АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Азиатские шоу
Азиатские шоу
SelenaritДата: Четверг, 29.08.2013, 17:28 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 73
Статус: Offline
Tamina0437, после азии я вообще что-то европейское с трудом смотрю. Особенно американские фильмы. Они такие пошлые и глупые. Да и я слишком привыкла к дорамным поцелуям. Поэтому, если вижу постельную сцену, глаза руками закрываю. biggrin

ChinchillaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 52

Цитата
Tamina0437, после азии я вообще что-то европейское с трудом смотрю. Особенно американские фильмы. Они такие пошлые и глупые. Да и я слишком привыкла к дорамным поцелуям. Поэтому, если вижу постельную сцену, глаза руками закрываю.
хаха, прямо как я))) вчера с мужем американский сериал смотрела, а там сцена постельная, я небось так покраснела, давно я такого не видала)))
после нежных дорамных любовных сцен, все американское кажется сплошной пошлятиной))))
кст, по теме, я вот молодоженов начала смотреть теперь, втянулась)) начала с ЫнДжон и ДанУ, а пока переведенных серий нет, смотрю на ЁнХва=)

SelenaritДата: Четверг, 29.08.2013, 17:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (Chinchilla)
кст, по теме, я вот молодоженов начала смотреть теперь, втянулась)) начала с ЫнДжон и ДанУ, а пока переведенных серий нет, смотрю на ЁнХва=)
Добро пожаловать в наш клуб! Молодожены в массы  
Цитата (Chinchilla)
все американское кажется сплошной пошлятиной))))
в американских фильмах отношения слишком быстро развиваются. Увидел, поцеловал, переспал, спросил имя...

pretty_girlДата: Четверг, 29.08.2013, 22:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 94
Всем привет. А я посмотрела беглецы с участием Чжи сона и актеров с великого провидца. И я поняла почему это шоу такое популярное. Это невероятное интересное шоу испытываешь целую гамму чувств. А выпуск про олимпиаду вообще самый лучший для меня на данный момент. Еще посмотрела суджу мини-дорамы(особенно смешной момент- card kissing), weekly idol. Влюбленность к снблю у меня прошла довольно быстро да и программ с их участием не много. А из молодоженов мои любимчики пары Кунтория и Тыксо (итык и сора). А еще понравился выпуск молодожены китай с кюхеном из суджу(хотя я не поняла как все началось и закончилось за 2 дня )

pretty_girlДата: Четверг, 29.08.2013, 22:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Амер сериалы я и раньше не смотрела а теперь после кореи тем более. Но меня больше раздражают турец. сериалы которые без конца крутятся практически во всех каналах нашего казахстанского телевидения. Они на меня раздражают буквально как быка красная тряпка. Более точного определения я не смогла подобрать

SelenaritДата: Четверг, 29.08.2013, 22:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
pretty_girl, чем именно вас раздражают? Единственный турецкий сериал, который я смотрела это "Великолепный век". Но я его до конца так и не досмотрела. Ну не Корея,конечно, но если нечем заняться, то посмотреть можно.

pretty_girlДата: Пятница, 30.08.2013, 15:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ну я посмотрела турец сериал Аси. Понравился но пересматривать точно не буду. Основная причина что они бесконечные, тянутся сезонами, причем они продолжают снимать без первоначального состава. После кор. дорам где показываются чистые невинные чувства и очень то мало страстных поцелуев в дорамах они кажутся аморальными. Мне приходится иногда их смотреть когда мы обедаем или ужинаем и в это время идет их повтор. Я единственная среди родственников кто терпеть их не может. Со школьных времен я была одной из немногих кто их терпеть не может и не смотрел

Сообщение отредактировал pretty_girl - Пятница, 30.08.2013, 17:06

pretty_girlДата: Среда, 11.09.2013, 19:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Всем привет. Посмотрела шоу Lets go dream team канала кбс с моими наилюбимейшими суджу. Офигенное шоу. Смотрела два эпизода с суджу: 1 эп- 2010 года выпуска(было так жалко ынхека он хотел к своим одногруппникам, но был членом противоположной команды); 2-2011 года -звездный час Ынхека.
Кстати в выпуске 2010 года самый замечательный момент "головной футбол". Кто уже посмотрел или посмотрит поймет меня.

SelenaritДата: Среда, 11.09.2013, 19:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
pretty_girl, а я смотрю вы серьезно втюрились в Суджу))) Нужно и мне посмотреть. Там полный состав группы? А я посмотрела Еженедельный айдол с ними. Тоже классное шоу)

pretty_girlДата: Среда, 11.09.2013, 22:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
О да!!!!!!! Я сама поражаюсь этому факту. Раньше я их обходила стороной, а теперь я обязательно должна посмотреть какую-либо программу с их участием(даже если не полный состав) или посмотреть ихние клипы. 
Насчет этой программы неполный состав группы только 6 мемберов (правила программы). Да я тоже смотрела шоу weekly idol(еженедельный айдол). Приятное, позитивное никаких декорации но очень весело. Ведущие молодцы.

SelenaritДата: Среда, 11.09.2013, 22:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
pretty_girl, посмотрите дораму Не сдавайся. Там Шивон и Донхэ играют. Или уже смотрели?

pretty_girlДата: Четверг, 12.09.2013, 15:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Это тайваньская дорама? Нет не смотрела чуть позже посмотрю я смотрю сейчас из дорам только повелитель солнца. Когда есть время различные шоу- программы из-за учебы времени не хватает.

SelenaritДата: Четверг, 12.09.2013, 16:24 | Сообщение # 28
Генералиссимус
да, тайвань. Но ради Шивончика и Донхэ, я думаю, можно глянуть) Они там играют соперников)

MilkywayДата: Среда, 25.09.2013, 06:59 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Награды: 23
И я что ли присоединюсь))) wink От СудЖу тоже балдею) особенно от ЫнХёка) если даже посмотреть шоу или какие-нибудь передачи с ними уже будет неимоверно смешно biggrin От "Исследователей человеческого тела" у меня на всю жизнь нереальное впечатление останется)))
что касается молодожёнов, я пока тока с Итуком и Сорой посмотрела и Темином и Наын))) даже посмеяться можно) но я как дура улыбаюсь и умиляюсь от каждой серии, хотя я и не все посмотрела)))
Weekly Idol для меня просто сказка, потому что я заеженный к-поперн) от каждой серии ржу, особенно от Infinite) так же на подобе weekly idol есть шоу Wide open studio и All k-pop.
Также есть такое шоу как Strong heart, куда приходят разные звёзды и рассказывают интересные истории из жизни, и есть шоу Star King куда приходят разные простые люди и показывают свои таланты, а звёзды обсуждают это и шутят всегда) это на самом деле очень интересное шоу, но очень немного серий переведено( кстати, новый сезон Strong heart называется Incarnation.
Про Running man уже сказали) Ещё есть такие шоу как Hello baby( мне лично только с шайни понравилось).
Так же есть новое шоу Cool Kiz on the Block.  Ещё есть такие шоу: High Soecity(нереальное смешное), от The Beatles code я вообще в конвульсиях бьюсь biggrin , Star Golden Bell,  Win Win, Go Show,  Birth of a Family( там айдолы о собачках заботятся),  Mamma Mia,  Night after Night,  1 night 2 days очень интересное шоу, мне оно очень нравится))) O! My school!,  Let`s go dream team( люблю это шоу, но смотрю только при участие айдолов).

Отдельно хотела бы выделить одно шоу, называется Tolk Show Hello или Hello Counselor, туда приходят обычные люди и говорят о своих проблемах, порой там такие проблемы бывают, что я просто в шоке потом хожу О_О очень интересное шоу) особенно от того как шутят ведущие и как реагируют приглашённые гости)

Ещё можно посмотреть Кунжутную игру с Infinite и Mblaq(они отдельно), мне очень понравилось как они там шутили и веселились))) плюс ещё Infinete`s king of ranking, тоже очень интересно)

Что касательно японских шоу могу посоветовать Cartoon KAT-TUN( к kat-tun приходят в гости разные звёзды и они обсуждают с ними разные темы), VS Arashi,  тв-шоу KAT-TUN.

А из китайских могу посоветовать пока Happy Camp)

А вообще есть очень много интересных шоу))) все их явно не перечислить) но пока можно начать с этого))) biggrin

Сообщение отредактировал Milkyway - Среда, 25.09.2013, 07:04

SelenaritДата: Среда, 25.09.2013, 08:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Milkyway, да у вас получился гид для новичков) Спасибо, многим это окажется полезным)

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Азиатские шоу
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz