АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 54«1278910115354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:04 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
начала таки смотреть Тетрадь смерти.Не удержалась.теперь буду помирать от ожидания во время этого онгоинга Лайт мне такой понравился.Кубота хорош в такой роли. Мне нравятся его взгляды. Узнаю анимешного Лайта по ним.Что касается Эла...Чет он меня подбешивает.Крутизны слишком много.Пока с его образом я не определилась.Мне ближе все же анимешный перс в вытянутом свитере и без этой ухмылки. Буду смотреть дальше.Может потом приму и такого Эла.Рюк...я его фанатка. он единственный тащится от своего существования и балдеет от происходящего кажется он в этой дораме лучше сделан,чем в фильме.графике лучше...

пересматриваю первые две серии Тетрадки в озвучке Дена и ДидСноу и вдруг понимаю, что влюбилась в сериал... и пофигу на все что раньше было, оно осталось любимым, никуда не делось, но перестав цепляться за фильмы и искать в Лайте Фудзивару, отталкивая нового Лайта/Куботу, я вдруг поняла, что этот сюжет мне неизменно нравится даже спустя много лет, после первого знакомства с Тетрадкой... И да... мне очень понравился новый Лайт, он человек, а не крутой чувак с холодным сердцем, какого играл Фудзивара... и так даже интереснее наблюдать за тем как хороший парень с добрым сердцем превращается в дьявола, неизбежная трансформация, причем это то, что сидело в самом Лайте, но было глубоко скрыто, а тетрадь дала толчок второй натуре...и Кубота как нельзя лучше передает изменения в характере Лайта, его рефлексию, сомнения, страх, боль, и в итоге... проигрывает своему самосознанию извращенной справедливости, от чего немного печально, что доброта Лайта будет разрушаться, а цинизм и желание власти брать над ним верх... да, это даже интересно будет наблюдать, как у парня, который хотел просто спокойной незаметной жизни начнет просыпаться тщеславие и желание быть беспрекословным победителем... у каждого человека есть желания, просто не всегда это деньги, карьера... и похоже парень нашел самого себя... и желания проснулись biggrin война Лайта с Элом обещает самый увлекательный саспенс... собственно развивать способности тетрадки и свои умственные Лайт будет благодаря своей шахматной партии с Элом, кто кого... и правда - омоширой, как веселится Рюк в конце первой серии))) biggrin
Эл правда дико раздражает... во всяком случае этот холодный наглый чувак меньше всего вызывает симпатию...

Рюк - ну 2006 и 2015 год, значительно графика улучшилась, все ж почти 10 лет прошло biggrin тогда много чего не было, хд...
а вот характер Рюка - ну он трещетка еще тот, жесть, такого ангела смерти под ухом иметь то, самое лучшее наказание лайту за все его грехи... вечно слышать не затыкающегося Рюка biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:45 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Цитата riaria ()
пересматриваю первые две серии Тетрадки в озвучке Дена и ДидСноу и вдруг понимаю, что влюбилась в сериал.

ооо.и такая есть озвучка? я только грин ти увидела и потопала смотреть сабы.хочется нормальные женские и мужские голоса в данном сериале. шикарный сериал.согласна.качественно сделан.смотрю с огромным удовольствием. странно,что рейтинги 2 и 3 серий сползли до 12%...Рюк-даааа.трещетка еще та.еще и отплясывает эта огроменная детина biggrin Кубота шикарен.просто шикарен.согласна.такие эмоции...ууууух.
вот сначала мне показалось,что лучше бы было сделать тетрадку заметной.все же тетрадь смерти.какой-нить интересный переплет,а тут просто тетрадочка...но тут были бы проблему с ее хранением.если бы кто нашел посторонний,то решил бы,что Лайт занимается черной магией biggrin хотя,по сути не далеко ушел)))да еще и в довесок неумолкающий Бог Смерти,который чет приуныл и решил повеселиться biggrin улыбнула меня любовь Лайта к солистке группы.на концертах балдеет от пляшущих девиц,а по ночам строчит имена для убийств. biggrin жесть конечно.а потом я задумалась о способах убийства...я уже не помню подробно что будет потом.да и поменяли все же что-то. но Лайт мог бы уже разнообразить смерть чтоль.не заканчивать сердечным приступом.аварии,нападения преступников,падение с высоты,самоубийства....вон сколько способов убить,если ты управляешь человеком...да натравить одного преступник на другого в конце-то концов.так бы смог отвести внимание Эла и завуалировать свои похождения...но нет.уже прокололся и Эл просчитывает все его ходы и эксперименты.

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:56 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ооо.и такая есть озвучка? я только грин ти увидела и потопала смотреть сабы.хочется нормальные женские и мужские голоса в данном сериале. шикарный сериал.согласна.качественно сделан.смотрю с огромным удовольствием. странно,что рейтинги 2 и 3 серий сползли до 12%...Рюк-даааа.трещетка еще та.еще и отплясывает эта огроменная детина Кубота шикарен.просто шикарен.согласна.такие эмоции...ууууух.

смотри с сабами. не стоит глушить оригинальные голоса. я просто проверила как на озвучку, но Ден с ДидСноу хоть и хороши, но заглушают реальные голоса. а от них многое зависит. тем более что при озвучке не всегда понятно. что Лайт комментирует за кадром, а не в кадре говорит... кстати у Куботы интересный голос, мне нравится его слушать...

насчет рейтингов, ну это всегда так бывает, народ ожидал одного, получил другое, думаю что критики будет много, но так же и многим понравится, все как всегда, чего ты ожидала... biggrin нормальный рейтинг 12% , высокий даже, у других дорам и то до 10 не доходит бывает.

Цитата Jula2464 ()
вот сначала мне показалось,что лучше бы было сделать тетрадку заметной.в

нет, мне нравится такой дизайн тетради. обычная тетрадь, черная с надписью)

Цитата Jula2464 ()
лыбнула меня любовь Лайта к солистке группы.на концертах балдеет от пляшущих девиц,а по ночам строчит имена для убийств. жесть конечно.а потом я задумалась о способах убийства...

а вот мне чет не показалось, что там любовь... такое ощущение, что Лайт не столько поклонник и даже любитель Мисы... во всяком случае нет тут обычной фанской страсти или увлечения... несколько фальшив... его друзья радуются и восторгаются больше... я думаю, тут дело или в привычке или кто из друзей его туда затащил. а он не сильно и сопротивлялся... он такой... ровный до тетрадки был, плыл по течению и ничего не хотел, все было нормуль...
взгляд в конце первой серии на Мису со сцены говорящую про Киру... никак не любовь, скорее такой... испытывающий оценивающий... он и на ее фото то как то задумчиво смотрится... фиг поймешь. нравится она ему в самом деле или это так... но как бы там ни было, Миса сама его найдет и они станут вместе, с двумя тетрадками.

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:19 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата riaria ()
смотри с сабами. не стоит глушить оригинальные голоса. я просто проверила как на озвучку, но Ден с ДидСноу хоть и хороши, но заглушают реальные голоса. а от них многое зависит. тем более что при озвучке не всегда понятно. что Лайт комментирует за кадром, а не в кадре говорит... кстати у Куботы интересный голос, мне нравится его слушать...

мне тоже нравится голос Куботы. то тихий спокойный голос,а когда злится-рычащий такой.класс))) так что смотрю с сабами.
Цитата riaria ()
а вот мне чет не показалось, что там любовь... такое ощущение, что Лайт не столько поклонник и даже любитель Мисы... во всяком случае нет тут обычной фанской страсти или увлечения... несколько фальшив... его друзья радуются и восторгаются больше... я думаю, тут дело или в привычке или кто из друзей его туда затащил. а он не сильно и сопротивлялся... он такой... ровный до тетрадки был, плыл по течению и ничего не хотел, все было нормуль...
взгляд в конце первой серии на Мису со сцены говорящую про Киру... никак не любовь, скорее такой... испытывающий оценивающий... он и на ее фото то как то задумчиво смотрится... фиг поймешь. нравится она ему в самом деле или это так... но как бы там ни было, Миса сама его найдет и они станут вместе, с двумя тетрадками.

но тем не менее он все бросает и бежит ее спасать...все же фанат...но вряд ли любофффф...я досмотрела сейчас 2 серию и прыгаю от предвкушения.появилась 2-я тетрадь и еще одна громила.ох и будет ситуевина интересная.даже хорошо,что я все подробности не помню.так даже интереснее)))

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:52 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
но тем не менее он все бросает и бежит ее спасать...все же фанат...но вряд ли любофффф...я досмотрела сейчас 2 серию и прыгаю от предвкушения.появилась 2-я тетрадь и еще одна громила.ох и будет ситуевина интересная.даже хорошо,что я все подробности не помню.так даже интереснее)))

нет это не столько фанское, сколько обычное желание спасти человека, которого он знает... да и ничего особого он не бросал, просто хотел передать письмо... скорее это ему самому вызов, может он спасти или нет, он же там думает, что вот у меня тетрадь и т.д... а спасти Мису я не могу, то есть осознание бессилия, думаю это его бесит.
а так на его месте, думаю любой хороший человек постарался бы предупредить того, о чьей смерти он узнал случайно... не определения это фанства, да и любви тоже...

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:54 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
мне тоже нравится голос Куботы. то тихий спокойный голос,а когда злится-рычащий такой.класс))) так что смотрю с сабами.

оу, а ты не слышала его в спектакле, ммм... меня японская манера декламировать диалоги со сцены поражала всегда, а в случае куботы - я просто в воторге... одно удовольствие слушать его голос с четким и правильным произношением smile
на ютубе есть Шинсенгуми полностью, только на части разделен спектакль, Кубота играл Окиту Соджи))) супер... а Саотоме Таичи - Хиджикату smile

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:30 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Цитата riaria ()
оу, а ты не слышала его в спектакле, ммм... меня японская манера декламировать диалоги со сцены поражала всегда, а в случае куботы - я просто в воторге... одно удовольствие слушать его голос с четким и правильным произношением

неа.не слышала.но у меня слабость к таким голосам happy
закончила смотреть 3 серию)эх,какие эмоции.давненько меня не интриговали дорамки такого жанра happy хотя я смотрела и аниме и фильм.смотреть сериал не менее интересно hearts даже жалко стало Эла. Один тягается против 2х тетрадей смерти.человеческий разум против способности Бога убивать.хотя способностью убивать управляет все тот человеческий разум...вот жешь битва так битва...я только вот кого не помню-что это за перс с говорящей куклой?

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:40 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
закончила смотреть 3 серию)эх,какие эмоции.давненько меня не интриговали дорамки такого жанра

так меня закоротило не по детски, а в начале я даже не хотела смотреть... biggrin
тоже давненько не интриговали дорамы с мистикой, тут еще игра естественная, не пародийная, а то от японских пародий и кривляний уже подташнивает...
а тут уже какая дорама с Куботой радует естественностью и правдоподобностью.
теперь хочу продолжения, не могу терпеть angry

Цитата Jula2464 ()
хотя я смотрела и аниме и фильм.смотреть сериал не менее интересно

ну так же, все смотрела, но тут действия ближе к аниме, но вроде по другому, вообщем не берусь предсказывать. что там будет дальше, кроме основных моментов каркаса сюжета... и чем дальше, тем больше я не хочу такого конца для Лайта... хоть конечно тот еще монстр, но кажется мне есть в нем что живое, в отличие от Лайта /Фудзивары, вот где холодный бездушный дьявол был.
Цитата Jula2464 ()
даже жалко стало Эла.

а мне как то не жалко Эла, он всегда несколько рахдражал во всех версиях, но Ямазаки превзошел всех в способности выбешивать меня xx я теперь даже Мацуяму добрым словом поминаю... aaa
кстати если согласно аниме, то Эл проиграет Кире и погибнет, Лайта уже одолеет вроде бы Ниа или кто-то из последователей спустя годы, после смерти Эла... вот в фильмах, Эл побеждает Лайта, но не надолго его переживает...
интересно. что здесь будет... но так не хочется смерти для Лайта cry

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:03 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Цитата riaria ()
теперь хочу продолжения, не могу терпеть

согласна.получается за сегодня я уговорила все 3 серии и хочу еще biggrin
кстати,зашла на сайте в эту дорамку,прочитала коменты и поняла,что балдеем только мы с тобой.остальных продолжает коротить cry
Цитата riaria ()
ну так же, все смотрела, но тут действия ближе к аниме, но вроде по другому, вообщем не берусь предсказывать. что там будет дальше, кроме основных моментов каркаса сюжета... и чем дальше, тем больше я не хочу такого конца для Лайта... хоть конечно тот еще монстр, но кажется мне есть в нем что живое, в отличие от Лайта /Фудзивары, вот где холодный бездушный дьявол был.

да уж...что есть,то есть. Этот Лайт-реальный человек,в руки которого попала власть...я пока о финале думать не хочу(((ааааа
Цитата riaria ()
мне как то не жалко Эла, он всегда несколько рахдражал во всех версиях, но Ямазаки превзошел всех в способности выбешивать меня я теперь даже Мацуяму добрым словом поминаю...

ахахах.кстати,улыбка уже не так часто появляется на его лице.уже больше глаза по 5 рублей biggrin так что,думаю,он перестанет меня раздражать.но красивый же Кента)))эффектно смотрится)
Цитата riaria ()
интересно. что здесь будет... но так не хочется смерти для Лайта

да уж.и не говори.очень интересно кто кого...переживет.

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:14 | Сообщение # 130
Генералиссимус
а ведь если подумать,то Рюк прав-с самим собой говорить не хорошо biggrin когда же кто-нить из семьи услышит его бубнения? biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 26.07.2015, 23:14

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:16 | Сообщение # 131
Генералиссимус

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:25 | Сообщение # 132
Генералиссимус
оу,что я нашла.Корейский мюзикл "Тетрадь смерти".А голоса очень даже крутые.мне понравились песни. правда у Эла немного специфический голос,но очень вкрадчивый)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 26.07.2015, 23:31

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:40 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
кстати,зашла на сайте в эту дорамку,прочитала коменты и поняла,что балдеем только мы с тобой.остальных продолжает коротить

да бог с ними, их право, ну не нравится и не нравится... просто создали догму истину что герои должны непременно быть такими. а не другими, пусть и дальше сидят на своем бидоне... я тоже ведь поначлу цеплялась в полюбившиеся фильмы, как так, роль Фудзивары будет кто-то другой играть и еще по другому и еще на внешность - полная противоположность biggrin потом решила что хороший кино сам по себе хорош и что с того что уже это было, почему бы и по новой не снять, а история все равно завораживает и уже нет особой разницы кто кого играет, сам сюжет и персонажи мне нравятся smile

Цитата Jula2464 ()
.я пока о финале думать не хочу(((ааааа

ну как не думать... вот чего в Куботе предостаточно. так это чувственности, простоты и реальности, так что не хочется... даме, даме, даме... он такой лапа, хоть и монстряга

Цитата Jula2464 ()
ахахах.кстати,улыбка уже не так часто появляется на его лице.уже больше глаза по 5 рублей так что,думаю,он перестанет меня раздражать.но красивый же Кента)))эффектно смотрится)

да вот меня как то он ничем не зацепляет, смотрю на него внимательно - фарфор фарфором, персонаж не нравится... игра - может такой и должна быть... но сам актер оставляет полностью равнодушной... мне Ямазаки понравился пару раз - это в Иной и в последних сериях 35-летней школьницы... в другом. что попадалось - пустота... а насчет красоты, ты ж меня знаешь. мне по барабану на внешность, я влюблюсь и в страшненького, если игра его пленит wink

Цитата Jula2464 ()
а ведь если подумать,то Рюк прав-с самим собой говорить не хорошо когда же кто-нить из семьи услышит его бубнения?

ой, я прикалываюсь над репликами Рюка - не в бровь, а в глаз - попалась тетрадка в руки психу, который хочет изменить мир... или с самим собой говорят только безумные... хд... взгляд Лайта при этом, хд... ууу... может и псих... и Рюка нет... и ложки нет и т.д... вот какие бывают глюки - шинигами причудится... ладно что хоть не с косой и в капюшоне biggrin

кстати... Кубота хорош был в роли психопата-убийцы и в роли безбашенного янки.. иногда этот чудесный взгляд у оайта пробивается, прям ащь ащь... так и желаешь. чтобы он счас как развернулся, как врезал бы хуком с низу или ногой с разворота... angry но тут он играет физически обычного парня и действительно, не производит впечатления способного кому нить накостылять , скорее это его побьют...
а кстати... Лайт к актерской игре способен, как он притворялся в автобусе... вот реально - такой лапа испуганный... убедительно. ничего не скажешь...

я вчера перасматривала ST: красно-белые расследования... так угорала со смеху над чудиком, которго играл Маса... вот же... сцена где их команда приехали к якудза, и как Масе ножичек показали, епта... что там было как он их отколотил... а этот взрослый следак офигевал - где вы его нашли? как дерется? он что монстр (бакемонко) умир с них...

riariaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:44 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
оу,что я нашла.Корейский мюзикл "Тетрадь смерти".А голоса очень даже крутые.мне понравились песни. правда у Эла немного специфический голос,но очень вкрадчивый)

а ты Эла то чего не узнала? biggrin это ж Джунсу из JYJ, наш Джунсу)))
я кстати кидала новостинки и интервью Джунсу на форум в JYJ...
Дже-ши как пришел на побывку из армии, так первым делом на мюзикл Джунсу сходил...
Джунсу фан Тетрадки, сам напросился на эту роль... похоже и Дже-ши тоже любитель энтого же... smile

кстати, меня вштырило от партии Эла/Джунсу... вот это голос, в плеере эта песня, люблю ее послушать

есть еще японский мюзикл, там Койке Теппей играет Эла.

Jula2464Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:55 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а история все равно завораживает и уже нет особой разницы кто кого играет, сам сюжет и персонажи мне нравятся

согласна)))шикарная версия с шикарным актером!
Цитата riaria ()
у как не думать... вот чего в Куботе предостаточно. так это чувственности, простоты и реальности, так что не хочется... даме, даме, даме... он такой лапа, хоть и монстряга

я уже боюсь как он сыграет эту сцену.он же всегда меня за душу берет... sad
Цитата riaria ()
не по барабану на внешность, я влюблюсь и в страшненького, если игра его пленит

ахахах.я сама уже такая))) и все же он красавчик) ему бы побольше хороших ролей,чтобы раскрыться,а не красоваться
Цитата riaria ()
ой, я прикалываюсь над репликами Рюка - не в бровь, а в глаз - попалась тетрадка в руки психу, который хочет изменить мир... или с самим собой говорят только безумные... хд... взгляд Лайта при этом, хд... ууу... может и псих... и Рюка нет... и ложки нет и т.д... вот какие бывают глюки - шинигами причудится... ладно что хоть не с косой и в капюшоне

ага.я ж говорю,что фанатка Рюка biggrin еще тот кантик
Цитата riaria ()
а кстати... Лайт к актерской игре способен, как он притворялся в автобусе... вот реально - такой лапа испуганный... убедительно. ничего не скажешь...

что только не сделаешь ради своей цели. biggrin Лайт очень поменялся,когда решился взять на себя роль судьи.

кстати,мюзикл то...меня что-то вставило.я уже по несколько раз переслушиваю... да и в клипе с Лайтом есть перевод.песня отлично передает перемену в Лайте: ой,что это? я не могу поверить!это я убил? как же так?",а потом голос становится уверенне и мощнее:"а мир светится,полон улыбок,это могу сделать только я.Я принесу себя в жертву.это судный день.я создам идеальный мир своим руками.ради всего мира.я не поверну назад." круто! мне нравится happy

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 9 из 54«1278910115354»
Поиск:

Хостинг от uCoz