30 выглядят, чем 20летки

да уж. у японцев этого не отнять.в жизни не отгадать реальный возраст по внешности.кхе.может дело не в эффектности,а в опыте? scare

Jula2464Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:07 | Сообщение # 814
Генералиссимус
хорошо так покоцали Кэнсина))) наверное съемки 3 части.и друг рядом)они вообще расстаются или ONE OK ROCK постоянно на съемках?

мама мия,что будет в 3 части.засада какая-то.представляю какие будут там эффекты!

riariaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:10 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
мама мия,что будет в 3 части.засада какая-то.представляю какие будут там эффекты!

Потрясающе scare похоже японцы создали шикарную трилогию в виде блокбастера)))) happy
да уж скорее бы дождаться всего всего и самой это увидеть)))

Цитата Jula2464 ()
хорошо так покоцали Кэнсина))) наверное съемки 3 части.и друг рядом)они вообще расстаются или ONE OK ROCK постоянно на съемках?

друг всегда рядом. хд...

Jula2464Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01:32 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Потрясающе похоже японцы создали шикарную трилогию в виде блокбастера))))
да уж скорее бы дождаться всего всего и самой это увидеть)))

согласна))) кстати обратила внимание,что проскальзывают в трейлере движения из брэй-данса?))) и это ему пригодилось в фильме.различные перекаты и быстрые подъемы в сражении ему даются легко.одно движение быстро переходит в другое)))круто))))
я кстати ужо на 7 серии...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 22.12.2014, 01:34

riariaДата: Понедельник, 22.12.2014, 09:57 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
согласна))) кстати обратила внимание,что проскальзывают в трейлере движения из брэй-данса?))) и это ему пригодилось в фильме.различные перекаты и быстрые подъемы в сражении ему даются легко.одно движение быстро переходит в другое)))круто))))

этот брейк-данс еще и в первом фильме был, я читала, что умение танцевать Такеру как нельзя лучше пригодилось на съемках Кенсина, использовал свои навыки и гибкость по полной... все трюки выполнял сам smile это же здорово, вот чем азиатские актеры отличаются от западных - львиную долю трюков и драк они выполняют сами, каскадары если и есть. то только в особо сложных трюках - типа высоты и т.д...

Цитата Jula2464 ()
я кстати ужо на 7 серии...

быстро ты ее осилила biggrin
понравилась?
я помню на 6й или 7й сериях уписалась со смеху, вообщем когда они застряли в лифте, а остальные придурки упустили маньяка-убийцу biggrin с ними уржешься... я думала помру со смеху на этой серии
Или серия с подозреваемым папиком... как Скунс драку устроил - тоже дико ржачно biggrin Такеру влетело ни за что... aaa

riariaДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:46 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Календарь 2015 "365 Tokyo Life!!"

Jula2464Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:40 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Цитата riaria ()
этот брейк-данс еще и в первом фильме был, я читала, что умение танцевать Такеру как нельзя лучше пригодилось на съемках Кенсина, использовал свои навыки и гибкость по полной... все трюки выполнял сам это же здорово, вот чем азиатские актеры отличаются от западных - львиную долю трюков и драк они выполняют сами, каскадаре если и есть. то только в особо сложных трюках - типа высоты и т.д...

это его здорово выделяет) крут короче и все тут)))
Цитата riaria ()
быстро ты ее осилила
понравилась?

еще бы! ржу как конь biggrin
Цитата riaria ()
я помню на 6й или 7й сериях уписалась со смеху, вообщем когда они застряли в лифте, а остальные придурки упустили маньяка-убийцу с ними уржешься... я думала помру со смеху на этой серии

я балдею с мимики Сато.и с папашкиной biggrin этот пострел везде поспел biggrin с 7 серии я рыдала от смеха aaa кажется эти моменты в лифте я не забуду.прича папаши чего стоила biggrin фуууууууууууууух.надо отдышаться после такого смеха.я же теперь не засну!
Цитата riaria ()
Календарь 2015 "365 Tokyo Life!!"

обожаю фотки в таком стиле.стильно и уютно.
а ему для этого ваще напрягаться не нужно.сиди и глазами вращай)кстати,классные свитерочки у него)))сама бы от таких не отказалась бы)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 23.12.2014, 01:19

riariaДата: Вторник, 23.12.2014, 11:21 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
еще бы! ржу как конь

aaa aaa aaa

Цитата Jula2464 ()
я балдею с мимики Сато.и с папашкиной этот пострел везде поспел с 7 серии я рыдала от смеха кажется эти моменты в лифте я не забуду.прича папаши чего стоила фуууууууууууууух.надо отдышаться после такого смеха.я же теперь не засну!

даааа aaa лифт это нечто aaa бедный папик... воспитание превыше всего... я там чуть Сато не прибила, взял баночки смял aaa а когда самого поджало, вот ситуевина то aaa
представь, что когда лифт откроется, а там нет привычного нам мира и мы вообще единственные на земле... aaa aaa aaa
но как остальные олухи гоняли маниака по участку, это та еще картина... aaa а Скунс быстро однако оклемался... aaa scare
Цитата Jula2464 ()
обожаю фотки в таком стиле.стильно и уютно.

мне у него все превью-фотосетов нравятся))) он и правда уютный и красивый и все на нем хорошо... кроме шляпы с широкими полями... эта тарелка... на ком только в этом году ее не видела... мода у них там в азии на эти шляпы-тарелки, чель?

Jula2464Дата: Среда, 24.12.2014, 12:26 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Цитата riaria ()
даааа лифт это нечто бедный папик... воспитание превыше всего... я там чуть Сато не прибила, взял баночки смял а когда самого поджало, вот ситуевина то

happy а пакет от чипсов? да прижало их знатно))))))ну как же я смеялась.обожаю эту парочку)))

Цитата riaria ()
представь, что когда лифт откроется, а там нет привычного нам мира и мы вообще единственные на земле...

ну причесон зачетный. в таком виде он мне напомнил попугая,который говорит не затыкаясь

Цитата riaria ()
не у него все превью-фотосетов нравятся))) он и правда уютный и красивый и все на нем хорошо... кроме шляпы с широкими полями... эта тарелка... на ком только в этом году ее не видела... мода у них там в азии на эти шляпы-тарелки, чель?

агась) а штаники огроменные тебе как?)))мне енто тоже не очень нравится.люблю широкие штанины,но в меру))) но ентому "подлецу" все к лицу))))

riariaДата: Суббота, 27.12.2014, 19:24 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а пакет от чипсов? да прижало их знатно))))))ну как же я смеялась.обожаю эту парочку)))

приличный Сато все равно бы не дал biggrin парочка убойная aaa два чудика, хд...\

Цитата Jula2464 ()
ну причесон зачетный. в таком виде он мне напомнил попугая,который говорит не затыкаясь

aaa :aaa: aaa улетная прическа... я все размышляла, а шо думает Кицуна шиори по поводу папика, она ж в него влюблена была за элегантность, шарм. а тут такое... чудилово scare aaa

Цитата Jula2464 ()
агась) а штаники огроменные тебе как?)))мне енто тоже не очень нравится.люблю широкие штанины,но в меру))) но ентому "подлецу" все к лицу))))

нууу... он не оди такое носит. а потом на хакаму эти разлетайки похожи, так что один черт почему японцы любят такие штаны... они нигде не жмут и похожи на традиционное одеяние aaa но то, что визуально такие штаники и так не высокий рост убавляют... это фактус...

Jula2464Дата: Понедельник, 29.12.2014, 11:19 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Цитата riaria ()
приличный Сато все равно бы не дал парочка убойная два чудика, хд...\

шикарные два чудика)))
Цитата riaria ()
я все размышляла, а шо думает Кицуна шиори по поводу папика, она ж в него влюблена была за элегантность, шарм. а тут такое... чудилово

думаю в лифте любовь прошла,завяли помидоры biggrin
Цитата riaria ()
нууу... он не оди такое носит. а потом на хакаму эти разлетайки похожи, так что один черт почему японцы любят такие штаны... они нигде не жмут и похожи на традиционное одеяние но то, что визуально такие штаники тиатк не высокий рост убавляют... это фактус...

эт да.в широких штанинах ноги укорачиваются визуально.ну чтож поделать раз любят они такое)))

Досмотрела таки 11 серию) ура,дожила) неужели нельзя было раньше подбить эту хромоножку?мне кажется шансов было уйма.идея с бомбой мне понравилась)вот только я не успевала перестроиться с драматичного момента на юмор.на этот раз быстро скакали туда-сюда) и Сато неожиданно резво оживает после ранения,а потом вдруХ вспоминает-ой,я же ранен.)))ну в общем и в целом,полюбилась мне эта дорамка) много позитива получила при просмотре)

riariaДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:01 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Досмотрела таки 11 серию) ура,дожила) неужели нельзя было раньше подбить эту хромоножку?мне кажется шансов было уйма.идея с бомбой мне понравилась)вот только я не успевала перестроиться с драматичного момента на юмор.на этот раз быстро скакали туда-сюда) и Сато неожиданно резво оживает после ранения,а потом вдруХ вспоминает-ой,я же ранен.)))ну в общем и в целом,полюбилась мне эта дорамка) много позитива получила при просмотре)

да я думаю что два последних эпизода были сварганены на скорую руку... планировалось же 9 эпизодов, но рейтинг был хорошим и видимо решили продлить... эти два эпизода так интересно выделяются... biggrin а конец 11й серии, за 10 минут так там вообще галопом по европам просто так... я думаю, что потянули последними сериями время smile но так как сериал не цельная история, то тут не возбраняется... в принципе я бы не отказалась еще от одного сезона или от 20 серий... чего им, ну писали бы и писали еще сценарии для серий преступлений. нэ... почему бы и нет... я была бы рада, такие сериалы можно длить бесконечно. главное не капают на мозги, а смотреть приятно))) и ржачно...

про перестроится... я чуть не убила их там, после трагедии смех biggrin

Jula2464Дата: Среда, 31.12.2014, 01:34 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да я думаю что два последних эпизода были сварганены на скорую руку... планировалось же 9 эпизодов, но рейтинг был хорошим и видимо решили продлить... эти два эпизода так интересно выделяются... а конец 11й серии, за 10 минут так там вообще галопом по европам просто так.

у меня тоже создалось такое впечатление) поспешили.
Цитата riaria ()
главное не капают на мозги, а смотреть приятно))) и ржачно...

это огромный плюс этой дорамы.смотрится легко)
Цитата riaria ()
. в принципе я бы не отказалась еще от одного сезона или от 20 серий... чего им, ну писали бы и писали еще сценарии для серий преступлений. нэ... почему бы и нет.

всеми руками и ногами ЗА! классный дуэт) классные герои))) ох если бы был 2 сезончик)))
Цитата riaria ()
про перестроится... я чуть не убила их там, после трагедии смех

да я ваще в осадок выпала.только приготовилась слезу пустить,а они уже ржут или обнимаются)

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 55 из 131«125354555657130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz