АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Setuer 
Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Азиатские шоу
Азиатские шоу
MilkywayДата: Среда, 25.09.2013, 12:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата (Selenarit)
да у вас получился гид для новичков) Спасибо, многим это окажется полезным)
Пожалуйста))) Я их кучу уже пересмотрела biggrin Если что обращайтесь)))

Сообщение отредактировал Milkyway - Среда, 25.09.2013, 12:35

KuRuKiTaДата: Четверг, 26.09.2013, 02:53 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 129
Благодаря одному пользователю с Азии, ник к сожалению не помню, чтоб выразить большую благодарность за наводку, узнала про такое шоу как Saturday Night Live Korea, боже как я ржала, что стены тряслись!
По формату программа состоит из юмористических реприз и 1-2 музыкальных номеров. Большинство реприз разыгрываются в прямом эфире комедийными актерами — членами постоянной труппы, при участии приглашенной(ых) знаменитости(ей).
Также они делают пародии на другие тв шоу, дорамы и музыкальные клипы!
Шоу явно с пошлым подтекстом  wink А я наивно полагала после дорам, что секса в Корее нет  biggrin

Эпизодов с переводом на русский к сожалению крупицы, боже надеюсь, что кто то выразит желание и возьмется за перевод, я на этих людей молиться буду!=) Шоу очень популярное и забавное! В основном репризы на русском скинуты в контакт!

Пародия на молодоженов с Джей Паком

C СынРи и без перевода понятно=)

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Четверг, 26.09.2013, 02:58

SelenaritДата: Четверг, 26.09.2013, 07:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 73
KuRuKiTa, заинтриговали. А нет этого шоу с английскими субтитрами?

pretty_girlДата: Четверг, 26.09.2013, 18:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 94
KuRuKiTa да вы правы шоу суперское хоть и пошлое местами чересчур.  Я тож недавно  случайно наткнулась в контакте на эту программу, когда искала чтобы еще посмотреть с моими любимыми суджу. Они как всегда отжигали по полной. До сих пор не могу забыть реакцию Сонмина

Сообщение отредактировал pretty_girl - Четверг, 26.09.2013, 18:24

KuRuKiTaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:11 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата (Selenarit)
KuRuKiTa, заинтриговали. А нет этого шоу с английскими субтитрами?

встречала пару реприз) вообщем не густо не густо, очень все печально! на ютубе есть всякие ролики, но на корейском=(

если не ошибаюсь, то с Джуниорами встречала на русском (перевод от ФГ Зиппер) аж целый эпизод и с Шинхва, а так смотрю отдельно репризами по 3-7минут, все что встречаю на русском)))

SelenaritДата: Вторник, 15.10.2013, 14:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Не по теме, но опять накипело. Решила тряхнуть стариной и посмотреть новую серию Дневников вампира( они мне нравились до дорамного помешательства). И в общем, пребываю я в полнейшем шоке. Что нам показали за первые 15 минут? Секс, алкоголь, секс втроем, 20-30 поцелуев... wacko Поцелуи ужасные! Зачем он жует ее губы?! А что за глупый юмор? Откуда у них такое стремление выглядеть крутыми и взрослыми? Я нахожусь примерно в одной возрастной категории с героями этого сериала. Неужели я должна себя так же вести? Чему учат молодое поколение...
Вот иное дело дорамы. Никакой пошлости. Даже с нормальными поцелуями сцена будет красивой. Корея не пропагандирует, что в 16 лет ты должна пить как сапожник и спать с кем попало. И юмор в дорамах на высоте, а не дешевые шуточки.
Неужели я так сильно "окореилась", что не могу смотреть американские фильмы? Но я постоянно теперь сравниваю все с Азией. Наверное, пора завязывать, а то совсем скоро крышу унесет wacko
Уф. Высказалась. Полегчало)

SelenaritДата: Вторник, 15.10.2013, 14:45 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
встречала пару реприз) вообщем не густо не густо, очень все печально! на ютубе есть всякие ролики, но на корейском=(
спасибо) Это было очень смешно biggrin

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.10.2013, 17:20 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Selenarit

Selenarit, посоветуй какое нибудь шоу комедийное, можно японское, только на русском)

SelenaritДата: Вторник, 15.10.2013, 21:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус

А что-то советовать мне сложно. Я не смотрю шоу просто так. Смотрю только эпизоды, где есть мои любимчики. Наверное, уже все знают, что я без ума от FTIsland, поэтому смотрю все шоу только с ними. Мое любимое- это О моя школа. Помимо Хонки там еще есть Минхо из Шайни, Саймон Ди, Джун позже появляется.
Хороший папочка с Хичолем и Хонки забавное.
Ну и молодожены с Хонки)

Но мне кажется, что если никто из этих айдолов тебе не нравится, то не стоит даже начинать.

KuRuKiTaДата: Среда, 16.10.2013, 12:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата Selenarit ()
Но мне кажется, что если никто из этих айдолов тебе не нравится, то не стоит даже начинать.
в принципе я тоже смотрю шоу только с любимыми или хотя бы узнаваемые мною айдолами)

Исключения составляет Бегуны, я бывает смотрю и с теми гостями о которых ни сном ни духом, но там на самом деле не столько гости важны, сколько я угораю от ведущих! Мне нравятся эпизоды, когда приглашают много много айдолов разом из разных групп, я хоть так с ними знакомлюсь))))) А еше исключение естественно SNL Korea, эпизодов и так мало мальски на русском, поэтому все смотрю)))

ШинтайкаДата: Суббота, 11.01.2014, 17:17 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 224
Очень смешное-иногда до того, что в пору глушитель смеха приобретать- шоу -Недельный айдол.
особенно,если гости или гость- любимые группы или исполнители..в общем, укатайка конкретная..
шоу помимо того, что доставляет позитив и вызывает положительные эмоции , еще и неожиданно раскрывает стороны гостей-ставя их в разные-часто неловкие ситуацииXD
я вот ,например, с долей недоверия отношусь со всякого рода заданиями-обнять ведущего и нашептать ему какие-то признания ...на этом моя психика и кажется психика гостя подвергается пытке..пытке через смех-потому что без слез не взглянешь, но и на хихи пробивает.(это по последнему впечатлению,когда в гостях Дракон был)
а вот - случайный танец-где группы заставляют танцевать под свои же песни- самое занятное в шоу-  тут можно от души повеселиться)

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
укатайка конкретная..
 Шинтайка, я надорвусь от смеха  biggrin

Мне тоже это шоу очень нравиться!  thumb За танец отдельное им спасибо, я угораю постоянно над этим, вечно кто нить да порит yes еще чуть ли от смеха не умерла, когда  головой пленку товарищи тин топовцы рвали!
Зачетная укатайка  biggrin

HaskyДата: Понедельник, 10.03.2014, 06:56 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 50
совершенно случайно заметила эту тему, а ведь корейские шоу смотрю пачками и очень их люблю))

Weekly Idol - это, конечно, наше всё)) Дони-Кони - любимые ведущие. Ну и как их не любить? примут замученного камбэком айдола как родного, от забот всякими дурацкими играми отвлекут, повеселят, и хоть и поиздеваются, конечно, не без этого, но мяском все равно накормят. ))
все эти случайные танцы, как-бы-спортивные состязания, демонстрация неожиданных талантов и, конечно, танцы эротические - это просто капец всему))))) можно брать выпуск с любой группой, даже не особо знакомой - хохот гарантирован! к тому же отличный способ познакомиться с группой поближе.

"Исследователи человеческого тела" - это, как я уже утверждала в теме СуДжу, вообще, на мой взгляд, лучшее шоу. Оно было локальным, в нем принимали участие совсем еще юные суджики, было очень смешно - но при этом очень познавательно и интересно! прям можно рекомендовать школьникам, например, для просмотра на уроках физики и биологии.

мне очень симпатично шоу "Дружеские записки". но тут надо смотреть со своими любимцами, чтоб понять все тонкости))) я смотрела выпуски с СуДжу и Бэнгами, было здорово!

а еще я всегда жду и с удовольствием смотрю Чемпионаты и Олимпиады айдолов - это круто. Они действительно большие молодцы, болеешь и переживаешь за них как на настоящих соревнованиях, и многие открываются с неожиданной стороны.

мне очень советовали SNL Korea и Бегущий человек, надо бы добраться и до них)))

Сообщение отредактировал Hasky - Понедельник, 10.03.2014, 06:57

ШинтайкаДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата KuRuKiTa
За танец отдельное им спасибо, я угораю постоянно над этим, вечно кто нить да порит  еще чуть ли от смеха не умерла, когда  головой пленку товарищи тин топовцы рвали!

с тин-топ выпуск один смотрела точно, про пленку не помню, может они еще приходили? ))):D 
но гостей не щадят точно))
да танцы они запарывают зачетно))):D 

Hasky, дальше Бенговских записок дружеских не дошла-но вообще с Бенгами все шоу мне кажутся смешными))));) хотя тут и вправду надо группу знать)  с СуДжу тоже начинала)
а Бегущиих обязательно начинай-там вообще целая история , а ведущие-это практически национальные герои )))XD

pretty_girlДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:42 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 94
Цитата Hasky ()
мне очень советовали SNL Korea и Бегущий человек, надо бы добраться и до них)))
Есть выпуск  SNL Korea с Суджу во время промоушена 6 альбома. Суджу отжигают как всегда. Можно запросто найти это выпуск вконтакте. Насчет бегущих у меня тоже раньше руки не доходили, а сейчас когда мне скучно я включаю это шоу и позитив на весь день обеспечен.
Вначале  я посмотрела выпуски Бегущего человека с Шивоном, шиндоном, Хичолем, Ынхек(выпуск посвященный олимпиаде 2012) Чжи Соном, Ким Сухеном. А сейчас мне практически без разницы кто гость лишь бы посмотреть  очередной эпизод бегущих. Хотя эпизоды со  знаменитостями(актеры, айдолы) которых я не знаю пока не смотрю. А так если посчитать из 187 эпизодов бегущего я посмотрела где-то 30-35 эпизодов

Сообщение отредактировал pretty_girl - Понедельник, 10.03.2014, 13:51

Акихабара Online » Кафе » Голосования и опросы » Азиатские шоу
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Хостинг от uCoz