АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Азиатские шоу
Азиатские шоу
SelenaritДата: Суббота, 27.07.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 73
Статус: Offline
Недавно была в гостях и от нечего делать включила телевизор. Там шло какое-то шоу вроде "Угадай мелодию" с нашими звездами. Так вот, оказывается, за несколько лет я настолько "обазиатилась", что русские шоу мне в дикость. Ни юмора, ни смысла. Притащились наши великие "звезды" все расфуфыренные и давай самопиариться. Так раздражает...
Все-таки, от корейских айдолов  требуют очень многого. Никогда не забуду, как во время одного шоу, выполняя задание, Шивон подвернул ногу и не смог больше принимать участие в нем. А от наших звезд требуется только прийти.
Это я такая слишком раздражительная, или вы тоже после Азии не очень жалуете Россию?
Какие ваши любимые шоу?

ШинтайкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 224
вообще, мне очень нравятся азиатские шоу- и японские(хотя на сайте их  мало) и корейские - очень смешные, позитивные) Ведущие блещут остроумием и не дают заскучать, звездные гости открываются с новых сторон , а зритель получает невероятное удовольствие)

Любимые шоу Японии:

Domoto Kyodai
ведущие-участники дуэта Кинки Кидс) В шоу приходят различные знаменитости и отвечают на вопросы) в общем происходит достаточно милая веселая беседа) в конце обязательно поют ))

Tokyo Friend Park
Шоу с различными заданиями и конкурсами для звездных команд- ) очень веселое и занимательное) тут гости проявляют сноровку, силу, ловкость и прочие качества) самый знаменитый конкурс- прыжок на стенку-обычно уморительно все происходит- и смотреть на сие действие одно наслаждение)особенно реакцию тех, кто не прыгнул- тож забавно)

VS ARASHI
ведущие-группа Араши - уже весело) тоже соревновательное шоу с разными преразными конкурсами - самый любимый конкурс- с цифрами и палками, падающими сверху на комбинацию загаданных цифр- занимательно так)))

Oshareism
в программу приходит гость или гости и ведущие с веселыми шутками и прибаутками задают им много всяких разных вопросов. гости приходят с фотками ))) например своей комнаты или еще чего-л))

Utaban
классное шоу - там и вопросы-допросы и разговоры обо всем и задания- и еще Накай остряк редкостный-заскучать не даст. в общем сплошная веселуха.

Любимые корейские шоу

Ночь за ночью
тут можно в голос посмеяться. ведущие задают атмосферу,гости отжигают по всякому) в общем сплошной угар) всем весело и всем смешно) особенно выпуски с Биг Бенг-отдельный случай)

Счастливы вместе
гости сидят в банных халатах и ведут беседы) все происходит незамороченно, но забавно) поют-разговаривают-развлекаются как могут)

Дружеские Записки
смотрела один выпуск с Биг Бенг - но могу еще пересмотреть-так прикольно было) суть программы в том, чтоб примирить самых непримиримых айдолов))) в общем в ход идут всякие выкрутасы с совместными заданиями для двоих несчастных-очень мило))))

Бегущий человек

ооочень классное шоу- тут просто суперский состав ведущих- они жгут на каждом шагу! они яркие и неунывающие)
необыкновенно захватывающее и веселое шоу)  игроки ,например, в большом здании
и прячутся, а другие их ищут- все сопровождается приколами и забавными ситуациями) это по настоящему увлекательно и весело))

Босоногие друзья

недавно открыла для себя это шоу- так здорово- ) по-настоящему захватывающе)
герои выполняют разные миссии, оказываясь в неизвестном месте ) так
неожиданно видеть участников в таких необычных условиях-они показывают
новые стороны)очень интересно- и не возможно не переживать за героев-
будто сам с ними преодолеваешь препятствия)
и задания порой выпадают не самые легкие) не каждому по силам участие в этом проекте)))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Воскресенье, 28.07.2013, 22:31

ChinchillaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Все-таки, от корейских айдолов  требуют очень многого. Никогда не забуду, как во время одного шоу, выполняя задание, Шивон подвернул ногу и не смог больше принимать участие в нем. А от наших звезд требуется только прийти.
 я так согласна! на самом деле, после азиатского шоу-бизнеса меня от нашего уже тошнит...если азиатские шоу, передачи и интервью всегда приятно смотреть, то русские - один сплошной выпендрёж и одна грязь...у нас чем хуже и похабнее артист тем считается интереснее...

SelenaritДата: Вторник, 30.07.2013, 13:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата
 я так согласна! на самом деле, после азиатского шоу-бизнеса меня от
нашего уже тошнит...если азиатские шоу, передачи и интервью всегда
приятно смотреть, то русские - один сплошной выпендрёж и одна грязь...у
нас чем хуже и похабнее артист тем считается интереснее...
Chinchilla, высказали все мои мысли. На русских шоу нет такой доброй и приятной атмосферы, как на азиатских. Да и таких звезд у нас нет.

SelenaritДата: Вторник, 30.07.2013, 13:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Шинтайка, я смотрела Босоногие друзья. Отличное шоу.
Еще дружественные записки с ss501
А что насчет шоу Семейный отдых? Мне очень нравится.
Но самым моим любимым корейским шоу навсегда останутся Молодожены.

hemДата: Вторник, 30.07.2013, 16:31 | Сообщение # 6
Полковник
Награды: 27
Мне очень нравяться "босоногие друзья"-посмотрела все14 серий что вышли пока.В полном восторге!
Но я не согласна что нет хороших российских шоу.Мне ,например, "Ледниковый период" очень нравился.

ШинтайкаДата: Вторник, 30.07.2013, 17:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Цитата (Selenarit)
Но самым моим любимым корейским шоу навсегда останутся Молодожены.
да-интересное шоу-смотрела немного)- особенно международная версия мне нравится)

еще Hallo baby - забавное))

Цитата (Selenarit)
шоу Семейный отдых
вот много слышала, но все никак толком не возьмусь- хотя с кем-то отрывками видела.

Цитата (hem)
Мне очень нравяться "босоногие друзья"-посмотрела все14 серий что вышли пока.В полном восторге!
захватывающе необыкновенно- особенно прыжки в воду против айдолов- это было что-то с чем-то))))

SelenaritДата: Вторник, 30.07.2013, 17:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата
да-интересное шоу-смотрела немного)- особенно международная версия мне нравится)
Да-да, особенно с ХонКи и Миной. По десять раз каждый эпизод пересматривала)

Семейный отдых я смотрела только те эпизоды, в которых снимались мои любимые айдолы. Все эпизоды не осилила бы.
 Из недавно просмотренных "Исследователи человеческого тела с Супер Джуниор". Шоу просто бомба. Я давно так не смеялась.

ШинтайкаДата: Вторник, 30.07.2013, 18:44 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (Selenarit)
"Исследователи человеческого тела с Супер Джуниор"
да-я несколько выпусков видела- интересное шоу) yes

SelenaritДата: Вторник, 30.07.2013, 21:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Еще неплохое "О,моя школа". Прикольненькое было шоу, пока состав не поменялся. sad

KuRuKiTaДата: Четверг, 08.08.2013, 02:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 129
Я на Бегущий человек подсела, когда смотрю, то глупо улыбаюсь smile Очень позитивное шоу, конкурсы и миссии убойные, чего только стоят фотоконкурсы! Ведущие отжигают не по детски! МС Ю, Гэри, ХаХа и КванСу еще те перцы=)
Вот потихоньку хочу все глянуть, что переведено, так что мне файтинг

pretty_girlДата: Четверг, 08.08.2013, 13:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 94
Всем привет. Тоже решила присоединиться к обсуждению. Первое азиатское шоу которое я посмотрела это молодожены 2 сезон енхва и сохен. Очень понравились а после кунтория и адам парочка вообще улет. Затем   3 сезон пары итык-сора и ынчжон-чан у также понравились жалко что последние переведены не до конца. После тыксо я подсела на суджу посмотрела с ними ИЧТ и Дружественные записки. Суперские превосходные программы.  Должна признать я буквально подсела на эту группу. Сейчас смотрю параллельно фул хаус и театр звездной жизни. Еще мистери 6 и короли айдолов такими темпами я кажется посмотрю все что связано с ними.
Еще я очень хочу посмотреть strong heart и бегущий человек. Но все равно как-то руки не доходят. А с каких эпизодов лучше начать или с самого начала?

SelenaritДата: Пятница, 09.08.2013, 00:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
pretty_girl, посмотри сначала эпизоды с любимыми айдолами. Я так и втянулась

KuRuKiTaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата (Selenarit)
pretty_girl, посмотри сначала эпизоды с любимыми айдолами. Я так и втянулась

точно точно))) я Беглецов втянулась из-за Бенгов, посмотрела с ними 2 эпизода и с СынРи 2 эпизода, а потом выборосно с начала, и что я поняла... это шоу в основном делают не айдолы (Бенги не в счет, в своих эпизодах они себя показали), это шоу делают сами ведущие, теперь мне все равно кто там гости, потому как смотрела с незнакомыми актерами и это не менее захватывающее))) Кстати ЕнХва в Беглецах прописался, аж в 7 эпизодах участвовал))) В июле вроде обещались с 2NE1 выпустить эпизод, жду не дождусь)))

Tamina0437Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Награды: 40
Мне определенно после азии мало хочется смотреть что-то с русского телевидения.
Но вот что касается азиатских шоу, у меня до них руки пока не дошли. А если и хочется что-то такое посмотреть, то просто не знаю с чего начать...

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Азиатские шоу
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Хостинг от uCoz