АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Прости, я люблю тебя [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Мне больше нравятся дорамы ... (Дорамы какой страны вы предпочитаете ...)
Мне больше нравятся дорамы ...
Мне больше нравятся дорамы этой страны... Какой?
1.Япония[ 50 ][42.02%]
2.Корея[ 90 ][75.63%]
3.Тайвань[ 7 ][5.88%]
4.Китай[ 3 ][2.52%]
5.Тайланд[ 1 ][0.84%]
Всего ответов: 119
sevaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:35 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Награды: 8
Статус: Offline
Я смотрю дорамы разных стран, но больше всего Корея и Таиланд. Выбрала все таки второе, потому что корейские я мало пересматриваю, а тайские хоть и не включаю в список любимых пересматриваю часто. Японские люблю смотреть, чтоб расслабиться и не думать, и тайваньские есть достаточно сильные, которые выигрывают в сравнении с корейскими и японскими. Филиппинские очень романтичные, но простые. Китайские серьезные и длинные, но сюжеты выбирают интересные, таких не найти у других стран. Тоже люблю сравнивать версии разных стран.

КаRинаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:06 | Сообщение # 47
Лейтенант
Награды: 40
Первое место в своем сердце отдаю Кореи, мое знакомство с Азией началось именно с нее,  и подсадил меня на этот наркотик, как не странно "Брат". Помню смотрел он "Личные предпочтения" а мимо раза два проходила со словами что за "Хрень" ты смотришь, а затем главная героиня говорит "Сделай из меня женщину" вот тогда я остановилось, с широко раскрытыми глазами "Она что дурочка" просить об этом квартиранта (повторюсь проходила мимо поэтому суть не уловила изначально) так вот в мою то голову полезли грязные мыслишки, а девочка то о другом просила wink , и парень то ее понял, это я к тому все тут пишу что покорила меня Корея своей наивностью, сказочностью, их менталитет совершенно не похож на наш, даже по дорамам, хотя там за частую все приукрашено, у них если романтика, то на 100%, если драма, то из тебя обязательно выжмут слезу.  А вот детективы и разные экшны меня больше Японские привлекают, но смотрю  я их крайне редко, так как не воспринимается мной подача актерской игры Японии и иногда хочется меньше этой жизненной философии поэтому Япония для меня №3. Тайвань последние время перешла на нее, наверно устала от Кореи а до Японии   еще не доросла))), а еще там все более реальное, если поцелуи то поцелуи, и там нормальные  более открытые постельные сцены, а не просто в губки чмок и беременна, хотя сейчас И Корея удивляет. Все таки Тайвань для меня номер ДВА!

assem_blueДата: Суббота, 17.01.2015, 14:01 | Сообщение # 48
Рядовой
Награды: 1
Я выбрала - КОРЕЮ, потому что больше всего смотрю дорамы этой страны. Но вместе с Кореей я смотрю и Японию. 2-ые довольно-таки жизненные, особенно люблю смотреть их детективы. Но японские дорамы смотрю не так часто (от 1 до 8. В прошлом году вообще перешла на Японию, а Корею только 5). А сейчас еще и работаю, так что времени на дорамы и сериалы вообще не так много времени остается

KanzakaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:58 | Сообщение # 49
Рядовой
Награды: 0
1)На данный момент лучшие вмденные мной дорамы - корейские. Игра актеров в большинстве своем великолепна.
2)В японских актеры часто непрофессиональные и сняты как хоум видео, такое ощущение что они постоянно веселятся на съемках.
3)Китайские дорамы занимают почетное третье место, они что-то среднее между корейскими и японскими дорамами.

Остальные заметно отстают.

HikariSuikawaДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:12 | Сообщение # 50
Рядовой
Награды: 0
Нравятся японские и корейские. В японских выражены культурные особенности страны, юмор своеобразный. В корейских нравится корейцы, быстрота переводов, качество видео, романтика и музыка.

SetuerДата: Среда, 03.02.2016, 20:16 | Сообщение # 51
Полковник
Награды: 42
Цитата Kanzaka ()
Остальные заметно отстают.

А я всегда больше любила Японские.)

Цитата HikariSuikawa ()
Нравятся японские и корейские. В японских выражены культурные особенности страны, юмор своеобразный. В корейских нравится корейцы, быстрота переводов, качество видео, романтика и музыка.

Японские на мой взгляд гораздо глубже что ли...) Корейские уж очень поверхностны.

YohDiДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:12 | Сообщение # 52
Сержант
Награды: 5
Выбрала Японию. В последнее время как-то больше смотрю ее. Уж очень достойные вещи она снимает. У Кореи пошло уже больше штампов, что пропадает всякий интерес...  sad

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Мне больше нравятся дорамы ... (Дорамы какой страны вы предпочитаете ...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Хостинг от uCoz