АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 54«129101112135354»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝
Jula2464Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline

Кубота Масатака/Kubota Masataka/ 窪田 正孝
(на сайте)

Дата рождения:06.08.1988
Место рождения:Префектура Канагава, Япония
Знак зодиака: Лев
Рост: 175 см
Группа крови: B
Хобби:Музыка, DVD, велосипеды, гитары
Специальные навыки: Баскетбол, танцы (хип-хоп и брейк-данс)
Профессия: Актер,певец
Агентство: Stardust Promotion

Jula2464Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:44 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Кадры из фильма "Вечная связь с морем" hearts

часть 1

Kassandra2013Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:51 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 129
Таааак много вы   понаписали....но   прочитала всё biggrin

Узнала много интересного об этом актёре, из вашей переписки...не знала, что он друг Сано, вспомнила моменты из дорам разных, где встречался до того, пока не заметила его в расследованиях, а потом всё всплывал в сознание , что где то я его видела и много видела то))

Посмотрела рекламки, орущего Масы )) и послушала Джунсу  biggrin я тоже хочу посмотреть этот корейский мюзикл..

Вовремя сделали страничку))) как раз под выход дорамы Тетрадь смерти. Спасибо))

Цитата Jula2464 ()
японский бог!!! М-М-Миса? а поцелуйчик-далеко не прилепыш
в какой серии уже они так близки стали?   ещё не дошла до этого)))

Jula2464Дата: Понедельник, 27.07.2015, 19:54 | Сообщение # 153
Генералиссимус
часть 2

Jula2464Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:09 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Таааак много вы   понаписали....но   прочитала всё

О,домо))) Кас и ты тута? и мы тута.все мы тутачки biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Узнала много интересного об этом актёре, из вашей переписки...не знала, что он друг Сано, вспомнила моменты из дорам разных, где встречался до того, пока не заметила его в расследованиях, а потом всё всплывал в сознание , что где то я его видела и много видела то))

да жаль инфы не так много на самом деле.выскребаю по крохам.я бы с удовольствием интервьюшку какую-нить с ним перевела.да никто не хочет переводить на английский.печалька cry
Цитата Kassandra2013 ()
Посмотрела рекламки, орущего Масы )) и послушала Джунсу  я тоже хочу посмотреть этот корейский мюзикл..

ага.забавная рекламка biggrin Маса от всей души горланит biggrin а песни из мюзикла я уже затерла до дыр biggrin просто шикос!
Цитата Kassandra2013 ()
Вовремя сделали страничку))) как раз под выход дорамы Тетрадь смерти. Спасибо))

эт я насмотрелась Ради Н, Связь с морем и поняла,что надо,Федя,надо создавать страницу biggrin А Тетрадь смерти-контрольный выстрел biggrin Так что мы тут с Рией балдеем happy
Цитата Kassandra2013 ()
в какой серии уже они так близки стали?   ещё не дошла до этого)))

так и мы не дошли! вот у меня челюсть и отпала biggrin похоже в 4 или 5 серии.

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:21 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
японский бог!!! М-М-Миса? а поцелуйчик-далеко не прилепыш

а у Масы поцелуйчики далеко не прилипыши...я в Обнаженном лете тащилась, когда он Первую Мису...точнее Ханаэ/Тоду Эрику целовал, причем там аж три поцелуя и все разные и разного накала страстей smile
для сравнения... не помню у Пишнига ни одного поцалуя с кариной... там все было по скромному, какая то малохольная парочка. на фоне Хикару и Ханаэ... вот уж за ними одно удовольствие наблюдать было, даже Чиба Юдай со своей девахой и то большую страсть любофф показывали, хоть конечно пародийно вычурный фон это был... а Пишниг - полный штиль... не повезло Карине... biggrin

и кстати - кадр из превью к пятой серии и чего писали, что Миса будет другой по отношению к Лайту? ну положим этот Лайт ее знал чуть раньше. чем анимешный/киношный, который модельками и айдольшами не интересовался... но в остальном... по превью к пятой серии, эта Миса также начнет липнуть к Лайту, как и предыдущие Мисы... а поцелуем он ее останавливает, там же камеры по дому стоят, а она болтает о тетрадках, Кире, и вот он ее и прижимает к стенке поцелуем, чтобы она замолчала biggrin для Эла бесплатное кинцо выпадает biggrin

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:22 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ну еще и такой Маса...

худющий, но какие мускулы при этом, сильный он, если судить по его ролям в экшн/боевиках

Jula2464Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:28 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а у Масы поцелуйчики далеко не прилипыши...я в обнаженном лете тащилаь, когда он Первую Мису...точнее Ханаэ/Тоду Эрику целовал, причем там аж три поцелуя и все разные и разного накала страстей

рррррррр...класс)эт я люблю.госпади,и тут Маса хорош. да елкин сад.чтож такое biggrin
Цитата riaria ()
и кстати - кадр из превью к пятой серии и чего писали, что Миса будет другой по отношению к Лайту? ну положим этот Лайт ее знал чуть раньше. чем анимешный/киношный, который модельками и айдольшами не интересовался... но в остальном... по превью к пятой серии, эта Миса также начнет липнуть к Лайту, как и предыдущие Мисы... а поцелуем он ее останавливает, там же камеры по дому стоят, а она болтает о тетрадках, Кире, и вот он ее и прижимает к стенке поцелуем, чтобы она замолчала для Эла бесплатное кинцо выпадает

хорошо рот затыкает. biggrin ничего не скажешь biggrin

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:31 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Кадры из фильма "Вечная связь с морем"

отличный спешл))) как же мне герой Масатаки тут понравился))) smile

Цитата Jula2464 ()
эт я насмотрелась Ради Н, Связь с морем и поняла,что надо,Федя,надо создавать страницу А Тетрадь смерти-контрольный выстрел Так что мы тут с Рией балдеем

ты молодца, а я лентяйка, с прошлого года вяло подумывала о профайле Масы, натыкаясь на него в какой нить дораме или фильме и благоразумно себя осаждая, что может не надо увлекаться biggrin и таки увлеклась)))

Цитата Kassandra2013 ()
Таааак много вы   понаписали....но   прочитала всё

Кас, заходи почаще, будешь гостем happy

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:35 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
рррррррр...класс)эт я люблю.госпади,и тут Маса хорош. да елкин сад.чтож такое

ой, целуется он офигенски, что есть то есть... я как то сидела на ютубе в поисках видео с ним, так там насмотрелась на другие его поцелуи и даже постельную сцену happy

Цитата Jula2464 ()
хорошо рот затыкает. ничего не скажешь

ну как то же надо, да и двух зайцев одним выстрелом - приятное с полезным, он же типа фан этой Мисы... тайные желания....раз сама пришла к нему не только домой, но еще и в комнату...мило дело не воспользоваться ситуацией. потом легко выкрутится можно... камеры, слежка и т.д. biggrin

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:45 | Сообщение # 160
Генералиссимус
а я тут эпизод с Шинья из мини-сериала Она очень любит ложь посмотрела
Сериал является предисловием к самому фильму, то есть действие там происходит за несколько лет до того как Аки встретит свою Рико... эпизоды посвящены всем участникам группы... третий эпизод для Шиньи

и опять новый образ Куботы Масатаки...
пока смотрела, вспомнила, что при просмотре фильма, увлеченная Сатиком и все равно Шинья меня цепанул... это такой образ - неприступный, недоступный - гордый, высокомерный, холодный и одинокий... как он всеми силами отталкивался от ребят и пытался соперничать с Аки. воспринимая его как врага
экранного времени у куботы не так много в фильме, но даже в рамках его, он умудрился создать цельного персонажа... что мне помнится захотелось отдельной истории для Шиньи smile мангу не знаю, но думается мне, Шинья не ограничен так как в фильме... очень сильный и яркий персонаж и равный конкурент Аки, в чем то его превосходящий...
ну и Кубота с бас-гитарой это что -то с чем то... эстесткое удовольствие hearts

саму мини-дораму добавила в топик с фильмом, там она склеена как фильм)

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 20:50 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Шинья из Она очень любит ложь

(с)vk.com/kubotamasataka

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:09 | Сообщение # 162
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:10 | Сообщение # 163
Генералиссимус

riariaДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:11 | Сообщение # 164
Генералиссимус
конец съемок дорамы Цветы для Элджернона smile

если смотреть дораму эту, то только ради этой четверки, собственно именно их второй план и был хоро, что даже обида взяла, что Пишниг мешался под ногами и занимал много времени biggrin

(с)vk.com/kubotamasataka

Jula2464Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:14 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Цитата riaria ()
отличный спешл))) как же мне герой Масатаки тут понравился)))

ой и не говори.чудо hearts
Цитата riaria ()
ы молодца, а я лентяйка, с прошлого года вяло подумывала о профайле Масы, натыкаясь на него в какой нить дораме или фильме и благоразумно себя осаждая, что может не надо увлекаться и таки увлеклась)))

муза пендаль ментальный дала aaa значит Маса круто зацепил.
Цитата riaria ()
ой, целуется он офигенски, что есть то есть... я как то сидела на ютубе в поисках видео с ним, так там насмотрелась на другие его поцелуи и даже постельную сцену

постельную сцену???? ххде???? fdos
Цитата riaria ()
ну как то же надо, да и двух зайцев одним выстрелом - приятное с полезным, он же типа фан этой Мисы... тайные желания....раз сама пришла к нему не только домой, но еще и в комнату...мило дело не воспользоваться ситуацией. потом легко выкрутится можно... камеры, слежка и т.д.

хитрость Лайта работает в разных направлениях,как я погляжу biggrin
Цитата riaria ()
ну и Кубота с бас-гитарой это что -то с чем то... эстесткое удовольствие

саму мини-дораму добавила в топик с фильмом, там она склеена как фильм)

Цитата riaria ()
Шинья из Она очень любит ложь

ага.теперь когда буду пересматривать,буду смотреть и на него.я конечно,тогда его заметила,но тогда я было полностью поглощена Такерычем shy stoop хорош он там тоже.согласна.отличные кадры.а мини-дораму,я кстати,не смотрела.

Акихабара Online » Актёры и роли » Актёры Японии » Кубота Масатака / Kubota Masataka / 窪田 正孝 (Японский актер, Stardust)
Страница 11 из 54«129101112135354»
Поиск:

Хостинг от uCoz