АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Великий Я! [2003] / Ore...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 131«125152535455130131»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
riariaДата: Четверг, 12.07.2012, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健
(на сайте)

Дата рождения: 21 марта 1989
Место рождения: Iwatsuki, Saitama Prefecture, Japan
Знак зодиака: овен
Группа крови: A
Рост: 170 см
Образование: North High School Koshigaya, Саитама
Семья: младшая сестра
Профессия: актер, танцор, певец, модель
Агентство: Amuse

riariaДата: Суббота, 29.11.2014, 18:57 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Кинопремьера "Бродяга Кенсин"
в Москве на фестивале японской культуры 29-30 ноября

Спустя два года после показа вводной части истории о бродяге Кэнсин, бывшем легендарном убийце, который поклялся защищать своих близких, герой снова возвращается на экран в двухсерийном сиквеле: “Великий киотский пожар” и “Конец легенды”.

Режиссер Кэйси Отомо снова бросает вызов актеру Такэру Сато исполнить роль Кэнсина.

Также в сиквеле участвуют и другие знакомые по первому фильму актеры Эми Такэи (“For Love’s Sake”, 2012), Ю Аой (“Hula Girls”, 2006), Ёсуке Эгучи (“Goemon”, 2008) и другие. В истории дебютируют такие известные актеры как Тацуя Фудзивара (“Death Note”) в роли безумного Сисио и Юсукэ Исэя (“Blindness”, 2008) в роли Аоси, еще одного смертельно опасного противника, с которым Кэнсину придется скрестить клинки.

После громкого успеха «Бродяги Кэнсин» (2012), первый фильм двухсерийного сиквела “Бродяга Кэнсин: Великий киотский пожар”, который был выпущен 1 августа 2014 года по всей Японии, уже собрал кассу в 4,7 миллиардов йен в Японии (по состоянию на 11 сентября). Фильм установил новый рекорд по прокату в стране, и на данный момент занимает первое место по сборам среди всех японских игровых фильмов 2014 года.

Вторая и заключительная часть трилогии «Бродяга Кэнсин» демонстрирует высочайший уровень кино-продакшна, множество зрелищных сцен, а также драматичных сюжетных линий.

К третьей части фильма присоединяется один из самых известных актеров Японии — Масахару Фукуяма, который на экране потрясающе исполняет роль учителя Кэнсина. Этот персонаж является одним из самых любимых героев оригинальной манги, а также ключевой фигурой этой финальной главы истории.
“Бродяга Кэнсин: Конец легенды” завершает эту историю.

История

Кэнсин Химура — легендарный мастер меча, ранее игравший важную роль в событиях падения японского сёгуната в 19 веке. Раньше его боялись как «Убийцу Баттосай», но с приходом «нового века» он выбрал мирную жизнь. Макото Сисио «Убийца из тени», который унаследовал статус кровавого убийцы от Кэнсина, и с тех пор плёл интриги в «темном мире» Киото. Так как он знал слишком много о «тёмной стороне» нового правительства, его зарезали и бросили в огонь на заре «нового века». Однако, ему удалось выжить, и облаченный в бинты, он собирает бывших самураев, которые не находят себе жизни в «новом веке», с целью свержения нового режима. Согласившись на просьбу от правительства победить Сисио, Кенсин оставляет родных в Токио и отправляется в Киото.
Кэнсин и Сисио равны по силе и интеллекту, но их цели различны. Сможет ли Кэнсин спасти страну, не нарушив клятву больше никогда не убивать…?

Первоисточник

Фильм берет за основу манга-серию с внушительными продажами в 58 млн. проданных книг только в Японии, серия переведена на 23 языка. Манга издавалась в журнале Weekly Shonen Jump с 1994 по 1999 года, позже был снят анимэ-сериал.
На сегодняшний день манга «Бродяга Кэнсин» уже стала классикой и по сей день является одной из самых популярных манга-серий по всему миру.

© NOBUHIROWATSUKI/SHUEISHA
Источник: j-fest.org/kenshin-2-3

картинки: ©NOBUHIRO WATSUKI/SHUEISHA
©2014”RUROUNI KENSHIN THE LEGEND ENDS” FILM PARTNERS

riariaДата: Четверг, 04.12.2014, 20:40 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Сато Такеру (25), который снялся в двух сиквелах "Rurouni Kenshin", выиграл награду Ishihara Yujiro и получил в подарок 3 млн йен!

"Rurouni Kenshin" открыл новые горизонты в лайв-экшне. Сато, который с энтузиазмом сыграл самурая Химуру Кеншина, захватил умы юных зрителей. Сиквелы RK заработали самую большую сумму в истории японских лайв-экшенов - 9 млрд йен.

Во время награждения Такеру сказал, что он "рисковал жизнью". Он безумно рад получить такую награду.

Такеру предложили роль Кеншина, когда он работал над дорамой "Ryomaden". Такеру-сан сказал: "Я любил оригинальную мангу, пока мой разум жаждал роль Кеншина. Я думал, что этот фильм невозможен. Тем не менее, я взглянул на видео трюков, которые были основаны на манге. Постановщик трюков Танигаки Кенджи создал эти кадры. И тогда я убедился в том, что это всё-таки возможно. И потом я принял участие в первом фильме".

Анг.перевод: Hana Angel
Рус.перевод: holdman, vk.com/satokeru

riariaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:48 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Журнал "ViVi" составил итоговый рейтинг японских актёров, в котором лидирующую позицию занял Такеру.

(с)vk.com/satokeru

riariaДата: Пятница, 05.12.2014, 18:49 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Сато Такеру (25), который снялся в двух сиквелах "Rurouni Kenshin", выиграл награду Ishihara Yujiro и получил в подарок 3 млн йен!

Цитата riaria ()
Журнал "ViVi" составил итоговый рейтинг японских актёров, в котором лидирующую позицию занял Такеру.

Очень рада успехам любимого актера))) happy

riariaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:17 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Новый проект Сато Такеру - дорама "Emperor’s cook" (Повар Императора)!

Ацузо Акияма (Такеру Сато) - это молодой человек, который живёт в сельской местности. И однажды он пробует котлету, что в итоге приводит его к мысли стать поваром западной кухни. Сначала он отправляется в Токио, а потом в Париж, чтобы постичь кулинарное искусство. Борясь против дискриминации и предрассудков, он становится шеф-поваром парижского отеля "Ritz". А в 26 лет он становится шеф-поваром для императора Японии.

Дорама основана на романе "Tenno no Ryoriban" (1979) автора Хисахиде Сугимори, а прототипом главного героя является реальная личность - Токузо Акияме. (1888 - 1974).

Для своей роли шеф-повара Такеру начал брать уроки кулинарии ещё в августе. Также он специально сбрил свои волосы.

Дорама выйдет в апреле 2015 на канале TBS.

Источник: www.crank-in.net/entertainment/news/34134
Анг.перевод: pechumori
Рус.перевод: holdman, vk.com/satokeru

riariaДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:31 | Сообщение # 786
Генералиссимус
TAKERU'S BLOG (STAFF REPORT)

Съёмки "Sekai kara Neko ga Kietanara" закончились!! (3.12.2014)

Привет всем!!

Такеру закончил трудную съёмку в экстремально жаркой Аргентине и теперь съёмки фильма "Sekai kara Neko ga Kietanara" успешно завершены!! 

Такеру смог закончить съёмки благодаря поддержке многочисленных сотрудников, каста и фанатов!! Спасибо вам огромное!!

Релиз фильма будет не скоро, но, пожалуйста, продолжайте поддерживать нас ☆

Перевод группы Сато Такеру в вк, vk.com/satokeru

riariaДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:32 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Возле водопада Игуасу (Аргентина)

riariaДата: Понедельник, 08.12.2014, 12:37 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Съёмки "Sekai kara Neko ga Kietanara"

Взято vk.com/satokeru

riariaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:15 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Бродяга Кенсин: Великий Киотский пожар

Jula2464Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:14 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Награды: 158
riaria, кажется я Сато буду дифирамбы петь вечно biggrin и внешность удивительная и актер поразительный.прусь от него.иначе не скажешь.но самая любимая роль-Кэнсин.убил наповал)))вот с новым фильмом меня обломали.НО есть и огромный плюс.выйдет же еще одна часть в 2014???? ВЕДЬ ТАК? ТАМ И ОТОРВЕТСЯ КЭНСИН happy happy и я тоже love

Jula2464Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:22 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Такеру: Разумеется. Мы ведь ещё ни разу не встречались. Но в тот момент, когда я был на концерте, то подумал: «Эти парни реально крутые!» Не только песни, но и самое выступление было потрясающим. После этого я стал фанатом ONE OK ROCK.

полностью согласна.кажется это единственная японская группа,которая наполняет меня убойным драйвом. а в сочетании с Кэнсином-для меня это оказалось просто бомба happy еще и друзья в реале.крутяк!
Цитата riaria ()
Обложка новеллы "Sekai kara Neko ga Kieta nara" и синопсис к ней:

оооооооооооооооо как интересно! необычно.уже хочу.
riaria, аригато за новостишки)))
PS/следующий на очереди по рисунку -Кэнсин.ужо подобрала фотку)))пока прет надо ловить момент) biggrin

riariaДата: Суббота, 20.12.2014, 16:04 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
riaria, кажется я Сато буду дифирамбы петь вечно и внешность удивительная и актер поразительный.прусь от него.иначе не скажешь.но самая любимая роль-Кэнсин.убил наповал)))вот с новым фильмом меня обломали.НО есть и огромный плюс.выйдет же еще одна часть в 2014???? ВЕДЬ ТАК? ТАМ И ОТОРВЕТСЯ КЭНСИН и я тоже

вместе будем петь biggrin из японского молодняка он самый интересный актер и снимается в стоящем кино)))
Кенсин конечно сделал его звездой всеяпонской и мировой smile

я пока не смотрю мувик, жду и третьго фильма... и качества лицензионного рипа ДВД
а третий фильм вроде на лиценз ДВД должен выйти в начале следующего года... хотя если второй фильм - кинотеатральная копия попал в сеть, то может где третий тоже закинули и раньше появится wink

Цитата Jula2464 ()
riaria, аригато за новостишки)))

wink самой нравится новости по Такеру читать и обновлять))) забегай почаще)

Цитата Jula2464 ()
PS/следующий на очереди по рисунку -Кэнсин.ужо подобрала фотку)))пока прет надо ловить момент)

ятта happy буду ждать)))

Jula2464Дата: Суббота, 20.12.2014, 18:43 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вместе будем петь из японского молодняка он самый интересный актер и снимается в стоящем кино)))

о даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin love
Цитата riaria ()
я пока не смотрю мувик, жду и третего фильма... и качества лицензионного рипа ДВД

ну я так и думала,что качества ждешь)
Цитата riaria ()
. хотя если второй фильм - кинотеатральная копия попал в сеть, то может где третий тоже закинули и раньше появится

ой-ой-ой.хоть бы,хоть бы!!!!! fdos
Цитата riaria ()
самой нравится новости по Такеру читать и обновлять))) забегай почаще)

надо мне пройтись по всей фильмографии Сато.надо же все с ним пересмотреть)
конечно буду! куда же я без Сато))))
Цитата riaria ()
ятта буду ждать)))

v

riariaДата: Суббота, 20.12.2014, 19:59 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
надо мне пройтись по всей фильмографии Сато.надо же все с ним пересмотреть)
конечно буду! куда же я без Сато))))

фильмы его все смотрела и не по одному разу, а из дорам очень нравятся Коршун, Кьюто- даже пересматривала как то, Кровавый понедельник 1-2... я еще ее в самом начале увлечения смотрела, году в 2010 и тоже пересматривала, до сих пор нравится... хотя кучу дорам просмотренных уже успела забыть и без списка не вспомню biggrin
в этом году Горькая кровь прикольный комедийный детектив с ним смотрю... уже больше полугода... его с мая или апреля переводят... осталась последняя серия, надеюсь до нового года добъют... хорошо то, что в таких дорамах серии не связаны общей историей, только глав.героями - копами. wink

Jula2464Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:27 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Цитата riaria ()
фильмы его все смотрела и не по одному разу,

ооооооооооооо.ну тогда,думаю,мне много что понравится)
Цитата riaria ()
хорошо то, что в таких дорамах серии не связаны общей историей, только глав.героями - копами.

ну да.довольно интересно.я вообще люблю детективы)надо будет глянуть

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Сато Такеру / Sato Takeru / 佐藤健 (Японский актер, Amuse)
Страница 53 из 131«125152535455130131»
Поиск:

Хостинг от uCoz