АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10552
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Мне больше нравятся дорамы ... (Дорамы какой страны вы предпочитаете ...)
Мне больше нравятся дорамы ...
Мне больше нравятся дорамы этой страны... Какой?
1.Япония[ 50 ][42.02%]
2.Корея[ 90 ][75.63%]
3.Тайвань[ 7 ][5.88%]
4.Китай[ 3 ][2.52%]
5.Тайланд[ 1 ][0.84%]
Всего ответов: 119
Yana6837Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 84
Статус: Offline
Корея конечно же на первом месте, талантливые и безумно красивые актеры, музыкальное сопровождение (почти после каждой дорамы качаю музыку), эмоции, которые не передать словами, они зашкаливают, пейзажи, сюжеты (иногда думаю как такое можно было придумать).
Сейчас анализирую и понимаю, что посмотрев более 100 корейских дорам нет ни одной, которая разочаровала или оставила негативное впечатление))))) happy
Второе место для меня разделено между Японией и Тайванью smile smile

あやめДата: Понедельник, 15.07.2013, 14:11 | Сообщение # 32
Подполковник
Награды: 3
Корея для меня стоит на первом месте(после чего идёт Япония) по одной простой причине в японских дорамах(фильмы я не беру,не смотрю) если сюжет неплох то обязательно переигрывают актёры(или же наоборот),а в Кореи такого нет(ну может я просто не сталкивалась) там всё сбалансировано и игра и сюжет! Что касатально Тайвани,Тайланда и Китая то,с творчеством этих стран я не знакома(если я и пыталась что то посмотреть выключала через две-три минуты) и знакомится честно сказать не хочу! Это лично моё мнение надеюсь не кого не обидела shy

Hee_JinДата: Пятница, 09.08.2013, 01:41 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 1
Я смотрела несколько японских и чуть побольше, чем несколько тайваньских. Но все же отдаю предпочтение Корее. smile  Они какие-то более реальные что ли. Для меня, японские и тайваньские  чересчур наигранные. Но порой хочется их посмотреть именно из-за их наигранности.

ГугиханДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:58 | Сообщение # 34
Рядовой
Награды: 6
конечно же япония корея wink

ВововоДата: Среда, 14.08.2013, 03:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Награды: 66
1 место - Корея.

Считаю их дорамы/фильмы золотой серединой. Красивые актеры, красивый сюжет, богатые съемки, приятный на слух язык и исходящая от них харизма. Всё это делает корейцев незабываемыми для меня  happy С уверенностью могу сказать, что корейских дорам пересмотрела больше. Да и мое знакомство с миром азиатских сериалов началось именно с Кореи. Еще один повод их нежно любить))))
2 место - Япония.
Когда хочется поднапрячь мозги и покопатся в разных людских хитросплетениях... Смело бреду в японские дорамы, которые очень ярко чему-то учат, за довольно короткое экранное время (11-13 серий).

3 место - Тайвань.

Смотря их дорамы отключаю мозги и просто плыву по течению)))) Люблю их за вечный позитив во всем. Но сажусь за просмотр только под определенное настроение. Иначе, просыпается мой сарказм, и начинает точить меня изнутри, тем самым портя впечатления))) Присутствует фонтан детских эмоций, не во всех их дорамах, но в большинстве.
Итог! Япония - жизнь, Тайвань - сказка, Корея - жизнь с элементами сказки

Сообщение отредактировал Вовово - Среда, 14.08.2013, 03:50

pretty_girlДата: Среда, 14.08.2013, 13:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 94
Я смотрю только Корею, пробовала посмотреть что нибудь японское или тайваньское не понравилось смотрела каких-то 5-10 минут. Не обижайтесь плиз. Просто ихний язык кажется резким для моего слуха. И тем более я новичок в мире дорам.
Причем кор. комедии я не пережевываю для меня качество дорамы оценивается тем заставить ли она меня заплакать (из меня очень сложно выдавить слезу)

YamaPiДата: Вторник, 27.08.2013, 22:42 | Сообщение # 37
Рядовой
Награды: 0
Япония! :3 Мне их язык легок на слуху, да и комедии у этой страны лучше всего нравятся!

TodoДата: Среда, 04.09.2013, 20:51 | Сообщение # 38
Сержант
Награды: 5
Корея=) За что сложно сказать, с корейской дорамы началось мое знакомство с дорамами вообщем. Среди всех просмотренных мною большее количество это Корейские дорамы . Далее если по очереди поставила бы Тайвань . И потом только Японию и Тайланд.
Не знаю почему мне так тяжело даются Японские дорамы ( осилила полностью и не разочаровалась где то в 4х), хотя очень долгое время увлекалась аниме .

Сообщение отредактировал Todo - Среда, 04.09.2013, 21:04

SelenaritДата: Среда, 04.09.2013, 21:03 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 73
Первой место для меня - Корея. Идеальная музыка, декорации, актеры... Япония, на мой взгляд, больше реализовала себя в аниме и манге. В дорамах она уступает. И смысл глубокий, и музыка потрясающая, а красивой картинки нет. Значит нет и эстетического удовольствия. Все-таки в Корее актеры красивее, хотя и в Японии бывают такие кавайки...
Тайвань смотрю, когда надоедают невинные корейские поцелуйчики, и хочется чего-то посерьезней.
Мне нравятся дорамы всех этих стран ( лучше уж смотреть Тайвань, чем украинский ремейк), но проголосовала я за Корею.

KoInJaeДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:00 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Награды: 54
Выбрала Корею)) За классные OSTы, красивых актеров и хорошую игру)) А с Японией только начинаю знакомиться, так что, может, моё мнение изменится smile

AsanashiaДата: Четверг, 23.01.2014, 23:12 | Сообщение # 41
Рядовой
Больше люблю японские дорамы и фильмы. Просто нравится их атмосфера... Да и японский менталитет мне ближе по сравнению с другими азиатскими странами. Японские дорамы всегда оставляют пищу для размышления, на мой взгляд, они глубже по содержанию...
Ну и они при своей содержательности и выразительности более короткие, а я не люблю, когда дорама затянута.

Сообщение отредактировал Asanashia - Четверг, 23.01.2014, 23:21

Hee_JinДата: Пятница, 24.01.2014, 22:54 | Сообщение # 42
Рядовой
Только корейские! love hearts ^_^ Можете бросать в меня тапки, помидорки и все, что захотите, но японские дорамы совершенно не переношу. Актеры чересчур сильно переигрывают. И сюжеты глупые какие-то. Нет никакой серьезности. Одну-две дорамки осилила, на большее терпения не хватило.

ГалюнчикДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:35 | Сообщение # 43
Рядовой
Выбрала корейские, хотя иногда смотрю и японские с тайваньскими. Но вот за что предпочитаю именно корейские, не знаю, никогда не задумывалась, руки сами тянутся и нажимают просмотр - корейская дорама!  wink

LennkaДата: Пятница, 05.09.2014, 02:11 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Награды: 22
Люблю корейские дорамы! Моя первая дорама из кореи и это была любовь с первого взгляда. Смотря их фильмы всё равно что бальзам на душу!
Столько ещё не просмотренного, что на другие страны отвлекаюсь время от времени.
Тайвань на втором месте, есть такие дорамы которые выключались после перемотки первой серии, в основном был виноват писклявый голос гг.
Нравятся ОСТы этих стран.
Японию смотрю редко, если только это не драма. Предпочитаю аниме, особенно полнометражку.
Как-то так)))

RuniaДата: Суббота, 13.09.2014, 14:38 | Сообщение # 45
Рядовой
Награды: 0
Вот и я чукча выбрала только одну страну! А так бы я и Японию поддержала бы, очень нравятся дорамы Кореи и Японии.
не совсем наверное хорошо объясню но слушайте ...
Япония - обычно очень хорошая игра актеров, я им прям верю ))
Корея - оч.трогательные сюжеты, частенько пробивают на слезу, красивые актеры
и еще я не люблю смотреть версии разных стран одной дорамы

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Мне больше нравятся дорамы ... (Дорамы какой страны вы предпочитаете ...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz