АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 45«12567894445»
Модератор форума: Yulyana, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
JYJ
BelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

JYJ (известные так же как Junsu/Jejung/Yuchun в Японии) - три экс-участника сформированной в Южной Корее музыкальной группы DBSK. Их дебют состоялся в 2010 году в Японии с выпуском мини-альбома "The...", стартовавшего на первом месте чарта Орикон. Полноценный дебютный альбом группы под названием "The Beginning" был выпущен в октябре 2010 года.В поддержку альбома, JYJ в октябре и ноябре провели мировое турне с выступлениями в Южной Корее, Юго-Восточной Азии и США. Билеты, количеством 11,000 шт. на два выступления в Hwaseong Tiger Dome в Korea University были проданы за 15 минут и часть прибыли ушла на пожертвования для World Vision.

Состав группы:

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 20:16 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Ребята огромные молодцы, главное, чтобы не сорвались из-за напряжения. Все у них будет хорошо, я уверена. А "Рипли" жду с огромным нетерпением))) Микки мне безумно понравился в "Скандале...", уверена, у него большой актерский потенциал!

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 20:24 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Yulyana, а ты молодец))) прям все новости отслеживаешь)))

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 20:34 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Награды: 210
Quote (J-A)
а ты молодец))) прям все новости отслеживаешь)))

подожди, сейчас перевод еще одной статьи закончу буквально через пару минут и выложу))) почитай очень интересно)))

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 20:37 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Агентство JYJ считает утверждение KBS нелогичным

В ответ на послание KBS, поясняющее их отказ приглашать JYJ для участия в их программах, агентство JYJ поспешили ответить
на широковещательной станции, что считают оправдание KBS как "нелогичное".

18 мая CJES Entertainment в своем сообщении опровергли высказывание KBS "судебный процесс о подчиненном контракте JYJ
с SM Entertainment, на которое KBS ссылалось, был уже признан судом, как невыгодное и неэтичное по отношению к JYJ, и
контракт был впоследствии аннулирован".

"Кроме того, на последнем заседании в феврале, на недействительность их контракта с SME акцент был сделан еще раз,
так как суд вынес другое решение, чтобы SME перестал косвенно воспрепятствовать деятельности JYJ. В связи с этим, мы
полагаем, что позиция KBS идет вразрез с данными фактами".

Они продолжали, "Когда SME начали судебный процесс относительно 'Двойного контракта', суд отверг их аргумент и приказал
SME не мешать деятельности JYJ с CJES Entertainment . Рассматривая одинокую борьбу JYJ с таким огромным агентством в надежде
на более рассудительный контракт, мы полагаем, что неправильно, что KBS отклоняется от объективной правды и вынуждает
общественность думать, что JYJ только создают большие социальные проблемы. Мы настоятельно просим, чтобы они изменили
свое решение".

"Мы очень разочарованы, что они упоминают о JYJ, как о угрозе промышленности культуры, особенно сейчас, когда JYJ, участвуя
в заграничных действующих проектах с различными странами, были выбраны в качестве почетных послов для промоушена острова
Чечжу как одного из новых чудес света" сделало вывод CJES Entertainment.

Взято с allkpop.com (перевод мой)

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 20:50 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Мда.... aja aja fighting!, больше мне сказать нечего))))

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 20:58 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Quote (J-A)
Мда.... aja aja fighting!, больше мне сказать нечего))))

я сама была в шоке, пока переводила первый, на сайте выложили второй, абсолютно разгромный, как говорится у JYJ аргументы круче, то есть, как говорится, KBS потеряли свое лицо(((

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 21:01 | Сообщение # 97
Генералиссимус
J-A, там есть материал о том, что несколько билетов на концерт в на том сайте было разыграно среди фанатов 5 билетов на концерт в Ванкувере, а позже по пять билетов на остальные концерты, думаю нет смысла переводить и выкладывать...

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 21:06 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Yulyana, это точно) думаю, билеты разлетелись, как кокаин на Улице Красных Фонарей, за месяцы до концерта.... мне искать их уже смысла нет.

YulyanaДата: Среда, 18.05.2011, 21:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (J-A)
это точно) думаю, билеты разлетелись, как кокаин на Улице Красных Фонарей, за месяцы до концерта.... мне искать их уже смысла нет.

если хочешь, могу в личку кинуть ссылку на этот сайт, может что-нибудь получится)))

MDДата: Среда, 18.05.2011, 23:10 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Награды: 19
Quote (Yulyana)
как говорится у JYJ аргументы круче

я еще когда предыдущие отговорки КВС читала думала: что за ***, суд ведь уже завершился!!!!совсем нелогично!!!
и правда,нечего сказать-то больше, кроме как: JYJ, fighting!!!!мы вас любим,ценим,поддерживаем и держим кулачки!!!скоро все будет ок!!!!

скажите, а СуДжу из другого агентства?

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 23:22 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
MD, да, джуниоры - тоже их подопечные

MDДата: Среда, 18.05.2011, 23:41 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Награды: 19
тогда почему когда Ханген уходил, и так же были судебные тяжбы,все обошлось без шума и травли???в чем проблема понять не могу?!
Ючон,Джунсу и Чжэчжун особенные что ли?!нет,ну они канешно особенные!!!!!!!... уверена с их уходом компания потеряла миллионы, но зачем в таком свете себя выставлять руководству SME?
и мне еще интересно, вот троих не устроили условия контрактов, а у Чанмина и Юно условия другие что ли?!или как?почему их все устраивает?!кто-нить видел инфу на эту тему, а дамы мегасуперпуперинформаторы???

J-AДата: Среда, 18.05.2011, 23:48 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Quote (MD)
кто-нить видел инфу на эту тему, а дамы мегасуперпуперинформаторы???

так, вдох-выдох, ловим позитивную энергию космоса))) не надо так волноваться)) Могу высказать маленькое предположение...

Сколько человек в Супер Джуниор? 13? Не помню точно. Конечно, один из участников уходит - это неприятно, но для них не смертельно. К тому же у Джуниоров есть подготовительные группы, откуда они добирают участников. А в ДБСК их было всего 5, каждый со своим стилем, имиджем, каждый - как необходимое звено команды. Их было мало, от этого каждый был больше на виду.

И еще момент.... Сравни популярность ДБСК и Супер Джунииор. Ничего не имею против этой группы, просто факты на лицо. Так какие материальные и нематериальные потери несет компания, когда даже не один участник, а большая часть группы решает уйти?

А по поводу одинаковости контрактов... Условия одни и те же, просто воспринимают их люди по-разному. Мы не знаем, насколько важен доход каждого для их семей - в любом случае, я уверена, что денежная причина, если и была, могла быть решена по-мирному. Значит, о многих других проблемах публике решили не рассказывать.

YulyanaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:40 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (MD)
кто-нить видел инфу на эту тему, а дамы мегасуперпуперинформаторы???

все что у меня было на эту тему, все ссылки, я тебе кидала, вообще все это тайна покрытая мраком...

YulyanaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
J-A, мне кажется, что лучше не скажешь, полностью с тобой согласна))) А по поводу ухода Хангена, то мне кажется там были свои причины отпустить его)))

Акихабара Online » Музыка » Корейские исполнители » JYJ (k-pop)
Страница 7 из 45«12567894445»
Поиск:

Хостинг от uCoz