АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 39 из 54«1237383940415354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:59 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Цитата riaria ()
кстати Ниа в итоге понравилась... акромя этого конского парика
даже здорово что взяли актрису... она такая универсальная по внешность - девочка-мальчик...
Лайт ее и не дооценил из-за того что женского пола...

а я так и не разобралась,понравилась она мне или нет biggrin думаю,станет понятно,когда буду пересматривать)
Цитата riaria ()
фото-коллаж шикарный))) какой взгляд))) забрала себе)

дааааааа...вот фоточка отдельная)))взгляд шикарный

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 20.09.2015, 13:38

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:01 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Цитата riaria ()
мацуда больше всех спойлерил в инсте и твитте...

да уж.Мацуда развлекался как мог biggrin столько фоток со всеми актерами,видосов полно.можно сказать с его помощью мы и увидели Масу на съемках.иначе бы обломались)

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:02 | Сообщение # 573
Генералиссимус
ку-ку biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 20.09.2015, 13:02

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:07 | Сообщение # 574
Генералиссимус

riariaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:20 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
фэйсом не очень вышел,но играет хорошо))))Мацуда из него вышел отличный.но я не особо его знаю,поэтому мне сложно представит в роли Эла

а мне как раз на внешность он привлек) увидела и без раздумий влюбилась))) глаза у него красивые) актер он конечно второго пока плана, но не важно... делает он свое дело хорошо)))
меня он в Бакалее привлек внимание, впрочем как и Кубота с Сано, хд... которых там же сознательно выцепила... ну и Маэду... потом вся эта компания переместилась в Учителя в маске и в Плохишей... воть... biggrin
ой нет... я как вспомню Масу времен Бакалея biggrin хотя весело было)))

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:25 | Сообщение # 576
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 20.09.2015, 13:29

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:28 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Цитата riaria ()
актер он конечно второго пока плана, но не важно... делает он свое дело хорошо)))

я его больше нигде не помню.может и не присматривалась особо.теперь то я его знаю,буду наблюдать)
Цитата riaria ()
меня он в Бакалее привлек внимание, впрочем как и Кубота с Сано, хд... которых там же сознательно выцепила... ну и Маэду... потом вся эта компания переместилась в Учителя в маске и в Плохишей... воть...
ой нет... я как вспомню Масу времен Бакалея хотя весело было)))

помню Бакалею biggrin компашка там собралась та еще biggrin но было весело,да biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:31 | Сообщение # 578
Генералиссимус

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:35 | Сообщение # 579
Генералиссимус
я под столом biggrin

Jula2464Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:40 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Маса и Мацуяма-новый Лайт и старый L.мдяяяя.Мацуяма уже не сможет быть Элом. Только если похудеет.да и взрослый уже такой

Сообщение отредактировал Jula2464 - Воскресенье, 20.09.2015, 13:41

riariaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:21 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
помню Бакалею компашка там собралась та еще но было весело,да

Кубота там просто восхищал перлами... на его долю выпали самые блистательные по картонности, дебилизмуи шаблонности фразы данного жанра... еще ведь с долей такой родной японской напыщенности... детвора то ладно... но когда это говорил взрослый на вид парень, явно не школьник... было просто офигительно упоительно biggrin

аааа... как вспомню, так плачу... так еще с сурьезным видом... вот таким образом я Масу впервые начала выделять... пройти мимо было невозможно...

- Не смейте бить наших врагов, только мы имеем право их бить...
или
- ваша Бакада умерла... и досочку в костер...

- ты как девчонка - это для Моримото персонально biggrin

и при этом я просто обожаю этот сериал, вот думала со временем забуду, но видимо сериал все же стоящая вещь, сколько лет прошло. а я нет нет, да возвращаюсь к нему... Бакалею можно цитировать до бесконечности...

вот всем понравившийся сериал Не сахарные... меня так не впечатлил... все хорошо... но там процент дебилизма в прогрессии и маловато юмора, ну и еще... парни по взрослости превзошли Бакалейцев... в Бакалее если не считать взрослых врагов, то сами ребята-герои подростки и это органично смотрится... да и взрослые враги это с юмором так обыграно... да и куча славных девчушек была к месту)

Цитата Jula2464 ()
Маса и Мацуяма-новый Лайт и старый L.мдяяяя.Мацуяма уже не сможет быть Элом. Только если похудеет.да и взрослый уже такой

они сочетаются - Мацуяма и Маса - в Тайра Киемори - они отец и сын... и так мне нравится эта парочка))) Японию подмяли под себя... сын понимает отца, иногда с ним не согласен, но вот идейно он отцу самый близкий, да он, старший сын - Сигемори/Маса - самый целеустремленный и практично-умный из всех близких Киемори... братцы у Киемори так... не рыба-не мясо... вот только его старший сын силой воли в отца пошел... второй сынок получился мягким, невинным и нежным... тоже умный парниша. но не склонный ни к войне, ни к борьбе... смотрю Тайру Киемори и балдю... первая моя тайга, которую я с наслаждением смотрю) хорошо подобраны отец и сын, хд...

riariaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 14:26 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я под столом

ну да и теперь осталось встать в позу и прокричать - Хеншин... и будет супергерой в маске biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:14 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Цитата riaria ()
- ваша Бакада умерла... и досочку в костер...

biggrin точно перлы
Цитата riaria ()
первая моя тайга, которую я с наслаждением смотрю) хорошо подобраны отец и сын, хд...

а если бы были другие актеры? ты бы смотрела?
Цитата riaria ()
Мейкинги дорамы и фильма ST: красно-белые расследования

классные они)))пока что посмотрела первое видео и уже прыгаю от восторга при виде Масы hearts Сначала всех раскидает бандюков,а потом,когда снято,бегает их поднимает и чуть ли не ощупывает.ну какой же он...и момент со стремянокй.за несколько секунд прошелся по ней,как по лестнице и на самый верхней ступеньке встал как ни в чем не бывало fdos я как Фудзивара,который полез следом-застряла бы на середине,не разогнувшись как следует aaa колени начинают дрожать.до верхней ступени если и доползаю,то стоять в полный рост-это что-то с чем-то для меня.страшно.похоже к Масе это не относится happy понравился конраст,когда он в образе кому-то руки заламывает.глаза другие.а как только снят эпизод,тут же появляется настоящий Маса,меняется взгляд,появляется беспокойство в глазах и мягким голосом и благодарит за работу и извиняется,если кому заехал ощутимо.)Чудо,а не Маса)))

Jula2464Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:16 | Сообщение # 584
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:50 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а если бы были другие актеры? ты бы смотрела?

мне нравится роман Тайра но Киемори, по которому поставлен сериал smile
ну и я начинала смотреть Тайру давно и из-за Мацуямы, обещанного Нисси и Камики, еще когда Окидзука перевела 4 серии... потом с год тянулась бадяга и остановилась на 9й серии biggrin вернулась из-за Масы (что уж biggrin ), случайно обнаружив, что другие люди подхватили дорамку и сабить взялись неотложно, думаю даже до нового года закончат happy
про других актеров на эти роли ничего не могу сказать, не знаю даже, смотрела бы или нет... Мацуяма очень здоровский Киемори, кто бы его еще так изобразил то?
все конечно зависит от постановки, режиссера, сценария и актеров... Рема.Летопись не смогла и до 10й серии глянуть, хоть там и Сато...скучно было, а тайра Киемори отличается живостью, нетривиальностью и интересными актерами в ролях...

Цитата Jula2464 ()
классные они)))пока что посмотрела первое видео и уже прыгаю от восторга при виде Масы Сначала всех раскидает бандюков,а потом,когда снято,бегает их поднимает и чуть ли не ощупывает.ну какой же он...и момент со стремянокй.за несколько секунд прошелся по ней,как по лестнице и на самый верхней ступеньке встал как ни в чем не бывало я как Фудзивара,который полез следом-застряла бы на середине,не разогнувшись как следует колени начинают дрожать.до верхней ступени если и доползаю,то стоять в полный рост-это что-то с чем-то для меня.страшно.похоже к Масе это не относится понравился конраст,когда он в образе кому-то руки заламывает.глаза другие.а как только снят эпизод,тут же появляется настоящий Маса,меняется взгляд,появляется беспокойство в глазах и мягким голосом и благодарит за работу и извиняется,если кому заехал ощутимо.)Чудо,а не Маса)))

ну я по этому видео поняла, за что он получил награду как лучший экшн-актер... он реально мастер, мог бы быть каскадером... движения то какие четкие... он идеально телом владеет, нет ошибок... тогда как тот же Фудзи и Окадик они тяжеловатые на подъем, как Окада в движениях запутался, хд... вот я о том и говорила, что найти среди японских актеров молодых реального бойца - днем с огнем - молодняк поголовно ни черта не смыслит ни в боевых искусствах, ни в драках... даже тот же Сато, хоть и был довольно легок и подвижен во время трюков, но открещивается от частых съемок в боевиках или фильмах, где нужно действие... ему тяжело... а Маса как рыба в воде, без особого напряга все это делает... легкие у него хорошие, натренированные, он даже не задыхается... тот же Сатик как паровоз дышал после комплекса трюков...
вообще. мне понравилось, как он координирует сцены экшн, там есть конечно директор постановщик трюков, но он практически не вмешивается... Маса сам с партнерами координирует действие... он сам может быть классным постановщиком боевых сцен))) dry
там Окадик и Фудзивара на пару восхищаются, когда речь заходит об экшн сценах - Кубота-кун. да, да, Кубота-кун, какои, сугои... вау... он крут smile
мне понравился момент. когда Окада и Фудзивара смотрят отснятую сцену, где Акаги в свойственной ему манере беснуется, разгадав преступление - дзанен дес ка и начинается... вот там Окада ржал как конь, аж на стуле подпрыгивал... тогда я поняла, что сериал должно быть парням понравится точно! они сами там моментами ржут над действием. своими героями... biggrin

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 39 из 54«1237383940415354»
Поиск:

Хостинг от uCoz