АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10510
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10317
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19076
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9982

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Мне больше нравятся дорамы ... (Дорамы какой страны вы предпочитаете ...)
Мне больше нравятся дорамы ...
Мне больше нравятся дорамы этой страны... Какой?
1.Япония[ 50 ][42.02%]
2.Корея[ 90 ][75.63%]
3.Тайвань[ 7 ][5.88%]
4.Китай[ 3 ][2.52%]
5.Тайланд[ 1 ][0.84%]
Всего ответов: 119
НезнакомкаДата: Суббота, 10.03.2012, 00:49 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 43
Статус: Offline
Девочки и мальчики!
Давайте выясним, дорамы какой страны предпочитает большинство из нас и почему(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ЗА ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ДОРАМЫ ИМЕННО ЭТОЙ СТРАНЫ)

Можно выбрать несколько вариантов ответа

mankiДата: Суббота, 10.03.2012, 22:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 22
я выбрала ЯПОНИЮ и КОРЕЮ))
Японию- за добрые и искренние дорамы про дружбу, школу и влюбленность!
Корею- за прекрасные сильные психологические драмы! думаю что именно в них так уместна многосерийность и непредсказуемость сюжета.

а вот Тайваньские дорамы меня так и не смогли зацепить.. хотя пыталась смотреть некоторые вещи.. но то ли их язык очень тяжелый для восприятия бесконечным набором согласных звуков, то ли актерская игра не так цепляет и не внушает доверия..

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 10.03.2012, 23:00

ШинтайкаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 224
больше всего меня привлекают Японские дорамы!)
самый огромный плюс - умеренное количество серий, в которых умещается цельная, философски направленная история ) wink
но последнее время я нахожу интересные дорамы и у Кореи)
радуют прежде всего игра актеров, захватывающие сюжеты,сложные психологические характеры героев)

Full_HouseДата: Суббота, 10.03.2012, 23:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 199
вот я бака , думал надо выбрать только одну страну и выбрал Корею, но хочу исправится, ОДИНАКОВО люблю Корею и Японию.
в Корее меня привлекает чувственность, лирика и поэзия чувств, сказочность, они показывает то, о чем мечтает каждый зритель смотрящий дораму, они дарят ощущения праздника и надежду на светлое будущее.
в Японии меня привлекает глубина образов и философия направленная на усиление морально-волевых качеств человека, они в дорамах малыми словами рассказывают о многом, их дорамы просты, не пафосные, но в тоже время в них показана вся палитра чувств и эмоции.

ksu461979Дата: Понедельник, 19.03.2012, 15:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Награды: 0
На первом месте у меня Корея. Очень хорошо показывают драму , романтику и трагедию момента. За тем идет Тайвань.

Тэя_ВойсДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 303
Я люблю больше всего Корейские дорамы! Они созвучны моему мировосприятию и мироощущению.Они всегда находят во мне душевный отклик.Совместимость не только в духовном плане, но чисто аудиально, визуально притягательнее, чем Япония и Тайвань. Законы разума здесь не работают, только сердцем и душой можно прочувствовать, что действительно твое, от чего душа поет и стучит сильнее сердце.Выразить это словами невозможно...

QeenДата: Вторник, 27.03.2012, 04:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды: 3
мне нравятся все: и Корея, и Тайвань, и Япония smile у них у всех есть свои особенности tongue

KatanariДата: Вторник, 03.04.2012, 07:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 1
На первом месте для меня Корея. В корейских дорамах мне нравится атмосфера и передача чувств. А еще огромное количество безумно красивых и талантливых актеров. happy
на втором месте - Япония. Очень глубокие дорамы. Вызывают много эмоций и мыслей. Очень много шикарных дорам и красивых актеров, поэтому не сильно отстают от Кореи. wink
И на третьем месте - Тайвань. Есть очень сильные дорамы, один Марс чего стоит))) но лично мне очень тяжело смотреть тайваньские комедии из-за их перебора с шутками wacko (в японских комедиях это тоже присутствует), наверное это слишком наигранно для меня.

BBINДата: Пятница, 06.04.2012, 14:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 311
Корея- т.к все любимые дорамы именно корейские,но Япония на 2 месте, есть фильмы,которые ооочень нравятся

Сообщение отредактировал BBIN - Пятница, 06.04.2012, 14:32

KuRuKiTaДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 129
Корея меня покорила и актерами и сюжетами, хотя начинала с японских, теперь японские совсем не могу смотреть как не пытаюсь, актеры после корейцев совсем непривлекательными кажуться...эх

Akosya_sweetДата: Среда, 18.04.2012, 21:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Награды: 9
Я как некоторые начинала с японии, но потом приглянулась корея. Оба очень очень нравится, даже не могу выбрать между ними. У обоих сторон есть свои достоинства. А Тайваньские тоже нравяться. Последнее время они стали снимать все лучше и лучше. Так держать. Китай вообще не смотрела

ikarДата: Четверг, 03.05.2012, 09:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 85
Однозначно - Япония!) happy

kunoichiДата: Вторник, 12.06.2012, 01:06 | Сообщение # 13
Сержант
Награды: 0
Для меня конечно Япония

AirashiiДата: Вторник, 12.06.2012, 14:43 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Я смотрю дорамы, в основном, Японии и Кореи, хотя с удовольствием посмотрела и тайваньский "Марс", главное чтоб мне нравилось, а над вопросом "made in" никогда не задумывалась, поэтому и проголосовала за всех трёх!)))

YumieДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Награды: 3
Как и большинство, я тоже выбрала Японию и Корею. Именно с японских дорам для началось знакомство с Азией (ну, не считаю фильмов с Джеки Чаном smile ) Еще стимулом выбрать Японию стало то, что их произведения отличаются умеренным количеством серий и накалом сюжета. С Корейскими дорамами познакомилась сравнительно недавно. Первыми стали Ты прекрасен, Озорной поцелуй, Городской охотник. Кстати, о последней, он не только заставил проникнуться еще большей любовью к корейским дорамам, но и посмотреть на Ли Мин Хо под другим углом. В Цветочках, которые я смотрела до Охотника, но после японской версии, он не произвел сильного впечатления)
Так что сейчас наверстываю упущенное - залпом смотрю корейские произведения.
К сожалению, Китай и Тайвань не вызвали таких эмоций. Да, "классика" вроде Дьявола и Марса понравились, но другие сериалы оцениваю ниже среднего.

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Мне больше нравятся дорамы ... (Дорамы какой страны вы предпочитаете ...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uCoz