АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 54«1243444546475354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:01 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а первая вроде бы историческая какая то тайга много много серийная, нэ... или я ошибаюсь?
вообще молодцы)))

1 место-Ханасаки Май молчать не будет))) 14,5 %. У нас есть на сайте вроде бы))) банковские служащие,борьба за справедливость и т.д и т.п

Цитата riaria ()
вообщем я рада))) у меня дорама в коллекцию попала и стала лучшей среди японских дорам этого года)

да) я тоже рада.дорамка уже в моей коллекции)

riariaДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:05 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
чтооооооооо? блинский блин,кого он еще не играл.а? уже пол даже менял

выдохни... всех играл... гея, трансвестита (по сути того же гея, хд) biggrin
и янки тоже... вот никогда бы не подумала, что этот головорез из Бакалеи может быть воздушным манерным цветочком, но и так умеем) хд...

Цитата Jula2464 ()
видос мне понравился.самое то Маса и драки-потрясное сочетание.хочуууууууу!

да там с Масой то две драки собственно... одна он пытался остановить напарника, смешная такая драка, когда нападающий слабее... вот Рете досталось... а потом рааз и эта драка под финал... оу...

а так весь экшн доставался на долю Карасавы, собственно сериал снимали под него... ты же кидала презентации с Ласт копа, это похоже или днюха Карасавы или его юбилей был, вообщем это специальный шоу-проект... Масе, я так поняла, понравилось в нем участвовать и работать с Карасавой, так что он был рад поработать в этом сериале.
на нем там хорошо порекламировали модные костюмы тройки biggrin
Цитата Jula2464 ()
надеюсь на масштабное и глобальное действо

Ну ты же видела Не сахарных от Экзайлов, от них есть еще заклятый друг, ну и от джоннисов Плохиши... впрочем на большие экраны выходил мувик Банды Токио... думаю это несколкьо ближе к новому сериалу... хотя кто знает...
конечно серьезного вряд ли что стоит ждать от кучи малы айдолов, хд... но драки эффектные явно нам будут показаны... Экзайлы посерьезнее мелких джоннисов выглядят... да и актерский состав радует - все не новички в жанре янки.
Я жажду увидеть Такахиро в крутой роли... а то не в моем вкусе перс был в том сериале в котором он снялся sad (На скамейки запасных)

Цитата Jula2464 ()
1 место-Ханасаки Май молчать не будет))) 14,5 %. У нас есть на сайте вроде бы))) банковские служащие,борьба за справедливость и т.д и т.п

вау... не в моем вкусе подобное... biggrin

а третье место тоды кто?

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:18 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Цитата riaria ()
выдохни... всех играл... гея, трансвестита (по сути того же гея, хд)

писец)))
Цитата riaria ()
на нем там хорошо порекламировали модные костюмы тройки

он и в Тетрадке отлично демонстрировал костюмчики happy
Цитата riaria ()
конечно серьезного вряд ли что стоит ждать от кучи малы айдолов, хд... но драки эффектные явно нам будут показаны... Экзайлы посерьезнее мелких джоннисов выглядят... да и актерский состав радует - все не новички в жанре янки.
Я жажду увидеть Такахиро в крутой роли... а то не в моем вкусе перс был в том сериале в котором он снялся (На скамейки запасных)

ну хоть драки будут зрелищные)посмотрим)
Цитата riaria ()
вау... не в моем вкусе подобное...

а третье место тоды кто?

не поверишь.дорамка Любовь-10,7%. вакаранай. сейчас как раз глянула 1 серию и сижу с кислой миной.такая хреновая актерская игра.просто слов нет.хоть и школьная тема.надеялась на что-то хорошее.а тут такой облом.даже смотреть дальше не хочется... wacko как эта дорама ваще рядом с Тетрадью оказалась...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 28.09.2015, 21:19

riariaДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:52 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
не поверишь.дорамка Любовь-10,7%. вакаранай. сейчас как раз глянула 1 серию и сижу с кислой миной.такая хреновая актерская игра.просто слов нет.хоть и школьная тема.надеялась на что-то хорошее.а тут такой облом.даже смотреть дальше не хочется... как эта дорама ваще рядом с Тетрадью оказалась...

хааа... Фукуши Сота, шо ты хотела... это безмозглое тело... в нем вся ценность - это рост, да смазливость, а как актер он нуль, хд... да и Цубаса без сильного партнера довольно слабая актриса...
но дамочкам наверно собственно это и надо было... biggrin Фукуши за счет дев и их ахов вздохов и существует... как актер... один из самых худших в своей возрастной категории...

жаль, что другие не менее классные дорамы не добрали... к примеру Детектив против детективов, сериал шел одновременно с тетрадкой, ну и еще не мало интересностей было) ну бог с ними... все таки аудитория дорам это дамочки, домохозяйки и девчинки... вот у Тетрадочки, подозреваю. аудитория была пошире... и мужчины/парни наверняка смотрели с интересом.

Цитата Jula2464 ()
он и в Тетрадке отлично демонстрировал костюмчики

агась. тоже прикид менял часто. не то что некоторые, хд biggrin
впрочем и в Вечной связи с морем, мне там пальто на нем нравилось и в Ради Н - аналогично))) smile

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:12 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Цитата riaria ()
хааа... Фукуши Сота, шо ты хотела... это безмозглое тело... в нем вся ценность - это рост, да смазливость, а как актер он нуль, хд... да и Цубаса без сильного партнера довольно слабая актриса...

дааааа.я так разочарована.я вообще не поверила их переживаниям.совсем не зацепили. А Цубаса так вообще лажает.скоро буду выключать дораму или фильм,если она будет появляться. я так и вижу как она очень старается передать эмоции...но не алле.хреново у нее получается.я даже расстроилась и как раз собираюсь продолжить смотреть Детективов против детективов.вчера уже 1 серию посмотрела.очень даже живенько.
Цитата riaria ()
жаль, что другие не менее классные дорамы не добрали... к примеру Детектив против детективов, сериал шел одновременно с тетрадкой, ну и еще не мало интересностей было) ну бог с ними... все таки аудитория дорам это дамочки, домохозяйки и девчинки... вот у Тетрадочки, подозреваю. аудитория была пошире... и мужчины/парни наверняка смотрели с интересом.

а еще если учесть и лето,отпуска...каникулы...все собрались перед телеком.на любой вкус.школа,работа,фэнтези....но блин.Эта Любовь будь она не ладна...если бы не такая хреновая игра,смотреть можно было.вот заменили бы главных актеров...без слез не взглянешь на этих горе-актеров wacko

riariaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:13 | Сообщение # 666
Генералиссимус
я тут, когда смотрела по новой Тетрадку,
парочку Лайт и Миса заскринила smile все же красивая парочка, даже идеальная) очень подходят друг другу)
ак она на него смотрит)))

а это еще один кадр с отцом... когда отец пишет свое имя в тетрадь... сколько эмоций отражается на лице Лайта... в какой то мере его жаль... в поисках счастья для людей, как то проглядел свое... по глупости... а ведь что я заметила в этой экранизации - с самого начала - Лайт говорил о счастье... этим же словом завершает свой путь... желая больше всего ощутить это счастье, он думает, что людям оно так же необходимо как ему... сам себя разрушает... а в конце...
- наши чувства... одинаковые...
я так не поняла в отношении чего его последние слова... может в отношении тех. кто его боялся? в отношении тех, кто казнил его?

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:13 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Цитата riaria ()
впрочем и в Вечной связи с морем, мне там пальто на нем нравилось и в Ради Н - аналогично)))

в связи с морем мне его свитерочки нравились)))такой уютный и теплый сразу становился)))
да хорошо все демонстрирует.что уж говорить)

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:18 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Цитата riaria ()
парочку Лайт и Миса заскринила все же красивая парочка, даже идеальная) очень подходят друг другу)

да.согласна.хорошая пара.Эта Миса меня не раздражает.
Цитата riaria ()
а это еще один кадр с отцом... когда отец пишет свое имя в тетрадь... сколько эмоций отражается на лице Лайта... в какой то мере его жаль... в поисках счастья для людей, как то проглядел свое... по глупости... а ведь что я заметила в этой экранизации - с самого начала - Лайт говорил о счастье... этим же словом завершает свой путь... желая больше всего ощутить это счастье, он думает, что людям оно так же необходимо как ему... сам себя разрушает... а в конце...
- наши чувства... одинаковые...
я так не поняла в отношении чего его последние слова... может в отношении тех. кто его боялся? в отношении тех, кто казнил его?

думаю да.в отношении тех,кто его казнил.мне нужно пересмотреть,чтобы мысли на место встали.а то с этим ожиданием новых серий все мысли разбежались))))

riariaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:29 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
дааааа.я так разочарована.я вообще не поверила их переживаниям.совсем не зацепили. А Цубаса так вообще лажает.скоро буду выключать дораму или фильм,если она будет появляться. я так и вижу как она очень старается передать эмоции...но не алле.хреново у нее получается.я даже расстроилась и как раз собираюсь продолжить смотреть Детективов против детективов.вчера уже 1 серию посмотрела.очень даже живенько.
да Цубаса мне только в Осколках понравилась, запомнилась... ну там с ней в паре были талантливые юные джоннисы  - Накаяма Юма - этот мальчишка доказал, что может быть актером еще в 15 лет, хотелось бы мне, чтобы он побольше уделял внимание актерству, есть в нем хороший потенциал... ну и Мацумура Хокуто - еще один потенциально хороший актер... конечно время покажет... но... за счет них конечно Цубаса была хороша... да впрочем там половина сериала - воспоминание другой девушки... не помню ее имя, но знаю ее, талантливая актриса)

я тут Аримуру Касуми из актрисок для себя открыла - в Вечной связи с морем smile  есть в ней притягательность) люблю таких актрис с мягкой внешностью) в Хищнике еще ее примечала, играла медсестренку, влюбившуюся в Сингая. 

Детективов смотри... классная. жесткая дорамка) и еще Кокон из камня и Омраченное лето на вершине детективных дорам на данный момент. по серьезности и мрачности... пожалуй Кокон напомнил мне фильм Семь. (если ты конечно такое любишь)

Цитата Jula2464 ()
а еще если учесть и лето,отпуска...каникулы...все собрались перед телеком.на любой вкус.школа,работа,фэнтези....но блин.Эта Любовь будь она не ладна...если бы не такая хреновая игра,смотреть можно было.вот заменили бы главных актеров...без слез не взглянешь на этих горе-актеров
да забей... хд... ну и бог с этой мыльницей. посмотрят и забудят  biggrin а то ты не знаешь. что на вершины рейтингов не всегда лучшего качества... больше пустышки в лидерах... справедливость редко побеждает у народа...

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:01 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да Цубаса мне только в Осколках понравилась, запомнилась... ну там с ней в паре были талантливые юные джоннисы  - Накаяма Юма - эт

оооо.Юма)))помню-помню)отлично сыграл.собственно его только и помню в этой дорамке.яркая роль)
Цитата riaria ()
тут Аримуру Касуми из актрисок для себя открыла - в Вечной связи с морем  есть в ней притягательность) люблю таких актрис с мягкой внешностью) в Хищнике еще ее примечала, играла медсестренку, влюбившуюся в Сингая. 

точно!ее еще грохнули потом.помню
Цитата riaria ()
Детективов смотри... классная. жесткая дорамка) и еще Кокон из камня и Омраченное лето на вершине детективных дорам на данный момент. по серьезности и мрачности... пожалуй Кокон напомнил мне фильм Семь. (если ты конечно такое любишь)

вот жду,когда кокон переведут. смотрелап 1 серию-понравилось. Омраченное лето еще ее видела.после Высшего общества другая дорамка такого не плана не пойдет.пока пусть отпустит эта.так что детективчик сейчас -самое то)))чтобы переключиться)

Jula2464Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:01 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да забей... хд... ну и бог с этой мыльницей. посмотрят и забудят  а то ты не знаешь. что на вершины рейтингов не всегда лучшего качества... больше пустышки в лидерах... справедливость редко побеждает у народа...

даааа.что правда,то правда.куда народ смотрит...

Jula2464Дата: Среда, 30.09.2015, 20:13 | Сообщение # 672
Генералиссимус
biggrin

Jula2464Дата: Среда, 30.09.2015, 20:15 | Сообщение # 673
Генералиссимус

Jula2464Дата: Среда, 30.09.2015, 20:16 | Сообщение # 674
Генералиссимус

Jula2464Дата: Среда, 30.09.2015, 20:19 | Сообщение # 675
Генералиссимус
еще одно фан-видео

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 45 из 54«1243444546475354»
Поиск:

Хостинг от uCoz