АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 54«12567895354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 01:13 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а я уже приняла, решила фиг с ним, кто мешает любить все версии, нэ? каждый по своему играет и интерпретирует каждый режиссер по своему... главное ведь интерес.

ну да)))зачем сходить с ума из-за этого biggrin
Цитата riaria ()
няшный большеглазый ребетенок, все же японские детишки сказочно красивы порой

ага.лапочка)))согласна

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 01:18 | Сообщение # 92
Генералиссимус
ахахах,Маса в средней школе biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 25.07.2015, 12:06

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 01:32 | Сообщение # 93
Генералиссимус
и какой сейчас)))

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 15:20 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
ахахах,Маса в средней школе

красивый мальчишка smile наверно такое няшное чудо девочкам в школе нравился))))

Цитата Jula2464 ()
и какой сейчас)))

не изменился, разве что няшность спала, щечки пухлые ушли) красивый молодой парень без смазливости))))

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 16:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Цитата riaria ()
красивый мальчишка наверно такое няшное чудо девочкам в школе нравился))))

может быть)))внешность милая)))но как поминалось в разных отрывках по сети,его выходки с милым личиком не вязались biggrin
Цитата riaria ()
не изменился, разве что няшность спала, щечки пухлые ушли) красивый молодой парень без смазливости))))

не смазливость в нем и нравится)))ему это не нужно.

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 16:47 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
может быть)))внешность милая)))но как поминалось в разных отрывках по сети,его выходки с милым личиком не вязались

хулиганом был, хд... ну его ранние роли я тут отрывками на ютубе посмотрела и кое какие серии дорам пересмотрела... волосы дыбом и правда... вот взять хоть отморзок из Джокера, он в 4й серии играет... это ж жесть... мороз по коже... как можно с таким ангельским пухлым личиком делать такое... уму непостижимо...

Вот он меня и удивл/поразил в Обнаженном лете, я то думала что он на роли янки в би-мувис годится, а он оказался еще и драматическим актером, а какие лав-сцены с ним... впервые я не засыпала на японских мелодрамах, благодаря тому что там играл Кубота... такие нежные и чувственные сцены и сдерживаемые эмоции... вау... так что я теперь не прочь смотреть японские мелодрамы, но только с Куботой... а как он целуется... няяя... hearts я тут два дня зависала на ютубе в поисках видео с ним, набрала, закачала на в вк, для профайла smile

уж не думала, что мне этот дружок Сано Казумы настолько понравится biggrin

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 16:55 | Сообщение # 97
Генералиссимус
кстати, заметила, что он очень часто снимается в дорамах с джоннисами, прям регулярно, с одним Пишкой только в двух дорамах играл, поди еще подружились, кто знает... так что он у меня с джоннисами ассоциируется... но хорошо что все же не джоннис.

Пока лазила по ютубу, англоязычных и японских сайтах, надыбала устаревшую новость - начало 2014 года - его и Табе Микако словили папарацци. хд... правда оба тактично отрицали свою связь biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:24 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Цитата riaria ()
то там играл Кубота... такие нежные и чувственные сцены и сдерживаемые эмоции... вау... так что я теперь не прочь смотреть японские мелодрамы, но только с Куботой... а как он целуется... няяя...

он меня тоже приятно удивил)))талант)одна радость смотреть с ним что-либо)даже рекламу.вот недавно посмотрела фильм "Хочу обнять тебя". Там он появился только на чуть-чуть,но уже светился.эт ж надо уметь появится так,чтобы тебя заметили.даже если это пару минут)

Цитата riaria ()
закачала на в вк, для профайла

ооо.круть)))профайл у него будет хороший))) wink
Цитата riaria ()
кстати, заметила, что он очень часто снимается в дорамах с джоннисами, прям регулярно, с одним Пишкой только в двух дорамах играл, поди еще подружились, кто знает... так что он у меня с джоннисами ассоциируется... но хорошо что все же не джоннис.

думаю,чтобы привлечь внимание)с джонисами будут смотреть больше народу,думаю)))вот и мелькает)да вот прикол в том,что он их затмевать умудряется biggrin
Цитата riaria ()
Пока лазила по ютубу, англоязычных и японских сайтах, надыбала устаревшую новость - начало 2014 года - его и Табе Микако словили папарацци. хд... правда оба тактично отрицали свою связь

ух тыжжж)))повезло ей,если это еще продолжается stoop завидую)))она милая,кстати)

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:26 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Завтра будет 4 эпизод Тетрадки.

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 18:38 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
он меня тоже приятно удивил)))талант)одна радость смотреть с ним что-либо)даже рекламу.вот недавно посмотрела фильм "Хочу обнять тебя". Там он появился только на чуть-чуть,но уже светился.эт ж надо уметь появится так,чтобы тебя заметили.даже если это пару минут)

ну где то я читала, что он известен тем, что не смотря на роли второго плана легко затмевает главных актеров smile

Цитата Jula2464 ()
ооо.круть)))профайл у него будет хороший)))

собираю видео и даже кое что смотрю. пересматриваю, досматриваю с ним, увлеклась одним словом biggrin

Цитата Jula2464 ()
)да вот прикол в том,что он их затмевать умудряется

ну Пишнига - в легкую затмил в том же Обнаженном лете и Элджерноне biggrin

Цитата Jula2464 ()
ух тыжжж)))повезло ей,если это еще продолжается завидую)))она милая,кстати)

неее, разбежались быстро, у них была - быстрая любофф/секус biggrin
мне он в паре с Эрикой Тодой понравился... я прям без ума от этой парочки... эээх и почему Эрика Миса Амане в первой тетрадке, а Маса-сан Лайт во второй версии... вот была бы парочка классная, а какая химия между них... остается только вздыхать... cry
Цитата Jula2464 ()
Завтра будет 4 эпизод Тетрадки.

дык третий чет пока не переведен...
а что раз в неделю идет сериал... вот же ж... до сентября будет... angry

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 19:32 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну где то я читала, что он известен тем, что не смотря на роли второго плана легко затмевает главных актеров

ага) в профайле)я это переводила biggrin
Цитата riaria ()
ну Пишнига - в легкую затмил в том же Обнаженном лете и Элджерноне

вот странно.я понимаю,если их раз сняли и увидели,что Маса затмил Пишку.а второй раз захотели этот же эффект?тогда вопрос.кого они продвигают этой дорамой? Пишку или Масу? biggrin
Цитата riaria ()
неее, разбежались быстро, у них была - быстрая любофф/секус
мне он в паре с Эрикой Тодой понравился... я прям без ума от этой парочки... эээх и почему Эрика Миса Амане в первой тетрадке, а Маса-сан Лайт во второй версии... вот была бы парочка классная, а какая химия между них... остается только вздыхать...

опача biggrin Маса не так прост biggrin Эрика мне больше нравится
Цитата riaria ()

дык третий чет пока не переведен...
а что раз в неделю идет сериал... вот же ж... до сентября будет...

в Японии не ждут нашего перевода. cry они ваще от нас шифруются((((

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 19:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
вот странно.я понимаю,если их раз сняли и увидели,что Маса затмил Пишку.а второй раз захотели этот же эффект?тогда вопрос.кого они продвигают этой дорамой? Пишку или Масу?

Маса там не один был. в том же Обнаженном лете был и Кацудзи Ре, Такахаши Кацунори, Эрика Тода, Карина и даже Чиба Юдай мелькал в придурковатой роли... я бы так сказала... Пишнига перевеслили отличной командой хороших актеров, если уж Пи приказали взять. то не возбраняется дорамщикам против него выставить свою артиллерию, хд... шутка... или сарказм, но что есть. то есть. помню на момент анонса удивлялась, чего Тода и Карина с Пишкой в одном проекте забыли и еще Кацудзи... ну Куботу еще так воспринимала...
посмотри какой актерский состав в Элджерноне, помимо Масатаки там же не менее интересные актеры smile я вот думаю, может тот же эффект, побольше перекрыть глав.героя...
в японских дорамах практически нет второго плана, то есть дорамы однолинейны, нет историй друзей и подруг, если кто влюблен безответно в итоге к концу останется за кадром... ну стандратно...в Обнаженном лете не сказать. чтобы вторая линия доминировала, но она есть и очень даже сильная четкая и не повисает в небытие... более того, там есть еще одна линия, третьей парочки. но это уже больше комедийно-пародийный фон... но не важно. удивительно то, что японцы в этот раз не стали зацикливаться на главной линии, но развили и побочные линии, более того, довели до кульминации и развязки smile в Элджерноне тоже присутствуют вторые линии - лав-линия друга Элджернона, собственно героя Масатаки, есть и вполне четкая линия другой героини и третьего друга... и то же вполне они имеют свое завершение... вот, что меня удивило в японских дорамах в последнее время smile
ну а Маса-сан несомненно имеет все шансы стать большим актером, думаю на него ставку делали, судя по последним проектам, в той же Тетради... хоть я там в комменте под дорамой наболтала с горяча, но думаю, что как раз у продюсеров заинтересованность в Куботе.
Ну а Пишниг... он джоннис и этим сказано все... от него ничего не ждут и уж тем более никаких ставок не делают. акроме ставки на его фанов, которые принесут в кассу деньгу независимо какой паршивости будет дорама. Дорамщики и киношники не дураки. они прекрасно видят. кто способен, а кто тупо... айдол популярный...

Цитата Jula2464 ()
опача Маса не так прост Эрика мне больше нравится

эй, не подумай ничего... я чет там не указала. что имела в виду их парочку из Обнаженного лета, просто как раз досмотрела сериал... а то еще подумаешь что в реале чего было... про реал не знамо biggrin cool

Цитата Jula2464 ()
в Японии не ждут нашего перевода. они ваще от нас шифруются((((

ну россия гордая страна опять нам как в той песне - А нам все равно . не боимся мы... бла-бла-бла... в любом случае... сомневаюсь что Россия есть в списке 31 страны, купивших право на показ Тетрадки, хд...
в плане шифроваться - так третья серия в сети. только на японском пока.
в отношении недоступности видео, это не столько япония. сколько наши сервера не поддерживают и блочат видео... их можно обойти, поменяй прокси или маску подсети на ту, что будет отображать видео. smile

riariaДата: Суббота, 25.07.2015, 20:08 | Сообщение # 103
Генералиссимус
фанвидео на Хикару (Маса) и Ханаэ (Тода Эрика) из Обнаженного лета smile

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 22:52 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Цитата riaria ()
эй, не подумай ничего... я чет там не указала. что имела в виду их парочку из Обнаженного лета, просто как раз досмотрела сериал... а то еще подумаешь что в реале чего было... про реал не знамо

я все правильно поняла))) но может и в реале было.кто знает biggrin

Цитата riaria ()
в отношении недоступности видео, это не столько япония. сколько наши сервера не поддерживают и блочат видео... их можно обойти, поменяй прокси или маску подсети на ту, что будет отображать видео.

уууу.как все сложно.пока мне недоступно 2 видео.и то рекламы.переживу))) за идею спасибо)))

Jula2464Дата: Суббота, 25.07.2015, 23:00 | Сообщение # 105
Генералиссимус
милый)))

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 7 из 54«12567895354»
Поиск:

Хостинг от uCoz